Гость
Статьи
Девушки, по каким …

Девушки, по каким критериям вы выбираете мужчину?

Что для вас важно в мужчине?

)))))
36 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

В первую очередь целеустремленность, подкрепленная наличием достойной работы, мужской стержень (речь не о члене) = не быть подкаблучником.
Ну и сопутствующие: мудрость, чувство юмора.

Elena
#2

На этапе знакомства-внешность , манера общения и интеллект.

Гость
#3

Чтобы мне с ним было хорошо, как с собой

#4

Ум, характер, взгляды на жизнь, внешность.

Гость
#5

Чтобы такой же как я был, пи́здaнŷтыŭ.

Котик (девочка) 🐱
#6

1) Энергетика - люблю спокойных, уверенных в себе мужчин. Сама холерик, мне нужен мир в душе))
2) Семья и воспитание .. Второе это основа, основ и мужской стержень.
Наличие мужского характера, упрямство. Без хорошего воспитания, увы, это качество далеко не во благо.

Гость
#7

Он нравится мне внешне (в моем вкусе), и как человек (мне с ним всегда интересно).

Лапусик
#8

Только сегодня был уже такой вопрос

)))))
#9
Луна

В первую очередь целеустремленность, подкрепленная наличием достойной работы, мужской стержень (речь не о члене) = не быть подкаблучником.
Ну и сопутствующие: мудрость, чувство юмора.

Это правильно.

)))))
#10
Elena

На этапе знакомства-внешность , манера общения и интеллект.

Интеллект этов ажное в мужчине.

)))))
#11
Гость

Чтобы мне с ним было хорошо, как с собой

Тоже самое...

)))))
#12
Ренегат

Ум, характер, взгляды на жизнь, внешность.

Это все верно для меня тоже это важно.

)))))
#13
Гость

Чтобы такой же как я был, пи́здaнŷтыŭ.

ахаха, весело..

)))))
#14
Котик (девочка) 🐱

1) Энергетика - люблю спокойных, уверенных в себе мужчин. Сама холерик, мне нужен мир в душе))
2) Семья и воспитание .. Второе это основа, основ и мужской стержень.
Наличие мужского характера, упрямство. Без хорошего воспитания, увы, это качество далеко не во благо.

Да воспитанных мужчин сейчас мало.

)))))
#15
Гость

Он нравится мне внешне (в моем вкусе), и как человек (мне с ним всегда интересно).

согласна с вами...

)))))
#16
Лапусик

Только сегодня был уже такой вопрос

А я не видела.

Котик (девочка) 🐱
#17
)))))

Да воспитанных мужчин сейчас мало.

Очень мало... К сожалению часто вижу картину, очень хороший парень по природе, но увы его семья не построила того самого правильного русла и этого парня сложно назвать "мужчиной", " Опрой " , личностью... Даже с большой натяжкой. Не говоря уж о банальном этикете)))

Женечка
#18

Для меня очень важны (включая, но не ограничиваясь):
- надёжность
- ум
- харизма
- сила. Физическая и душевная.
- способность видеть во мне Женщину.

Гость
#19
Женечка

Для меня очень важны (включая, но не ограничиваясь):
- надёжность
- ум
- харизма
- сила. Физическая и душевная.
- способность видеть во мне Женщину.

А что означает,,видеть в тебе женщину,,?

Гость
#20

Мне кажется впервую очередь внешность и здоровья, а второе это характер и умение решать сложные задачи и коммуницировать. Добро пожаловать на биржу труда!

Welcome to the club buddy

Эльза
#21

1. Сильно не бедный. Чтобы мог дать мне уют и комфорт. Обеспечивать.
2. Не курящий.
3. Внешне приятный для меня. Не лысый, не толстый, но и не дрыщ. От него должно приятно пахнуть, одежда дорогая, чистая.
4. У него должен быть приятный спокойный тембр голоса. Не пискля.
5. Он должен быть умным. Красиво разговаривать. Не матерится, естественно. Мне должно быть интересно его слушать чтобы я могла его уважать. Но и обязательно чтобы не сильно болтливый был.
6. Без прошлого. Никаких нaeбышeй и бывших жён. Могу простить только если была одна бывшая какая-нибудь девица. Допускаю что он мог совершить такую ошибку. Но обязательно должен раскаиваться и сожалеть что не дождался меня, его Королёву.
7. Он должен быть очень щедрым, романтичным, но не ванильным нюней
8. Ориентированным на семью.
9. Не тусовщиком. Ему должны быть противны клубы/бары/пабы/кальяны и все эти атрибуты из жизни маргинальной ш_ва_ли.
10. У него не должно быть подруг и каких-либо контактов с другими женщинами.
11. Желательно чтобы он жил заграницей. Потому что я не люблю эту страну и все равно буду уезжать отсюда.

Гость
#22

Если для секса, то чтоб возбуждал. А если для семьи, то чтоб я с ним могла каждый день находиться рядом хоть с деньгами, хоть без денег. Я сразу представляла, что вот каждый день его вижу, каждый день с ним в постели.
Потом представляла, а как у нас будет, если я забеременею и рожу. Что он будет делать?
Вот примерно так.

Гость
#23

1. Наличие страсти, химии, тяги, влюбленности.
2. Его любовные умения, какой он в постели, темперамент, длительность секса, готовность к экспериментам и разнообразию, способность заниматься этим неск.раз в день, эрекция и т.д.
3. Размер члена. Чтобы большой и толстый
4. Привлекательность. Ну это итак понятно, я в некрасивого не влюблюсь и не потеку от его вида
Все.
Остальное несущественно. Все можно исправить, улучшить при желании, но только не в сексе. Или есть совместимость или нет. Это главное в отношениях

Гость
#24
Эльза

1. Сильно не бедный. Чтобы мог дать мне уют и комфорт. Обеспечивать.
2. Не курящий.
3. Внешне приятный для меня. Не лысый, не толстый, но и не дрыщ. От него должно приятно пахнуть, одежда дорогая, чистая.
4. У него должен быть приятный спокойный тембр голоса. Не пискля.
5. Он должен быть умным. Красиво разговаривать. Не матерится, естественно. Мне должно быть интересно его слушать чтобы я могла его уважать. Но и обязательно чтобы не сильно болтливый был.
6. Без прошлого. Никаких нaeбышeй и бывших жён. Могу простить только если была одна бывшая какая-нибудь девица. Допускаю что он мог совершить такую ошибку. Но обязательно должен раскаиваться и сожалеть что не дождался меня, его Королёву.
7. Он должен быть очень щедрым, романтичным, но не ванильным нюней
8. Ориентированным на семью.
9. Не тусовщиком. Ему должны быть противны клубы/бары/пабы/кальяны и все эти атрибуты из жизни маргинальной ш_ва_ли.
10. У него не должно быть подруг и каких-либо контактов с другими женщинами.
11. Желательно чтобы он жил заграницей. Потому что я не люблю эту страну и все равно буду уезжать отсюда.

Ого критерии!!!😂😂😂

Гость
#25

Два критерия башлять и не унижать ,остальное фигня все.

Гость
#26

Два самых важных критерия-денег мешок и HER до кишок!!!П.С.выбор современной Женщины!!!

#27
Гость

Чтобы такой же как я был, пи́здaнŷтыŭ.

Самый правильный ответ. Именно те люди ужиться могут, чьи тараканы уживаются.

Гость
#28

Господи, всё что выше сказано - бред. Бабло, бабло халявное женщинам нужно - вот и весь сказ ! Ради бабла они пойдут хоть с конём, хоть с инопланетянином со щупальцами. А всё остальное им неважно.

Гость
#29
Гость

А что означает,,видеть в тебе женщину,,?

Видимо, осознание, что её эскорт-услуги должны быть оплачены.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30

Статистика

целеустремеленность 1
достойная работа 1
мужской стержень 2
не быть подкаблучником 1
мудрость 1
чувство юмора 1
внешность 4
манера общения 1
интеллект 2
чтобы было хорошо 1
ум 3
характер 3
взгляды на жизнь 1
спокойный 1
уверенный в себе 1
упрямство 1
надежность 1
харизма 1
сила физическая 1
сила душевная 1
умение решать сложные задачи 1
коммуницировать 1
Сильно не бедный 1
Чтобы мог дать мне уют и комфорт 1
Обеспечивать 1
Не курящий 1
Не лысый 1
не толстый 1
не дрыщ 1
должно приятно пахнуть 1
одежда дорогая 1
должен быть приятный спокойный тембр голоса 1
Без прошлого 1
Никаких нaeбышeй и бывших жён 1
щедрость 1
романтичность 1
Ориентированным на семью 1
Не тусовщик 1

Только одна захотела себе надежного. Т.е. всем остальным нужен просто е⁣⁣б⁣⁣арь. Косвенно по этим данным можно предположить что вы б⁣⁣⁣⁣⁣л⁣яди.

Гость
#31

Началось лицемерие.. БАБЛО, единственный критерий.

Гость
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Статистика

целеустремеленность 1
достойная работа 1
мужской стержень 2
не быть подкаблучником 1
мудрость 1
чувство юмора 1
внешность 4
манера общения 1
интеллект 2
чтобы было хорошо 1
ум 3
характер 3
взгляды на жизнь 1
спокойный 1
уверенный в себе 1
упрямство 1
надежность 1
харизма 1
сила физическая 1
сила душевная 1
умение решать сложные задачи 1
коммуницировать 1
Сильно не бедный 1
Чтобы мог дать мне уют и комфорт 1
Обеспечивать 1
Не курящий 1
Не лысый 1
не толстый 1
не дрыщ 1
должно приятно пахнуть 1
одежда дорогая 1
должен быть приятный спокойный тембр голоса 1
Без прошлого 1
Никаких нaeбышeй и бывших жён 1
щедрость 1
романтичность 1
Ориентированным на семью 1
Не тусовщик 1

Только одна захотела себе надежного. Т.е. всем остальным нужен просто е⁣⁣б⁣⁣арь. Косвенно по этим данным можно предположить что вы б⁣⁣⁣⁣⁣л⁣яди.

Не вижу пунктов, связанных с сексом. Писало фригидное бревно

Гость
#33
Эльза

1. Сильно не бедный. Чтобы мог дать мне уют и комфорт. Обеспечивать.
2. Не курящий.
3. Внешне приятный для меня. Не лысый, не толстый, но и не дрыщ. От него должно приятно пахнуть, одежда дорогая, чистая.
4. У него должен быть приятный спокойный тембр голоса. Не пискля.
5. Он должен быть умным. Красиво разговаривать. Не матерится, естественно. Мне должно быть интересно его слушать чтобы я могла его уважать. Но и обязательно чтобы не сильно болтливый был.
6. Без прошлого. Никаких нaeбышeй и бывших жён. Могу простить только если была одна бывшая какая-нибудь девица. Допускаю что он мог совершить такую ошибку. Но обязательно должен раскаиваться и сожалеть что не дождался меня, его Королёву.
7. Он должен быть очень щедрым, романтичным, но не ванильным нюней
8. Ориентированным на семью.
9. Не тусовщиком. Ему должны быть противны клубы/бары/пабы/кальяны и все эти атрибуты из жизни маргинальной ш_ва_ли.
10. У него не должно быть подруг и каких-либо контактов с другими женщинами.
11. Желательно чтобы он жил заграницей. Потому что я не люблю эту страну и все равно буду уезжать отсюда.

Интересно,а что в свою очередь сможешь дать ТЫ?

Глен
#34
Луна

В первую очередь целеустремленность, подкрепленная наличием достойной работы, мужской стержень (речь не о члене) = не быть подкаблучником.
Ну и сопутствующие: мудрость, чувство юмора.

еще чтобы запись в трудовой была, высшее образование... все ищут выгоду, любви никто искать не хочет

Гость
#35

Ну что бы был похож на Бориса Моисеева, экстравагантный, пошлый, с деньгами.

Гость
#36
Эльза

1. Сильно не бедный. Чтобы мог дать мне уют и комфорт. Обеспечивать.
2. Не курящий.
3. Внешне приятный для меня. Не лысый, не толстый, но и не дрыщ. От него должно приятно пахнуть, одежда дорогая, чистая.
4. У него должен быть приятный спокойный тембр голоса. Не пискля.
5. Он должен быть умным. Красиво разговаривать. Не матерится, естественно. Мне должно быть интересно его слушать чтобы я могла его уважать. Но и обязательно чтобы не сильно болтливый был.
6. Без прошлого. Никаких нaeбышeй и бывших жён. Могу простить только если была одна бывшая какая-нибудь девица. Допускаю что он мог совершить такую ошибку. Но обязательно должен раскаиваться и сожалеть что не дождался меня, его Королёву.
7. Он должен быть очень щедрым, романтичным, но не ванильным нюней
8. Ориентированным на семью.
9. Не тусовщиком. Ему должны быть противны клубы/бары/пабы/кальяны и все эти атрибуты из жизни маргинальной ш_ва_ли.
10. У него не должно быть подруг и каких-либо контактов с другими женщинами.
11. Желательно чтобы он жил заграницей. Потому что я не люблю эту страну и все равно буду уезжать отсюда.

Помойму ты прие..хуе.. ла с большой буквы П .😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: