Гость
Статьи
Вечно говорит про это

Вечно говорит про это

Парень уехал в другой город на работу временно, у его часто там командировки. Понятное дело, что там ему хочется се..кса и тд,он мне об этом говорит каждый день по несколько раз, спрашивает в чем я буду как он приедет, какой у нас будет с,е, к, с, какие у меня фантазии. И честно, меня уже эти разговоры достали. Ладно раз когда то спросил но постоянно, это просто жесть.. Будто озабоченный. Мне ведь должно приятно быть, что он хочет меня и ждёт, но как бл,я можно только об этом вечно разговаривать.???? Я его поддерживаю в разговоре, потому что не хочу чтоб он с другими говорил об этом, изменял, а только со мной. Но меня это добивает, что с этим делать??? ... И ещё он хочет чтобы все как в взрослых фильмах, красиво, стриптиз, костюмы разные, но я очень стесняюсь такого. Как себя перебороть? Вы делаете что-то такое для парня, мужа???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А может тактично ему намекнуть, что разговором про секс очень много. что вам приятно его внимание и желание, но мог бы он поменьше говорить, а лучше приехать и все сделать раз у вас так все пошло.
Стесняться это нормально, можно начинать, если хочешь постепенно, а не как он в порнухе насмотрелся, и когда ты сама будешь к этому готова

Рыба вяленая
#2

у меня какое то время, в 17-18 г, секса почти перестало хотеться..) ну, я тогда на рыб вообще переключилась))

с прошлого года, начала улучшать здоровье, с рыбами нынче рассталась.. и да, хочется теперь очень, в отдельные периоды месяца....

#3

Рассказать про свои фантазии. Нужно искать баланс

Автор
#4

Сделайте пикантные фото и отпопвьте))))
Попробуйте поговорить на эту тему, что слишком много этих разговоров и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: