Гость
Статьи
Мужчина сказал, что у …

Мужчина сказал, что у него нет денег сейчас

Это нормально? Он сказал что кроме парка никуда не может щас меня сводить, потому что давно без работы, но вроде как скоро устраивается. Подскажите пожалуйста, бежать от такого? Он жмот или денег реально нет?

Aleksa
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним в отношениях? Или познакомились недавно? И сколько ему лет? У нормального мужика всегда деньги есть, он все время в движении в работе, а у олуха отговорки только... бежать не оглядываясь

Дядя Серëжа
#2

Беги и ищу нормальный банкомат.

Гость
#3

Он хочет тебя раскрутить на жалость. Беги.

Красотка
#4

Скажите пусть не по паркам с вами гуляет, а зарабатывает.

Гость
#5

Так кто ж тебе скажет. Сама оценивай реально он жлоб и лентяй или там правда проблемы. Хотя, мне нравятся парни, которые из ситуации выкрутиться могут и оригинальное решение найти. А парк это как-то прям... швах

Гость
#6

конечно бежать

Капитан Очевидность
#7

Ну так взяла бы и сводила его в кафе если он тебе нравится, в чём вообще проблема 🤣.

Гость
#8

У тебя у самой денег нет? Ты за бабки даёшь?

Гость
#9
Капитан Очевидность

Ну так взяла бы и сводила его в кафе если он тебе нравится, в чём вообще проблема 🤣.

И на содержание взяла

Дядя Серëжа
#10
Гость

Так кто ж тебе скажет. Сама оценивай реально он жлоб и лентяй или там правда проблемы. Хотя, мне нравятся парни, которые из ситуации выкрутиться могут и оригинальное решение найти. А парк это как-то прям... швах

Пральна, минимум поход в ресторан. А лучше сразу иномарку чтоб подарил и на Мальдивы отвез. И отвалил потом :)

Гость
#11

Беги от него, он тебя не достоин.

Дядя Серëжа
#12
Капитан Очевидность

Ну так взяла бы и сводила его в кафе если он тебе нравится, в чём вообще проблема 🤣.

Она сама видимо либо не работает либо жлоб похлеще того мужика :)

Гость
#14

А мы что, ясновидящие тут что ли?

Гость
#15

У меня всегда с каждой зарплаты остаются лишние пять тысяч рублей, могу сводить вас на свидание хорошо проведём вечер. Кидайте сюда ваши контакты, я вам составлю компанию

Гость
#16

10 лет без работы ?

Гость
#17
Гость

У меня всегда с каждой зарплаты остаются лишние пять тысяч рублей, могу сводить вас на свидание хорошо проведём вечер. Кидайте сюда ваши контакты, я вам составлю компанию

Зачем вы нам со своими 5 тырами?

Гость
#18
Гость

Зачем вы нам со своими 5 тырами?

Это не мне надо, это я любезность оказываю вашим проблемам

Гость
#19

Автор глуп, нужно отношения выстраивать, пока вы бллее менее на коне.
Чтобы в случае провала у вас уже был надежнвй партнер- подстраховочник.
А он только сейчас в парк собрался .

Гость
#20
Гость

Это не мне надо, это я любезность оказываю вашим проблемам

У нас нет проблем.
Это у парня автора проблемы.

Гость
#21
Дядя Серëжа

Пральна, минимум поход в ресторан. А лучше сразу иномарку чтоб подарил и на Мальдивы отвез. И отвалил потом :)

А в твоём убогом сознании есть только 2варианта: парк и ресторан? А нет, ещё сразу в постель можно пригласить. Нищеброд - это не про отсутствие денег, а про отсутствие фантазии

Гость
#22
Гость

А в твоём убогом сознании есть только 2варианта: парк и ресторан? А нет, ещё сразу в постель можно пригласить. Нищеброд - это не про отсутствие денег, а про отсутствие фантазии

Когда у него были деньги и автор его ждала, он выпендривался.
А сейчас скорее всего ничего не надо автору.

Гость
#23

Автор, а он вам финансово помогал подниматься с колен?

Гость
#24

Если нет, то вы ему тоже ничем не помогайте.
Тем более он мужик

Гость
#25

Сколько денег тебе надо?

Гость
#26
Гость

Сколько денег тебе надо?

Автор, вашему мужику сколько денег надо, чтобы решить свои проблемы..
Пару миллионов??

Почку иди продавай авторша, докажи свою любовь ему

Гость
#27

Авторша ты намеки его не понимаешь?
А мы думали, ты уже на органы себя отправила ради любимки без мозгов.

Ирина
#28

Я бы сказала, что буду очень занята в следующий месяц. Думаю, намек бы он понял.

Гость
#29

А мы что, его личные банкиры тут собрались, знать есть у него реально деньги или нет?

Гость
#30

А у тебя тоже нет денег, чтоб его угостить?

#31

Я понимаю, что у любого могут быть сложности. Но задача мужчины - их решать, а не тупо вываливать их нв женщину в самом начале отношений
Мог бы, как минимум, одолжить денег у друга, чтобы сделать женщине приятное. Ест-но про одолженные деньги женщине знать не надо.
А такие товарищи потом говорят жене, что денег на памперсы нет и в отпуск они едут к его маме копать картошку.
Женщины, уважайте себя. Послушайте лекции Сатьи в ютубе, чтобы уметь нормальных мужчин отличать от всякого сброда

Гость
#32

Он вам устроил тест на жадность и меркантильность. Похоже вы его не прошли.

#33
Гость

Он вам устроил тест на жадность и меркантильность. Похоже вы его не прошли.

Тест на жадность можно устроить, поведя в недорогое приличное кафе, имея деньги на дорогой ресторан. А в данной ситуации это тупо лень работать и жлобство

Гость
#34
Гость

Он вам устроил тест на жадность и меркантильность. Похоже вы его не прошли.

Какой тест? Мужик в адеквате знает что на женщину нужно тратится, или она должна любить его только за наличие причендала? Взрослый самодостаточный человек мужчина то или женщина никакие «тесты» устраивать не будет. Это не нормально.

Гость
#35
Гость

Какой тест? Мужик в адеквате знает что на женщину нужно тратится, или она должна любить его только за наличие причендала? Взрослый самодостаточный человек мужчина то или женщина никакие «тесты» устраивать не будет. Это не нормально.

Вы хоть понимаете что у него параллельно ещё десяток встреч на СЗ наклевывается? Женщин много...

Гость
#36
Гость

Вы хоть понимаете что у него параллельно ещё десяток встреч на СЗ наклевывается? Женщин много...

Только почему то лузеры такие ноют вечно, что им бабы не дают. Отчего бы это?

Гость
#37
Гость

Вы хоть понимаете что у него параллельно ещё десяток встреч на СЗ наклевывается? Женщин много...

Ну и что-то не расхватали такое добро

Гость
#38

Много зависит от тональности, с которой он это сказал, и от того, были ли вы требовательны, типа "хочу только туда-то и никуда больше".

А вообще, лучше отпустить человека и дать ему вначале решить свои финансовые вопросы, а там уже и встречаться с противоположным полом.

Гость
#39
Барышня

Я понимаю, что у любого могут быть сложности. Но задача мужчины - их решать, а не тупо вываливать их нв женщину в самом начале отношений
Мог бы, как минимум, одолжить денег у друга, чтобы сделать женщине приятное. Ест-но про одолженные деньги женщине знать не надо.
А такие товарищи потом говорят жене, что денег на памперсы нет и в отпуск они едут к его маме копать картошку.
Женщины, уважайте себя. Послушайте лекции Сатьи в ютубе, чтобы уметь нормальных мужчин отличать от всякого сброда

Плюсую про Сатью, вот этот момент с деньгами он хорошо проговаривает. Да и еще много всяких важных моментов :)

Гость
#40
Гость

Вы с ним в отношениях? Или познакомились недавно? И сколько ему лет? У нормального мужика всегда деньги есть, он все время в движении в работе, а у олуха отговорки только... бежать не оглядываясь

у нормального мужика деньги все есть на себя, но не на бабу. за баб платят только ненормальные мужики и платят они потому, что без денег им никто не дает. если баба любит мужика, значит она будет согласна и на парк. а если не любит, тогда на кой черт вообще на нее свое драгоценное время тратить (не говоря уже о деньгах)?

Гость
#41
Красотка

Скажите пусть не по паркам с вами гуляет, а зарабатывает.

а если он будет зарабатывать, кто тогда будет с ней по паркам гулять?

Гость
#42
Барышня

Я понимаю, что у любого могут быть сложности. Но задача мужчины - их решать, а не тупо вываливать их нв женщину в самом начале отношений
Мог бы, как минимум, одолжить денег у друга, чтобы сделать женщине приятное. Ест-но про одолженные деньги женщине знать не надо.
А такие товарищи потом говорят жене, что денег на памперсы нет и в отпуск они едут к его маме копать картошку.
Женщины, уважайте себя. Послушайте лекции Сатьи в ютубе, чтобы уметь нормальных мужчин отличать от всякого сброда

мужчина решает свои проблемы. а проблемы женщины решает ее отец. если женщину не устраивает парк, а она хочет в ресторан, тогда ей нужно у отца своего просить, чтобы ресторан он ей оплатил, а не какого-то левого мужика с улицы, которому нет никакого смысл в каких-то левых баб вкладываться.

Гость
#43
Гость

у нормального мужика деньги все есть на себя, но не на бабу. за баб платят только ненормальные мужики и платят они потому, что без денег им никто не дает. если баба любит мужика, значит она будет согласна и на парк. а если не любит, тогда на кой черт вообще на нее свое драгоценное время тратить (не говоря уже о деньгах)?

Не знаю, мой муж с первых встреч водил меня по ресторанам и подарки дарил хорошие... И даже сейчас когда женаты, продолжает это делать. Все зависит от установок в голове у человека. Очень странно Вы рассуждаете, что плохого в том чтобы баловать свою женщину? И неужели самому не хочется сидеть в хорошем ресторане со своей спутницей?

Гость
#44
Гость

мужчина решает свои проблемы. а проблемы женщины решает ее отец. если женщину не устраивает парк, а она хочет в ресторан, тогда ей нужно у отца своего просить, чтобы ресторан он ей оплатил, а не какого-то левого мужика с улицы, которому нет никакого смысл в каких-то левых баб вкладываться.

Оказывается поход в ресторан это уже вложение, не знала 😂

Гость
#45
Гость

Не знаю, мой муж с первых встреч водил меня по ресторанам и подарки дарил хорошие... И даже сейчас когда женаты, продолжает это делать. Все зависит от установок в голове у человека. Очень странно Вы рассуждаете, что плохого в том чтобы баловать свою женщину? И неужели самому не хочется сидеть в хорошем ресторане со своей спутницей?

ни в каких ресторанах сидеть не хочется. там же столовые приборы б/у и ими до тебя ели бомжи. лучше дома ничего еще не придумали. но не у всех нынче дома есть. у кого дома нет или кто находится далеко от дома, живя в гостинице, например, тот и сидит в ресторане, питаясь просрочкой столовыми приборами, которыми до него ели бомжи, алкаши, спидозники, тифозники, туберкулезники и сифилитики.

Гость
#46
Гость

Оказывается поход в ресторан это уже вложение, не знала 😂

в прожиточный минимум рестораны не выходит. а все, что не входит в прожиточный минимум, является статусной вещью, предметом роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиллионеров). но у мультимиллионеров свои собственные кухни и свои собственные повара. на кой черт им питаться в общепити в окружении нищебродов и про-ституток, которых клиенты "окучивают" на верхних этажах гостницах и кормят их на нижних этажах ресторанов. кормежка - это плата за оказанные услуги интимного характера.

Гость
#47
Гость

ни в каких ресторанах сидеть не хочется. там же столовые приборы б/у и ими до тебя ели бомжи. лучше дома ничего еще не придумали. но не у всех нынче дома есть. у кого дома нет или кто находится далеко от дома, живя в гостинице, например, тот и сидит в ресторане, питаясь просрочкой столовыми приборами, которыми до него ели бомжи, алкаши, спидозники, тифозники, туберкулезники и сифилитики.

Ору вообще. А никогда в голову не приходило, что люди ходят на свидания для удовольствия? Хотят, чтобы это были какие яркие, запоминающиеся моменты? А в парке я каждый день могу гулять. А если парню ничего кроме пива и дивана не надо, зачем ему девушка вообще?

#48
Гость

мужчина решает свои проблемы. а проблемы женщины решает ее отец. если женщину не устраивает парк, а она хочет в ресторан, тогда ей нужно у отца своего просить, чтобы ресторан он ей оплатил, а не какого-то левого мужика с улицы, которому нет никакого смысл в каких-то левых баб вкладываться.

Так проблема не в том, чтобы пойти в ресторан. Нормальной женщине нужны долгосрочные отношения, семья, дети. И мужчина, который изначально показывает, что не может заработать на кофе с пирожным для семьи ну никак не подходит. Одна из главных потребностей женщины - чувство безопасности, в т.ч.и финансовой. И мужчина как минимум должен показать, что способен дать эту безопасность.

Есть другая категория женщин. Они реально ищут банкомат, а не мужчину. В обмен на секс.

Но и в том, и в другом случае мужчина должен потратиться ))) А уж на какую женщину тратиться, для семьи или просто для секса, выбирайте сами )

Гость
#49
Гость

ни в каких ресторанах сидеть не хочется. там же столовые приборы б/у и ими до тебя ели бомжи. лучше дома ничего еще не придумали. но не у всех нынче дома есть. у кого дома нет или кто находится далеко от дома, живя в гостинице, например, тот и сидит в ресторане, питаясь просрочкой столовыми приборами, которыми до него ели бомжи, алкаши, спидозники, тифозники, туберкулезники и сифилитики.

Это ж в какие рестораны Вы ходили?) На улицу лучше тоже тогда не выходить Вам, там ведь тоже обитают перечисленные Вами люди.

Гость
#50
Гость

в прожиточный минимум рестораны не выходит. а все, что не входит в прожиточный минимум, является статусной вещью, предметом роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиллионеров). но у мультимиллионеров свои собственные кухни и свои собственные повара. на кой черт им питаться в общепити в окружении нищебродов и про-ституток, которых клиенты "окучивают" на верхних этажах гостницах и кормят их на нижних этажах ресторанов. кормежка - это плата за оказанные услуги интимного характера.

Ну если Вы за еду интимом расплачиваетесь, мне Вас искренне жаль)

#51
Гость

ни в каких ресторанах сидеть не хочется. там же столовые приборы б/у и ими до тебя ели бомжи. лучше дома ничего еще не придумали. но не у всех нынче дома есть. у кого дома нет или кто находится далеко от дома, живя в гостинице, например, тот и сидит в ресторане, питаясь просрочкой столовыми приборами, которыми до него ели бомжи, алкаши, спидозники, тифозники, туберкулезники и сифилитики.

Типичное рассуждение мужчины-жлоба