Гость
Статьи
Много ли мужчин …

Много ли мужчин которые не против жены домохозяйки?

В основном встречаю мужичков которые хотят чтобы их женщина тоже работа и вкладывалась,но для меня это странно .Женкое дело пирожки печь и детей ростить это лично моё призвание я вообще не люблю работать больше 3 месяцев не выдерживаю

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. зачем в доме лишняя мебель

Гость
#2

я не просто "не против", а обеими руками ЗА.

🍑
#3

Прикинь, когда бы ты домой не пришел перед лицом всегда щи! Щи твоей жены. Она улыбается и расспрашивает тебя обо всём.
Ты уже в сортир бежишь, фейкить запор, лижь бы щей ее не видеть, но нет, она же дома, всегда дома.
Да ещё и дети.
Пришел с работы, зашёл в кабинет, а нет его у тебя, кабинета, только жена в углу улыбается, со щами.

x
#4

я на такой и женюсь, как вы. мне нужен борoщ, котлеты, пюре, компот. иногда пирожки и блинчики с мясом. я хочу, чтобы жена за детьми смотрела, дома уютно было. потому что я только и делаю, что зарабатываю и придумываю новые дела, чтобы заработать. по дому( мужское- ремонтирую, собираю, монтаж, все своими руками делаю, электрика, сантехника, мебель и прочее) Даже готовить умею, как в ресторане, но некогда. А уюта дома хочется. Мне не нужна карьеристка, так как они потом нервными становятся, а мне тишины и покоя хочется и внимания

x
#5
🍑

Прикинь, когда бы ты домой не пришел перед лицом всегда щи! Щи твоей жены. Она улыбается и расспрашивает тебя обо всём.
Ты уже в сортир бежишь, фейкить запор, лижь бы щей ее не видеть, но нет, она же дома, всегда дома.
Да ещё и дети.
Пришел с работы, зашёл в кабинет, а нет его у тебя, кабинета, только жена в углу улыбается, со щами.

я держу вторую квартиру для работы и отдыха от всех, когда шум у нас в доме- ухожу на другую квартиру. так что варианты есть от всего отдыхать

Рада
#6
x

я держу вторую квартиру для работы и отдыха от всех, когда шум у нас в доме- ухожу на другую квартиру. так что варианты есть от всего отдыхать

Без любовницы отдыхаете?

Гость
#7

Ох не знаю, думаю пока это только слова, а потом надоест сидеть дома с детьми и борщом. Ах да, мужики считают что в декрете мы тупеем, и дома нам сидеть нельзя ибо тупеем ещё больше.

Рада
#8
x

я держу вторую квартиру для работы и отдыха от всех, когда шум у нас в доме- ухожу на другую квартиру. так что варианты есть от всего отдыхать

Вообще супер подход! Устал - ушел отдыхать.
А жена не устает, ей уют держать в доме, и столовую 24/7...
А потом лет через 20... от жены устал, пинком ее выгнал из своего жилья (ведь я ж все один заработал, она тока отдыхала)... и живешь себе с новой молодухой.

Я вас вижу именно таким. Так как слова ваши пронизаны эгоизмом.

Автор
#9
x

я на такой и женюсь, как вы. мне нужен борoщ, котлеты, пюре, компот. иногда пирожки и блинчики с мясом. я хочу, чтобы жена за детьми смотрела, дома уютно было. потому что я только и делаю, что зарабатываю и придумываю новые дела, чтобы заработать. по дому( мужское- ремонтирую, собираю, монтаж, все своими руками делаю, электрика, сантехника, мебель и прочее) Даже готовить умею, как в ресторане, но некогда. А уюта дома хочется. Мне не нужна карьеристка, так как они потом нервными становятся, а мне тишины и покоя хочется и внимания

Ой хотелось бы мне такого мужчину мой стал заявлять что хочет во чтобы я была личностью) Я ему заявила что не карьеристка на этом фоне недопонимания,обеспечивать не хочет. А что вы делаете на женском форуме такой мужчина как вы на расхват

🍑
#10
x

я держу вторую квартиру для работы и отдыха от всех, когда шум у нас в доме- ухожу на другую квартиру. так что варианты есть от всего отдыхать

А ключи у нее есть?

Автор
#11
Гость

Ох не знаю, думаю пока это только слова, а потом надоест сидеть дома с детьми и борщом. Ах да, мужики считают что в декрете мы тупеем, и дома нам сидеть нельзя ибо тупеем ещё больше.

Не знаю по моим ощущениям отупеть скорее можно от работы каждый день в 6-7 вставать,одно и тоже делать это морально истощает ,а дома я цвету и пахну всегда науду чем заняться и кушать люблю гтовить и в доме чистота ,я такая не могу ничего с собой поделать,а мужчина мой хочет чтобы работала видимо нам не по пути(

🍑
#12
Рада

Без любовницы отдыхаете?

Какая любовница, он на окна - блэкаут, блэкджек, ***. Заказывает поесть.
А в коридоре, забирая у курьера еду, замечает у лифта щи, знакомые!

Гость
#13

Посмотри в своем окружении,автор, и увидешь ответ- много или нет.

А там где-то у кого-то и свои самолёты,острова есть, и свои предпочтения.

Рада
#14
Автор

Ой хотелось бы мне такого мужчину мой стал заявлять что хочет во чтобы я была личностью) Я ему заявила что не карьеристка на этом фоне недопонимания,обеспечивать не хочет. А что вы делаете на женском форуме такой мужчина как вы на расхват

Ждет, когда его расхватают, ну и от жены отдыхает одновременно

Рада
#15
Автор

Не знаю по моим ощущениям отупеть скорее можно от работы каждый день в 6-7 вставать,одно и тоже делать это морально истощает ,а дома я цвету и пахну всегда науду чем заняться и кушать люблю гтовить и в доме чистота ,я такая не могу ничего с собой поделать,а мужчина мой хочет чтобы работала видимо нам не по пути(

Все разные. Кому работа, кому бизнес, кому домохозяйкой быть.
Главное, чтобы вам было комфортно.
Я вот не могу дома. Я когда дома, то у меня устойчивое ощущение, что родные видят во мне обслугу. Приготовь, подай, убери. И у меня до фига техники, и посудомойка, и робот-пылесос. А толку? Если их все равно я запускаю, и никто больше?
А на работе я начальница. Мне все подчиняются. И уйти с работы я могу когда захочу.
А что такое дом, я знаю. Помню декреты.
Готовка, уборка, бегаешь за всеми.... какое там цвести и пахнуть (ну если тока пОтом)..
Дома в разы сложнее!! На работе расслабон от этой скучной домашней рутины!

Гость
#16

Я тебе сейчас втащу укопо-деревня ***...

Гость
#17

Судя по тексту, вы и учиться не любили.

Гость
#18
Автор

Ой хотелось бы мне такого мужчину мой стал заявлять что хочет во чтобы я была личностью) Я ему заявила что не карьеристка на этом фоне недопонимания,обеспечивать не хочет. А что вы делаете на женском форуме такой мужчина как вы на расхват

Автор, вашей теме опрос бы не помешал.

Гость
#19

А вы хотите полностью подчиняться прям во всем? Он захотел минетик, вы не должны отказываться. Да и раздражает его женщина, которая дома сидит. Он впахивает, а она дома сидит, ну какова картина? Ну держат дома таких, чтобы она молчала и право голоса не имела. И с мнением ее считаться не будут. Хочешь , чтобы уважали - занимайся делом. Это жизнь.

Гость
#20
x

я на такой и женюсь, как вы. мне нужен борoщ, котлеты, пюре, компот. иногда пирожки и блинчики с мясом. я хочу, чтобы жена за детьми смотрела, дома уютно было. потому что я только и делаю, что зарабатываю и придумываю новые дела, чтобы заработать. по дому( мужское- ремонтирую, собираю, монтаж, все своими руками делаю, электрика, сантехника, мебель и прочее) Даже готовить умею, как в ресторане, но некогда. А уюта дома хочется. Мне не нужна карьеристка, так как они потом нервными становятся, а мне тишины и покоя хочется и внимания

Напишите кратко - вы женится хотите, чтобы иметь бесплатную домработницу

Мимо проходил
#21

Ты не домохозяйка, ты - домолентяйка.
Моя жена на 6 году отпуска по уходу за детьми говорила, что готова волком выть и на стены лезть. Мечтала поскорее выйти на работу.

Мимо проходил
#22
Гость

Напишите кратко - вы женится хотите, чтобы иметь бесплатную домработницу

Содержание жены обходится дороже, чем содержание домработницы.

Гость
#23

Лабковский- это счастье когда жена любимая и домой хочется идти.

Остальное,лирика.

Гость139911
#24

Зависит от дохода мужа и аппетита жены. Если это средняя зп по стране, то это нереально как бы муж не хотел. С другой стороны даже если ты нормально зарабатываешь, бывает женщины которые будут клянчить все больше и больше, высасывая деньги из семейного бюджета на всякую чепуху. Лучше уж работает и сама оплачивает свои развлечения, хоть будет знать цену деньгам.

Дмитрий
#25
Гость

Ох не знаю, думаю пока это только слова, а потом надоест сидеть дома с детьми и борщом. Ах да, мужики считают что в декрете мы тупеем, и дома нам сидеть нельзя ибо тупеем ещё больше.

Вы нам тупые больше нравитесь, а то отсудите миллионы

Дмитрий
#26

Бабки в семью - это проблема мужика. Жена хочет работает, хочет не работает, это заработка не касается. Но минет обязателен.

#27
Дмитрий

Бабки в семью - это проблема мужика. Жена хочет работает, хочет не работает, это заработка не касается. Но минет обязателен.

И борщ.
И таки да, с работающей бабы все равно её эти копейки не вырвешь, зато появляется отмазка я устала. Так что пусть лучше дома сидит. Хотя сейчаст они такие, что умудряются и дома сидеть и нихууя не делать и ещё и мозг пилить.

Вишня
#28

Думаю, что немало мужчин, просто зарплаты оставляют иногда желать лучшего и желания свои не все засунешь глубоко и надолго-жить то хочется здесь и сейчас, что у М и Ж, вместе и вскладчину проще зачастую. А если вы как домохозяйка хороша и не лентяйкина - !) вот представила, будь я мужчиной, вот со своим нравом, мироощущением.. ответила бы, что хотела бы хранительницу очага, но конечно же.. Тёплый ужин, уют, чистоту, заботу, соратницу, друга, рациональный подход к тратам, да запросто) и что бы фокусировалась НЕ лишь на мне, любое хобби бы поддержала материально, лишь бы глаза горели на перспективу длительную. А то и правда свихнуться можно

Вишня
#29

Я не совсем домохозяйка, работа не напряжённая и удалённо, есть копеечка своя, но по сравнению с его заработком выглядит оно, да, так - копеечка.. Колготки, носочки, коммуналка)) образно. Так как он старается для меня, для нас, сытого настоящего и будущего. может это природное врождённое. Он на износ порой,жутко и страшно мне, но
такую целеустремлённость и энергию в "стойло" поставить нелегко, "отдохни, любовь моя". я делаю все с привеликой радостью,всегда в "лепешку разбиться" готова запросто лишь бы сделать его жизнь легче всячески.) так же как и он нашу. Как-то так) Взаимности всем, человеки человечные =)

x
#30
Рада

Без любовницы отдыхаете?

на другой квартире отдыхаю один, когда родственники приезжают, или соседи ремонт и поработать спокойно надо, пока еще не женился. соответсвенно любовницы быть не может)
ищу жену себе) присматриваюсь)

x
#31
Автор

Ой хотелось бы мне такого мужчину мой стал заявлять что хочет во чтобы я была личностью) Я ему заявила что не карьеристка на этом фоне недопонимания,обеспечивать не хочет. А что вы делаете на женском форуме такой мужчина как вы на расхват

в том-то и дело, что нарасхват, только девушки обманывают меня постоянно, делают вид, что любят, а самим только постель от меня нужны и деньги, а я жену хочу хорошую, а те, что попадались красивые, но не домашние, все до одной карьеристки, то модель, то певица, то адвокат, а мне просто обычную девушку хочется, простую, чтобы готовила, да уют в доме наводила. а я уют не умею. тепла хочется. разве от карьеристок дождешься тепла? они как пираньи- высосут и силы потеряешь.
По поводу вашего мужа- это плохо, что он вас не обеспечивает. Я вырос в такой семье, что женщина не обязана работать, если не хочет, а мужик должен кормить всю семью. И у меня друзья все такие же, все обеспечивают жен и девушек. Для меня просто ужасно, если бедная девушка платит за себя или просит на одежду, он сам должен давать, молча. На форуме мне нравится- тут больше женщин, а я их люблю) Мужиков как-то в окружении слишком много

x
#32
Вишня

Я не совсем домохозяйка, работа не напряжённая и удалённо, есть копеечка своя, но по сравнению с его заработком выглядит оно, да, так - копеечка.. Колготки, носочки, коммуналка)) образно. Так как он старается для меня, для нас, сытого настоящего и будущего. может это природное врождённое. Он на износ порой,жутко и страшно мне, но
такую целеустремлённость и энергию в "стойло" поставить нелегко, "отдохни, любовь моя". я делаю все с привеликой радостью,всегда в "лепешку разбиться" готова запросто лишь бы сделать его жизнь легче всячески.) так же как и он нашу. Как-то так) Взаимности всем, человеки человечные =)

класс. вы молодцы!

x
#33
Гость

Напишите кратко - вы женится хотите, чтобы иметь бесплатную домработницу

ответ неверный. работа жены не бесплатная, я же буду обеспечивать ее с но г до головы. соответсвенно все взаимно. но я не ищу домработницу, я ищу жену, что бы любовь была взаимная, дети общие, дарить радость, вместе время проводить, построить свою семью и свой мир, а если бы мне была нужна домработница, то я бы нанял, и скорее всего, когда женюсь, если жена захочет, если вдруг ей будет тяжело, я найму клининговую компанию, хотя знаю, чтобы она иногда отдыхала. Вообще я уже организовал многое, доставку продуктов, воды, кое то по мелочам, думал еще гладильщицу нужно и ту, что раскладывает потом вещи чистые по местам, просто многое не успеваю. Но все равно приятно, если это будет делать любимая жена, а не чужая тетка. Еду я не заказываю- готовлю, руки привыкли, вырос с бабушкой с дедушкой- научен. И что интересно, все знакомые парни тоже готовят, даже дети мальчики у них тоже готовят- пиццу, кашу. Сейчас мужики все умеют делать, я удвиляюсь, почему мне попадаются всегда девушки, которые ничего не делают по дому

x
#34
Рада

Вообще супер подход! Устал - ушел отдыхать.
А жена не устает, ей уют держать в доме, и столовую 24/7...
А потом лет через 20... от жены устал, пинком ее выгнал из своего жилья (ведь я ж все один заработал, она тока отдыхала)... и живешь себе с новой молодухой.

Я вас вижу именно таким. Так как слова ваши пронизаны эгоизмом.

Ну у вас и фантазия) у меня еще жены нет, а вы уже будущее расписали. я не эгоист, просто давно понял, что к себе домой водить ни друзей, ни кого-то по работе не буду, нужно место для дел и отдыха
А квартира, где жить, это другое- это как крепость. Кстати жене тоже буду предоставлять возможность, уходить на другую квартиру, если захочет от детей отдохнуть или от меня

Вишня
#35
Гость

Напишите кратко - вы женится хотите, чтобы иметь бесплатную домработницу

Вас беспокоит учесть чья-то
домработницы, домохозяйки?)

Дядя Серëжа
#36

Основная проблема такого подхода и суждения в том, что женщина наивно полагает будто ее муж вечен и будет до скончания веков обеспечивать свою ненаглядную. Но проходит время, любовь уходит, ссоры, развод. Не зря же у нас по стране 60-80% разводов? И куда пойдет такая женщина? Кушать то надо и жить где то. Профессии нет, опыта нет, работы тоже. Вакансии? Кассир, уборщица, мерчендайзер? Или жить с мамой на ее пенсию? Не, ну раз хочется, то вперед и с песней. Мне можете не верить, домохозяйки, но статистику не обманешь :)

Гость
#37
Дядя Серëжа

Основная проблема такого подхода и суждения в том, что женщина наивно полагает будто ее муж вечен и будет до скончания веков обеспечивать свою ненаглядную. Но проходит время, любовь уходит, ссоры, развод. Не зря же у нас по стране 60-80% разводов? И куда пойдет такая женщина? Кушать то надо и жить где то. Профессии нет, опыта нет, работы тоже. Вакансии? Кассир, уборщица, мерчендайзер? Или жить с мамой на ее пенсию? Не, ну раз хочется, то вперед и с песней. Мне можете не верить, домохозяйки, но статистику не обманешь :)

Вы за таких не переживайте. Они всегда найдут к кому сесть на шею. Если ещё молодая, то новый мужчина. Если уже старая, то взрослым детям. А те в свою очередь отказать не могут, это же мама. Такие пиявки искусные манипуляторы. Незаменимых людей не бывает.

Гость
#38
x

ответ неверный. работа жены не бесплатная, я же буду обеспечивать ее с но г до головы. соответсвенно все взаимно. но я не ищу домработницу, я ищу жену, что бы любовь была взаимная, дети общие, дарить радость, вместе время проводить, построить свою семью и свой мир, а если бы мне была нужна домработница, то я бы нанял, и скорее всего, когда женюсь, если жена захочет, если вдруг ей будет тяжело, я найму клининговую компанию, хотя знаю, чтобы она иногда отдыхала. Вообще я уже организовал многое, доставку продуктов, воды, кое то по мелочам, думал еще гладильщицу нужно и ту, что раскладывает потом вещи чистые по местам, просто многое не успеваю. Но все равно приятно, если это будет делать любимая жена, а не чужая тетка. Еду я не заказываю- готовлю, руки привыкли, вырос с бабушкой с дедушкой- научен. И что интересно, все знакомые парни тоже готовят, даже дети мальчики у них тоже готовят- пиццу, кашу. Сейчас мужики все умеют делать, я удвиляюсь, почему мне попадаются всегда девушки, которые ничего не делают по дому

Тот объект, что мы желаем, тот и будет постоянно ускользать от нас. То к чему у нас желание, того постоянно нам будет не хватать в жизни. Вот почему карьеристки попадаются. Снизьте значимость желаемого качества в девушке, надо сознательно отказаться.
Вы замечали, что желаемое приходит в жизнь, когда оно уже не нужно? Вот это так и работает.

Гость
#39
Гость

Напишите кратко - вы женится хотите, чтобы иметь бесплатную домработницу

А кто хочет на работающей- значит пополамщик сразу?

Гость
#40

К сожалению, таких мужчин очень мало. У меня огромное количество знакомых и среди них знаю всего лишь 4 пары, где жена не работает. При чем в двух из них даже детей нет, просто муж не против содержать, а жена своими хобби занимается и развлекается. В остальных парах муж и жена работают на равных. Мне тоже никогда не везло, всегда с детства мечтала быть домохозяйкой , но мне никто и никогда ни разу в жизни не предлагал этого, а мне уже 32, всю жизнь вкалывала, хотя работать ненавижу, но выбора нет

Гость
#41
Дядя Серëжа

Основная проблема такого подхода и суждения в том, что женщина наивно полагает будто ее муж вечен и будет до скончания веков обеспечивать свою ненаглядную. Но проходит время, любовь уходит, ссоры, развод. Не зря же у нас по стране 60-80% разводов? И куда пойдет такая женщина? Кушать то надо и жить где то. Профессии нет, опыта нет, работы тоже. Вакансии? Кассир, уборщица, мерчендайзер? Или жить с мамой на ее пенсию? Не, ну раз хочется, то вперед и с песней. Мне можете не верить, домохозяйки, но статистику не обманешь :)

То есть если она работает в браке, то она по-любому наикрутейшая бизнес леди с доходом 200 тыс, а если не работала и расстались, то кассир?такой странный подход...вы как будто не из реальной жизни. Вообще-то большинство людей в мире это обычные простые люди и очень вероятно, что работая в браке она и так кассир! Так что ну прожили они,например, 7 лет и он ее бросил, и что? Ну да, пойдет кассиром. Ну так зато хоть 7 лет хорошо пожила, уже круто. Может у нее и не было никогда никакой крутой карьеры и если бы она работала, то тоже кассиром, а тут круто 7 лет можно было не работать и счастливо пожить. Я,например, в браке работаю, потому что выбора нет , но работа самая обычная, никакой крутой карьеры нет, если бы я уволилась и лет 10 меня муж бы содержал, а потом бросил, то я без проблем сразу же устроила бы на такую же работу

Гость
#42

В смсле чтоб дома сидела?
А как же равноправие и все остальное? С равными правами и равная ответственность.
Столько лет бьются за "равноправие", а тут такое заявление.

Гость
#43
Гость

Тот объект, что мы желаем, тот и будет постоянно ускользать от нас. То к чему у нас желание, того постоянно нам будет не хватать в жизни. Вот почему карьеристки попадаются. Снизьте значимость желаемого качества в девушке, надо сознательно отказаться.
Вы замечали, что желаемое приходит в жизнь, когда оно уже не нужно? Вот это так и работает.

Да, это так работает. Только к уже ненужному объекту нет никакой любви, а в отдельных случаях и уважения нет.

Гость
#44
Гость

Тот объект, что мы желаем, тот и будет постоянно ускользать от нас. То к чему у нас желание, того постоянно нам будет не хватать в жизни. Вот почему карьеристки попадаются. Снизьте значимость желаемого качества в девушке, надо сознательно отказаться.
Вы замечали, что желаемое приходит в жизнь, когда оно уже не нужно? Вот это так и работает.

Зеланда перечитали.... При чем тут «карьеристки попадаются»? люди движутся вперёд, потому что им нравится не стоять на месте и жить/работать в динамичной атмосфере развития, в не застоя.

Гость
#45
Гость

К сожалению, таких мужчин очень мало. У меня огромное количество знакомых и среди них знаю всего лишь 4 пары, где жена не работает. При чем в двух из них даже детей нет, просто муж не против содержать, а жена своими хобби занимается и развлекается. В остальных парах муж и жена работают на равных. Мне тоже никогда не везло, всегда с детства мечтала быть домохозяйкой , но мне никто и никогда ни разу в жизни не предлагал этого, а мне уже 32, всю жизнь вкалывала, хотя работать ненавижу, но выбора нет

Там именно там, где нет детей и проще женщине не работать, финансово содержать ещё одного человека или 2-3-4 сверху - это огромная разница, плюс сидеть дома когда детей нет и сидеть дома, когда дети маленькие - это день и ночь. Первое - это отдых, второе - это работа на износ без перерывов 24/7

Мимо проходил
#46
Дядя Серëжа

Основная проблема такого подхода и суждения в том, что женщина наивно полагает будто ее муж вечен и будет до скончания веков обеспечивать свою ненаглядную. Но проходит время, любовь уходит, ссоры, развод. Не зря же у нас по стране 60-80% разводов? И куда пойдет такая женщина? Кушать то надо и жить где то. Профессии нет, опыта нет, работы тоже. Вакансии? Кассир, уборщица, мерчендайзер? Или жить с мамой на ее пенсию? Не, ну раз хочется, то вперед и с песней. Мне можете не верить, домохозяйки, но статистику не обманешь :)

Вот-вот. На днях темка попадалась. Женщина спрашивала реально ли в 49 лет построить карьеру? Муж умер, была домохозяйкой, опыта работы практически нет.
Ну какие у неё перспективы при таких исходных данных?

Гость
#47
Дядя Серëжа

Основная проблема такого подхода и суждения в том, что женщина наивно полагает будто ее муж вечен и будет до скончания веков обеспечивать свою ненаглядную. Но проходит время, любовь уходит, ссоры, развод. Не зря же у нас по стране 60-80% разводов? И куда пойдет такая женщина? Кушать то надо и жить где то. Профессии нет, опыта нет, работы тоже. Вакансии? Кассир, уборщица, мерчендайзер? Или жить с мамой на ее пенсию? Не, ну раз хочется, то вперед и с песней. Мне можете не верить, домохозяйки, но статистику не обманешь :)

Согласна. Я бы своей дочери посоветовала работать. Иметь профессию, это даже не обсуждается. Об этом родители должны позаботиться. И такую, чтобы там не вкалывать а работать в удовольствие и если есть возможность, на себя. Дома осесть можно в декрете, но уходить в него с работы, а не из дому. У нас можно и 6 лет сидеть без заработка но с сохранением места работы. Потом из декрета легче на свою работу выходить, чем искать с нуля. А то, что у женщины должен быть свой источник заработка и реализация в социуме, это без вопросов. Тогда и семейные разлады легче переживаются, когда не все яйца сложены в корзину семьи и возможность есть жить самостоятельно если с мужем разведется.

Алина
#48

Если богатые, то многие не против - это способ контроля, в том числе и банальное удобство. Сидит себе дома, пироги печёт, а он по своим делам и любовницам. Красота! Вот только не нужно здесь легенд, что мужики с деньгами верны своим домохозам. Ага, знаем. Верны они будут, только если жена ровня, ну или хотя бы независимая, потому что свалит от к.о.з.л.а, как только про измену узнает. Вот и выбираейте сами - сидеть дома и терпеть, или работать и быть сильной.

#49
Гость

То есть если она работает в браке, то она по-любому наикрутейшая бизнес леди с доходом 200 тыс, а если не работала и расстались, то кассир?такой странный подход...вы как будто не из реальной жизни. Вообще-то большинство людей в мире это обычные простые люди и очень вероятно, что работая в браке она и так кассир! Так что ну прожили они,например, 7 лет и он ее бросил, и что? Ну да, пойдет кассиром. Ну так зато хоть 7 лет хорошо пожила, уже круто. Может у нее и не было никогда никакой крутой карьеры и если бы она работала, то тоже кассиром, а тут круто 7 лет можно было не работать и счастливо пожить. Я,например, в браке работаю, потому что выбора нет , но работа самая обычная, никакой крутой карьеры нет, если бы я уволилась и лет 10 меня муж бы содержал, а потом бросил, то я без проблем сразу же устроила бы на такую же работу

Да, то же самое. Была продавцом ДО, если что случится буду и ПОСЛЕ. Чего мне бояться?
Пусть те, кто имеет ценную карьеру, посвящают жизнь её поддержанию. Но не я, не я.

#50
Алина

Если богатые, то многие не против - это способ контроля, в том числе и банальное удобство. Сидит себе дома, пироги печёт, а он по своим делам и любовницам. Красота! Вот только не нужно здесь легенд, что мужики с деньгами верны своим домохозам. Ага, знаем. Верны они будут, только если жена ровня, ну или хотя бы независимая, потому что свалит от к.о.з.л.а, как только про измену узнает. Вот и выбираейте сами - сидеть дома и терпеть, или работать и быть сильной.

Я бы вам не советовала ставить зависимость между мужской верностью и финансами жены. Это так не работает. И принцы изменяют, и стриптизеры.