Гость
Статьи
Что если человек …

Что если человек говорит что не любит торопить события

Что если человек говорит что не любит торопить события и не сразу идёт на построение отношений?
При чем так же говорит что это не то что бы невзаимно.
Могу ли я воспринять это как отказом или запасным вариантом? Переживаю очень.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно это отказ. Если бы ему предложили работу его мечты да еще и с зп 2 млн рублей, сказал бы он что не хочет торопить события и нужно время? Тут тоже самое

Гость
#2

Странно..

Гость
#3

Это значит надо отстать от человека и найти нового

Гость
#4

Это значит "Василий, гудбай".

Гость
#5

Ну да, чел снимает с себя ответственность. "Не строй иллюзий, детка, и если что я тебе НИЧЕГО не обещал".

#6
Гость

Ну конечно это отказ. Если бы ему предложили работу его мечты да еще и с зп 2 млн рублей, сказал бы он что не хочет торопить события и нужно время? Тут тоже самое

может учеловека свои сложности в жызни и он нехочет во влекать когото ещо?

#7

Или как потрахались и давай строить семью?

Только полный долбойоб скажет " да давай"

#8

Кокие сразу отношения и построения?
Я лутчему другу не всегда могу правду сказать где я был вчера!
А тут хз кто предлагает строить отношения сразу.
Бред! отпугиваеш просто.

Лелена
#9

" и не сразу идёт на построение отношений" А на сколько сразу вы пытаетесь строить отношения? Быть может все действительно слишклм быстро?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#10

Как рассказывал мне один мужчина, он очень любил одну девушку, за полгода отношений потратил на нее столько сколько ни на кого не тратил, ребенка ей пытался заделать чтобы удержать. А с остальными в том числе со мной - "ты куда то спешишь? я все делаю медленно. надо присмотреться, общаться" и тд. Просто не любит человек, отпустите его. Хотя он может удерживать вас, но это не симпатия, а просто ему общаться не с кем пока что.

Гость
#11

Зависит от ситуации и самого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема