Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина, …

Зачем женщине мужчина, если она нормально зарабатывает?

Как известно, от мужчин много проблем. Сегодня пообщалась с одной пожилой парой, и по откровениям бабушки, оказалось муж - дед ее бьет. И я задумалась, почему она не уйдёт? Да потому что старой закалки и вынуждена терпеть противного деда, у старшего поколения не принято разводится.
Сейчас же все поменялось, если у женщины есть приличная работа, авто, жилье, зачем ей нужен мужчина? (Сейчас не дикий запад 1880 года, когда семью создавали как общину, с целью не любви, а элементарно выжить) Какой профит он принесёт кроме проблем, возможной венеры, абортов, возможных измен, тусовок со своими друганами? Тем более, тот, кто меньше зарабатывает?

129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен.

Гость
#2

Незачем
Разве что потрахаться и повысить Вашу самооценку ухаживаниями и цветами

Гость
#3

Вы вообще спите или работаете? Как не зайду - вы на форуме или темы создаете, либо отвечаете. И всегда такие или так, чтобы случился срач 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

Для души. Как и всегда.

Гость
#5

Хосподи, что вы всё и вся деньгами меряете...

Гость
#6
Гость

Хосподи, что вы всё и вся деньгами меряете...

Бездушные потому что.)))

Гость
#7

Вообще если это нормальный мужчина который тоже будет приносить свой хороший вклад, не рассчитывать на ваши деньги, помогать вам, заботиться,ухаживать, и не только в период конфетно букетный а всегда, будет ваш друг поддержка и опора то почему нет
А если эгоист и без денег то *** вообще
Ещё и обижать если будет и изменять
Сама мечтаю начать зарабатывать столько чтобы не нуждаться в мужчине и быть всегда в свободном полёте

#8
Гость

Хосподи, что вы всё и вся деньгами меряете...

А как жить в противном случае?

#9
Гость

Незачем
Разве что потрахаться и повысить Вашу самооценку ухаживаниями и цветами

Зачем мне его венники, он думает что уже нифигово вложился при этом

Гость
#10

Для души и тела. А вот аборты, ЗППП, побои, проблемы и прочие радости маргинальной жизни, это для тех дам, которые от штанов зависят и живут на содержании в качестве домашних питомцев.

Гость
#11
Гость

Вы вообще спите или работаете? Как не зайду - вы на форуме или темы создаете, либо отвечаете. И всегда такие или так, чтобы случился срач 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А вы спите или работаете, раз все на форум заходите и на ее темы и комменты натыкаетесь?

Гость
#12
Гость

Бездушные потому что.)))

Да не, это невостребованки, у них свои фантазийные заскоки от одиночества.

#13
Гость

Для души и тела. А вот аборты, ЗППП, побои, проблемы и прочие радости маргинальной жизни, это для тех дам, которые от штанов зависят и живут на содержании в качестве домашних питомцев.

Про тело поподробнее. А вы думаете все богатые даже предохраняются железно всегда и ничем таким не болеют? И не оплодотворяют никого, ведь они не маргиналы?

Ололошеньки
#14

А вам не надоели одни и те же темы каждый день?
«Зачем мужик?»
«Зачем дети?, не хочу рожать!»
«Пополамщики»
«Замем женится/замуж?»
«Не оплатили жрачку в кафе/не хочу платить за жрачку в кафе»

#15
Гость

Вообще если это нормальный мужчина который тоже будет приносить свой хороший вклад, не рассчитывать на ваши деньги, помогать вам, заботиться,ухаживать, и не только в период конфетно букетный а всегда, будет ваш друг поддержка и опора то почему нет
А если эгоист и без денег то *** вообще
Ещё и обижать если будет и изменять
Сама мечтаю начать зарабатывать столько чтобы не нуждаться в мужчине и быть всегда в свободном полёте

А вы нуждаетесь в мужчине? Ради денег? Ведь вы написали, что хотите именно зарабатывать, что бы не нуждаться.

Гость
#16
Гость

Для души. Как и всегда.

Для души заводят котика или собачку. Они милые, пушистые, за еду будут благодарны, будут вам верными друзьями, от них только положительные эмоции.
Лучше кот, который срет в лоток, чем мужик, который срет в душу.

Гость
#17
Гость

А вы спите или работаете, раз все на форум заходите и на ее темы и комменты натыкаетесь?

Я захожу периодами. Минут на 20 раз в день или 2. И как не зайду, так мелания уже отписалась и написала, что *** - зло х)

#18
Ололошеньки

А вам не надоели одни и те же темы каждый день?
«Зачем мужик?»
«Зачем дети?, не хочу рожать!»
«Пополамщики»
«Замем женится/замуж?»
«Не оплатили жрачку в кафе/не хочу платить за жрачку в кафе»

Про пополамщиков и детей у меня не было, и темы не об одном и том же. Мне просто интересно понять как обстоят дела сейчас у народа в этом плане

Гость
#19
Гость

Вы вообще спите или работаете? Как не зайду - вы на форуме или темы создаете, либо отвечаете. И всегда такие или так, чтобы случился срач 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Местная *** она, их здесь тьма убогих.

Гость
#20

Для любви, для построения семьи,рождения детей при этом поддерживать друг друга и прочее.

Гость
#21
Melaniyatramp

Про тело поподробнее. А вы думаете все богатые даже предохраняются железно всегда и ничем таким не болеют? И не оплодотворяют никого, ведь они не маргиналы?

А вы из тех кому секс удовольствия не приносит? А мне нравится и мы предохраняемся. Случайных залетов и болячек нет, потому что не на помойке себя нашли. А вы всех мерите какими-то ущербными лекалами

калифа
#22

зачем молодые люди встречаются, студенты, автор?)

Гость
#23
Ололошеньки

А вам не надоели одни и те же темы каждый день?
«Зачем мужик?»
«Зачем дети?, не хочу рожать!»
«Пополамщики»
«Замем женится/замуж?»
«Не оплатили жрачку в кафе/не хочу платить за жрачку в кафе»

От мужиков то же самое нытье каждый день:
"Зачем бабы, дети не нужны, она меркантильная, она хочет, чтобы я ее содержал, она не заплатила за свой кофе".

#24
Гость

А вы из тех кому секс удовольствия не приносит? А мне нравится и мы предохраняемся. Случайных залетов и болячек нет, потому что не на помойке себя нашли. А вы всех мерите какими-то ущербными лекалами

Приносит, но только с любимым. А как может быть любимым тот, кто неизбежно нет нет да выпивает, тусит с друганами, лыбится другим женщинам и тд? Я не умею таких любить, вне зависимости от должности и дохода

Хрен с горы
#25
Гость

Вы вообще спите или работаете? Как не зайду - вы на форуме или темы создаете, либо отвечаете. И всегда такие или так, чтобы случился срач 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

она йебанашка))))

#26
калифа

зачем молодые люди встречаются, студенты, автор?)

Потому что молодые и дураки? взрослые тоже ведь встречаются

Гость
#27
Melaniyatramp

А вы нуждаетесь в мужчине? Ради денег? Ведь вы написали, что хотите именно зарабатывать, что бы не нуждаться.

Это рассуждения отдельных обиженных жизнью особей.
Большинство адекватных женщин знают зачем им мужчина.
Большинство адекватных мужчин знают зачем им нужна женщина.
Они даже не задаются такими вопросами, ведь это для них глупость.
У них может быть только одна проблема: это встреть своего человека, полюбить и быть любимым. Ведь не всегда мы делаем правильный выбор и не всегда наши чувства взаимны. Усё и точка.

Гость
#28
Гость

Я захожу периодами. Минут на 20 раз в день или 2. И как не зайду, так мелания уже отписалась и написала, что *** - зло х)

20 минут на вумене легко превращаются в 2 часа в пылу срача. Я захожу почти каждый день, больше 20 минут сижу, но ее видела несколько раз только и как-то не обратила даже внимание, что она пишет, только ник запомнился. Может просто вы в темы про *** и заходите.

Гость
#29
Melaniyatramp

Приносит, но только с любимым. А как может быть любимым тот, кто неизбежно нет нет да выпивает, тусит с друганами, лыбится другим женщинам и тд? Я не умею таких любить, вне зависимости от должности и дохода

Так стоп. Вы спрашиваете, как народ живёт. Я пример привела, что живёт в свое удовольствие. Я самодостаточна и поэтому имела возможность выбрать того, мужчину который мне нравится, ровню. А зачем мне бухарик или поблядун? Пусть он достанется тем, кому взамуж невтерпёж или кормилец нужен

Август
#30

Проблемы с мужчинами в вас самих, в вашей "подкорке". А так да, если у вас психологические проблемы, то вам мужчина не нужен. Вам нужен психолог.

Ололошеньки
#31
Melaniyatramp

Про пополамщиков и детей у меня не было, и темы не об одном и том же. Мне просто интересно понять как обстоят дела сейчас у народа в этом плане

Это вопрос не конкретно к тебе. Эти темы тут каждый божий день, вот и спрашиваю у народа - не надоело одно и то же мусолить?
Всё тут уже выяснили давно)

Гость
#32
Гость

Это рассуждения отдельных обиженных жизнью особей.
Большинство адекватных женщин знают зачем им мужчина.
Большинство адекватных мужчин знают зачем им нужна женщина.
Они даже не задаются такими вопросами, ведь это для них глупость.
У них может быть только одна проблема: это встреть своего человека, полюбить и быть любимым. Ведь не всегда мы делаем правильный выбор и не всегда наши чувства взаимны. Усё и точка.

Аминь

#33
Гость

Это рассуждения отдельных обиженных жизнью особей.
Большинство адекватных женщин знают зачем им мужчина.
Большинство адекватных мужчин знают зачем им нужна женщина.
Они даже не задаются такими вопросами, ведь это для них глупость.
У них может быть только одна проблема: это встреть своего человека, полюбить и быть любимым. Ведь не всегда мы делаем правильный выбор и не всегда наши чувства взаимны. Усё и точка.

Согласна, мужчины говорят что женщина нужна ему для «поддержки и вдохновения», ну это те, у кого язык подвешен. А вот зачем женщине мужик в современных реалиях, я так и не поняла. Нам уже не нужно выживать (для этого раньше нужен был мужик ну и что бы соседи не заклевали) если ты женского пола и не живешь в глухой деревне. Это пережиток прошлого, атавизм. Не исключаю, что мужик может быть нужен в отдельном случае, если действительно любовь-любовь, друг другу подходите по статусу, долго живете, в гармонии, укрепляете свой брак, работаете над ним.
Просто откуда сейчас столько ***? Сами подумайте, у наших бабок-дедок таких ситуаций и такого термина в помине не было. А все потому, что женщины хватаются за любого, потому что так принято лиж бы родить. Просто разводы уже разрешены

#34
Август

Проблемы с мужчинами в вас самих, в вашей "подкорке". А так да, если у вас психологические проблемы, то вам мужчина не нужен. Вам нужен психолог.

А зачем нужен психолог? Это шарлатаны, я сама себе психолог. Человек способен разобраться сам в себе, тем более сейчас есть интернет

Август
#35
Melaniyatramp

А зачем нужен психолог? Это шарлатаны, я сама себе психолог. Человек способен разобраться сам в себе, тем более сейчас есть интернет

Это верно. Просто не ставьте знак равенства между мужчиной и проблемами, и вы легко найдет на озвученный вопрос.

#36
Гость

От мужиков то же самое нытье каждый день:
"Зачем бабы, дети не нужны, она меркантильная, она хочет, чтобы я ее содержал, она не заплатила за свой кофе".

При чем в темах диаметрально противоположных тому, что они там пишут в комментах, крик души у мужичков

#37
Август

Это верно. Просто не ставьте знак равенства между мужчиной и проблемами, и вы легко найдет на озвученный вопрос.

Мне, и другим женщинам в окружении и даже тут, от мужиков одни проблемы. Начиная от физических, заканчивая психологическими

Гость
#38

У меня портрет прадеда на стене висит. И мемуары в книжном шкафу, которые с детьми можно почитать. Дети должны знать, что жизнь им не досталась просто так, ничего им не досталось просто так, всё труд прошлых поколений, и они должны по нравственным качествам соответствовать предкам.

Через СМИ вертеть мозгами получается только атомизированными индивидами без прошлого: прошлого нет, веди себя как хочешь, ничего не потеряешь, никого не предашь.

Чтоб по женской линии успешно род продолжался, такого не бывает.

#39
Хрен с горы

она йебанашка))))

Йэбанат отметился

Гость
#40
Гость

Для души и тела. А вот аборты, ЗППП, побои, проблемы и прочие радости маргинальной жизни, это для тех дам, которые от штанов зависят и живут на содержании в качестве домашних питомцев.

Не, это работающих гнобят как раз, полно тут таких отписывалось. А когда муж содержит, то он свою жену бережет как дорогую вазу, в которую много вложено и пылинки с нее сдувает.

Гость
#41
Гость

Так стоп. Вы спрашиваете, как народ живёт. Я пример привела, что живёт в свое удовольствие. Я самодостаточна и поэтому имела возможность выбрать того, мужчину который мне нравится, ровню. А зачем мне бухарик или поблядун? Пусть он достанется тем, кому взамуж невтерпёж или кормилец нужен

Бухарик или поблядун кормильцем быть не может, он не способен ответственность нести за семью.
Таких обычно как раз самодостаточные дамы подбирают и тащат, в другой теме писали, что мужчины же это дети))) их надо жалеть и тащить)))

Гость
#42
Гость

Не, это работающих гнобят как раз, полно тут таких отписывалось. А когда муж содержит, то он свою жену бережет как дорогую вазу, в которую много вложено и пылинки с нее сдувает.

Есть разница между работающими и зарабатывающими, это раз. И в любой момент мужику может надоесть стряхивать пыль со своего антиквариата, это два.

Август
#43
Melaniyatramp

Мне, и другим женщинам в окружении и даже тут, от мужиков одни проблемы. Начиная от физических, заканчивая психологическими

Эти проблемы имеют психологические причины, и источник может быть 3-х видов: 1) он в мужчинах 2) он в вас 3) он и там и там. Третий вариант самый распространенный. Если все будут работать со своими личными "встроенными конфликтами" и посттравматическим стрессом, в общении и отношения все станет намного лучше. Я например работаю и вам рекомендую.

#44
Гость

У меня портрет прадеда на стене висит. И мемуары в книжном шкафу, которые с детьми можно почитать. Дети должны знать, что жизнь им не досталась просто так, ничего им не досталось просто так, всё труд прошлых поколений, и они должны по нравственным качествам соответствовать предкам.

Через СМИ вертеть мозгами получается только атомизированными индивидами без прошлого: прошлого нет, веди себя как хочешь, ничего не потеряешь, никого не предашь.

Чтоб по женской линии успешно род продолжался, такого не бывает.

Дрроочешь и плачешь на плакат дедушки?

Гость
#45
Гость

Бухарик или поблядун кормильцем быть не может, он не способен ответственность нести за семью.
Таких обычно как раз самодостаточные дамы подбирают и тащат, в другой теме писали, что мужчины же это дети))) их надо жалеть и тащить)))

Значит дамы изначально не самодостаточны. Самодостаточный человек никого и когда тащить не будет, ни мужа, ни жену

Август
#46
Гость

Не, это работающих гнобят как раз, полно тут таких отписывалось. А когда муж содержит, то он свою жену бережет как дорогую вазу, в которую много вложено и пылинки с нее сдувает.

Ну да, в последнем случае жена имеет все возможности "гнобить" уже его. А он уже ничего не сможет сделать, иначе распишется что он просто глупец, который выкинул на ветер огромное количество собственных денег. Умные мужчины это замечательно понимают и содержать не будут, а у дебилов деньги вас содержать могут появиться только по стечению обстоятельств. Так что вы можете потратить эти случайные деньги и выкинуть на помойку этих дебилов, умные мужчины ничего не имеют против.

Гость
#47
Гость

Есть разница между работающими и зарабатывающими, это раз. И в любой момент мужику может надоесть стряхивать пыль со своего антиквариата, это два.

Ну надоест если даже через 30 лет и что страшного то?) Все уже нажито, куплено. Может идти песок старческий сыпать в другом месте, если хочет)

#48

Все зависит от женщины, поиграться, создать семью, флирт

Гость
#49
Гость

Ну надоест если даже через 30 лет и что страшного то?) Все уже нажито, куплено. Может идти песок старческий сыпать в другом месте, если хочет)

Так нам с вами никогда не договориться, ведь для меня муж- любовник и друг, а для вас- источник дохода. Только ваш доход пропадет, если не будете удовлетворять все его хотелки. Вот и всё.

Агент провокатор
#50

Тот, который меньше зарабатывает, не нужен низачем. И тут ведь даже не в тратах на нас дело. У нас это в генах матушкой природой заложено, что такого мы воспринимаем как слабака. А какое к слабаку может быть уважение?
А где нет уважения, там не может быть ни отношений, ни тем более чувств