Гость
Статьи
Стесняюсь получать …

Стесняюсь получать удовольствие от жизни

Иногда хочется сделать маникюр, сходить на массаж, помыться лишний раз со всякими скрабами, пенами, бальзамами, кремами, сходить в кино, заняться танцами, съездить куда нибудь, купить красивые украшения. Но мне страшно, что мч скажет, что я с жиру бешусь, что это все не необходимость, а прихоть и незачем тратить на это деньги, что он посчитает меня транжирой. Мне важно его мнение, поэтому и боюсь.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем смысл иметь мч с которым вы не можете быть собой, раскрыться или просто получать удовольствие от жизни. это же все такие мелочи жизни.

Гость
#2

Вам точно важно его мнение именно о вашей экономности ?
Или его мнение о вашей красоте и жизнерадостности - важнее ?
Вот и выбирайте.
Если общий бюджет, берите "на булавки" сразу сумму на месяц, и из нее не вылезайте в рамках месяца.

Гость
#3

херняъ субботняя

Гость
#4

Удооос. То что вы перечислили должно быть как само собою разумеещееся

Гость
#5

Ты можешь на свою зарплату позволить себе это? Или с мужика тянешь?

Гость
#6

А я нет. Все дома сидят, а я в Турцию поехала. Каждый день на массаж. 1 час турецкого массажа- это что-то с чем-то. Лучше, чем тайцы делают. Ананасы с шампанским на завтрак. Плаваю в тёплом море. Красота!

Гость
#7
Гость

Удооос. То что вы перечислили должно быть как само собою разумеещееся

Да ладно? А как же люди в деревнях, в африке и просто малоимущие. Если с ними свою жизнь сравнить, то стыдно станет. Будет выглядеть, как жиробесиловка. Без всего этого ведь можно прожить

Гость
#8
Гость

Ты можешь на свою зарплату позволить себе это? Или с мужика тянешь?

Мы пока еще не живем вместе, поэтому у нас нет общего бюджета. Это моя зп

Гость
#9
Гость

А я нет. Все дома сидят, а я в Турцию поехала. Каждый день на массаж. 1 час турецкого массажа- это что-то с чем-то. Лучше, чем тайцы делают. Ананасы с шампанским на завтрак. Плаваю в тёплом море. Красота!

И нет мыслей, что могли бы чем то полезным заняться, а деньги отдать нуждающимся?

Гость
#10
Гость

Да ладно? А как же люди в деревнях, в африке и просто малоимущие. Если с ними свою жизнь сравнить, то стыдно станет. Будет выглядеть, как жиробесиловка. Без всего этого ведь можно прожить

У вас нищенское мышление. Находиться в окружении изобилия и не пользоваться им глупо!

Гость
#11
Гость

Мы пока еще не живем вместе, поэтому у нас нет общего бюджета. Это моя зп

тем более автор!! Да ему и не обязательно знать куда вы ходите.

Гость
#12
Гость

У вас нищенское мышление. Находиться в окружении изобилия и не пользоваться им глупо!

Теперь понятно почему вы с таким партнером. Вы друг друга стоите. Та категория людей которые довольствуются маоым и не к чему не стремятся

Выиграла грин карту
#13

Делай это для себя и не жалей это делать для себя ты ведь девушка

Гость
#14
Гость

У вас нищенское мышление. Находиться в окружении изобилия и не пользоваться им глупо!

А как себя переубедить? Что отвечать на эти угрызения совести и возможные упреки других людей?

Гость
#15
Гость

тем более автор!! Да ему и не обязательно знать куда вы ходите.

Узнает, когда мы начнем жить вместе

Гость
#16
Гость

Теперь понятно почему вы с таким партнером. Вы друг друга стоите. Та категория людей которые довольствуются маоым и не к чему не стремятся

Каким партнером? Я про него ничего не говорила. Я сказала, что боюсь, что он осудит. Но я не знаю, осудит он или нет. Просто я бы на месте мужчины осудила бы. Я это имела ввиду

Гость
#17
Гость

Мы пока еще не живем вместе, поэтому у нас нет общего бюджета. Это моя зп

Вообще мужчины любят ухоженных счастливых женщин

Ксения
#18
Гость

Да ладно? А как же люди в деревнях, в африке и просто малоимущие. Если с ними свою жизнь сравнить, то стыдно станет. Будет выглядеть, как жиробесиловка. Без всего этого ведь можно прожить

Так езжайте в африку, зачем вы живёте в современном мире, раз считаете это бессмысленным? и вообще не надо думать о том, о чем подумают другие, делайте только то, что хотите вы!

Гость
#19
Гость

А как себя переубедить? Что отвечать на эти угрызения совести и возможные упреки других людей?

Менять свое мышление, менять окружение

Гость
#20
Гость

Менять свое мышление, менять окружение

Конечно же посредством качественной литературы, послушайте на ютуб канале сейчас много коучей и психологов. Оч много. Начните с Натальи Холоденко например

Гость
#21
Гость

Конечно же посредством качественной литературы, послушайте на ютуб канале сейчас много коучей и психологов. Оч много. Начните с Натальи Холоденко например

Какое название искать? Тему какую?

Гость
#22
Гость

Каким партнером? Я про него ничего не говорила. Я сказала, что боюсь, что он осудит. Но я не знаю, осудит он или нет. Просто я бы на месте мужчины осудила бы. Я это имела ввиду

Был бы у вас качественный самец он бы не выбрал себе женщину которая рассуждает так как вы и женщину которая не любит себя. С вашим мужиком и с вами все понятно. И вообще у вас какая-то какша не здоровая в голове, сами себе противоречите. Почитайте себя со стороны. Развивайтесь. У меня все

Гость
#23

Ты что автор! Надо любить себя, баловать, делать что хочется душе и телу! Ты одна у себя, жизнь одна!!!!

Подруга Декстера
#24

Ужас какой, с таким типом жить. Вы точно не в себе, если тратите на это свою жизнь.

Гость
#25
Гость

Какое название искать? Тему какую?

У нее там все темы для вас. Еще рекомендую вам прчитать. Джо Кехо - Подсознание может все, Джо Диспензе - Сила подсознания, Михаил Лабковский - Хочу и буду. Начните хотя бы с этого

Гость
#26

Если вы тратите на это свои деньги, а не просите у него, то вообще не парьтесь, вы сами их заработали, значит как захотели так и потратили.

Гость
#27
Гость

А я нет. Все дома сидят, а я в Турцию поехала. Каждый день на массаж. 1 час турецкого массажа- это что-то с чем-то. Лучше, чем тайцы делают. Ананасы с шампанским на завтрак. Плаваю в тёплом море. Красота!

А не холодно сейчас там для купаний?

Гость
#28
Гость

Да ладно? А как же люди в деревнях, в африке и просто малоимущие. Если с ними свою жизнь сравнить, то стыдно станет. Будет выглядеть, как жиробесиловка. Без всего этого ведь можно прожить

))))
Зачем вам равняться на людей в деревнях, в Африке и просто малоимущих?) Так то без многого можно прожить, только зачем?

#29
Гость

А как себя переубедить? Что отвечать на эти угрызения совести и возможные упреки других людей?

тема для срача? какие могут быть упреки от других людей, если вы себя скрабом помассируете? издеваетесь?

Гость
#30
Алина

тема для срача? какие могут быть упреки от других людей, если вы себя скрабом помассируете? издеваетесь?

Похоже тема разводка, я уже поняла)))))

Гость
#31
Алина

тема для срача? какие могут быть упреки от других людей, если вы себя скрабом помассируете? издеваетесь?

Не для срача. Я просто задаю вам вопросы, которые задаю себе. Жду на них ваши ответы. Вас же не беспокоит чувство стыда, поэтому вы явно можете дать ответ на мои вопросы

Гость
#32
Гость

Похоже тема разводка, я уже поняла)))))

🤦‍♀️выйди тогда отсюда, экстрасенс

Гость
#33
Гость

А не холодно сейчас там для купаний?

+26,8 температура воды в Анталье сегодня.
Ещё 2 недели, и сезон заканчивается.
Я в восторге от Турции. До этого только в Европе отдыхала: Франция, Италия, Испания, Португалия.

Гость
#34
Гость

+26,8 температура воды в Анталье сегодня.
Ещё 2 недели, и сезон заканчивается.
Я в восторге от Турции. До этого только в Европе отдыхала: Франция, Италия, Испания, Португалия.

А вот мне Турция после Франции, Испании, Кон Конга и Шанзая показалась ни о чем

Гость
#35
Гость

Не для срача. Я просто задаю вам вопросы, которые задаю себе. Жду на них ваши ответы. Вас же не беспокоит чувство стыда, поэтому вы явно можете дать ответ на мои вопросы

А вам в квартире жить не стыдно, когда множество людей не имеют крыши над головой? Питаются объедками с помойки?

777
#36

Автор, жизнь проходит стороной из-за какого там парня. Ну не серьезно. Вы из-за него лишает больше, чем он вам даёт. Это невыгодно для вас.

Гость
#37
Гость

А вот мне Турция после Франции, Испании, Кон Конга и Шанзая показалась ни о чем

Да вы что? Мы этим летом на площади Массена жили в Ницце. В Монако ездили и Канны. Я каждый год во Франции отдыхаю.
А сейчас приехала в Турцию. Температура под 30, а дома +8.
Номер 40 квадратов с видом на горы. Из номера в купальнике на пляж. Все желания персонал удовлетворяет. Море теплейшее и чистейшее. Еда круглые сутки, что душа пожелает. Турки восхищенные взгляды бросают. Массаж, спа за маленькие деньги каждый день. Прекрасная анимация. Дочь выиграла танцевал ней конкурс. Много русских. Очень весело. Отель 5*. Фантастические виды гор со всех сторон.

Гость
#38

37 танцевальный

Гость
#39

Сегодня уезжаем домой. Турки нам по красивой сумке подарили и бутылку шампанского. Поделали приезжать когда угодно. Дадут тот номер, который нам нравится. Мы уже в 12 выписались. Они нас ещё целый день бесплатно кормили и алкоголем поили, пляжные полотенца не отбирали.
Сейчас я ещё лежу на лежаке на пляже. Загораю и пью шампанское.

Гость
#40

39.
Поделали - пожелали

Гость
#41
Гость

Сегодня уезжаем домой. Турки нам по красивой сумке подарили и бутылку шампанского. Поделали приезжать когда угодно. Дадут тот номер, который нам нравится. Мы уже в 12 выписались. Они нас ещё целый день бесплатно кормили и алкоголем поили, пляжные полотенца не отбирали.
Сейчас я ещё лежу на лежаке на пляже. Загораю и пью шампанское.

"Они нас ещё целый день бесплатно кормили и алкоголем поили"

😧

#42

Зарабатывай сама и тогда не придется бояться.

Гость
#43
Гость

"Они нас ещё целый день бесплатно кормили и алкоголем поили"

😧

Это прямо мистерия. Сейчас сижу в самолете и не верю, что посадили. Мы пришли за 2 минуты до отлёта, потому что по громкой связи услышали свои фамилии.
Повезло. Потому что в эту минуту мы ходили по магазинам и искали мясо. Не на.ж.р.ались в Анталье, блин.

Гость
#44

Автор, идите на маникюр прямо сегодня.
Вас волнует только его мнение или мнение родителей тоже волновало? Когда парня не было, вы спокойно все делали?

Корица
#45

Автор, посмотрите на ютубе видео - икигай путь к счастью,
мне понравилось. Если посмотрите вдумчиво, получите ответы на свои вопроосы. Удачи)

Гость
#46
Гость

Вообще мужчины любят ухоженных счастливых женщин

Да, но не тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: