Гость
Статьи
Мужчинам не нужны …

Мужчинам не нужны хорошие девушки

Сужу по знакомым и родственникам, абсолютно все мужики, у кого есть деньги - женаты на красивых (хорошо сделанных) стервозных дамочках.
Не знаю ни одного богатого и успешного мужчину, кто бы …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А как вы предлагаете жить без денег? То есть, по-любому, либо мужчина начинает больше зарабатывать, либо жена. Почему бы честно не сказать, я не умею заработать, мне нужна жена, которая зарабатывает? А не это враньё "деньги не главное".А жить где будет наш товарищ нищий? В квартире купленной на деньги родителей жены?

а как ты объяснишь, что у меня в собственности квартира за 75 млн рублей а моя зп 50 000 рублей. ЗП и крутиться разные вещи. Ты можешь найти лоха с зп 300 000 и без квартирного, а можешь нарваться на такого как я с зп 50к и квартирой за 1.1 млн $

#52
Цезар

Получается что если мужчины зарабатывают мало это уже не мужчины, а твари какие то?

Нищеброд, неудачник и тд.

Мужчины, вот видите какие у нас в 21 веке женщины? Не женитесь!

Не мужчина, а тварь - это не про заработок, а про поведение мужчины.

#53
Гость

а как ты объяснишь, что у меня в собственности квартира за 75 млн рублей а моя зп 50 000 рублей. ЗП и крутиться разные вещи. Ты можешь найти лоха с зп 300 000 и без квартирного, а можешь нарваться на такого как я с зп 50к и квартирой за 1.1 млн $

Мне кажется, вы лукавите и зп 50 000 далеко не единственный ваш источник дохода, о чем вы предпочитаете скромно умалчивать

Гость
#54

Старая песня.
Если девушка красивая, с хорошей фигурой и не нiщая - ну конечно же она тyпaя и стервозная.
А если страшная, толстая и нiщщая, то непременно добрая и умная.
😂

Гость
#55

-------------------------
А хорошим, домашним, заботливым девушкам в мужья достаются одни нищуки, неудачники, простые работяги, почему такая несправедливость: худшим женщинам - достаются лучшие мужчины, лучшим и достойным девушкам - достаются отбросы и неудачники?
------------------------------------------
Вот я простой работяга. И ты знаешь — всё равно не хочу в жёны толстушку.
Честно признаться, "не стоит" у меня на пухляшек. Ноль, зеро. Вообще не воспринимаю, как объект для мужского вожделения, "полную женщину".
Почему то в женской среде, термин "полная" считается, когда совсем уж жыряха.
Я, так-то, и сам не аполлон, но, по крайней мере, плечи у меня шире ***, а не наоборот.
А когда какая-нибудь дамочка говорит про себя, что она полненькая, то, пардон муа, это уже когда её фигура имеет приближение к гиппопотаму.

#56
Гость

А как вы предлагаете жить без денег? То есть, по-любому, либо мужчина начинает больше зарабатывать, либо жена. Почему бы честно не сказать, я не умею заработать, мне нужна жена, которая зарабатывает? А не это враньё "деньги не главное".А жить где будет наш товарищ нищий? В квартире купленной на деньги родителей жены?

А не проще ли жить одному? Перебиватся случайным сексом или феями.

Ведь мужчины женятся ради секса и борща. Секс можно найти, еду можно научится готовить.

Жить без денег это невозможно:)
А если живешь один, тебе все хватает.

Гость
#57
Гость

Профессора и нобелевские лауреаты не являются миллионерами. Билл Гейтс и ему подобные являются результатом случайных факторов, так сложились обстоятельства и им повезло, возьмите того же Перельмана, который решил задачу тысячелетия и живет в абсолютной нищете. А в нашей стране всем известно как люди стали богатыми в 90-е, те ещё талантища.

Перельман живет так как хочет. Хотел бы иначе, не отказалмя бы от миллиона долларов

#58
Гость

Старая песня.
Если девушка красивая, с хорошей фигурой и не нiщая - ну конечно же она тyпaя и стервозная.
А если страшная, толстая и нiщщая, то непременно добрая и умная.
😂

Ну это из той же самой песни, что если мужчина состоятелен и успешен, то он злобный тиран, а если «за душой ни гроша только **й да душа», то значит доброе и ласковое золотце)))
Псих защита, она такая

Гость
#59
Агент провокатор

Ну это из той же самой песни, что если мужчина состоятелен и успешен, то он злобный тиран, а если «за душой ни гроша только **й да душа», то значит доброе и ласковое золотце)))
Псих защита, она такая

Чаще как раз наоборот бывает. Борьба за скудные ресурсы никого еще добрым не сделала. Скорее хитрым и беспринципным

#60
Гость

Чаще как раз наоборот бывает. Борьба за скудные ресурсы никого еще добрым не сделала. Скорее хитрым и беспринципным

Никакие они не скудные. Богатства на всех желающих хватит, было бы желание и воля все это реализовать

Гость
#61

потому что "бытиё определяет сознание"
Пример -у мужчины деньги. Мало времени на выбор. Выберет то, что сразу доступно. Ну не будет он выколупывать из дома сидящую там теоретически "добрую-хорошую-хозяйственную". И потом, если есть деньги на сервис, зачем она ему?! Ему ЭТО не главное. Ведь это качества, подходящие, грубо говоря, мужу-нищеброду - хозяйство вести на его небольшие средства, на себе экономить - и чудо-пара сложилась - клуша и нищеброд. (Никого не хочу обидеть, это я вам для примера).
Красотка знает себе цену, в хрущ обслуживать кого-то не пойдет. Кто ей должен подойти в спутники жизни? Тот, кто борщ сам купит, как минимум, чтобы барышня могла заняться собой, как она и делает изначально. Все СПРАВЕДЛИВО. И никакого удивления тут нет.
Поддерживать внешность, кстати, дикий труд. Я тут в прошлом месяце собой занялась, элементарно зарядка по утрам минут 30, правильное питание...да, похорошела. Потом забросила, сейчас вижу, что нужно огромное желание и силу воли. Так что мы, пышки)) хозяюшки - ленивые ж*пы и получаем то, чего заслуживаем - борщи, чистую хату, запущенную морду. Кто во что вкладывает -ТОТ ТО И ИМЕЕТ.

Гость
#62
Агент провокатор

Никакие они не скудные. Богатства на всех желающих хватит, было бы желание и воля все это реализовать

Скудные я имела в виду в определенной семье.
В книжках читала, что в многодетных бедных семьях растут отзывчивые добрые дети, которые друг за друга горой. В жизни видела все с точностью до наоборот.

Гость
#63
Гость

Это лишь вершина айсберга. А многие тысячи, которые стоят за их спинами и обеспечили их состояние тебе не известны. Головой нужно думать прежде чем чушь писать.

Ну повтори так же ) в чем проблема то ?) собери команду,влезь в долги и начни развивать свой бизнес) смысл обсуждать тех,кого ты никогда не поймёшь и даже на йоту не приблизишься к их ценностям,труду,ответственности и хлопотам.

Гость
#64
Гость

Потому что эти "богатенькие" и есть отходы эволюции, дегенераты, алкоголики. Нормальный мужик никогда не будет миллионы зарабатывать, потому что просто не возможно с математической точки зрения. Так что всё очевидно: *** притягивается к дерьму. Стремитесь, может и у вас получится притянуться к этой субстанции.

Подтвердите тогда реальными действиями свои слова,не пользуйтесь благами которые создают эти люди ,живите в лесу,прикрывайтесь листиком,питайтесь травой и не выходите в интернет😀

Гость
#65

А что хорошая это непременно жирушка домашняя?!

Гость
#66
Dr. EGA

Автор, а почему вы девушек следящих за фигурой, состоянием волос, кожи, ногтей и т.д.поставили в один ряд с эскортницами? Почему стремление хорошо выглядеть вы считаете недостатком? Почему те, которые хорошие-это обязательно домашние пышки,что за стереотипы?

Тоже не поняла. Можно быть хорошей и при этом стройной шикарной.

Гость
#67
Гость

потому что "бытиё определяет сознание"
Пример -у мужчины деньги. Мало времени на выбор. Выберет то, что сразу доступно. Ну не будет он выколупывать из дома сидящую там теоретически "добрую-хорошую-хозяйственную". И потом, если есть деньги на сервис, зачем она ему?! Ему ЭТО не главное. Ведь это качества, подходящие, грубо говоря, мужу-нищеброду - хозяйство вести на его небольшие средства, на себе экономить - и чудо-пара сложилась - клуша и нищеброд. (Никого не хочу обидеть, это я вам для примера).
Красотка знает себе цену, в хрущ обслуживать кого-то не пойдет. Кто ей должен подойти в спутники жизни? Тот, кто борщ сам купит, как минимум, чтобы барышня могла заняться собой, как она и делает изначально. Все СПРАВЕДЛИВО. И никакого удивления тут нет.
Поддерживать внешность, кстати, дикий труд. Я тут в прошлом месяце собой занялась, элементарно зарядка по утрам минут 30, правильное питание...да, похорошела. Потом забросила, сейчас вижу, что нужно огромное желание и силу воли. Так что мы, пышки)) хозяюшки - ленивые ж*пы и получаем то, чего заслуживаем - борщи, чистую хату, запущенную морду. Кто во что вкладывает -ТОТ ТО И ИМЕЕТ.

Правильно и мало питаться кстати легче, чем тазиками готовить.

Гость
#68
Мнямочка

С хорошей скучно и секс не очень)

Хорошая хороша во всем, внешность идеальная, секс супер, сама нескучная, а автор назвала хорошей завистливую толстуху, никому не нужную.

Гость
#69

Не ведитесь на внешность, хоть и особа по форме привлекательна, но характер может быть отталкивающим, короче стерва

Гость
#70
Гость

Ну повтори так же ) в чем проблема то ?) собери команду,влезь в долги и начни развивать свой бизнес) смысл обсуждать тех,кого ты никогда не поймёшь и даже на йоту не приблизишься к их ценностям,труду,ответственности и хлопотам.

Ну так это не я тут утверждаю что отдельные личности могут стать богатыми гениями. Иди разработай лекарство от рака, или термоядерный реактор, по итогу нихрена не сделаешь, потому что нет ни мозгов, ни ресурсов.

Гость
#71
Гость

Подтвердите тогда реальными действиями свои слова,не пользуйтесь благами которые создают эти люди ,живите в лесу,прикрывайтесь листиком,питайтесь травой и не выходите в интернет😀

Эти люди ничего не создают и не производят, они лишь эксплуатируют ресурсы и подчиненных людей. Все достижения нашей цивилизации были разработаны простыми учеными и работягами. А кто-то взял достижения других и начал зарабатывать на этом, вот это достижение!

Гость
#72
Агент провокатор

Мне кажется, вы лукавите и зп 50 000 далеко не единственный ваш источник дохода, о чем вы предпочитаете скромно умалчивать

От бабушки поди досталась элитная квартира))) с такой зп ты обычный человек. Какой бы не был красивый хвост у павлина, а под ниб обычная куриная ж о п а

Гость
#73
Гость

Эти люди ничего не создают и не производят, они лишь эксплуатируют ресурсы и подчиненных людей. Все достижения нашей цивилизации были разработаны простыми учеными и работягами. А кто-то взял достижения других и начал зарабатывать на этом, вот это достижение!

Не пользуйтесь тогда достижениями этих работяг,которые были организованы ненавистными вами предпринимателями.Отключите себе уже интернет .Никому не интересно Ваше мнение.

Гость
#74
Гость

Не пользуйтесь тогда достижениями этих работяг,которые были организованы ненавистными вами предпринимателями.Отключите себе уже интернет .Никому не интересно Ваше мнение.

Почему это я не должен пользоваться? Я такой же простой как и они. Что произвожу я, они также используют. Это вам не надо пользоваться, у вас же все Билл Гейтс придумал, вот к нему и обращайтесь.

Гостья#1
#75
Цезар

А не проще ли жить одному? Перебиватся случайным сексом или феями.

Ведь мужчины женятся ради секса и борща. Секс можно найти, еду можно научится готовить.

Жить без денег это невозможно:)
А если живешь один, тебе все хватает.

Ну если единственная потребность мужчины-это жратва и порево, то да лучше не жениться, .это хотя бы честно по отношению к женщине. Борщ сварил, резиновую зину купил- и жизнь удалась)) как у моей собачки, поел на случку сбегал, и все живет радуется

Гость
#76
Гость

Почему это я не должен пользоваться? Я такой же простой как и они. Что произвожу я, они также используют. Это вам не надо пользоваться, у вас же все Билл Гейтс придумал, вот к нему и обращайтесь.

Да да,вы такой же простой и работаете на дядю Тома😀Если бы не дядя ,вы бы на заводе не пахали или где вы там работаете,улавливаете суть?

Пеппи
#77

Ну вот смотрите. Переговоры. Поставки я не знаю - алюминия. Пришли с жёнами. И каждый будет ведь своей хвастать: типа зырь какой я богатый - своей сделал бюст и соболя купил - красотка! А та жена что хорошая девушка - будет сидеть: красные толстые щёки после пирогов, и доброе лицо как у мамы. И он сидит и думает: блин лучше бы маму с собой взял.

«Хорошая девушка» это как раз как мама: забота и квохтание мужикам приятно конечно но на мамах не женятся! А девушки должны любить и ценить прежде всего себя!

Тогда для нищих ленивых тупней настанет настоящий естественный отбор и они наконец зашевелятся, иначе потомства не видать. Не за горами такое времечко)

#78
Гостья#1

Ну если единственная потребность мужчины-это жратва и порево, то да лучше не жениться, .это хотя бы честно по отношению к женщине. Борщ сварил, резиновую зину купил- и жизнь удалась)) как у моей собачки, поел на случку сбегал, и все живет радуется

А у вас потребности возвышенные?

#79
Пеппи

Ну вот смотрите. Переговоры. Поставки я не знаю - алюминия. Пришли с жёнами. И каждый будет ведь своей хвастать: типа зырь какой я богатый - своей сделал бюст и соболя купил - красотка! А та жена что хорошая девушка - будет сидеть: красные толстые щёки после пирогов, и доброе лицо как у мамы. И он сидит и думает: блин лучше бы маму с собой взял.

«Хорошая девушка» это как раз как мама: забота и квохтание мужикам приятно конечно но на мамах не женятся! А девушки должны любить и ценить прежде всего себя!

Тогда для нищих ленивых тупней настанет настоящий естественный отбор и они наконец зашевелятся, иначе потомства не видать. Не за горами такое времечко)

А зачем оставлять потомство? Сколько денег нужно чтобы вырастить ребенка. Нет спасибо, пойду лучше в танчики поиграю.

Автор
#80

Автор, вы под словом «хорошие» имеете в виду «никакие». Кому нужна серая мышь с интересами кухарки. Для чего обеспеченному мужчине такая? Так же как и мировая модель не посмотрит на хорошего домашнего домашнего сантехника

Гость
#81
Цезар

А зачем оставлять потомство? Сколько денег нужно чтобы вырастить ребенка. Нет спасибо, пойду лучше в танчики поиграю.

Гениально)

Гость
#82
Сочное манго

У Цукерберга жена красотка что ли )

Дак Марк именно мужчина с высоким IQ, а не криминальное *** или чинуша у кормушки. У нас же именно такие бохатые.

Гость
#83

А почему собственно девушка с лишним весом - лучшая и хорошая ?

Гость
#84
Автор

Автор, вы под словом «хорошие» имеете в виду «никакие». Кому нужна серая мышь с интересами кухарки. Для чего обеспеченному мужчине такая? Так же как и мировая модель не посмотрит на хорошего домашнего домашнего сантехника

мне, мне нужна серенькая мышуня.
Серая, невзрачная, не йаркайя. Не стерва, и много других "не".
Я холостой мужик. Мне бы любую девушку в жёны, с тремя условиями:
1.Девственница.
2.чтобы её попа была _не_ шире моей.
3.Во мне 188 см роста. Если её голова ниже моей груди, то, увы, не подходит.

Простая серенькая мышка, кухарка, домохозяйка. Не толстая, не гулящая. Ну и уж, на лицо чтоб совсем уж не крокодил.

#85
Цезар

А зачем оставлять потомство? Сколько денег нужно чтобы вырастить ребенка. Нет спасибо, пойду лучше в танчики поиграю.

Абсолютно правильное решение 👍

#86
Гость

мне, мне нужна серенькая мышуня.
Серая, невзрачная, не йаркайя. Не стерва, и много других "не".
Я холостой мужик. Мне бы любую девушку в жёны, с тремя условиями:
1.Девственница.
2.чтобы её попа была _не_ шире моей.
3.Во мне 188 см роста. Если её голова ниже моей груди, то, увы, не подходит.

Простая серенькая мышка, кухарка, домохозяйка. Не толстая, не гулящая. Ну и уж, на лицо чтоб совсем уж не крокодил.

Можно полюбопытствовать: вы эффектную любовницу заведёте?

Гость
#87
Na avosi

Можно полюбопытствовать: вы эффектную любовницу заведёте?

Откуда у местного мужла деньги на эффектную?! Смех.

Август
#88

Автор смешивает понятия "пышечки" и "хорошей девушки". Никто не мешает хорошим пышечкам похудеть и жoпу накачать. Ну и, вторым планом, мужчины существа неприхотливые и самостоятельные, забота им не так уж и нужна. Но девушка без загонов и выноса мозга всегда будет иметь существенные преимущества.

#89
Гость

Откуда у местного мужла деньги на эффектную?! Смех.

Будет мотивация и желание - будут и деньги.

#90
Гость

мне, мне нужна серенькая мышуня.
Серая, невзрачная, не йаркайя. Не стерва, и много других "не".
Я холостой мужик. Мне бы любую девушку в жёны, с тремя условиями:
1.Девственница.
2.чтобы её попа была _не_ шире моей.
3.Во мне 188 см роста. Если её голова ниже моей груди, то, увы, не подходит.

Простая серенькая мышка, кухарка, домохозяйка. Не толстая, не гулящая. Ну и уж, на лицо чтоб совсем уж не крокодил.

Девственницу? Наверное вас ждет одиночество.

Девственницу найти импосибл

Гость
#91
Na avosi

Можно полюбопытствовать: вы эффектную любовницу заведёте?

нафига мне две бабы? Мне одну надо. Что, ещё и на любовницу деньги тратить? Зачем?
И вообще, гляжу вот на женщин, даже в моём Мухосранске, процентов 60 имеют приятную внешность. Не блистают, канешн, но грех жаловаться им на свою внешность.
Встречаются, кому и не повезло с папой-мамой, таким нужен ежедневный стилист или радикально — пластический хирург. Но таких единицы на сотню женщин.
Вот с объёмами фигуры, то беда. Двадцать девок из сотни с запущенной в свободное плавание талией. Жрут всё подрят, фкусснинькое, небось. А потом оправдываются, кто гормонами, кто широкой костью. Хотя любой лишний килограмм на их joпах и ляхах через их рот зашёл, не воздухом надулся.

Гость
#92

Можно подумать, что обычные верные, домашние и заботливые мужчины со средним ростом, обычной зп и без жилья нужны девушкам. Да даже таким же простым девушкам они не нужны. Даже стрёмным. Простенькие девушки готовы биться за красивых/высоких/богатых парней, обычные парни же никому не нужны по сути. Так что хватит ныть и прокачивайте себя.

Гость
#93
Гость

нафига мне две бабы? Мне одну надо. Что, ещё и на любовницу деньги тратить? Зачем?
И вообще, гляжу вот на женщин, даже в моём Мухосранске, процентов 60 имеют приятную внешность. Не блистают, канешн, но грех жаловаться им на свою внешность.
Встречаются, кому и не повезло с папой-мамой, таким нужен ежедневный стилист или радикально — пластический хирург. Но таких единицы на сотню женщин.
Вот с объёмами фигуры, то беда. Двадцать девок из сотни с запущенной в свободное плавание талией. Жрут всё подрят, фкусснинькое, небось. А потом оправдываются, кто гормонами, кто широкой костью. Хотя любой лишний килограмм на их joпах и ляхах через их рот зашёл, не воздухом надулся.

Это праада: пожрать они очень любят. Отсюда их странная тяга к посиделкам в ресторанах с каждым новым своим ухажерам. А ещё я давно заметил,еще с совковых времен,какую-то странную бабскую тягу к морю.

#94
Гость

нафига мне две бабы? Мне одну надо. Что, ещё и на любовницу деньги тратить? Зачем?
И вообще, гляжу вот на женщин, даже в моём Мухосранске, процентов 60 имеют приятную внешность. Не блистают, канешн, но грех жаловаться им на свою внешность.
Встречаются, кому и не повезло с папой-мамой, таким нужен ежедневный стилист или радикально — пластический хирург. Но таких единицы на сотню женщин.
Вот с объёмами фигуры, то беда. Двадцать девок из сотни с запущенной в свободное плавание талией. Жрут всё подрят, фкусснинькое, небось. А потом оправдываются, кто гормонами, кто широкой костью. Хотя любой лишний килограмм на их joпах и ляхах через их рот зашёл, не воздухом надулся.

Почему из 80, не заплывших жиром никого себе не выберете?

#95
Гость

Это праада: пожрать они очень любят. Отсюда их странная тяга к посиделкам в ресторанах с каждым новым своим ухажерам. А ещё я давно заметил,еще с совковых времен,какую-то странную бабскую тягу к морю.

Что плохого в море?
Я очень люблю в межсезонье посидеть на берегу, камушки покидать, ножки помочить, просто вдоль берега погулять. Никаких ресторанов нафиг не надо.

#96
Гость

нафига мне две бабы? Мне одну надо. Что, ещё и на любовницу деньги тратить? Зачем?
И вообще, гляжу вот на женщин, даже в моём Мухосранске, процентов 60 имеют приятную внешность. Не блистают, канешн, но грех жаловаться им на свою внешность.
Встречаются, кому и не повезло с папой-мамой, таким нужен ежедневный стилист или радикально — пластический хирург. Но таких единицы на сотню женщин.
Вот с объёмами фигуры, то беда. Двадцать девок из сотни с запущенной в свободное плавание талией. Жрут всё подрят, фкусснинькое, небось. А потом оправдываются, кто гормонами, кто широкой костью. Хотя любой лишний килограмм на их joпах и ляхах через их рот зашёл, не воздухом надулся.

А ты Бред Питт поди)

Гость
#97
Na avosi

Что плохого в море?
Я очень люблю в межсезонье посидеть на берегу, камушки покидать, ножки помочить, просто вдоль берега погулять. Никаких ресторанов нафиг не надо.

Ну я тоже люблю море,но люблю его прохладной любовью. А вот девушки просто вожделеют море.

#98
Гость

Скудные я имела в виду в определенной семье.
В книжках читала, что в многодетных бедных семьях растут отзывчивые добрые дети, которые друг за друга горой. В жизни видела все с точностью до наоборот.

Тоже заметила, что среди менее обеспеченных людей больше попадается завистливых, подлых, нервозных каких-то
Обеспеченные как-то спокойнее, это сразу считывается

Гость
#99
Na avosi

Почему из 80, не заплывших жиром никого себе не выберете?

хмммм.... так ведь, выше же написал, первое, "пороговое" требование у меня — девственность возможной супруги. Я ничего этим своим требованием не хочу доказать, что плохо, что хорошо. Вот такой у меня бзик. Я знаю об своей этой проблеме и, дабы не было нехороших последствий, на корню прерываю любое развитие отношений с кандидатурой, только лишь узнав, что её уже кто-то шпёкал.

Завершу сообщение фразой из одного советского фильма "...а теперь можете меня расстрелять". Прям так и представляю себя Христом, которого сейчас распнут на кресте местные шaлaв6i своими едкими комментариями.

Гость
#100
Гость

мне, мне нужна серенькая мышуня.
Серая, невзрачная, не йаркайя. Не стерва, и много других "не".
Я холостой мужик. Мне бы любую девушку в жёны, с тремя условиями:
1.Девственница.
2.чтобы её попа была _не_ шире моей.
3.Во мне 188 см роста. Если её голова ниже моей груди, то, увы, не подходит.

Простая серенькая мышка, кухарка, домохозяйка. Не толстая, не гулящая. Ну и уж, на лицо чтоб совсем уж не крокодил.

Денег кухарке дашь в месяц сколько? Сколько на домохозяйство дашь?