Гость
Статьи
Мужчины, вы злитесь на …

Мужчины, вы злитесь на женщину, которая не дала?

На работе. Выше по статусу, но ко мне отношения прямого не имеет.Старался разговорить меня, флиртовать, улыбочки, шутки с намеком на интим и тд. -все банально. Мне игра начала нравится и я мягко …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, ну вот вы странная ейбоху.
Никто не обязан вам помогать по работе, вы не знали? И не важно что для него помочь было легко. Не обязан он, зарубите себе это на носу. О том как вам сейчас работать нужно было думать когда носом крутили. Видимо это была серьезная помощь, если тему накатали. Если нужен совет, то я бы поговорила со старожилами этой конторы, о том как шефа задобрить. Это изначально сделать надо было если на близость не согласны - коньяк, конфеты, может помощь тоже какая

Длинноволосая блондинка
#102
Гость

Потому что ты обязана была дать, даже если ухаживания не понравились. Он все таки старался, а за старания надо платить

Не обязана, автор не вещь а человек.

#103

И вообще работа - не место для флиртов и романов.

Гость
#104

Нет, а вы?

Гость
#105

Ой тема еще не потухла? Короче, попустило его. Не выдержал))) Вчера посюсюкались, флиртанули, обменялись комплиментами. Дальше будет видно.

Гость
#106
Гость

Ой тема еще не потухла? Короче, попустило его. Не выдержал))) Вчера посюсюкались, флиртанули, обменялись комплиментами. Дальше будет видно.

Он что-то затевает. Будьте осторожны!

Плачу авторам разводок
#107
Гость

Ой тема еще не потухла? Короче, попустило его. Не выдержал))) Вчера посюсюкались, флиртанули, обменялись комплиментами. Дальше будет видно.

Ну, т.е., он понял что с вами такое прокатывает, захотелось поигнорил, захотелось ближе притянул.

Гость
#108
Плачу авторам разводок

Ну, т.е., он понял что с вами такое прокатывает, захотелось поигнорил, захотелось ближе притянул.

Нельзя?

Гость
#109
Гость

Он что-то затевает. Будьте осторожны!

Ой да что он может затевать?! Опять флирт будет и работа моя делаться будет)) мне это и нужно.

Гость
#110

Ах вы бессердечная меркантильная

Плачу авторам разводок
#111
Гость

Нельзя?

В смысле. Вы это позволяете, значит с вами так можно. Сами на это соглашаетесь.

Гость
#112
Плачу авторам разводок

В смысле. Вы это позволяете, значит с вами так можно. Сами на это соглашаетесь.

Как так можно?))))

Гость
#113

Человек флиртовал, потом что то ему стукнуло в голову и он прекратил, вчера опять начал. Что ему можно а что нельзя я не поняла? Не общаться с ним потому что он не улыбался мне 2 недели или что?

Гость
#114

Пусть улыбается, мне главное, чтоб он в помощи не отказывал.

Гость
#115

Сказать "Вадим Петрович, вы 2 недели меня игнорировали значит не стоит начинать, игнорируйте дальше"))))

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#116
Гость

Человек флиртовал, потом что то ему стукнуло в голову и он прекратил, вчера опять начал. Что ему можно а что нельзя я не поняла? Не общаться с ним потому что он не улыбался мне 2 недели или что?

Это техника ближе-дальше. При правильном исполнении поворачивает мозги жертвы в нужную для манипулятора сторону.

Гость
#117
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Это техника ближе-дальше. При правильном исполнении поворачивает мозги жертвы в нужную для манипулятора сторону.

Да пофиг не его техники. Хотя лестно, что мужик что-там предпринимает в мой адрес))) Мне нужно непотерять дружбу с ним, это важнее.

Гость
#118
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Это техника ближе-дальше. При правильном исполнении поворачивает мозги жертвы в нужную для манипулятора сторону.

Да, я знаю. Еще ревность пытался вызвать во мне. Зачем то начал лепить в разговоре свою помощницу, какая она внимательная и умная... Смешно так, ниразу о ней не говорил, а тут начал)))

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#119
Гость

Да, я знаю. Еще ревность пытался вызвать во мне. Зачем то начал лепить в разговоре свою помощницу, какая она внимательная и умная... Смешно так, ниразу о ней не говорил, а тут начал)))

Даже если знаете, иногда срабатывают низшие отделы мозга.

Гость
#120
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Даже если знаете, иногда срабатывают низшие отделы мозга.

Конечно срабатывают. Я в соседней теме про незавершенный гештальт пишу. Горяче-холодно как раз из этой серии. Ооо как это бесит и вызывает недоумение. Кстати, работает одинаково как на мужчин так и на женщин.

Королевишна
#121
Гость

Да, я знаю. Еще ревность пытался вызвать во мне. Зачем то начал лепить в разговоре свою помощницу, какая она внимательная и умная... Смешно так, ниразу о ней не говорил, а тут начал)))

Очень похоже на триангуляцию. Он манипулятор. И, возможно, нарц. Держитесь подальше от него. Отомстит при первой же возможности

Гость
#122
Королевишна

Очень похоже на триангуляцию. Он манипулятор. И, возможно, нарц. Держитесь подальше от него. Отомстит при первой же возможности

Эта ваша триангуляция бывает, когда у человека эмоциальный накал и чтоб частично ослабить энергетическое напряжение в паре,втягивают третьего человека. То есть я его довела до этого накала? Это хорошо. Пока есть реакция на меня-я им управляю)))

Гость
#123
Королевишна

Очень похоже на триангуляцию. Он манипулятор. И, возможно, нарц. Держитесь подальше от него. Отомстит при первой же возможности

Манипуляции тогда работают, когда другой человек эмоционально вовлечен))) пока я вижу, что вовлечен больше он. Ну пытается как-то манипулировать... Пусть. Мне важно баланс сохранить. Но чувствую, что не выйдет-мужчина иначе видит наш союз.

Гормон роста
#124

автор, а мне вот интересно - это вообще как было? Он такой флиртовал-шутил, а в один прекрасный день сказал - ну всё, трусы спускай, ахаться бум? Вы как определили, что именно ваше недавание тут сыграло роль?

Гость
#125
Гормон роста

автор, а мне вот интересно - это вообще как было? Он такой флиртовал-шутил, а в один прекрасный день сказал - ну всё, трусы спускай, ахаться бум? Вы как определили, что именно ваше недавание тут сыграло роль?

Это женские секреты, все вам расскажи...

Гость
#126

Посмотрите видел Капранова "Как из ощущения возникает чувство, а потом состояние".

Гость
#127

если любил тогда злиться, если не любил то нет

Гость
#128

Злятся,ещё как! Особенно,если не нормальный мужчина. Ну не идёт процесс,и ладно. А хамло и моральные уроды! Вы дали понять,что есть то,что ему недоступно,понизили самооценку. Я- красивая женщина,не представляете,сколько по жизни с этим сталкиваюсь. А иногда просто хочешь дружественные отношения развить,а они подкатывают,напридумывая себе непонятно что. Ещё и обижаются потом🤦‍♀️. Это учитывая,что я замужем. Честно,я научилась иногда,выбрав себе жертву,поговнивее мужика,гулену,например, поулыбаться,а потом на хрен вежливо послать. Игра такая! А учитывая,что я дама видная,много не надо. 2 раза улыбнёшься,он уже думает ему светит что-то.😏Так что,девочки,я мщу за нас,за женщин😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: