Гость
Статьи
Меня унизили при моем …

Меня унизили при моем парне

Девушки, вас когда нибудь унижали при ваших парнях/мужьях? Меня сегодня обматерили какие то школьницы прямо при моем парне:( Откуда в людях столько злобы?

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
#2

А он просто промолчал и никак не защитил вас?

Катя Мраморная
#3

Парень что? Промолчал, отморозился? Я бы больше задумалась не о том, почему школьницы такие злые, а почему я с парнем, которому грош цена. Не о том переживаете

Гость
#4

во-первых - парень и муж - совершеено разные вещи

во-вторых - хренъ со школьницамИ!

в третьих - парень не твой и никогда им не был и не был - это выдумки бабские от незнания и по-глупости

в чeтвёртых - ну и как т в о й, как ты говоришь:) отреагировал на их з а м е ч а н и я?:)) Судя по- всему - никак:)

Гость
#5
Milana

А он просто промолчал и никак не защитил вас?

Да-да, надо было избить школьниц и уехать по хулиганке. Зато бы защитил!

Черная кокотка
#6

Если б мне какие то школьницы что то сказали, я бы и внимания не обратила. Их мнение для меня не важно. И парень верно поступил, что не обратил внимания. Он чт, морду им набить должен?

Гость
#7
Черная кокотка

Если б мне какие то школьницы что то сказали, я бы и внимания не обратила. Их мнение для меня не важно. И парень верно поступил, что не обратил внимания. Он чт, морду им набить должен?

не набить морду, а "пошли вон, малолетки к мамам"!

Вика
#8

Мы оба тихие и спокойные, и раньше с таким хамством от незнакомцев не сталкивались. Конечно, мы оба растерялись.

Катя Мраморная
#9
Черная кокотка

Если б мне какие то школьницы что то сказали, я бы и внимания не обратила. Их мнение для меня не важно. И парень верно поступил, что не обратил внимания. Он чт, морду им набить должен?

Не надо никому бить морду. Но уважающий себя и свою девушку парень опустил бы словесно школьниц так, что пожалели бы.
P.S. Если бы вашу маму на улице школьницы материли, вы бы вряд ли молчали.

Черная кокотка
#10
Катя Мраморная

Не надо никому бить морду. Но уважающий себя и свою девушку парень опустил бы словесно школьниц так, что пожалели бы.
P.S. Если бы вашу маму на улице школьницы материли, вы бы вряд ли молчали.

Ну да, я бы за маму им бы морду набила, шалашовкам этим

Черная кокотка
#11
Гость

не набить морду, а "пошли вон, малолетки к мамам"!

Ну не бычара он. Он интеллегентный хорошо воспитанный парень, невижу ничего плохого в этом

#12
Гость

Да-да, надо было избить школьниц и уехать по хулиганке. Зато бы защитил!

Мозгов у тебя видимо нет, чтобы представить себе такое, что защита бывает без кулаков.

Гость
#13

Есть такие школьницы - малолетние гопницы и ***, по которым тюрьма плачет. Если такие обматерят, то лучше и не связываться. А если конечно обычные соплюшки, то надо было их на *** послать.

Гость
#14
Milana

А он просто промолчал и никак не защитил вас?

От школьниц ?
Парень ?
Обматерить из в ответ должен был ?

Гость
#15
Гость

От школьниц ?
Парень ?
Обматерить из в ответ должен был ?

Да не обращайте внимания, это местная юродивая.

Гость
#16
Вика

Мы оба тихие и спокойные, и раньше с таким хамством от незнакомцев не сталкивались. Конечно, мы оба растерялись.

А вот это уже не айс
Оба тихие , и парень не сталкивался с хамством..
По вечерам по темным переулкам не гуляйте !

Гость
#17
Черная кокотка

Ну не бычара он. Он интеллегентный хорошо воспитанный парень, невижу ничего плохого в этом

"Мы оба тихие и спокойные, и раньше с таким хамством от незнакомцев не сталкивались. Конечно, мы оба растерялись."

"Ну не бычара он. Он интеллегентный хорошо воспитанный парень, невижу ничего плохого в этом"

т.е. бабу от школьниц! он не защитил.:) а если её мужики бить или насиловать будут - он вообще сбежит:)

Ну-НУ! Флаг в руки авторше!

Гость
#18
Milana

Мозгов у тебя видимо нет, чтобы представить себе такое, что защита бывает без кулаков.

Милана, расскажите как вы видите защиту в такой ситуации
Многих интересует
И в жизни может пригодиться

Вика
#19

Теперь боюсь выходить из дома. Неохота снова слышать из уст малолеток, что я старая м.а.н.д.а:(((

Гость
#20
Вика

Теперь боюсь выходить из дома. Неохота снова слышать из уст малолеток, что я старая м.а.н.д.а:(((

Автор, вы так и не ответили - каким образом парень должен был отреагировать? Хватит увиливать, напишите конкретно.

Черная кокотка
#21
Гость

"Мы оба тихие и спокойные, и раньше с таким хамством от незнакомцев не сталкивались. Конечно, мы оба растерялись."

"Ну не бычара он. Он интеллегентный хорошо воспитанный парень, невижу ничего плохого в этом"

т.е. бабу от школьниц! он не защитил.:) а если её мужики бить или насиловать будут - он вообще сбежит:)

Ну-НУ! Флаг в руки авторше!

У меня такое ощущение, что вы пытаетесь женщин и девушек принизить и показать их какими то слабыми существами, которым нужна защита. Это вообще ерунда, может и не приятно, но морды бить за это или опускаться до уровня быдла это тоже....

Вика
#22
Гость

Автор, вы так и не ответили - каким образом парень должен был отреагировать? Хватит увиливать, напишите конкретно.

Я и не ставила такой вопрос.

Гость
#23
Вика

Я и не ставила такой вопрос.

А, так просто поплакаться, что-ли? Имей в виду, выживают сильнейшие. Остальные их обслуживают.

Гость
#24
Milana

Мозгов у тебя видимо нет, чтобы представить себе такое, что защита бывает без кулаков.

a а ещё защита бывает эмоциональная, финансовая, сексуальняя, физическая, информационная, техническая, юридическая, криптографическая, ситуативная...

#25

А парень что?

Гость
#26
Вика

Теперь боюсь выходить из дома. Неохота снова слышать из уст малолеток, что я старая м.а.н.д.а:(((

О, как! Школьницы тя запугали!

Надо в полицию на них заявить не для своей зажиты, ачтоб им мозги на будущее вправили! Чтоб родителей вызвали в полицию , в школу соббшиили - ну в общем, чтоб не повадно было язык распускать.

Или в психушклу на них заявить, но не обвинять, а С СОЖАЛЕНИЕМ/заботой об ихНЕМ здоровИИ:) Психушка - это ооочень круто! Из затаскают по психологам! На всю жизнь запомнят.
А парень "твой" - слабак.

Умари
#27

Ты взрослая тетка не можешь школьниц на место поставить? Тебе для этого мужик нужен?

м
#28

Молча сфоткать их и написать заявление!
Был прецедент: обматерил таких парень, а они заявление на него написали,
пришел участковый и составил протокол, а потом пришло постановление на штраф в 3 т.р.
Надо рассуждать логично: отвечать уподобляться имЮ не выход!

Черная кокотка
#29
м

Молча сфоткать их и написать заявление!
Был прецедент: обматерил таких парень, а они заявление на него написали,
пришел участковый и составил протокол, а потом пришло постановление на штраф в 3 т.р.
Надо рассуждать логично: отвечать уподобляться имЮ не выход!

А что, так можно было

Гость
#30
Вика

Мы оба тихие и спокойные, и раньше с таким хамством от незнакомцев не сталкивались. Конечно, мы оба растерялись.

Врешь как дышишь. не встречалась....

Гость
#31
Milana

Мозгов у тебя видимо нет, чтобы представить себе такое, что защита бывает без кулаков.

ага, можно и люлей отхватить и не малых. Только угроза силы останавливает современного хама

Гость
#32
Гость

ага, можно и люлей отхватить и не малых. Только угроза силы останавливает современного хама

Добрым словом и пистолетом вы добьётесь гораздо...

Гость
#33
Вика

Мы оба тихие и спокойные, и раньше с таким хамством от незнакомцев не сталкивались. Конечно, мы оба растерялись.

Ты сама доипалась до школьниц и они тебя поставили на место. А ты строишь из себя жертву. Есть такой типаж людей которые сами провоцируют, потом жалуются какие все злые.

Гость
#34
Гость

Автор, вы так и не ответили - каким образом парень должен был отреагировать? Хватит увиливать, напишите конкретно.

Куриный мозг неспособен на конкретику

Вика
#35
Гость

Ты сама доипалась до школьниц и они тебя поставили на место. А ты строишь из себя жертву. Есть такой типаж людей которые сами провоцируют, потом жалуются какие все злые.

Каким это образом? Мы с парнем просто шли в магазин.

Гость
#36

Главное не вы их обидели а они вас . Ведь потом приходит раскаяние за содеянное .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: