Гость
Статьи
Опасно ли продолжать …

Опасно ли продолжать встречаться с таким мужчиной?

Всем добрый день. Встречаюсь с парнем 2 месяца. Влюбился, как мне показалоськаждый день стремился проводить вместе ,постоянные смс , звонит. Но кое что смущает:
1. Видимся теперь только по ночам, тк на вых-е он уезжает в свой родной город. 4 часа езды. У него там дети и незавершенные дела . В начале знакомства только 1 выходные провел со мной. И меня эта ситуация смущает. С другой стороны осознаю, что, да, он должен проводить время с детьми, ел обидно, что все выходные я одна. И планов он не строит, не говорит что на следующие куда-то сходим.
2. Он был в браке. Тот брак распался из-за того что он завел любовницу и решил уйти из семьи к ней. Признался жене . Я понимаю что люди делают выводы и меняются, но все же иногда посещают мысли что не очень надежный человек. Возможно влюбчивый. Способный на измену.
3. Он возвращается в свой родной город тк получил предложение по работе Будет возможность видеться только по выходным. Но я уже и не знаю будет ли приезжать.
В начале знакомства сказал что будет приезжать каждые выходные, но ведь у него же дети! Конечно, получится что не на все выходные... А опять же может на пол дня.... И то....
4. Очень общительный, общается с коллегами-девушаами. Захожу в комнату, а он переписывается и тут же поясняет, что утешает девушку коллегу, у которой умер парень от ковида. Но почему в 12 ночи и когда я приехала ?! У этой девушки нет более близкий людей, чтобы утешить?! Или они настолько близки?
Еще какие-то девушки по работе.
Общается с той любовницей, с которой изменял Жене. Но говорит, что чисто по-дружески , тк уже нет тяги к ней , она сама замужем и тд. Общаются типо по работе только.
Я никогда не спрашивала об этом. Все сам рассказывает .
5. За 2 месяца подарил 1 букетик красивый. я не заморочена на подарках совсем, не анализировала . Но этот факт тоже приобщаю к делу.
Если отбросить чувства, и включить разум, учитывая все эти факты, стоит ли встречаться с таким мужчиной?
Совсем запуталась.

Маша
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Нах тебе мужик с детьми?

Иштар
#2

Опасно пальцеи žope ковыряться, а это не опасно.

#3

ой я тоже запуталась..

#4

Люди не меняются.

Гостья
#5

Ужас, а не мужик! Врагу не пожелаешь такого кобеля. У него одни бабы на уме. Тем более дети, какие то боаницв, подружки. Фу! Бросай его не задумываясь. Найди другого, который будет любить только тебя.

Маша
#6
Melaniyatramp

Нах тебе мужик с детьми?

Да, согласна. Тоже всегда хотела встретить парня без детей, но этот очень понравился просто

Гость
#7

Не стоит.

Гость
#8

Встречаться можно для секса пару раз в месяц. Все.
Через полгода вам все это надоест.
И тогда уже без сожаления разойдётесь.
Так что расходитесь сразу, смысла нет тянуть с этим вопросом.

Маша
#9
Славянка.

Люди не меняются.

Да, вы правы. Та люьоыница была его коллегой. Я сейчас как слышу про коллег-девушек, у меня прям аналогии проводятся в голове. Ведь та любовница тоде была его коллегой.
Хотя он очень нежно ко мне относится сейчас . Но это ведь только первые месяцы знакомства. А что меня ждет потом?!

Гость
#10

"паренёк" с кучей детей, телок, каких то проблем, постоянно уезжает в неизвестном направлении, треплив, но в изменах больше не будет сознаваться. Хотите вечно плакать - вперёд в этот роман.

Гость
#11

Скорее всего он вообще женат до сих пор судя по его занятости. Просто вам не говорит . А вы любовница очередная . Да и вообще кабель и есть кабель . Так и будет бегать от юбки к юбке

#12

Всё очень сомнительно. Но вы очень удобная девушка для него, раз не капризная, не корыстная и всегда готовы ждать (если судить по вашим словам). Мне кажется, что этот мужчина вас сломает и озлобит против всех мужчин.

Маша
#13
Гость

Скорее всего он вообще женат до сих пор судя по его занятости. Просто вам не говорит . А вы любовница очередная . Да и вообще кабель и есть кабель . Так и будет бегать от юбки к юбке

Я тоже так подумала, но нет, с женой давно не живут и в большом кофликте, вплоть до того что не доверяют детей ему без сопровождения.
Он советуется со мной постоянно. Я думаю, это правда все.
Но насчет любовниц сказать трудно.

Гость
#14
Маша

Я тоже так подумала, но нет, с женой давно не живут и в большом кофликте, вплоть до того что не доверяют детей ему без сопровождения.
Он советуется со мной постоянно. Я думаю, это правда все.
Но насчет любовниц сказать трудно.

Ой, если мужчина ещё и советуется бесконечно с малознакомыми бабцами, то это совсем тушите свет. То есть, допустим, вы плохо пососете и он будет советоваться со своими многочисленными подругами почему и как плохо вы это делаете.

#15

Существует так называемая Премия Дарвина. Думаю, ради таких людей, как автор, тоже надо придумать отдельную премию.

Маша
#16
Гость

Ой, если мужчина ещё и советуется бесконечно с малознакомыми бабцами, то это совсем тушите свет. То есть, допустим, вы плохо пососете и он будет советоваться со своими многочисленными подругами почему и как плохо вы это делаете.

Зачем так утрировать?! Он не советуется скорее, а просто делится всем, в том числе и тем, что в семье его бывшей происхолит.
Я этих разговоров не поддерживаю и никак это не комментирую.
Просто знаю обстановку. Он не женат.

Гость
#17
Маша

Зачем так утрировать?! Он не советуется скорее, а просто делится всем, в том числе и тем, что в семье его бывшей происхолит.
Я этих разговоров не поддерживаю и никак это не комментирую.
Просто знаю обстановку. Он не женат.

Так и в чем же я утрирую , если он с вами, посторонней бабцой, обмусоливает все что в его бывшей семье происходит?

Гость
#18

Даже тут про ковид, я не выдержу скоро, сама убьюсь раньше чем сдохну от ковида

Маша
#19
Гость

Так и в чем же я утрирую , если он с вами, посторонней бабцой, обмусоливает все что в его бывшей семье происходит?

Возможно. Но я ведь вроде близкий человек ему. А почему он с коллегами девушками обмусоливает все подряд. Вот это вопрос.

Скарлетт
#20

Он вам врёт, что переписывается ночью с другими бабами по-дружески. Глупо этого не понимать. К вам у него серьезных намерений и чувств нет. Если вас устраивают такие «отношения», то ваше право. А если хотите серьёзных отношений построенных на любви и честности - то посылайте его на.х.

Скарлетт
#21

Вы говорили с ним о ваших отношениях вообще?

Маша
#22
Скарлетт

Он вам врёт, что переписывается ночью с другими бабами по-дружески. Глупо этого не понимать. К вам у него серьезных намерений и чувств нет. Если вас устраивают такие «отношения», то ваше право. А если хотите серьёзных отношений построенных на любви и честности - то посылайте его на.х.

Один раз была такая переписка. При мне больше не переписывался, просто проговаривался. Но да, чувств наверное нет. Много других факторов.
На все выходные уезжает....

Маша
#23
Скарлетт

Вы говорили с ним о ваших отношениях вообще?

Нет, отношения не обсуждали. В первые недели знакомства он конечно много наговорил, и про то что влюбился с первого взгляда, и про то что у него на меня серьезнве планы
Вроде как даже маме показал мое фото и рассказал.
Даже предложил переехать к нему.я отшутилась тк на тот момент мы были мало знакомы совсем. Потом этот вопрос снялся сам собой, тк стало известнл, что он переезжает в другой город.

Но сейчас у нас так, как я написала в посте. Меня смущает его личность и типаж.

Катерина
#24

Автор, зачем вам мужчина, у которого нет на вас времени? И скорее всего он в другой город уезжает на выходные не чтобы проводить время с детьми (это очень уж странно, если так уж хочет проводить время с ними постоянно, то надо было в браке жить), у него скорее всего там есть еще женщина, а может и не одна. Но по большому счету не важно - дети, другая женщина, важно - на вас времени нет.

Катерина
#25
Гость

Встречаться можно для секса пару раз в месяц. Все.
Через полгода вам все это надоест.
И тогда уже без сожаления разойдётесь.
Так что расходитесь сразу, смысла нет тянуть с этим вопросом.

да, согласна. но и то, если подарки будет хорошие делать, а так вообще нет смысла.

Гость
#26
Маша

Возможно. Но я ведь вроде близкий человек ему. А почему он с коллегами девушками обмусоливает все подряд. Вот это вопрос.

Ну так и они ему близкие, он же с ними спал или будет спать. Почему обсуждает - потому что трепло. Никаких вариантов больше нет. Жена ему была ближе чем вы на данном этапе и никак это не мешает ему говорить про интимную жизнь с женой вам, насрав что вам про измены слушать неприятно. Я уже разжевала как смогла, третий раз пишу об этом. Это звоночек и вы потом сами это вспомните все.

Рыба Кусака
#27

"этот факт приобщаю к делу"....

- ))))) отлично)

Гость
#28

Мдааа, прям целый букет "достоинств"....мало того что с детьми, ещё и бабник

Маша
#29
Гость

Ну так и они ему близкие, он же с ними спал или будет спать. Почему обсуждает - потому что трепло. Никаких вариантов больше нет. Жена ему была ближе чем вы на данном этапе и никак это не мешает ему говорить про интимную жизнь с женой вам, насрав что вам про измены слушать неприятно. Я уже разжевала как смогла, третий раз пишу об этом. Это звоночек и вы потом сами это вспомните все.

Эх, Вы правы. 100%. Причем рассказал про измену мне на нашей первой встрече. Я тогда еще не приняла это во внимание, тк не думала что знакомстао продолжится.

У нас такое яркое начало было + сейчас постоянно звонит, перед снов всегда, постоянно пишет где он.
Из-за этого ищу оправдания.
Не хочу смотреть правде в глаза.
А надо.

Скарлетт
#30
Маша

Нет, отношения не обсуждали. В первые недели знакомства он конечно много наговорил, и про то что влюбился с первого взгляда, и про то что у него на меня серьезнве планы
Вроде как даже маме показал мое фото и рассказал.
Даже предложил переехать к нему.я отшутилась тк на тот момент мы были мало знакомы совсем. Потом этот вопрос снялся сам собой, тк стало известнл, что он переезжает в другой город.

Но сейчас у нас так, как я написала в посте. Меня смущает его личность и типаж.

Согласна с комментарием выше, что у него другая баба, причём скорее всего не одна. Если бы к вам были серьезные чувства, он бы проводил с вами намного больше времени, не скрывал бы ничего, не юлил. Ну очевидные вещи пишу, вы и сами всё понимаете. Может вам поговорить с ним, сказать что встречи только по ночам вас не устраивают, что вы не понимаете таких отношений, что если не любит и это всё несерьёзно, то пусть катится к своим другим бабам. И уже тогда адьёс.

Маша
#31
Скарлетт

Согласна с комментарием выше, что у него другая баба, причём скорее всего не одна. Если бы к вам были серьезные чувства, он бы проводил с вами намного больше времени, не скрывал бы ничего, не юлил. Ну очевидные вещи пишу, вы и сами всё понимаете. Может вам поговорить с ним, сказать что встречи только по ночам вас не устраивают, что вы не понимаете таких отношений, что если не любит и это всё несерьёзно, то пусть катится к своим другим бабам. И уже тогда адьёс.

Спасибо за Ваше мнение. Поговорю завтра. Не то, что поговорю, а расстанусь. Если уже сейчас сомнения возникли, то это все. Потом только накручивать себя буду.
Да и после такого разговора он и сам откажется от меня. Уверена.

Мне интуитивно кажется, что пока нет у него бабы. Он постоянно звонит вечером, ночью.ну не будет же при ней. Но получается, что он бабник по своей сути и вокруг какието подружки вертятся все время.

Светик
#32

Думаю,если бы у него были серьезные чувства к Вам,он хотел бы видеться чаще.И выходные бы придумал как распределить,что бы и детей увидеть,и с вами побыть.Если Вам кажется что что то не так,то Вам не кажется.

Маша
#33
Светик

Думаю,если бы у него были серьезные чувства к Вам,он хотел бы видеться чаще.И выходные бы придумал как распределить,что бы и детей увидеть,и с вами побыть.Если Вам кажется что что то не так,то Вам не кажется.

Да, вы правы. К примеру, еще в начале знакомства мы обсуждали куда бы сходить, я предложила место куда давно зотела. Бункер Сталина (это типа музей). Думаю и парню это могло быть интересно же тоже. Ему понравилось. Но прошел месяц, а мы с тех пор никуда не сходили. Если бы он мне сказал о чем мечтал, я бы нашла время.
Тем более конфетно-букетный период должен быть.
Да он наверное и забыл про это..

Гость
#34

100% не стоит с ним встречаться...

Гость
#35
Маша

Я тоже так подумала, но нет, с женой давно не живут и в большом кофликте, вплоть до того что не доверяют детей ему без сопровождения.
Он советуется со мной постоянно. Я думаю, это правда все.
Но насчет любовниц сказать трудно.

Нормальному мужику доверяли бы детей и после развода. Скорей всего,мужик полное г....
Фу, не лезьте в это болото

Гость
#36
Melaniyatramp

Нах тебе мужик с детьми?

А что не так? Мать не та кто рожала, а та кто воспитала. Вот ты же например приемная, и ничего, живёшь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: