Гость
Статьи
Девушкам советы! …

Девушкам советы! Запомните! ???

Если вы хотите быть любимой,желанной,никогда не уделяйте внимания понравившимися мужчинам много! Наоборот уделяйте как можно меньше. И еще - если вам человек нравится , а уж тем более если вы …

Жизнерадостная девушка
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жизнерадостная девушка
#51
Софья

Вы правы, автор. Я к таким же выводам пришла. По этому теперь если у меня появится парень я больше никогда не буду писать ему первой и говорить ему что люблю его. От всех этих вещей мужики наглеют сразу же.

Расскажите вашу историю. Если не жалко)

Гость
#52
Софья

Может им и нравится когда их любят. Но девушек которые их любят они не уважают. Сколько раз замечала, ведёшь себя как *** аж самой противно от себя, так парень на руках носит и все готов сделать, а как потом к этому же парню с нежностью и любовью, так он минут через 15 уже превращается в судака. Как так то? Вывод - парни обожают больные отношения.

Это взаимный парадокс...

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Но не у всех так хорошо есть исключения...

Софья
#53
Гость

Это взаимный парадокс...

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.



Но не у всех так хорошо есть исключения...

Как же я не люблю когда тоскают эти строки.

Смысл произведения Евгений Онегин что парень довыепывался и упустил Татьяну и стал ей не нужен. Она вышла замуж за нормального мужика, а этот нарцисс-Жека остался у разбитого корыта.
Так что... « Чем меньше женщину мы любим, тем быстрее она выйдет замуж за кого-то получше.»

Гость
#54
Софья

Как же я не люблю когда тоскают эти строки.

Смысл произведения Евгений Онегин что парень довыепывался и упустил Татьяну и стал ей не нужен. Она вышла замуж за нормального мужика, а этот нарцисс-Жека остался у разбитого корыта.
Так что... « Чем меньше женщину мы любим, тем быстрее она выйдет замуж за кого-то получше.»

Стихи это стихи....на самом деле в жизни получается так ..что ты можешь безумно любить женщину...ухаживать за ней....а она все равно выйдет замуж за другого..кто ей более дорог к сердцу....даже если тот может быть ее и не любит... Везде должна быть взаимность...это основа крепких отношений

Гость
#55
Гость

Забыла одну характеристику таких женщин, к "Добрых уступчивых" надо добавить тупых. Ведь только тупые ищут и западают на тех, кто способен об них ноги вытирать, а потом начинают изменять, бить.
Сколько таких историй, когда вместо верных выбирают лядунов, вместо уравновешенных - буйных. Ведь им так чувства говорят, так сердце велит...

Так почти все люди, и м и ж, через несколько лет изменяют и становятся буйными. ☝️

Гость
#56
Гость

Стихи это стихи....на самом деле в жизни получается так ..что ты можешь безумно любить женщину...ухаживать за ней....а она все равно выйдет замуж за другого..кто ей более дорог к сердцу....даже если тот может быть ее и не любит... Везде должна быть взаимность...это основа крепких отношений

Не фантазируй пожалуйста)
Это женщины запросто выходят замуж без любви. А вот мужик только когда крышу от чувств снесло. Так что ваш пост мимо...

Гость
#57
Гость

Не фантазируй пожалуйста)
Это женщины запросто выходят замуж без любви. А вот мужик только когда крышу от чувств снесло. Так что ваш пост мимо...

Спасибо что открыли глаза))) Я то дурак...по любви женился)))

Гость
#58
Гость

Спасибо что открыли глаза))) Я то дурак...по любви женился)))

А другие мужики как, не по любви? По расчету, на дочках алегархов?

Софья
#59
Гость

Стихи это стихи....на самом деле в жизни получается так ..что ты можешь безумно любить женщину...ухаживать за ней....а она все равно выйдет замуж за другого..кто ей более дорог к сердцу....даже если тот может быть ее и не любит... Везде должна быть взаимность...это основа крепких отношений

Не знаю что такое взаимная любовь никогда с ней не сталкивалась и у знакомых не видела. Всегда если женщина любит, то мужик ее пинает. Если женщина ведёт себя как стервозина, то мужик ее любит. Заколдованный круг.
Честно говоря к 27 годам прихожу к выводу, что права была моя бабушка, которая 2 раза была удачно замужем. Она мне ещё в подростковом возрасте говорила: « Выбирай тех кто любит тебя, а не тех кого любишь ты. Тогда всю жизнь будешь счастлива.» А когда я возмутилась и сказала что в паре оба должны любить, она ответила что все это сказки и так не бывает.

Жизнерадостная девушка
#60
Софья

Не знаю что такое взаимная любовь никогда с ней не сталкивалась и у знакомых не видела. Всегда если женщина любит, то мужик ее пинает. Если женщина ведёт себя как стервозина, то мужик ее любит. Заколдованный круг.
Честно говоря к 27 годам прихожу к выводу, что права была моя бабушка, которая 2 раза была удачно замужем. Она мне ещё в подростковом возрасте говорила: « Выбирай тех кто любит тебя, а не тех кого любишь ты. Тогда всю жизнь будешь счастлива.» А когда я возмутилась и сказала что в паре оба должны любить, она ответила что все это сказки и так не бывает.

Извините у вас день рождения 27 числа????

Анна
#61
Софья

Не знаю что такое взаимная любовь никогда с ней не сталкивалась и у знакомых не видела. Всегда если женщина любит, то мужик ее пинает. Если женщина ведёт себя как стервозина, то мужик ее любит. Заколдованный круг.
Честно говоря к 27 годам прихожу к выводу, что права была моя бабушка, которая 2 раза была удачно замужем. Она мне ещё в подростковом возрасте говорила: « Выбирай тех кто любит тебя, а не тех кого любишь ты. Тогда всю жизнь будешь счастлива.» А когда я возмутилась и сказала что в паре оба должны любить, она ответила что все это сказки и так не бывает.

Мне так мама всегда говорит. Но как ложится в постель с мужчиной которого не любишь?но при этом он любит тебя..тоже ничего приятного.у меня сейчас такая история..не люблю.но любят меня и заботятся.а я чуть свысока смотрю.но а толку от всего этого?самообман?зато любила одного которому не нужна была.вот так все несправедливо в этой жизни.до сих пор его вспоминаю.. ((

Гость
#62
Софья

Не знаю что такое взаимная любовь никогда с ней не сталкивалась и у знакомых не видела. Всегда если женщина любит, то мужик ее пинает. Если женщина ведёт себя как стервозина, то мужик ее любит. Заколдованный круг.
Честно говоря к 27 годам прихожу к выводу, что права была моя бабушка, которая 2 раза была удачно замужем. Она мне ещё в подростковом возрасте говорила: « Выбирай тех кто любит тебя, а не тех кого любишь ты. Тогда всю жизнь будешь счастлива.» А когда я возмутилась и сказала что в паре оба должны любить, она ответила что все это сказки и так не бывает.

Возможно многие так живут...один в семье любит...другой пользуется этим...
Я жил какое то время так...но это просто сожительство, ради бытовых, финансовых или других материальных благ...Мне такая жизнь скучна и неинтересна...уж лучше тогда пожить отшельником)))
Вам 27 лет....Вы ещё молоды...и у Вас все ещё в жизни возможно..в том числе и взаимная любовь) Главное не падать духом)

Гость
#63

Какая еще взаимная любовь))
Пусть математики посчитают, какой ее шанс:
Дано: человек влюбляется раз или два, максимум 3 раза в жизни. В период между 16 и 66 годами)
Какой шанс встретить женщину которая тоже полюбит данного мужчину. Если она тоже влюбляется раз, или 2, максимум 3 раза в жизни, между 16 и 66 годами жизни.

Зефирка
#64

Правда. Сколько я нервов на этих мужиков потратила. И хоть бы кто хоть чуточку внимания мне уделил. А то все лясы точат и секс предлагают. А мне замуж нужно.

Екатерина
#65

по поводу влюбленности полностью согласна, только сейчас это поняла.. больше не уду совершать эту ошибку

очередняра
#66

1:нет 2:нет 3:ну тут для собственной психики конечно будет лучше не зацикливаться на мужике.

Гость
#67
Софья

Вы правы, автор. Я к таким же выводам пришла. По этому теперь если у меня появится парень я больше никогда не буду писать ему первой и говорить ему что люблю его. От всех этих вещей мужики наглеют сразу же.

Стопицот раз плюсуюсь.
Тоже со временем поняла,что мужчины не ценят ничего.
У них мгновенно вырастает картонная корона,сопли пузырем,начинаются левые выепоны и наглость,все *** начинает лезть наружу.
Пока девушка терпит это,у них зашкаливает ЧСВ,потом,когда она его бросает,начинается беготня и суета с их стороны,претензии,что "любовь прошла,завяли помидоры".
Смотришь на все это и думаешь,какое щастье,что ты показал себя сразу,а не через годы.
К мужчинам надо относиться,как к собакам.
Кнут и пряник.
А лучше постоянно кнут,от пряника их таращщит.

Гость
#68
Софья

Может им и нравится когда их любят. Но девушек которые их любят они не уважают. Сколько раз замечала, ведёшь себя как *** аж самой противно от себя, так парень на руках носит и все готов сделать, а как потом к этому же парню с нежностью и любовью, так он минут через 15 уже превращается в судака. Как так то? Вывод - парни обожают больные отношения.

Да, мужчинам нравится,когда их др@чат, на полную катушку, прям в открытую.
Иначе они сильно расслабляют булки.
Их надо постоянно держать "в тонусе".

Гость
#69
Софья

Не знаю что такое взаимная любовь никогда с ней не сталкивалась и у знакомых не видела. Всегда если женщина любит, то мужик ее пинает. Если женщина ведёт себя как стервозина, то мужик ее любит. Заколдованный круг.
Честно говоря к 27 годам прихожу к выводу, что права была моя бабушка, которая 2 раза была удачно замужем. Она мне ещё в подростковом возрасте говорила: « Выбирай тех кто любит тебя, а не тех кого любишь ты. Тогда всю жизнь будешь счастлива.» А когда я возмутилась и сказала что в паре оба должны любить, она ответила что все это сказки и так не бывает.

Это было бы мега идеально,если бы можно было жить без секса,просто спать в разных комнатах.
Но,мужчине же помимо любви нужно полное обладание женщиной!
Нелюбимого мужика возникнет желание накормить грЫбочками,как в "Леди Макбет Мценского уезда".
И,вздохнуть,с облегчением.
Прости,Господи.🙏

Гость
#70
Гость

Это было бы мега идеально,если бы можно было жить без секса,просто спать в разных комнатах.
Но,мужчине же помимо любви нужно полное обладание женщиной!
Нелюбимого мужика возникнет желание накормить грЫбочками,как в "Леди Макбет Мценского уезда".
И,вздохнуть,с облегчением.
Прости,Господи.🙏

Читая ваши ответы понимаешь, что у Вас не было нормального мужчины. Какая то ненависть к мужчинам в каждом слове...с одной стороны Вы правы....с другой нет...
Очень жаль конечно, что мужчины, что Вам попадались так повлияли на Ваше мировоззрение...

Гость
#71

Оооо смотрю тут у мужичонок форумных бомбануло))) по теме добавлю, что с мужчиной нужно четко определять границы дозволенного: так со мной можно и нужно, с так категорически нельзя и точка. Это вот мне нравится, а это не хочу. Чтоб он боялся обидеть ненароком, старался угождать и был бы счастлив, если это у него вышло. При этом самой быть милой и доброй, не бояться показывать свою любовь и интерес, но и коготки держать наготове. Говорить ему прямо, если что-то не так, любить себя в первую очередь. Вот залог успеха. Скажу сразу, что это не теория, а выводы из моего жизненного опыта.

очередняра
#72
Гость

Оооо смотрю тут у мужичонок форумных бомбануло))) по теме добавлю, что с мужчиной нужно четко определять границы дозволенного: так со мной можно и нужно, с так категорически нельзя и точка. Это вот мне нравится, а это не хочу. Чтоб он боялся обидеть ненароком, старался угождать и был бы счастлив, если это у него вышло. При этом самой быть милой и доброй, не бояться показывать свою любовь и интерес, но и коготки держать наготове. Говорить ему прямо, если что-то не так, любить себя в первую очередь. Вот залог успеха. Скажу сразу, что это не теория, а выводы из моего жизненного опыта.

C чего тут бомбить то? мужчина и женщина почти одинаковые, только небольшая разница в физиологии и в биологических программах.. а так, особой разницы нету .. то что вы написали - это и мужчинам нужно использовать..

Гость
#73
очередняра

C чего тут бомбить то? мужчина и женщина почти одинаковые, только небольшая разница в физиологии и в биологических программах.. а так, особой разницы нету .. то что вы написали - это и мужчинам нужно использовать..

Не почти одинаковые, а совсем неодинаковые. Тестостерон в их тщедушных организмах делает их вполне неадекватными. Вон даже мой котенок с улицы, начал подрастать и чудить. Я ему яйца чик - и все, стал такой умный и сладкий котик!

Гость
#74
Гость

Не почти одинаковые, а совсем неодинаковые. Тестостерон в их тщедушных организмах делает их вполне неадекватными. Вон даже мой котенок с улицы, начал подрастать и чудить. Я ему яйца чик - и все, стал такой умный и сладкий котик!

Честно насмешили))) Так и представил себе, ночью сплю, жена подходит с ножницами и приговоривает...ах ты тщедушный...сейчас подрежу чтоб не гулял)))

Гость
#75

Работает только для узкого круга определенного типа мужчин.

Будете следовать таким советом, будут у вас в окружении только инфантильные мамочкины сыночки-корзиночки и "нижние".
Будете темы создавать про то что мужчины "перевелись" и искренне верить в свою писанину.

Гость
#76
Гость

Честно насмешили))) Так и представил себе, ночью сплю, жена подходит с ножницами и приговоривает...ах ты тщедушный...сейчас подрежу чтоб не гулял)))

Тестостерон это не обязательно гуляние. Это и агрессия, и прочая неадекватность. Мой кот от меня не гулял, а царапал и кусал. Начинал с поцелуйчиков, а потом кусьььь 😹

Гость
#77

Вообщем Ваш котик, показал на своем примере всю мужскую сущность, вы его подобрали, вырастили, лелеяли а он гад ещё и кусает, кормящую руку)))
На неадекватное поведение мужчины влияет не только тестостерон, на самом деле факторов очень много...алкоголь, плохое воспитание, эгоизм... и.т.д
К сожалению как тут выше пишут что надо дрессировать, держать в узде, кнуты и пряники...все это полумеры..которые ни к чему хорошему не приведут...
Счастье есть в семье только тогда когда есть взаимность. Любовь к друг другу)

очередняра
#78
Гость

Не почти одинаковые, а совсем неодинаковые. Тестостерон в их тщедушных организмах делает их вполне неадекватными. Вон даже мой котенок с улицы, начал подрастать и чудить. Я ему яйца чик - и все, стал такой умный и сладкий котик!

Чушь, сейчас у мужиков теста как у женщин. Я например качаюсь, при этом всякие дрищуганы гораздо агрессивнее меня.

Гость
#79
Гость

Читая ваши ответы понимаешь, что у Вас не было нормального мужчины. Какая то ненависть к мужчинам в каждом слове...с одной стороны Вы правы....с другой нет...
Очень жаль конечно, что мужчины, что Вам попадались так повлияли на Ваше мировоззрение...

Наверное,Вы еще просто очень молоды.
Я работаю с мужчинами и ежедневно вижу насквозь всю их гнилостную суЧность.
Я и в глаза им то же самое говорю,мужчины соглашаются со мной,что они вот ТАК устроены.
А когда то я тоже думала,что все вокруг хорошие и пушистые,это только мне не везет.
В оправдание мужчин,скажу,что 1% есть,слава Богу, нормальные.
Но,они уже потому д.ерьмо,потому что родились мужчинами и им никогда не дано понять женщин.

очередняра
#80
Гость

Наверное,Вы еще просто очень молоды.
Я работаю с мужчинами и ежедневно вижу насквозь всю их гнилостную суЧность.
Я и в глаза им то же самое говорю,мужчины соглашаются со мной,что они вот ТАК устроены.
А когда то я тоже думала,что все вокруг хорошие и пушистые,это только мне не везет.
В оправдание мужчин,скажу,что 1% есть,слава Богу, нормальные.
Но,они уже потому д.ерьмо,потому что родились мужчинами и им никогда не дано понять женщин.

с женщинами та же фигня :)

Гость
#81
Гость

Читая ваши ответы понимаешь, что у Вас не было нормального мужчины. Какая то ненависть к мужчинам в каждом слове...с одной стороны Вы правы....с другой нет...
Очень жаль конечно, что мужчины, что Вам попадались так повлияли на Ваше мировоззрение...

Есть такое выражение.
Самые циничные люди--это разочаровавшиеся романтики.
Наверное,оно так и есть.
Мне приятно,что мои ИСКРЕННИЕ комментарии находят отклик в Вашем сердце.
Конечно,они иногда шокируют,ведь правда всегда глаза колет.
Увы.
Скажу еще,напоследок,что читаю Вумен лет 7 и раньше была гораздо лучшего мнения о мужчинах,живя в своих розовых очках.
Очень благодарна этому анонимному форуму,за то,что так шикарно и ненавязчиво открывают девушкам глазки на противоположный пол.

Гость
#82
Гость

Наверное,Вы еще просто очень молоды.
Я работаю с мужчинами и ежедневно вижу насквозь всю их гнилостную суЧность.
Я и в глаза им то же самое говорю,мужчины соглашаются со мной,что они вот ТАК устроены.
А когда то я тоже думала,что все вокруг хорошие и пушистые,это только мне не везет.
В оправдание мужчин,скажу,что 1% есть,слава Богу, нормальные.
Но,они уже потому д.ерьмо,потому что родились мужчинами и им никогда не дано понять женщин.

Спасибо за комплимент, про мою молодость))) Но мне ещё пару лет и четвертый десяток пойдет)
Вы правы большинство мужчин сейчас гнилые и это не только по отношению к женщинам. Каждый сам за себя, практически отсутствует понятие мужского слова. То есть могут дать слово и спокойно его не сдержать....
Но есть исключения, но их так мало...
Про женщин не могу сказать, насколько они верны своим словам..

Гость
#83
Гость

Есть такое выражение.
Самые циничные люди--это разочаровавшиеся романтики.
Наверное,оно так и есть.
Мне приятно,что мои ИСКРЕННИЕ комментарии находят отклик в Вашем сердце.
Конечно,они иногда шокируют,ведь правда всегда глаза колет.
Увы.
Скажу еще,напоследок,что читаю Вумен лет 7 и раньше была гораздо лучшего мнения о мужчинах,живя в своих розовых очках.
Очень благодарна этому анонимному форуму,за то,что так шикарно и ненавязчиво открывают девушкам глазки на противоположный пол.

Меня Ваши комментарии не шокируют, я прекрасно знаю насколько прогнил этот мир и насколько низки и подлы люди на плохие поступки...Но я всё таки по жизни романтик, хоть и розовые очки снял давно, но все же ещё верю...что есть на свете порядочные люди)
В Ваших словах я вижу уже полное разочарование в мужчинах, оно то и понятно..но тем не менее жить с осознанием что вокруг одни г...и, тоже тяжко, надо верить в лучшее)

Гость
#84
Гость

Меня Ваши комментарии не шокируют, я прекрасно знаю насколько прогнил этот мир и насколько низки и подлы люди на плохие поступки...Но я всё таки по жизни романтик, хоть и розовые очки снял давно, но все же ещё верю...что есть на свете порядочные люди)
В Ваших словах я вижу уже полное разочарование в мужчинах, оно то и понятно..но тем не менее жить с осознанием что вокруг одни г...и, тоже тяжко, надо верить в лучшее)

А уж какой романтик по жизни я,Вы даже представить себе не можете.
Я так и говорю про себя,"цЫничный романтик".
😂
Конечно,хороших людей больше,если в это не верить,можно с ума сойти.
А по части молодости,поживите еще лет 25,потом поговорим.
Мне то уже шестой десяток,хоть и выгляжу,говорят,отлично.
На это я отвечаю,что кровину никто не сворачивает,дочь взрослая,занимаюсь бизнесом и живу для себя.
А Вумен--это как своеобразная отдушина для моего черного скептичного юмора.
Но,в душе то я--романтик!!
ТонкЫй трепетный цвэток.
🌹

Гость
#85
Гость

А уж какой романтик по жизни я,Вы даже представить себе не можете.
Я так и говорю про себя,"цЫничный романтик".
😂
Конечно,хороших людей больше,если в это не верить,можно с ума сойти.
А по части молодости,поживите еще лет 25,потом поговорим.
Мне то уже шестой десяток,хоть и выгляжу,говорят,отлично.
На это я отвечаю,что кровину никто не сворачивает,дочь взрослая,занимаюсь бизнесом и живу для себя.
А Вумен--это как своеобразная отдушина для моего черного скептичного юмора.
Но,в душе то я--романтик!!
ТонкЫй трепетный цвэток.
🌹

Рад что романтики ещё не перевелись)
Опыта конечно возможно у Вас, побольше чем у меня)
Я на Вумене недавно, да и другие тематические форумы стал читать недавно, набираюсь опыта))) Тут можно понять какими сейчас принципами живёт общество, анонимность хорошая штука, лучше любых соцопросов...
Но тут только теория, а на практике жизнь показывает у каждого своя сугубо индивидуальная ситуация...
Вы молодец что не теряете бодрости духа и живите как трепетный цветок, только любому цветку особенно комнатному нужна поддержка извне ...иначе он быстро завянет)

Гость
#86

О, манька ум показала! Живет такой обеспеченный и занятой мужчина, а тут по песне сердючки "проводница слегка за 30" "я бы отвернулась" - и все, принц в кармане )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: