Гость
Статьи
Жить вместе или нет

Жить вместе или нет

Встречаемся с парнем. У него убитая 2-х комнатная квартира от родителей, живёт один и она в области. У меня моя маленькая студия , уютная , в новостройке в городе. Но работать удаленно, живя в ней, мы не сможем. Постоянно созвоны, онлайн совещания и т д.Он предлагает съехаться, но снимать и платить пополам. Как считаете надо ли ? И вообще правильно ли что мужчина на себя не берет обязанность обеспечить жильё?

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему НЕ жена, чтобы брать на себя хоть какую-то обязанность по твоему содержанию. Вы обычные партнеры для секса, у вас есть возможность немного улучшить качество своей жизни... и вот на х уя ты кочевряжишься?????

УдавКа 🐍
#2
Гость

Ты ему НЕ жена, чтобы брать на себя хоть какую-то обязанность по твоему содержанию. Вы обычные партнеры для секса, у вас есть возможность немного улучшить качество своей жизни... и вот на х уя ты кочевряжишься?????

Это как она улучшит качество жизни? По моему наоборот, только ухудщит.

Тип-топ + Ляля
#3

Чего?! Не поняла? Он живет в области, автор в новостройке? Каким образом вы дружите организмами? ..
Свои выходит будете сдавать?

Гость
#4
УдавКа 🐍

Это как она улучшит качество жизни? По моему наоборот, только ухудщит.

Ну, вам надо было просто прочитать саму тему, в ней всё написано - "У меня моя маленькая студия , уютная , в новостройке в городе. Но работать удаленно, живя в ней, мы не сможем. Постоянно созвоны, онлайн совещания и т д.Он предлагает съехаться, но снимать и платить пополам."
Надеюсь, вам удалось понять, что качество жизни - это не только квартира, но и работа, за которую платят деньги, без которых ты хоть в хоромах живи в центре Парижа, но уже через 2 недели подохнешь с голода.

УдавКа 🐍
#5
Гость

Ну, вам надо было просто прочитать саму тему, в ней всё написано - "У меня моя маленькая студия , уютная , в новостройке в городе. Но работать удаленно, живя в ней, мы не сможем. Постоянно созвоны, онлайн совещания и т д.Он предлагает съехаться, но снимать и платить пополам."
Надеюсь, вам удалось понять, что качество жизни - это не только квартира, но и работа, за которую платят деньги, без которых ты хоть в хоромах живи в центре Парижа, но уже через 2 недели подохнешь с голода.

Там не понятно кто удалённо работать не сможет, сейчас же автор как то работает, значит скорее всего проблема не у неё.

Гость
#6
УдавКа 🐍

Там не понятно кто удалённо работать не сможет, сейчас же автор как то работает, значит скорее всего проблема не у неё.

Мы оба работаем сейчас каждый у себя. Моя квартира уютная , красивая и т д , но маленькая
Его больше , но убита напрочь

Принцесса Эльза
#7

Привет!
Если Ты занятая Дама, то ничего не меняй в жизни. Любое резкое движение плохо повлияет на Твое творческое совершенство!
Ты подумай- кто он в сравнении с тобой? Царевич царства серых мышей!
Зачем он Тебе, Достойной Даме?

Гость
#8
Гость

Ты ему НЕ жена, чтобы брать на себя хоть какую-то обязанность по твоему содержанию. Вы обычные партнеры для секса, у вас есть возможность немного улучшить качество своей жизни... и вот на х уя ты кочевряжишься?????

У нее итак хорошее качество жизни. И без этого хмыря

Гость
#9

Никаких напополам!Ты его обслуживать,ублажать будешь.Он обязан обеспечивать !

Тип-топ + Ляля
#10
Гость

Мы оба работаем сейчас каждый у себя. Моя квартира уютная , красивая и т д , но маленькая
Его больше , но убита напрочь

Я как понимаю он живет "в сараее" и его все устраивает так как недалеко от работы и сам ремонт не принципиален. Жить у Вас ему не охото так как далеко.

Вы предложили снять общую квартиру? Я правильно понимаю. Так как была бы это идея мужчины, первое что он предложил это сделатт ремонт в своей

Гость
#11

Заранее спросите, как он видит при этом совместный быт.
Мужчина, который хочет от женщины равноценного вклада в снимаемое жилье, обязан полностью разделить все бытовые обязанности.
Готов ли он к такому раскладу? Умеет ли вкусно готовить, содержит ли самостоятельно свое текущее жилье в чистоте?
Задумывается ли о детях и готов ли поровну делить декрет, больничные, уход за ребенком.
Если да - перед Вами нормальный прогрессивный мужчина с мышлением западного типа.
Если нет - типичный "рашн пополашен", а по факту - бытовой паразит, считающий, что содержать семью пополам, а быт - он же традиционно на бабе)

УдавКа 🐍
#12
Гость

Мы оба работаем сейчас каждый у себя. Моя квартира уютная , красивая и т д , но маленькая
Его больше , но убита напрочь

Ну, и зачем именно вам съезжаться то надо? Ему то понятно зачем)

Тип-топ + Ляля
#13
Тип-топ + Ляля

Я как понимаю он живет "в сараее" и его все устраивает так как недалеко от работы и сам ремонт не принципиален. Жить у Вас ему не охото так как далеко.

Вы предложили снять общую квартиру? Я правильно понимаю. Так как была бы это идея мужчины, первое что он предложил это сделатт ремонт в своей

Извините я просто не понимаю, как съем может быть дешевле ремонта...
Или вы у нему тоже не хотите ехать?

Гость
#14
Гость

У нее итак хорошее качество жизни. И без этого хмыря

Ты малоумная ,поэтому так и пишешь. Да и не было у тебя никогда в жизни ни единого шанса съехаться с кем-либо и по этой причине для тебя "качество" жизни заключается только в хорошей квартире и чтобы без мужика.
А у автора этот шанс есть, но она в сомнениях, пока не знает, что делать, поэтому создала тему на форуме, пытаясь уловить из комментариев что-нибудь здравое и приемлемое для неё.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Заранее спросите, как он видит при этом совместный быт.
Мужчина, который хочет от женщины равноценного вклада в снимаемое жилье, обязан полностью разделить все бытовые обязанности.
Готов ли он к такому раскладу? Умеет ли вкусно готовить, содержит ли самостоятельно свое текущее жилье в чистоте?
Задумывается ли о детях и готов ли поровну делить декрет, больничные, уход за ребенком.
Если да - перед Вами нормальный прогрессивный мужчина с мышлением западного типа.
Если нет - типичный "рашн пополашен", а по факту - бытовой паразит, считающий, что содержать семью пополам, а быт - он же традиционно на бабе)

Какие декретный и дети?) Она ему не жена.

Гость
#16
Тип-топ + Ляля

Я как понимаю он живет "в сараее" и его все устраивает так как недалеко от работы и сам ремонт не принципиален. Жить у Вас ему не охото так как далеко.

Вы предложили снять общую квартиру? Я правильно понимаю. Так как была бы это идея мужчины, первое что он предложил это сделатт ремонт в своей

Если очень грубо , то да , его все устраивает , но там просто жесть в плане ремонта , точнее его отсутствия . У меня не дизайнерские хоромы , но евро , все новое, в сравнении просто люкс.
Он работает удаленно.
Жить у меня не получится , так как оба по работе постоянно на связи по скайпу / телефону/ зуму и так далее.
Идею со съёмом он предложил

Гость
#17
Гость

Никаких напополам!Ты его обслуживать,ублажать будешь.Он обязан обеспечивать !

:))) если невостребованка что-нибудь не ляпнет, считай, день пройдёт неудачно

УдавКа 🐍
#18
Гость

Ты малоумная ,поэтому так и пишешь. Да и не было у тебя никогда в жизни ни единого шанса съехаться с кем-либо и по этой причине для тебя "качество" жизни заключается только в хорошей квартире и чтобы без мужика.
А у автора этот шанс есть, но она в сомнениях, пока не знает, что делать, поэтому создала тему на форуме, пытаясь уловить из комментариев что-нибудь здравое и приемлемое для неё.

Я тоже не понимаю, как она улучшит качество жизни? Объясните.

УдавКа 🐍
#19
Гость

Если очень грубо , то да , его все устраивает , но там просто жесть в плане ремонта , точнее его отсутствия . У меня не дизайнерские хоромы , но евро , все новое, в сравнении просто люкс.
Он работает удаленно.
Жить у меня не получится , так как оба по работе постоянно на связи по скайпу / телефону/ зуму и так далее.
Идею со съёмом он предложил

Не соглашаетесь, нафига вам это все надо?

Гость
#20
УдавКа 🐍

Я тоже не понимаю, как она улучшит качество жизни? Объясните.

Вам проще продолжать не понимать, иначе если начнете задействовать силу мысли, то голова заболит. А так вы кушаете в голову - и достаточно, и всё хорошо.

Гость
#21
Гость

Ты малоумная ,поэтому так и пишешь. Да и не было у тебя никогда в жизни ни единого шанса съехаться с кем-либо и по этой причине для тебя "качество" жизни заключается только в хорошей квартире и чтобы без мужика.
А у автора этот шанс есть, но она в сомнениях, пока не знает, что делать, поэтому создала тему на форуме, пытаясь уловить из комментариев что-нибудь здравое и приемлемое для неё.

Я 10 лет жила с мужем на съемной. Как только деньги позволили, купила себе квартиру и сбежала жить отдельно, роняя тапки. Наконец-то отдохнула и выспалась. Не надо ни готовить, ни убирать и главное никакого бухтежа и претензий. В * опу это ваше совместное проживание!

Гость
#22
Тип-топ + Ляля

Извините я просто не понимаю, как съем может быть дешевле ремонта...
Или вы у нему тоже не хотите ехать?

Я к нему не хочу , и даже не из-за ремонта .Он живёт далеко от города , там особо не пойти никуда , до города мотаться долго, а мне до центра рукой подать

Гость
#23
УдавКа 🐍

Какие декретный и дети?) Она ему не жена.

Именно. И если он даже в перспективе не может предложить развитие отношений - зачем автору это сожительство?

🐝
#24

Он вас как приятеля хочет втянуть в совместную аренду. Если вы ждали к себе отношения как к женщине, то этого нет.

#25

Так если вы съедете на съем, сдавать будете свои квартиры?
Вы свою сможете сдать (хотя тоже жалко скорее всего сдавать с хорошим ремонтом). Он свой барак-то сможет сдать? Или она будет стоять просто так?

🐝
#26
Гость

Если очень грубо , то да , его все устраивает , но там просто жесть в плане ремонта , точнее его отсутствия . У меня не дизайнерские хоромы , но евро , все новое, в сравнении просто люкс.
Он работает удаленно.
Жить у меня не получится , так как оба по работе постоянно на связи по скайпу / телефону/ зуму и так далее.
Идею со съёмом он предложил

Девушка, вы общаетесь как подросток поэтому к вам отношение не как к женщине. Он хочет улучшить качество своей жизни за ваш счет. Вы и так нормально живете и работаете. При этом он предлагает вам платить за улучшение ЕГО качества жизни.

УдавКа 🐍
#27
Гость

Вам проще продолжать не понимать, иначе если начнете задействовать силу мысли, то голова заболит. А так вы кушаете в голову - и достаточно, и всё хорошо.

Ну хорошо, раз вы не можете привести аргументов, то видимо придётся мне. Автор ухудшит качество жизни потому что, ей придётся платить за сьемное жилье напополам, так предложил парень, свою квартиру с хорошим ремонтом ей или придётся сдавать, а потом делать у себя ремонт или не сдавать, но коммуналку все равно платить, то есть расходы увеличиваются. Далее, ей придётся вести и обустраивать новый быт, это опять финансовые затраты, да и физические, готовить и убирать ей придётся на двоих, мужчины мало этим занимаются. Автор получит только секс, который она и так получает, причём мужчине явно надо больше и ей придётся тратить больше энергии на мужчину. Там ещё есть минусы, типа таких что мужчины едят больше, больше денег будет уходить на питание и тд. В общем одни минусы. Назовите мне плюсы? Не поленилась и спросила третий раз)

#28

А вообще вам и так комфортно и хорошо. Соответственно, если мужчина хочет жить вместе, в данном случае, сам должен решить вопрос с жильём.

Гость
#29
Horosha

А вообще вам и так комфортно и хорошо. Соответственно, если мужчина хочет жить вместе, в данном случае, сам должен решить вопрос с жильём.

Ау, тупенькое, не хорошо ей без регулярного доступа к мужскому члену, не комфортно и нехорошо. Потому автор и просит совета, как бы ей сподручнее и рыбку съесть, на член сесть.
Что вы все здесь такие тупые, ужас, понять банальнейшие вещи не можете... :((

УдавКа 🐍
#30
Гость

Ау, тупенькое, не хорошо ей без регулярного доступа к мужскому члену, не комфортно и нехорошо. Потому автор и просит совета, как бы ей сподручнее и рыбку съесть, на член сесть.
Что вы все здесь такие тупые, ужас, понять банальнейшие вещи не можете... :((

Да не нужен женщинам член, как вы думаете) Женщине важна забота о ней, любовь, чувства, а секс на пятнадцатом месте.

Гость
#31
Гость

Ау, тупенькое, не хорошо ей без регулярного доступа к мужскому члену, не комфортно и нехорошо. Потому автор и просит совета, как бы ей сподручнее и рыбку съесть, на член сесть.
Что вы все здесь такие тупые, ужас, понять банальнейшие вещи не можете... :((

В *опу себе свой член засунь
Эта твоя "ценность" никому даже бесплатно не сдалась

Гость
#32
Гость

Ау, тупенькое, не хорошо ей без регулярного доступа к мужскому члену, не комфортно и нехорошо. Потому автор и просит совета, как бы ей сподручнее и рыбку съесть, на член сесть.
Что вы все здесь такие тупые, ужас, понять банальнейшие вещи не можете... :((

Вы переоцениваете мои потребности )))
Банально больше времени вместе проводить хочется

Гость
#33
УдавКа 🐍

Да не нужен женщинам член, как вы думаете) Женщине важна забота о ней, любовь, чувства, а секс на пятнадцатом месте.

На пятнадцатом месте только у тех женщин, которых бог обидел сексуальной чувствительностью, заменив её фригидностью.

Гость
#34
Гость

Если очень грубо , то да , его все устраивает , но там просто жесть в плане ремонта , точнее его отсутствия . У меня не дизайнерские хоромы , но евро , все новое, в сравнении просто люкс.
Он работает удаленно.
Жить у меня не получится , так как оба по работе постоянно на связи по скайпу / телефону/ зуму и так далее.
Идею со съёмом он предложил

Щас ничего не поняла. Что не так с удаленкой? Вам пространства на двоих не хватит, чтобы за двумя компьютерами сидеть? Или что? Наушники, микрофоны - не? В чем конкретно такая сложность-то?

Гость
#35
Гость

Щас ничего не поняла. Что не так с удаленкой? Вам пространства на двоих не хватит, чтобы за двумя компьютерами сидеть? Или что? Наушники, микрофоны - не? В чем конкретно такая сложность-то?

Да , банально не хватит пространства . Мы оба очень много говорим по работе

Гость
#36

Автор, конкретно по теме: надо быть полной ду.рой, чтобы имея собственную квартиру, переезжать на съёмное жильё, лишь бы жить в парнем. Вы полный неликвид или что с Вами не так?

Гость
#37
🐝

Девушка, вы общаетесь как подросток поэтому к вам отношение не как к женщине. Он хочет улучшить качество своей жизни за ваш счет. Вы и так нормально живете и работаете. При этом он предлагает вам платить за улучшение ЕГО качества жизни.

Верно! Автор! Мозг включайте!
Мужчина не предлагает Вам общего бюджета, который является основой семьи. Не предлагает стать парой, как одним целым. Он предлагает Вам пополамничать, каждый сам за себя, а на другого плевать...Он существенно улучшит свою жизнь за счет Вас, получив не только Ваши денежки за поднаем удобного жилья, но и заполучив обслуживание в быту и секс. Вы же свою жизнь только ухудшите.

УдавКа 🐍
#38
Гость

На пятнадцатом месте только у тех женщин, которых бог обидел сексуальной чувствительностью, заменив её фригидностью.

Для любой женщины любовь и чувства на первом месте, потом только секс. Не знаю ни одну женщину, которая будет заниматься сексом с кем попало, потому что там зачесалось.

Эля
#39

Автор,ваш парень хитрожопый халявщик. Не снимайте с ним.Это обязанность мужчины обеспечивать базовые потребности.

Гость
#40
Эля

Автор,ваш парень хитрожопый халявщик. Не снимайте с ним.Это обязанность мужчины обеспечивать базовые потребности.

В его защиту хочется сказать . Не скажу , что замечала проявления его жадности . Скорее наоборот : мы много где ходили вместе , цветы дарит часто и т д

Гость
#41
Гость

Ау, тупенькое, не хорошо ей без регулярного доступа к мужскому члену, не комфортно и нехорошо. Потому автор и просит совета, как бы ей сподручнее и рыбку съесть, на член сесть.
Что вы все здесь такие тупые, ужас, понять банальнейшие вещи не можете... :((

Член она и так получает Во время встречаний. Для секса вовсе не надо жить вместе, обслуживать мужика в быту и ещё оплачивать его жильё.

Гость
#42
УдавКа 🐍

Для любой женщины любовь и чувства на первом месте, потом только секс. Не знаю ни одну женщину, которая будет заниматься сексом с кем попало, потому что там зачесалось.

типичная для умственно-простоватых людей уловка - передёргивание
Где, ***, вы нашли в моём комменте слова "заниматься сексом с кем попало"????? Идиотко.

Болтливый Касатик
#43

Не надо съезжаться, живите и наслаждайтесь жизнью, заведите еще несколько ухажеров, а с этим перестаньте спать. И всё наладится. И сразу разрешится проблема с квартирой без ремонта, или он отвалится, не перенеся запросов меркантильной шкуры, или он поменяет жилье на то, которое устраивает его любимую жену. Никогда не надо подстраиваться под хотелки или немощь мужичка, не хочет переезжать, не может купить квартиру , а потом не захочет детей, не потянет тебя финансово и пошлет с малым на работу ибо памперсы дорогие. Мужичок не решает вопросы, не берет ответственность - девушка должна расслабиться и сесть на попе ровно, не ее это задача, не ее это мужичок.

Гость
#44

Мужик не является бездомным. Он может запросто сдавать свою убитую квартиру. И доложив денег снять что-то приличное.

#45
Гость

Ау, тупенькое, не хорошо ей без регулярного доступа к мужскому члену, не комфортно и нехорошо. Потому автор и просит совета, как бы ей сподручнее и рыбку съесть, на член сесть.
Что вы все здесь такие тупые, ужас, понять банальнейшие вещи не можете... :((

Без члена, конечно, не очень. Но вполне терпимо.
Пупсик, а как твоему мозгу без кислорода? Отмер совсем :(((

#46

Автор, а зачем вообще отношения с таким человеком?

Гость
#47
Гость

Ты ему НЕ жена, чтобы брать на себя хоть какую-то обязанность по твоему содержанию. Вы обычные партнеры для секса, у вас есть возможность немного улучшить качество своей жизни... и вот на х уя ты кочевряжишься?????

Автор ничем не улучшит качество своей жизни, перебравшись из своей евроквартиры в чужие хоромы. Будет только вынуждена в дополнение стоять у плиты, наглаживать его рубашки и убирать квартиру. Ещё и лишившись части денег за оплату ненужного ей жилья. Только ухудшит свои материальные и жилищные условия...Мужчина-то её не замуж совет, а улучшить ЕГО жизнь в ущерб ЕЙ.

УдавКа 🐍
#48
Гость

типичная для умственно-простоватых людей уловка - передёргивание
Где, ***, вы нашли в моём комменте слова "заниматься сексом с кем попало"????? Идиотко.

Это для того чтобы до вас быстрее дошло 😄
Но вы верьте дальше, что секс для женщины стоит на первом месте.

Гость
#49
AVD

Автор, а зачем вообще отношения с таким человеком?

У нас все очень красиво начиналось , он ухаживал очень красиво , я влюбилась , хотя изначально никак не думала об этом

УдавКа 🐍
#50
Гость

Мужик не является бездомным. Он может запросто сдавать свою убитую квартиру. И доложив денег снять что-то приличное.

Да, и решить эту проблему за счёт автора)

Предыдущая тема