Гость
Статьи
Виноват ли любовник, …

Виноват ли любовник, если уводит чужую жену?

Спорим с мужем после ситуации, когда его знакомый увёл женщину из семьи. Женщина плохая, сучка не захочет - кобель не вскочит. Мужик хороший, просто он животное, у него в крови всех топтать. И ничего …

Мария
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гормон роста

Да, я тоже менее всего склонен женщину винить

Патамушта ты диванный пиз_дабол и сказочник.

Гость
#52
Гость

Любовники не виноваты. Будь то женщина или мужчина. Как можно человека увести из семьи. Он же не баран или овца. Захотели ушли

так как раз баран захотел и ушел. а человекам одной хотелки мало.

.
#53
Гость

Еще какой факт и фак. Удивляют любители обсудить чужую жизнь.
Какое ваше дело, кто и кого увел.

Обсуждаем тему . а не бл*дей

Гость
#54
Гость

Если в семье разлад,то виноваты в той или иной степени оба:муж и жена.Любовник виноват будет лишь тогда,когда женщину просто использует,имеет секс с ней до ее развода.

разлад в семье - это явление регулярное абсолютно в каждой семье. в этом момент мужу и жене тяжело именно эмоционально. этим любовники и пользуются. здесь подлизнули, там поддакнули - и все, пациент в койке. а дальше дело техники.
поэтому в одной старой книжке еще 2 тыщи лет назад писали, что нефиг дрыхнуть, пока не помирились.

#55
Гормон роста

Да, я тоже менее всего склонен женщину винить

Ну, женщина поступила не айс. Но жены редко уходят от мужей и заводят любовников, потому что с жиру бесятся. Чаще это случается, потому что мужья косячные

Гость
#56
.

Обсуждаем тему . а не бл*дей

Ты в грязном белье копаешься щенок. Нравится нюхать тебе .

#57
гость

Ты в своём репертуаре иддиотки.

Спасибо за ваше ненужное мнение!

#58
гость

Патамушта ты диванный пиз_дабол и сказочник.

Ты чего такой злой, от тебя жена к любовнику ушла?

гость
#59
Na avosi

Спасибо за ваше ненужное мнение!

Ты перечитай свои комменты в разных темах на досуге, один тупее другого. Тебе сорокет,детной дурре, а ума как у рыбы.

#60
гость

Ты перечитай свои комменты в разных темах на досуге, один тупее другого. Тебе сорокет,детной дурре, а ума как у рыбы.

Ты свои комменты почитай, один злее другого. На форуме никто не виноват, что у тебя жизнь не удалась.

.
#61
Гость

он же не просто предложил. он дождался, когда дама будет в контрах с мужем, и давай подливать масла в огонь ("да он тебя не ценит, а вот я бы...", "да ты достойна большего", "ах какая женщина, мне б такую" и пр). любовники же не во время медового месяца супругов к чужим женам подкатывают.

Природа дала человеку не только чувства ,эмоции ,желание ,природа дала человеку разум , чтобы человек мог управлять этим всем. Чем что то сделать ,надо сначала подумать какой будет итог .

Гость
#62
.

Природа дала человеку не только чувства ,эмоции ,желание ,природа дала человеку разум , чтобы человек мог управлять этим всем. Чем что то сделать ,надо сначала подумать какой будет итог .

разум как раз эмоции и генерирует, причем в довольно сложном комплексе, иногда их гипертрофируя (из мухи слона).

Гость
#63
Гость

Еще как строится и счастья вагон получают. Наконе то ушли из опостылевших им семей ьуда,где царит ЛЮБОВЬ. Может и не долго будет их счастье но зато он есть у них.

Вы просто не в курсе всего были)
В основном именно так и есть. Только случается это спустя время.

.
#64
Гость

Ты в грязном белье копаешься щенок. Нравится нюхать тебе .

А ты с этих самых бл*дей , что то тебя сильно коробит ? Я . ЖЕНЩИНА

Гость
#65

Автор, виноват не любовник, а сама жена, что ушла от мужа.
Если бы любовника она послала в грубой форме, и сказала бы ему , что он ей противен- то он бы ее не уводил.
А она ему зелёный свет дала: кокетничала, встречалась, сексилась...
Точно так же когда муж заводит любовницу. Виновата не любовница, которая пускай даже вешалась, а женатый мкжчина. Женщины лёгкого поведения есть всегда, но вот почему то один семейный мужчина неприемлет общаться с такими, и будет всю жизнь отличным мужем, а есть мужчины- которым подмигни и он твой, и неважно что женат. Причем , даже если с одной любовницей расстанется- потом появится другая. Так кто виноват, любовница, или то, что он гудящий по своей сути? Конечно он! Не было бы этой любовница- была бы другая.

гость
#66
Na avosi

Ты свои комменты почитай, один злее другого. На форуме никто не виноват, что у тебя жизнь не удалась.

Кто тебе инфантилке, стареющей насвистел про мою жизнь?

#67
гость

Кто тебе инфантилке, стареющей насвистел про мою жизнь?

Насвистывают на зоне, дядя. Зачем ходишь по всем веткам, меня комментируешь?

Гость
#68

Никогда не понимала выражения «увёл», «увела». Они не собачки и не кошечки, и не телята. В данном конкретном случае сама женщина допустила, чтобы в ее жизни появился ещё кто-то помимо ее мужчины. Ушла и ушла. Естественно с точки зрения мужа это предательство. Но возможно этот муж не был ей мужем по функционалу. Нашла другого.

Гость
#69
Гость

Никогда не понимала выражения «увёл», «увела». Они не собачки и не кошечки, и не телята. В данном конкретном случае сама женщина допустила, чтобы в ее жизни появился ещё кто-то помимо ее мужчины. Ушла и ушла. Естественно с точки зрения мужа это предательство. Но возможно этот муж не был ей мужем по функционалу. Нашла другого.

***, да не вопрос.
Навсегда ничего не бывает и любовь в том числе.
Не устраивает, разведись и спи с кем хочешь, а не в законном браке.

Гормон роста
#70
Na avosi

Ну, женщина поступила не айс. Но жены редко уходят от мужей и заводят любовников, потому что с жиру бесятся. Чаще это случается, потому что мужья косячные

При желании косяки можно найти у любого мужа) а женщины - (без обид) - люди эмоциональные. Я вообще считаю, что можно соблазнить абсолютно любую женщину, при самом расхорошем муже. Не говорю, что каждый мужик может соблазнить каждую женщину. Но у каждой женщины есть тот, кому она не сможет отказать. Другой вопрос, что этот "тот" может не встретиться с ней в реальной жизни или она может оказаться не желанной ему.

Гормон роста
#71
гость

Патамушта ты диванный пиз_дабол и сказочник.

) что могу, то могу - это правда) а тебе слабо?)

Гость
#72
Гормон роста

При желании косяки можно найти у любого мужа) а женщины - (без обид) - люди эмоциональные. Я вообще считаю, что можно соблазнить абсолютно любую женщину, при самом расхорошем муже. Не говорю, что каждый мужик может соблазнить каждую женщину. Но у каждой женщины есть тот, кому она не сможет отказать. Другой вопрос, что этот "тот" может не встретиться с ней в реальной жизни или она может оказаться не желанной ему.

Не бывает таких идеальных мужчин, которым женщина не сможет отказать))) Глупости все это и иллюзии. Это так мило)

Гость
#73
Гормон роста

При желании косяки можно найти у любого мужа) а женщины - (без обид) - люди эмоциональные. Я вообще считаю, что можно соблазнить абсолютно любую женщину, при самом расхорошем муже. Не говорю, что каждый мужик может соблазнить каждую женщину. Но у каждой женщины есть тот, кому она не сможет отказать. Другой вопрос, что этот "тот" может не встретиться с ней в реальной жизни или она может оказаться не желанной ему.

И много кто клюнул?

Гормон роста
#74
Гость

Не бывает таких идеальных мужчин, которым женщина не сможет отказать))) Глупости все это и иллюзии. Это так мило)

не, я не об этом) я о том, что каждому горшку - своя крышка) И чаще всего вообще не идеальная. Женщина как раз может быть замужем за идеальнейшим мужчиной. А соблазниться мужиком, у которого, например, единственное достоинство, что он похож на ее первую люябоффф из детского сада)

Гормон роста
#75
Гость

И много кто клюнул?

хотите знать ответы про женщин? разговаривайте с женщинами) только откровенно. Сумеете создать обстановку для настоящей откровенности - услышите много всего, что не слышат самые замечательные мужья)

Гость
#76
Гормон роста

хотите знать ответы про женщин? разговаривайте с женщинами) только откровенно. Сумеете создать обстановку для настоящей откровенности - услышите много всего, что не слышат самые замечательные мужья)

А вы чем гордитесь в данной ситуации?

Гормон роста
#77
Гость

А вы чем гордитесь в данной ситуации?

никакой гордости - чистое удовольствие

Гость
#78
Гормон роста

никакой гордости - чистое удовольствие

Удовольствие, что лезете в чужую семью и ломаете судьбы?

гость
#79
Гормон роста

никакой гордости - чистое удовольствие

Редкий иддиот, от фантазий удо-ие получает.

Гость
#80
Гормон роста

не, я не об этом) я о том, что каждому горшку - своя крышка) И чаще всего вообще не идеальная. Женщина как раз может быть замужем за идеальнейшим мужчиной. А соблазниться мужиком, у которого, например, единственное достоинство, что он похож на ее первую люябоффф из детского сада)

и в теорию о горше и крышке не верю уже давно и о, хаха, так называемых половинках тоже)) Вот смотрю на свою первую любовь и диву даюсь - ну ЧТО мне там могло нравиться:)))

Гость
#81
Гормон роста

хотите знать ответы про женщин? разговаривайте с женщинами) только откровенно. Сумеете создать обстановку для настоящей откровенности - услышите много всего, что не слышат самые замечательные мужья)

меня *** не интересует, чтобы с ними разговаривать))

Гость
#82

Виноват.
В прошлые века - казнили.

Виноват ли человек, укравший чужой автомобиль ?
Ну, понравился ему чужой... Свой-то был только самокат...

Гость
#83
Паульчик

Да потому что когда познакомился с ней интернете в пашке (вконтакте) это был 2013 год, у неё уже было двое детей. Я понимал что отношения обречены на провал, что другая семья, что не фиг соваться. Но общение переросло во влюблённость, через лет пять в любовь, привычку в конце то концов.А вот годом ранее её муж спалил нашу переписку, да там никогда не было чего то компроментирующего, всегда с юмором. .В результате она стала реже выходить на связь на сайтах, а годом ранее у них родился третий, она меня удалила из друзей (была у меня левая страница) Но это мы обсуждали. Теперь появляется в пашке изредко, так вот-то переписываемся. эх... были времена, остались лишь намерения.

Мужик, отстань от этой семьи. Сломаешь кучу жизней

Гость
#84
Гость

О Господи,прямо как про меня.У меня тожп такой друг был по переписке,хотя было сначала один,потом двое,а потом уже и трое детей.И тоже муж переписку спалил.Лет 12 вот так переписывались,перезванивались.

Ты вот что, ты вот в самом деле думаешь, что твоя "эмоциональная измена" мужу им прощена и быльём поросла? Ну ты, что, совсем дура что ли? Женская измена непрощаема. Жди ответку от мужа. И не одну, и не пять

Гость
#85
Гость

Ты вот что, ты вот в самом деле думаешь, что твоя "эмоциональная измена" мужу им прощена и быльём поросла? Ну ты, что, совсем дура что ли? Женская измена непрощаема. Жди ответку от мужа. И не одну, и не пять

Оспади,я уже давно не в тех отношениях с мужем,чтобы меня как-то задевали его ответки.Насколько мужчины самоуверенны,что считают себя такими важными для женщин.Важными вы бываете лишь на период влюбленности,а потом уже просто пофиг.Если жена пошла на отношения с другим,значит муж для нее уже почти ничего не значит и любые его ответки безразличны.

Гость
#86
Гость

Он Алень! Таким призрение!
Настоящий мужчина будет создавать свою семью, а не разрешать чужую!

олень*
Алень это ты

Гость
#87
Гость

олень*
Алень это ты

Совсем ТП?
Олень - благородное животное.
Алень - яйценосный бабораб, приклоняющийся перед её "ватрушкой"

Гость
#88
Гость

ну тогда однозначно любовник виноват. инициатива иметь чужую жену была его, ибо так было проще (всегда даст, подарки дарить не надо, ответственность нести не надо, обеспечивать не надо и пр). чужое брать нельзя.

"Чужое брать нельзя" - так про вещь говорят.
Так жена/муж - это же не вещь. Все же, требуется согласие и участие.

Оба, короче, виноваты.

Гость
#89

Мужик хороший, просто он животное, у него в крови всех топтать - это логика мужа или ваша? Потому что тут явно какое-то противоречие.

Джонеее
#90

Тут как бы сравнивать, невозможна жена клялась в любви и верности, любовник некому не обещал, что не будит трахать чужих жен...

Гость
#91
Мария

Речь не об этом. В чужую семью влезать можно?

Нет,ищите свободных их много

Гость
#92
Тип-топ + Ляля

Я считаю всегда виновата сторона которую уводят, именно они открывают завесу в мир грязи. Остальные не виноваты, даже тот же любовник/любовница.
И да, дурак что увел, маральные качества у мадам на нуле

А если муж сначала обсерает много лет, а потом когда ушла включился моз это как называется?

Гость
#93
Гость

А если муж сначала обсерает много лет, а потом когда ушла включился моз это как называется?

Гасить таких аленеводов надо, на охоту весеннюю в качестве привады,ни каких принципов, воспитания,понимания жизни. Развалили весь институт семьи, Сталина президентом был бы порядок, развели тут матриархат со всякой пида-ней. Каждый выявленных случай на всеобщее обозрение, на площадь и 100 плетей обоим участникам. Сразу порядок наступит!

Гость
#94
Гость

Он Алень! Таким призрение!
Настоящий мужчина будет создавать свою семью, а не разрешать чужую!

🔥

Гость
#95

Да,вопрос щепетилтный,и замечательный,и очень смешно читать комментарии,как женщины разрушают семьи, женщинам, виноваты опять жены, еп@ети, ваши мозги пустые, мужик влез и увел, опять женщина виновата, а потом всем строем как один,ноют, что у нас ни женщины, а мужики в юбках, не *** ныть от своей сопливой слабости и трусости, тут вы все герои на словах, и есди бы я была бы не права, разводов бы в таком случае не происходило бы, а их процент уже состовляет далеко не 80% а почти уже 100% и виноваты, чаще всего вы мужчины,потому что вы хотите что то всегда получить от женщины,потому что сами вы пустые,кроме денег,и венников,с золотой бижутерией более и дать ни чего не в состоянии, приговаривая, я олень потому что природа такая, это просто вам так удобно стало, жить в свое удовольствие, и упаси боже если женщина,будет жить в свое удовольствие, она сразу кто угодно,но только не человек, с такими же, желаниями и требониями,разумом и чувствами, и это только одна 15тнадцатая сказана из реальных голых,и правдивых фактов, а вторая часть, хочу тоже задать вопрос, а где же вопросы к мужикам, о их ответственности за сохранение семьи, вы хоть кто нибудь-то понастоящему знаете ответ на такой вопрос? Или слово компромисс,уступки, вовремя восхищатся своей женщиной,а не пялится по сторонам,и ртом щелкать перед малолетками,и шалавами,ах да, вы эе не с женами живете,а с мужиками,а по утрам он платье надевает оказывается, тупеньким мужикам не понять,о чем речь, только размный,и с сильной природой мужчина поймет о чем речь,понастоящему.
Ну и третье,а где же влпросы к мужикам про спмооценку,вы же только и можете шалавами слать своих женщин,о как замечательно,тоесть та на стороне,она молодец, порядочная женщина.....а если быть реалестичнее,то получается ваша женщина не порядочная, низкая, и надоела вам по жизни, а та что чужая,и не зная ее воообще как настоящую личность,просто за среднестатистическую внешность,вв ее знали всю жизнь как личность,и она умничка,и всегда на высоте,

Гость
#96

И все эта умничка умеет делать правильно и т.п. .... мужикт, это как вы себя ненавидите,и считаете себя слабоками,что можете лепить из себя оленей, ссылаясь на природу и прочую ***,которую вам просто удачно впарили,потому что, до своего вы с таким интеллектом,и желаниями,спми ни когда ни чего не достигните,и не измените,и такие,нормальным женщинам не нужны,и это нормпльно,и правильно ! Бл@ди к бл@ям, а нормальные,к нормальным,остальным,удачи окунать себя в грязнь головой, что бы попытаься,меня ею закидать, главное,совсем в нкй не утоните,и не захлебнитесь.

Гость
#97
.

Природа дала человеку не только чувства ,эмоции ,желание ,природа дала человеку разум , чтобы человек мог управлять этим всем. Чем что то сделать ,надо сначала подумать какой будет итог .

К сожалению,правде,кобеляди не поверят истене, в чем причина ухода жены,к любовнику,логика проста,ни женщина бл@ь, а просто любовник оказался мужиком, он смог созранить не только отношения с ней, он в будущее с ней поверил, а будь бы она именно бл@ю, она другого бы нашла,ответ он как на ладоне. Тем более как тут многие кобиляди,которые сильно утверждают,что они мужики чистой природы, и считают,что неверным быть это нормально,и как пишет автор подчеркивая всем мнимым себя мужиками,что топтать всех подряд,это же нормально, ну так тогда мужчины для этого любовника то,все нормально у него в вашем случае,это же ваши слова, что вы такие вот по природе, а мы то бабы и не знали,прям откуда мы если детей рожаем,что в миллионы раз привышает ваши хотелки,потому то женщины и приманивают вас вниманием,а вы как олени,на впаренную вам фигню повелись,это у меня природа ахаха))) не природа это у вас,вы просто сами с заниженными самооценками,и вас таких почти 98% слабаков . За живое цепляет только правда.

Гость
#98

Самое овтравтительное это то что дети рбужут без полноценной семьи а у иж делетй не будет нормальных бабушек и дедушек. Любовники и любовницы - это трэш лютый, плохой пример детям. Никогла любовник нк будет любить чужих неродных детей. Это пляски на костях.

Гость
#99
Паульчик

Да потому что когда познакомился с ней интернете в пашке (вконтакте) это был 2013 год, у неё уже было двое детей. Я понимал что отношения обречены на провал, что другая семья, что не фиг соваться. Но общение переросло во влюблённость, через лет пять в любовь, привычку в конце то концов.А вот годом ранее её муж спалил нашу переписку, да там никогда не было чего то компроментирующего, всегда с юмором. .В результате она стала реже выходить на связь на сайтах, а годом ранее у них родился третий, она меня удалила из друзей (была у меня левая страница) Но это мы обсуждали. Теперь появляется в пашке изредко, так вот-то переписываемся. эх... были времена, остались лишь намерения.

*** ты конченная

Гость
#100
Гость

Нет смысла завидовать и осуждать. Двое нашли друг друга и счастливы.

Это я считаю эмоции которые со временем пройдут, начнётся бытовуха и вся романтика улетучится и она поймет что ошиблась