Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень "пополамщик"

В отношениях с парнем 3,5 года, оба работаем, он получает больше меня, получает немного выше среднего (живем не в России). Суть в том, что он "пополамщик", что бы мы не начали планировать (поездку, ремонт, покупку чего-либо домой) у него всегда начинается вопрос с денег, что нужно все строго разделить пополам и не важно что он получает 2000+ евро, а я 800. Аргументирует это тем, что мол мы женщины боролись за равноправие, мы его получили значит должны все поподам платить. С одной стороны я понимаю его позицию, в пределах разумного я не против этого (платить за квартиру, еду, делать совместнве покупки в дом и еще по мелочи), с другой стороны я перестаю видеть его рядом с собой в качестве мужчины, мне важно чувствовать его надежность, чтобы не был адским скупердяем. Платил он только в первые пару месяцев, когда только начинали встречаться, а сейчас "у нас все пополам" почему то только кроме домашних обязанностей (он может в магаз сходить разве что). Еще был такой случай, когда меня депортировали из страны и был вариант самый простой и быстрый мне остаться по замужеству, он и на это сказал что мне помогать не будет, потому что какой ему с этого прок будет, это же получится что в наши отношения больше вложит он чем я.
Как вы считаете, его позиция справедлива? Что бы вы на это ему ответили? #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не давай ему просто. ты еще долго продержалась, обычно на попаламщика перестает "стоять" уже через полгода. и это нормально, ибо он немужик, а бесполое существо.

Гость
#2

дураъ ты с опилками в голове. Ты мужику на херъ только нужна - буквально. И чё ты к нему лезешь?

#3

пополамщиков сразу в топку.

Алиса
#4

По-моему он вас использует. Ни о каких чувствах и речи нет.

Гость
#5

а почему по хозяйству не пополам и вы это приемлите?

Алиса
#6

Я бы его послала подальше, а вы смотрите сами.

🐝
#7

Равноправие это когда ты сама решаешь встречаться тебе с настоящим мужчиной или с пополамщиком позорным.

Гость
#8

Я не представляю, как можно так жить, считая эти пополамные расходы каждый день! Вам это зачем?
Пару раз видела семейные пары в магазине, так они на кассе разделяли свои покупки и каждый оплачивал своё. Это семья? По-моему, так это дикость.

Гость
#9

жалко же времени, потраченного на попаламщика. так что сливай, как можно быстрее.

#10

Пополамщики это дно. Но ведь ты не уйдешь от него.

Гость
#11
Bау🥰

Пополамщики это дно. Но ведь ты не уйдешь от него.

не уйдёт! мозгов не хватит:)

Гость
#12

Автор, ну вы же сами видите, что вам некомфортно. Зачем вы терпите?

Гость
#13

Домашние обязанности тоже стоит тогда делить пополам.

Гость
#14

Если вы написали правду. Если общих детей нет.

За 3,5 года вы его прекрасно узнали. Моча находите себе жилье для съема. Молча собираете свои вещи и молча уходите. Если он за вами не побежит, чтобы вернуть, то придется какое-то время перестрадать. Значит молча страдаете. Если будет возвращать, то возвращаетесь на ваших условиях. Проверка, как парень держит слово, длится 6 месяцев. Не выдержал, тогда уходите навсегда. Поменьше разговоров, побольше дела.
Но имеете право терпеть теперешнее положение сколько хотите.

#15

Если Вы с ним живёте, значит Вас устраивает и другого отношения Вы не заслуживаете.

Гость
#16
Гость

Я не представляю, как можно так жить, считая эти пополамные расходы каждый день! Вам это зачем?
Пару раз видела семейные пары в магазине, так они на кассе разделяли свои покупки и каждый оплачивал своё. Это семья? По-моему, так это дикость.

А вы уверены ,что это были семейные пары?

Гость
#17

Мое мнение. Вы перестаете видеть даже простое нормальное человеческое отношение. Кто он вам, на друга не тянет, может коллега, раз у вас чисто взаимовыгодные отношения? За равноправие боролись не вы, а другие женщины. Мужчина должен проявлять свою мужественность, а женщина женственность. Этого в отношениях не происходит. У вас нет отношений. Можно думаю так сказать.

Леся
#18

Больной какой-то. А вы этого больного слушаете, как овца. Тогда вы друг друга стоите.

Леся
#19
Гость

Мое мнение. Вы перестаете видеть даже простое нормальное человеческое отношение. Кто он вам, на друга не тянет, может коллега, раз у вас чисто взаимовыгодные отношения? За равноправие боролись не вы, а другие женщины. Мужчина должен проявлять свою мужественность, а женщина женственность. Этого в отношениях не происходит. У вас нет отношений. Можно думаю так сказать.

Играют в отношения.

Гость
#20

Вы мало зарабатываете выходит. И не вывозите отношения с этим парнем. Выхода два - начать зарабатывать больше, уйти и найти того, кому вы ровня. С доходом 800 евро. Тогда вы будете вкладываться пополам.
Смысл что-то доказывать? Мужик остро обозначил свою позицию. Вы всё равно не сможете ничего изменить. Выбор за вами.

Леся
#21

Даже если вы не жена ему, в отношениях всегда мч платит больше. Иначе вы не девушка, а парень.

Леся
#22
Гость

Вы мало зарабатываете выходит. И не вывозите отношения с этим парнем. Выхода два - начать зарабатывать больше, уйти и найти того, кому вы ровня. С доходом 800 евро. Тогда вы будете вкладываться пополам.
Смысл что-то доказывать? Мужик остро обозначил свою позицию. Вы всё равно не сможете ничего изменить. Выбор за вами.

Мужик просто ***. Пусть ищет парня, а не девушку.

Гость
#23
Гость

А вы уверены ,что это были семейные пары?

Да

Гость
#24
Гость

Да

Вы их знаете?

Гость
#25

Одних знаю, в моем доме живут.
Видать, раздельный бюджет так выглядит.

гендерное преступление🍎
#26

Ответила бы - Ты знаешь, я тут маленько очнулась и стала приходить немного в себя. И знаешь что, Дорогой (во всех смыслах), мне чёт такое не по нраву...внезапно, так что покедова.

Гость
#27
Гость

Одних знаю, в моем доме живут.
Видать, раздельный бюджет так выглядит.

Я таких не встречала ещё , чтобы на кассе полам, за чек платили.я один раз на кассе полам платила,но я была с кумом собрались семьями на пикник

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Ответила бы - Ты знаешь, я тут маленько очнулась и стала приходить немного в себя. И знаешь что, Дорогой (во всех смыслах), мне чёт такое не по нраву...внезапно, так что покедова.

))))

Гость
#29
Алиса

Я бы его послала подальше, а вы смотрите сами.

Никуда она его не пошлет, ибо она живет в какой-то стране только благодаря ему (замужество). Поделом таким курицам, которые специально ищат Васька, чтобы ножки скинуть на него и сидеть на шее. Благо такой "генофонд" из России убегает, правда частенько вовзращается, потому что ее тот хахль понимает, что нашел тупую *** без каких-либо целей, просто паразит. Жизнь рассудит глупых Наташек)))

#30
Bау🥰

Пополамщики это дно. Но ведь ты не уйдешь от него.

Естественно))) Она же благодаря замужеству там может находится)))

Гость
#31
Гость

Я таких не встречала ещё , чтобы на кассе полам, за чек платили.я один раз на кассе полам платила,но я была с кумом собрались семьями на пикник

Они разделили продуктов на твоё и мое и каждый платил за своё.

Летний стояк
#32

Да справедлива. Он не виноват что ты меньше зарабатываешь.

#33

Автор, ты попала на разумного мужчину.
Он прекрасно понимает, что в официальном браке только одни потери.
Да и в наше время женщина в любой момент может уйти.
Если хочешь, чтобы не было по полам, дай ему гарантии что не бросишь его никогда

Робот
#34
Гость

Мое мнение. Вы перестаете видеть даже простое нормальное человеческое отношение. Кто он вам, на друга не тянет, может коллега, раз у вас чисто взаимовыгодные отношения? За равноправие боролись не вы, а другие женщины. Мужчина должен проявлять свою мужественность, а женщина женственность. Этого в отношениях не происходит. У вас нет отношений. Можно думаю так сказать.

За равноправие может боролись и другие женщины, а пользуется - эта.

Гость
#35
Робот

За равноправие может боролись и другие женщины, а пользуется - эта.

иии. ты женился на целке. а потом она вдруг стала порванкой.
у тебя шизо. оценивать посты адекватно ты не можешь.

Гость
#36
Мужик

Автор, ты попала на разумного мужчину.
Он прекрасно понимает, что в официальном браке только одни потери.
Да и в наше время женщина в любой момент может уйти.
Если хочешь, чтобы не было по полам, дай ему гарантии что не бросишь его никогда

А как он будет жить пополам, если у него однокомнатная квартира в хрущевке, а у неё трехуровневая квартира ,у него зп 40т., у неё 1.5 миллиона

Гость
#37

А вы недовольны русскими иванами ))) И рассказываете нам про щедрых европейцев ))) Я бы также вел себя с наташей. Всем в мире известное де.рьмо

Гостья
#38

Шли его на х

Гость
#39

И почему ты до сих пор с ним?

Гость
#40
Гость

А вы недовольны русскими иванами ))) И рассказываете нам про щедрых европейцев ))) Я бы также вел себя с наташей. Всем в мире известное де.рьмо

Пока Наташи шлют тебя на х е р.

Гость
#41
Мужик

Автор, ты попала на разумного мужчину.
Он прекрасно понимает, что в официальном браке только одни потери.
Да и в наше время женщина в любой момент может уйти.
Если хочешь, чтобы не было по полам, дай ему гарантии что не бросишь его никогда

Всё по факту , обычно бабы рассуждают так -"его зп это наше , а моя ЗП это моя ЗП"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема