Гость
Статьи
Девушка друга требует, …

Девушка друга требует, чтобы я ушла

У меня есть друг. Дружим почти восемь лет. Познакомились ещё подростками. За это время многое прошли, я успела выйти замуж, он переехать в другой город, но дружба оставалась. Мой муж принял друга, никогда не требовал прекратить общение, не ревновал, с самим другом знаком хорошо. Но вот у друга появилась год назад девушка... Сначала все было хорошо, но со временем с каждым моим новым звонком, подарком на новый год или нашей встречей, она устраивает ему истерики, плачет, требует, чтобы я перестала появляться в его жизни. Я предлагала встретиться всем вместе, познакомиться, чтобы она не видела во мне угрозы. Но она передала через друга, что если увидит меня, то начнет бить. И не хочет меня знать вообще. Сначала друг пытался вот так жить на два фронта. Но недавно она поставила ему ультиматум. Что она бросит его, если я останусь. Он сказал, что хочет сохранить и дружбу, и отношения. Поэтому пошел с ней на компромисс. Якобы она разрешает ему общаться со мной редко, без подарков, без звонков. Смс-ки и встречи раз в год. Он сказал мне об этом. Я ушам не поверила. И предложила ему вообще со мной не связываться до тех пор, пока не выстроит в своих отношениях доверие. Он ответил, что если бы я была настоящим другом, то приняла бы условия и поддержала его. Очень обидно и больно. Но кажется, что я все делаю правильно. Как бы вы поступили? Я считаю, что между друзьями и любовью не выбирают вообще.

Опрос
Как бы вы поступили?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, здесь я на стороне девушки🤷‍♀️ Знаю кучу историй где вот «такая» дружба со временем переростала во что то большее и в том числа секс🙌🏻

Гость
#2

😀

#3

Оставьте в покое этого мужчину. Бесят такие друзья.

Гость
#4

Что за межполовая дружба,
Кого вы обманываете?

Гость
#5

Бабы , что тут скажешь )))

#6

Автор, оставьте друга в покое. Он и так между двумя огнями. И дружбу хочет сохранить, и с девушкой остаться в отношениях. Видимо у них все серьезно, раз он не хочет её терять. Поддержите решение друга, но и сами начните постепенно от него отдаляться. И перестаньте дружить вовсе. Такая дружба часто заканчивается плохо , причем со стороны очень ревнивых девушек.

Гость
#7
Рапсодия

Автор, оставьте друга в покое. Он и так между двумя огнями. И дружбу хочет сохранить, и с девушкой остаться в отношениях. Видимо у них все серьезно, раз он не хочет её терять. Поддержите решение друга, но и сами начните постепенно от него отдаляться. И перестаньте дружить вовсе. Такая дружба часто заканчивается плохо , причем со стороны очень ревнивых девушек.

С женщинами дружат только ***

Гость
#8

Дай им построить отношения и не мешайся коза специально же делаешь змея!

Гость
#9

У меня тоже был друг очень мягкий по характеру, любимец деврк в поане дружбы.
Они с ним спать могли на олной кровати , значи что ничего им не грозит.
Но личную жизнь сложно с таким зарактером построить. Воспринимают как подружку.

Катя
#10

То есть ему нужно забить на отношения, потому что такое никому не понравится, и "дружить" всю жизнь с вами, ну как Маяковский с семьей Брик?)

Гость
#11

Автор! Я была в ВУЗе единственной девушкой в группе. Поэтому и подружки у меня оказались мужского пола. Три отличных друга. Для меня - как братья, я для них - свой парень в доску. Со временем и я вышла замуж и они создали семьи или отношения. С двумя из них общаюсь до сих пор, хотя у нас уже дети взрослые и внуки имеются. Семьями дружим. И только жена одного изначально стала истерить, ревновать мужа ко мне, ставить ему условия и ультиматумы. Даже разорвала и уничтожила все наши институтские фото, если на них среди других ребят даже где-то сбоку присутствовала я. Я прекратила с ним немедленно любое общение. Потом она стала требовать от него прервать любые отношения с двумя друзьями. Якобы через них он может общаться со мной. Они тоже решили не воевать с его женой и просто исторгли его... Мы его не видели лет 20 и не знаем даже жив ли. Взрослый мужчина сам может решать, что ему важнее в этой жизни и делать свой выбор. Но считаю вполне нормальным выбрать семью. Если бы для моего мужа моё общение с друзьями было бы болезненным, я бы выбрала его. Дружба всегда второстепеннее семьи.

Гость
#12
Гость

Что за межполовая дружба,
Кого вы обманываете?

Если Вы никогда не видели обратную сторону Луны, не надо доказывать, что её не существует.

Гость
#13

Как мне противен такой тип людей как автор, ее в дверь, она в окно, не лезь со своей дружбой к паре, а муж у тебя алень

#14

Автор, такое бывает. Ситуация стара как мир, на самом деле. Тут действительно выход один, отойти в сторону и пусть сами там разбираются. Не лезьте лучше. Хотя я понимаю что вам обидно

Гость
#15

Отстаньте от парня и занимайтесь своим мужем. Еще неизвестно как вам бы понравилась дружба вашего мужа с какой нибудь дамой

Гость
#16

Да припрется он к вам назад, когда порвет со своей истеричкой. У меня так многие подруги делали: начали встречаться с мужиком, и на меня уже нет времени, даже не представили друг другу меня и парня. Разбежались с ним, и сразу мне звонить-рыдать. Ждут, что будет дружба, как раньше..

Гость
#17

Бывший молодой человек заявил, что со своей подругой (одноклассница, однокурсница, 10 лет назад что-то было) может сходить в кино или кафе и не видит в этом ничего такого, что это я только так реагирую на их дружбу. Когда в ответ я поинтересовалась , знает ли молодой человек Насти (подруги) о том, что ты можешь пойти с ней в кино в его отсутствие, бывший парень забеспокоился и сказал, что я хочу разрушить их отношения... А ведь я только хотела рассказать то, что якобы мой парень считал нормальным... Вот, так, двойные стандарты! Испугался, наверное, схлопотать от парня подруги за такую дружбу

Я не понимаю одного, если у Вас есть устраивающие отношения с Вашим мужем, есть коллеги по работе,... скажите, зачем Вам такая тесная дружба с чужим мужчиной?

Гость
#18

Автор если вы действительно подруга то отойдите в сторону и не мешайте отношениям друга. А то складывается впечатление, что вы как собака на сене: тут муж, там друг. Оставьте парня в покое. Дайте ему завести семью.

Гость
#19

Был бы он настоящий друг - он бы, как минимум, не стал такие вещи передавать. А ему просто нравится, что из-за него страсти кипят. Была б у вас хоть капля уважения - вы бы самоустранились от этого грёбаного цирка. Но вы тоже, видать, корону надели и любуетесь собой, воображая себя фам фаталь, так что вы с другом друг друга стоите.

Лосяш
#20

Неправильно тему назвала, авторша. Бывший друг выбрал свою девушку и послал тебя, что логично. Вот и все.

Гость
#21
Гость

Да припрется он к вам назад, когда порвет со своей истеричкой. У меня так многие подруги делали: начали встречаться с мужиком, и на меня уже нет времени, даже не представили друг другу меня и парня. Разбежались с ним, и сразу мне звонить-рыдать. Ждут, что будет дружба, как раньше..

Вот кстати да! Классика. Сначала сами оборвут все связи, а потом бегут их налаживать, когда партнёру неинтересны станут. Только вот другой стороне это уже не надо.

Гость
#22

Автор, я понимаю, что вам обидно, но.... По ходу, это не такой уж и друг. Правильно вам выше написали - оставьте кго в покое, сам прибежит, когда ему девушка всю плешь проест. Она его не только от подруг, но и от друзей мужчин отвернёт, это просто тип людей такой. Не видят такие девушки личных границ и не понимают, что у человека существует жизнь помимо отношений.

Гость
#23
Гость

Если Вы никогда не видели обратную сторону Луны, не надо доказывать, что её не существует.

Ну вот у меня жена, 10 лет вместе, с подругой, которую я со школы знаю, у которой отношения давно, заставила меня перестать с ней общаться, Окей, это было в начале наших отношений, я выбрал отношения. И вот теперь моя благоверная нашла себе в игре какой-то друга, ну общались в интернете, пофиг, пусть общаются, она же плакалась что друзей нет у неё, хотя есть они) Недавно она его пригласила в город, погулять, меня об этом уведомила за пару дней до его приезда, я сказал что этой встречи быть не должно, но она всё равно с ним гуляла, со мной этот друг знакомится отказался. Поставил ультиматум, либо он, либо я,предательство, самое настоящее, это было за гранью допустимого. Так такие истерики начались ,что он просто друг, что ничего такого в этом нет, начала вспоминать все ссоры наши, все проблемы что были, я в шоке, второй день истерика что и меня терять не хочет и друг ей нужен. Что делать ума не приложу, после 10 лет, оказывается, не так то просто завершить отношения, даже не смотря на то что партнёр никакого уважения к тебе не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: