Гость
Статьи
Девушка изменила и …

Девушка изменила и ушла к другому

Жили с девушкой у меня в квартире 2 года (отношения длились 3). Она нищей семьи, кое-как перебивалась в общаге с тараканами и клопами. Покорила меня своей красотой, наивностью, юмором, лёгкостью. Но девочка оказалась не такой простой. Выяснилось, что за полгода до расставания она вела двойную жизнь, вспыли ее измены. Хотя сама склоняла меня к браку, но благо я вовремя прочухал неладное. За все эти годы я ни разу не посмотрел налево, она меня устраивала в постели, и рассматривал в будущем с ней брак. В итоге, наивная несчастная девочка просто напросто воспользовалась мной, моим доверием, моими ресурсами и вышла за другого, до этого подстелив себе соломку. Мужики, живите в своё удовольствие. Даже «та самая» и «идеальная» вытянет из вас все, будучи в браке или не в браке. В один день ты покупаешь ей дорогое белье, а на следующий день его снимает с неё левый Вася. В один день оплачиваешь своей ненаглядной косметику, а на следующий день она красится этой косметикой и уходит на тусовки уже с другим Васьком, забив на быт и заботу о своём мужике, с которым проживает и хочет брак. Учитесь на чужих ошибках. А меня в аленизме больше не будет #отношения #измена

Глеб91
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот радуйся, что не тебя теперь в браке разводит, а Васю.

Гость
#2

Если точно изменила и ушла к другому, то ищите верную, порядочную. А это те , которые годами одни без отношений и ждут любви. Присмотритесь внимательно! И сразу жить к себе не тащите!

Гость
#3

Ахаха, так тебе и надо, отлились тебе слезки, гадкий маринатор наивных девушек. Чтопосеял - то и пожал, все по феншую.

Гость
#4

Юзал годами девушку за дешманские трусы и тушь, когда шлюпка за раз стоит пятнушку - так те и надо.

Глеб91
#5
Гость

Юзал годами девушку за дешманские трусы и тушь, когда шлюпка за раз стоит пятнушку - так те и надо.

Ее трусы и тушь стоили больше, чем твоя месячная зарплата, РСПха озлобленная

Гость
#6
Глеб91

Ее трусы и тушь стоили больше, чем твоя месячная зарплата, РСПха озлобленная

Але, додик, трусы и тушь за месяц регулярной профилактики простатита, конда шлюпка берет эту сумму за раз. И кто тут жадный нищук? Теперь зинка в помощь.

#7

Автор, как тебе клопы?

Фатальный
#8

Автор олень глупый. Туда ему и дорога, бестолковому

Гость
#9
Гость

Если точно изменила и ушла к другому, то ищите верную, порядочную. А это те , которые годами одни без отношений и ждут любви. Присмотритесь внимательно! И сразу жить к себе не тащите!

А им верные и порядочные не нужны. Вы ж почитайте что он пишет, покорила меня красотой, в постели устраивала, поэтому и брак стал рассматривать. Так ему и надо, и таким как он)))

Гость
#10

Она еще и заботилась о вас, как о мужике до брака? Правильно сделала, что ушла. От вас предложения так и не дождалась, а тот, кто обскакал вас сразу его сделал.
Будете умнее в следующий раз .

Гость
#11
Гость

А им верные и порядочные не нужны. Вы ж почитайте что он пишет, покорила меня красотой, в постели устраивала, поэтому и брак стал рассматривать. Так ему и надо, и таким как он)))

Он деву рассматривал не как человека, а как существо для ebли, поделом ему

Глеб91
#12
Гость

Он деву рассматривал не как человека, а как существо для ebли, поделом ему

Вы горазды делать выводы, даже не зная всей ситуации и сколько я для неё сделал, отдал долги за ее кредиты, помогал ее родственникам, возил на моря, был верным. Да, именно так и поступают с человеком для того что ты написала, умная. Я ей хотел сделать предложение, но мне стали сливать про неё инфу, и полгода следил за ее поведением, и привело к тому что привело. Больше никакого добра бабам делать не буду

Гость
#13
Глеб91

Вы горазды делать выводы, даже не зная всей ситуации и сколько я для неё сделал, отдал долги за ее кредиты, помогал ее родственникам, возил на моря, был верным. Да, именно так и поступают с человеком для того что ты написала, умная. Я ей хотел сделать предложение, но мне стали сливать про неё инфу, и полгода следил за ее поведением, и привело к тому что привело. Больше никакого добра бабам делать не буду

А еще пи*дел много. Откуда кредиты у нищей студентки, живущей в общаге с тараканами?) Ей бы их даже никто не дал вчерашней школьнице без работы и кредитной истории.

Глеб91
#14
Гость

А еще пи*дел много. Откуда кредиты у нищей студентки, живущей в общаге с тараканами?) Ей бы их даже никто не дал вчерашней школьнице без работы и кредитной истории.

Может ты тупая и элементарных навыков в экономике не имеешь? У неё был образовательный кредит с гос субсидиями, который дадут любой собаке после 18 лет при условии государственного обучения, был платный тараканчик, вечернее обучение и работа в обрыганном магазине, в котором она больше не работала после того как съехались

Глеб91
#15
Гость

А еще пи*дел много. Откуда кредиты у нищей студентки, живущей в общаге с тараканами?) Ей бы их даже никто не дал вчерашней школьнице без работы и кредитной истории.

Платный тараканник*
Т.е она платила кредитом за учебу и из зарплаты отстегивала за общагу

Гость
#16
Глеб91

Может ты тупая и элементарных навыков в экономике не имеешь? У неё был образовательный кредит с гос субсидиями, который дадут любой собаке после 18 лет при условии государственного обучения, был платный тараканчик, вечернее обучение и работа в обрыганном магазине, в котором она больше не работала после того как съехались

Вылезло тyпое нутро жирного девственника)
Какой еще образовательный кредит с гос субсидиями? На какую специальность? Закон покажешь?)
Так у нее была работа «в обрыганнлм магазинчике», но жила она в общаге с клопами и тараканами и тушь себе не могла купить при этом будучи по уши в кредитах в 18 лет?🤣
Пиши еще, ***)

Гость
#17
Глеб91

Платный тараканник*
Т.е она платила кредитом за учебу и из зарплаты отстегивала за общагу

Так кредит или субсидия?) Ого! Общага с тараканами такая дорогая, что работать приходится!

Глеб91
#18
Гость

Вылезло тyпое нутро жирного девственника)
Какой еще образовательный кредит с гос субсидиями? На какую специальность? Закон покажешь?)
Так у нее была работа «в обрыганнлм магазинчике», но жила она в общаге с клопами и тараканами и тушь себе не могла купить при этом будучи по уши в кредитах в 18 лет?🤣
Пиши еще, ***)

Закон в общем доступе, клуша. Почитай условия этого кредита в Сбербанке, дура. Я тебе объяснять ничего не буду

Гость
#19
Глеб91

Закон в общем доступе, клуша. Почитай условия этого кредита в Сбербанке, дура. Я тебе объяснять ничего не буду

Вот и поперло гovно из жирного девственника) Так скинь закон?) Слабо?)

Глеб91
#20
Гость

Так кредит или субсидия?) Ого! Общага с тараканами такая дорогая, что работать приходится!

Ты реально тупая, тебе кинуть ссылку даже не поможет) погугли «образовательный кредит от Сбербанка», если тебе это поможе, безнадежная. И субсидия государственная на процент от этого кредита накладывается. Но я думаю, твоей пустой голове эта информация не нужна, будет слишком много нагрузки

Глеб91
#21
Гость

Так кредит или субсидия?) Ого! Общага с тараканами такая дорогая, что работать приходится!

Представляешь, если люди не поступают на бюджет и на вечернее, то они работают, и общежитие им не предоставляется по льготам

Гость
#22
Глеб91

Ты реально тупая, тебе кинуть ссылку даже не поможет) погугли «образовательный кредит от Сбербанка», если тебе это поможе, безнадежная. И субсидия государственная на процент от этого кредита накладывается. Но я думаю, твоей пустой голове эта информация не нужна, будет слишком много нагрузки

Жирное тупое гоvно Глеб91 визжит, так скинь ссылку на закон?) Ты девственник, у тебя никогда не было девушки, псина)

Гость
#23
Глеб91

Представляешь, если люди не поступают на бюджет и на вечернее, то они работают, и общежитие им не предоставляется по льготам

Предоставляют за копейки, работая она могла бы снимать себе студию, а не клопиный угол, так еще и на тушь у нее денег не было) Пиши еще, дeбилина)

Гость
#24
Гость

Жирное тупое гоvно Глеб91 визжит, так скинь ссылку на закон?) Ты девственник, у тебя никогда не было девушки, псина)

Все правильно пишете. Не было у него никакой девушки, судя по ответам.

Гость
#25

Автор, твоя тема?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5672907/

#26

Ну нашла она себе мужчину, который не побоялся за неё ответственность взять. Это же прекрасно. А автор не выдержал конкуренции. Нельзя вам с девушками быть, раз вы их бельём попрекаете, которое покупаете, чтобы самому интереснее было, суть - для себя.

Гость
#27

Автор нашел себе бюджетную обслугу и секс за это немного вложился ( труселя и косметика не считается ) и выставляет себя олигархом подобравшем бомжиху ))))
2 года думал подходит обслуга в жены или нет , но за это время кто-то предложил более лучшие условия деве и автор теперь возмущается что обслуга сбежала
Автор за женщин всегда конкуренция чтобы тут не писали на форуме никому не нужные мужчины ))

Гость
#28

Бывает.

Гость
#29

Автор вот вы скажите, чем она вас так покорила, что вы жениться решили? Красотой и сексом? Какие человеческие качества вас привлекли в ней, может быть доброта, честность, порядочность? Я к тому, что выбираете не нормальных девушек, которые ради вас готовы на многое, верные, серьёзные, а таких стерв, которые вам изменяют, а потом плачете))

Гость
#30

сам виноват. Не все золото, что блестит (с) Доминик Гашек.
выбирать нужно мозгами (если они есть)

Адам
#31

Ответить могу так:

Я не знаю деталей. Если вы говорили, что не хотите брака и она вас уговаривала - это веский повод уйти от вас. Но, изменять(иметь параллельные отношения) и т.д. это предательство у этого нет оправдания. Девушка должна была сказать так, мы либо расписываемся, либо расстаемся. А потом начинать новые отношения.

Гость
#32

нужно перерезать себе горло *** или пристрелиться больше ничего не поможет или пристрелить девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: