Гость
Статьи
Пополамщики

Пополамщики

Кто такие пополамщики? Те кто раздельный бюджет ведут ? Или кто ха отпуск , крупные покупки суммы поровну делят? Тут все их критикуют , но по моим знакомым так живет большинство .

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Вы лживая феменистка,так как вы говорите не по фактам и без личного опыта.я в отличии от вас отталкиваюсь от факторов и от личного опыта

Почему му вы, в каждом комментарии поротиворечите сами себе-у вас невосприятие себя

Гость
#802
Гость

Вы лживая феменистка,так как вы говорите не по фактам и без личного опыта.я в отличии от вас отталкиваюсь от факторов и от личного опыта

Вы, вообще работали и хоть копейку заработали, если да ,то кем?

Гость
#803
Light source

Ну раз вы нашли аленя, то чего переживаете? Пусть содержит вас. Надо держаться руками и ногами за вымирающий вид в природе.

У меня немя муж с в отличие от вас с мозгами а у вас жена лошитца

Гость
#804
Light source

Ну и отлично! Я также считаю, что всех денег не заработать и здоровье дороже, его потом не купишь ни за какие деньги.

А денег вам,хватит , чтобы не работать?

Гость
#805
Light source

Я считаю, что реально без балабольства в шахты захотят пойти работать не более 10% женщин, которые будут и физически крепкие и их нужда туда потащит. Те лживые радикальные феминистки, что об этом постоянно кричат явно к ним не относятся, ибо они могут только делать "бла-бла" и то за деньги Сороса. А перестань он им платить за это, то они перестанут эту дичь нести.
И я не отношусь к женщинам, я мужчина. И я ни сколечки не желаю работать на шахтах.

Тогда и пишите исключительно про московских женин ,а не про всех, приезжие это потенциал

#806
Гость

А почему лично вы хотите ,чтобы ваша и только исключительно ваша жена ,которую вы очень любите, обязательно с лопатой уголь добывала, даже, если есть для этого спц.оборудование

Я не хочу, чтобы моя любимая женщина возилась с лопатой. И думаю вряд ли меня с такой бабою что-то свяжет, ибо разные будут интеллектуальные уровни. Колхозницы меня явно не интересуют. Потому меня всегда радуют женщины умственного труда. Да и в Москве нет шахт, если только грузит песок на стройке. Но там хватает своих Таджичек и Таджиков.

#807
Гость

Нет никто не отказался в суде,но на деле отказался каждый содержать , ребенка,воспитывать, держать за него ответственность и у чествовать в его жизни

Циничное, лживое, радикально-феминистическое враньё!!!!!!!

#808
Гость

А почему вы хотите , чтобы ваша жена только лопатой работала?

Я против этого.

#809
Гость

Мой муж никогда не позволит , чтобы я нуждалась в том, чтобы нужно было идти зарабатывать деньги- это позор

Ваш муж - алень и я поздравляю его с этим позорным званием!! ))))))

#810
Гость

Вы, вообще работали и хоть копейку заработали, если да ,то кем?

Да я работаю. Не вашего ума дела где я работаю. Такие вопросы в Европе к примеру задаёт только "***". У нас в России это считается запроста ( среди быдла, ибо культурный человек и у нас не задаст такой вопрос )

#811
Гость

У меня немя муж с в отличие от вас с мозгами а у вас жена лошитца

Я рад, что ваш муж-алень с мозгами!! ))))) Но было бы у него мозгов по больше, то он не был бы аленем )))))))))))))))))))))))))))))))))

#812
Гость

А денег вам,хватит , чтобы не работать?

Если экономно тратить и жить "по средствам", то денег хватает всегда. Не хватает их только у транжир!!

#813
Гость

Тогда и пишите исключительно про московских женин ,а не про всех, приезжие это потенциал

Тогда я рад за всех приезжих, которые спят и видят работать на шахтах. Вот пусть идут с транспорантами с требованиями, чтобы им разрешили добывать уголь ))))))) Я искренне рад за них. Желаю им удачи в этом!!

Гость
#814
Light source

Циничное, лживое, радикально-феминистическое враньё!!!!!!!

Это факт

Гость
#815
Light source

Да я работаю. Не вашего ума дела где я работаю. Такие вопросы в Европе к примеру задаёт только "***". У нас в России это считается запроста ( среди быдла, ибо культурный человек и у нас не задаст такой вопрос )

На вуменру сидите и это считаете работой

Гость
#816
Light source

Я рад, что ваш муж-алень с мозгами!! ))))) Но было бы у него мозгов по больше, то он не был бы аленем )))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена вы за копейки работаете

Гость
#817
Light source

Если экономно тратить и жить "по средствам", то денег хватает всегда. Не хватает их только у транжир!!

А вы значит транжира раз вам приходиться работать

Гость
#818
Light source

Ваш муж - алень и я поздравляю его с этим позорным званием!! ))))))

Алень это пополамщик

Гость
#819
Light source

Тогда я рад за всех приезжих, которые спят и видят работать на шахтах. Вот пусть идут с транспорантами с требованиями, чтобы им разрешили добывать уголь ))))))) Я искренне рад за них. Желаю им удачи в этом!!

Некоторые приезжие в Москве лучше устраиваются ,чем коренные москвичи

#820
Гость

Некоторые приезжие в Москве лучше устраиваются ,чем коренные москвичи

Я искренне рад за них! Я всем желаю только добра и удачи!

#821
Гость

Алень это пополамщик

Не верное понимание термина. "Аленить" - это тратить бабки на шкуру. Потому алень - это тупое существо мужского пола, сливающее деньги на тунеядок. Потому пополамщик - это будет АНТИАЛЕНЬ, ибо он наоборот не хочет "аленить" на хитрожпую шкуру.

#822
Гость

А вы значит транжира раз вам приходиться работать

Я не являюсь транжирою, ибо мне всегда хватает моих честно заработанных денег.

Гость
#823
Light source

Не верное понимание термина. "Аленить" - это тратить бабки на шкуру. Потому алень - это тупое существо мужского пола, сливающее деньги на тунеядок. Потому пополамщик - это будет АНТИАЛЕНЬ, ибо он наоборот не хочет "аленить" на хитрожпую шкуру.

Как живёт попаламщик в семье, где жена в десятки раз больше получает,у него нехватает попалам заплатить ни на что,сидит как дурак алень и кричит попалам и наблюдает как его семья есть, летит на отдых и так далее

Гость
#824
Light source

Я не являюсь транжирою, ибо мне всегда хватает моих честно заработанных денег.

А я задавала вопрос хватит вам денег , чтобы не работать вообще?вы отвелели да ,если не транжирить.зачем вы работаете ,значит вам не хватает

Анатолий Перельман
#825
Гость

Полно мужчин, которым нужны дети? У нас? Да вы бредите, что ли?!

Готова родить ребёнка мужчине? И он его потом заберёт, только алименты плати потом, это же ерунда.

Гость
#826
Анатолий Перельман

Готова родить ребёнка мужчине? И он его потом заберёт, только алименты плати потом, это же ерунда.

Алименты,да ерунда-полностью согласна

Гость
#827
Light source

Не верное понимание термина. "Аленить" - это тратить бабки на шкуру. Потому алень - это тупое существо мужского пола, сливающее деньги на тунеядок. Потому пополамщик - это будет АНТИАЛЕНЬ, ибо он наоборот не хочет "аленить" на хитрожпую шкуру.

Для ясности - не то чтобы не хочет, просто НЕ МОЖЕТ ни на кого кроме себя тратить)))

С каких пор не мочь - это гордость для мужчины? 😁

Импотенты тоже крутые, т.к. не могут удовлетворить?))) Главное сделать вид, что и не собирался 😆

Гость
#828
Анатолий Перельман

Готова родить ребёнка мужчине? И он его потом заберёт, только алименты плати потом, это же ерунда.

Родить нет), а вот отдать мужчине яйцеклетку чтобы он сам родил - это пожалуйста)). И даже алименты платить буду. Не жалко)). Только пусть всё сам))).

Гость
#829
.

Я созвала такую тему пол года назад и пришла к выводу, что в России это слово несёт отрицательную коннотация и им обозначают халявщиков и это альфонсов и по сути лентяев, которые раскошеливаться не хотят и все требуют делить пополам, но при этом напоминать женщине о ее женских обязанностях в семье и быту

Я в шоке, а как надо то? Нахрен вы такие нужны то некчемные, плати за вас да содержы, за то что ноги иногда раздвигают. Совсем уже умом тронулись телки

Гость
#830
Light source

Не верное понимание термина. "Аленить" - это тратить бабки на шкуру. Потому алень - это тупое существо мужского пола, сливающее деньги на тунеядок. Потому пополамщик - это будет АНТИАЛЕНЬ, ибо он наоборот не хочет "аленить" на хитрожпую шкуру.

Бабские форумы, особенно на такие темы почитаешь, и хочется свалить из страны подальше , лишь бы не видеть и не слышать этих наших русских девок. Все им *** должны ни за что, просто так ***, то есть секс за секс не прокатывает уже, мужчина должен сука платить , да скакого *** то?? Я чё хуже вас что ли , в *** себя не ставить. А потом ещё и ебуться на стороне, а ты плати за нее подарки дари.

Гость
#831

Пополамщикам остается выбирать примерно своего возраста и сопоставимой внешности. А если хочет моложе, красивше, нужно компенсировать разницу)

Гость
#832
Гость

Бабские форумы, особенно на такие темы почитаешь, и хочется свалить из страны подальше , лишь бы не видеть и не слышать этих наших русских девок. Все им *** должны ни за что, просто так ***, то есть секс за секс не прокатывает уже, мужчина должен сука платить , да скакого *** то?? Я чё хуже вас что ли , в *** себя не ставить. А потом ещё и ебуться на стороне, а ты плати за нее подарки дари.

Секс за секс никогда не прокатывал, раньше вообще до свадьбы его можно было только у феи получить.
Объясняется разницой ролей в сексе. Мужчина через секс реализует власть над женщиной, ему главное чтобы симпатичная, желанная. Женщине же важно, чтобы власть над ней имел привлекательный для нее мужчина, кому она доверяет в физическом и психологическом плане, поэтому у женщин без псих отклонений как правило более дотошный и строгий отбор партнера

Гость
#833

В России это оскорбление. Женщина считает, что равные права это когда она не работает и ещё по дому мало что делает и упрекать нельзя. А мужчина считает что равные права это заставить жену работать, заниматься бытом, а сам будет заниматься своими деньгами для своих благ. А все почему? Да потому что русские необразованные и глупые

Гость
#834
Light source

Что вы пытаетесь "придумать велосипед". Он уже давно придуман. И им пользуются уже и в Европе и США. Вот пожалуйста:
В "равноправии" оба равны в правах. На свидании каждый платит за себя в кафе. Оба работают. Оба содержат семью. Из обеих зарплат оба сбрасываются в общак на:
а) расхода ЖКХ + все расходы по дому
б) на продукты
в) на не предвиденные расходы
Остальные деньги каждый тратит на своё усмотрение, либо хранит на карточке.
Каждый сам себе готовит еду. Каждый сам себе стирает в стиральной машине. Каждый сам себе гладит вещи.
Один раз в месяц делается "ГЕНЕРАЛЬНАЯ" уборка - это когда в квартире все протирается вплоть до пыли на лампах. 1 раз в неделе делается "НЕДЕЛЬНАЯ" уборка. 1 раз в день делалается влажная уборка. И существует правило: разлил? Прибери сам!
Свою тарелку, чашку каждый моет за собой сам. Крупную посуду, тарелки, кастрюли заливают и вечером всё скопом ставят в посудомоечную машину. Запускает эту машину, равно как и делает утреннюю влажную уборку ровно тот, чья очередь. Как правило очередь определяют правилом "чётный-нечётный день, то есть по очереди".

Ни один мужик на это не согласиться,а если согласиться то будет отлынивать от дел по хозяйству всеми возможными способами

Гость
#835
Light source

Да я работаю. Не вашего ума дела где я работаю. Такие вопросы в Европе к примеру задаёт только "***". У нас в России это считается запроста ( среди быдла, ибо культурный человек и у нас не задаст такой вопрос )

Работаешь пропердывателем дивана,тут все в курсе

Гость
#838
Паульчик

Всё должно быть пополам.

Мужик рожает и вынашивает и его ***?

Гость
#839
Гость

Те, кто требует взаимности и блокирует потребительское отношение к себе, не дает пользоваться собой в корыстных целях

Так женщина пополамщику не должна в нем и детей,ведь мужики хотят это потреблять с женщины

Гость
#840
Гоша

Ну он тебя тоже в жоппу.

Он ее в в^гину вообще то,а она его в жепуууу

Гость
#841
Гоша

Или он булку купил, а ты масло. А в потом вместе это намазали и съели. И каждый друг о друге в этом случае одинаково позаботился, красота.

Тогда мужик обязан рожать детей и рвать половой орган в родах

Гость
#842
Гоша

Это вобщем неважно, в следующийт раз наоборот. Главное общее ощущение что никто никого не дурит, все сообща и поровну. Как раньше говорили, поровну делили и кров и хлеб.

Так сообща и поровну мужика нагибать будут в спальне

Гость
#843
Анатолий Перельман

Если мужчина зарабатывает больше хотя бы на 10 тыщ, то вся домашняя работа на бабе, включая таскание мешков с цементом.

Если деньги 50/50 то мужлан рожает детей и нагибается раков в спальне

Гость
#844
Гость

Если женщина хочет кого-то трахать активно (т.е. исполнять роль мужчины), то её называют "кобла".
Ты хочешь быть коблой?

Если мужлан делит деньги,то он опущенный

Гость
#845
Гость

А зачем успешному мужчине нищенка? Что он приобретет, если свою безценную свободу обменяет на серьезные отношения с нищенкой? Письку б/у- шную? )
Ровня к ровне! Нищенке - нищук! РСПхе - алиментщик! Директорше фирмы - директор фирмы!

Так богатой женщине мужлан не нужен

Гость
#846
Гость

Звучит цинично, но абсолютно правильно!
Не будет в таких партиях лишних прецедентов для взаимных обвинений и срачей

Мужлана жрать надо в очеллллууууу,тогда будет равноправие

Гость
#847
Гость

Будешь одаривать понравившегося мужчину? Что ты будешь делать для него?

А понравившийся мне мужик да т себя отыметь?

Гость
#848
Гость

Мужчина - не глина, а баба - не скульптор. По этому главная задача бабы - не мешать! Не мешать идти мужчине своей дорогой, а дом... Дом - это крепость. Если жена не поддержка и не тихая гавань, зачем ее вообще заводить? Когда она начинает ему мозг е- бать, что мол денег мало, а ты посмотри, какие хорошие мужики живут по соседству, где были мои глаза, дура я... То мужчина получает не мотивацию боль


В легендарной сказке Пушкина старуха при помощи старика и рыбки до царицы поднялась, но слова доброго ни старик, не рыбка, так и не услышали. И, если бы старуха стала владытчецой морскою, то слила бы она старика к чертовой бабушке - зачем он? Ведь теперь сама рыбка у нее на посылках!" В сказке победило добро, логика и справедливость, но в жизни не всегда так...

Так мужланы веками изменяют женщинам,сравнивают с другими,якобы у той *** упругая,а у тебя нет

Гость
#849
Гость

мужчина, который должен зарабатывать больше, - это твой отец.

Женщина которая должна готовить, стирать, убирать - твоя мать 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: