Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте 17 лет. Быт

Мне 22 года, общаюсь с мужчиной 39 лет, разведён, с ребенком.
Поддерживает хорошие отношения с БЖ, но проблема в том, что она ему может позвонить или написать в любой момент времени. Он …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

+79772998511

Гость
#152

Теряете свое драгоценное время- молодость.а ему,конечно,классно влюбленная молоденькая девченка рядом.слишком большая разница!ищите молодого без детей,будет легкость.

Гость
#153
Гость

Автор, у тебя родителей нет или они в другом городе? Меня в 22 мама бы дома закрыла, если бы я с 39 летним алиментщиком выгуливала его сына, вместо учебы, карьеры и всего прекрасного в молодости. Ужас. О чем вы вообще с ним беседуете, о чем вы спите?

Значит если мужик живёт с бабой которая на 15 лет старше и у неё 2 детей это нормально. А если баба младше мужика с ребёнком то все это плохо.

Мария
#154

Есть категории "разведенцев с прицепом", и не все они одинаково плохи:

1. Дети живут с ним. Идеальный вариант, чтобы оценить мужчину и понять, насколько он надежен, заботлив, ответственен. Но почему-то у женщин с детьми двойные стандарты: не все готовы воспитывать чужих детей, в то время как навязывать воспитание своих детей чужому мужчине считается приемлемым.

2. Дети живут с мамой, он платит алименты и регулярно общается с детьми, участвует в их жизни. Здесь мужчина фактически живет на две семьи: и нашим, и вашим. И там гвоздь забьет, и тут. Если вам нравится делить его на два дома, то ничего страшного. Для равновесия можете завести себе любовника и тоже жить на две семьи. Или вместе с ним участвуйте в жизни его детей, это вполне нормальный вариант, а если мужчина на него не готов - бегите. Или заведите любовника.

3. Он только платит алименты. То есть фактически детей он не видит, не заботится, в жизни не участвует. Оно вам надо? Это типичный алиментщик, то есть пустая растрата семейного бюджета. К тому же, безответственный, раз о детях не заботится. Гоните его в шею, если будет подступаться к вам "с серьезными намерениями".

4. Старается всячески жульничать с алиментами, были судебные дела. То есть там натоптал, сям натоптал, и как только стало неудобно - покрылся. Вроде как бы и без растрат бюджета, но помните: как он с теми своими детьми поступил, так поступит и с вашими общими, если они ни дай бог случатся. Кроме того, это жмот, альфонс и маменькин сынок - иногда что-то одно из списка, а чаще всё вместе. Сразу пинка под зад.

#155

Доча, иди лекции повторяй, госы скоро! А не по койкам взрослых дядь лазай!

Авторша
#156

За советы всем спасибо! С данным мужчиной отношения разорваны, человек оказался лгуном.

Гость
#157

Не лешайте себя молодости! Потеряете время , тк потом полюбому взорвет....
Либо объясните это мужчине своему, либо задумайтесь хорошо над тем, кого выбрали

Гость
#158

В данном случае отношения являются простым сожительством и комментировать здесь особенно нечего, семейные отношения это совсем другое. У меня с моей женой такая же разница в возрасте и взял я её в жёны в 24 года девицей, иначе бы у неё не было бы шансов стать моей женой.

Гость
#159

Зачем вам ***, проблем не хватает, а эта якобы бывшая, манипуляторша, никогда не слезет с башен "линкора" ...

#160

Девушка, тут дело не в возрасте. Полагаю, желание повалятся в выходные у Вас и в 40 не пропадет.
Просто пример из моей жизни. У меня с женой (бывшей) разница была 7 лет. Сколько я наслушался, что со мной ни на дискотеку, ни с утра поваляться. При этом дискатека мне и в 16 была нафиг ненужна, а поваляться в воскресенье у меня вот только сейчас появляется желание (44 года). И то, просто задолбался от работы и всяких дел. 2-3 дня поваляюсь и взвою с тоски. И таким я был всегда. И едва ли изменюсь.
С Вами и Вашим избранником, полагаю, тоже самое.
А после 20-25, мне кажется уже без раницы. Что 30, что 60. Только физиология.

Гость
#161

Два разных поколения.чему удивляться

Авторша
#162
Дмитрий

Девушка, тут дело не в возрасте. Полагаю, желание повалятся в выходные у Вас и в 40 не пропадет.
Просто пример из моей жизни. У меня с женой (бывшей) разница была 7 лет. Сколько я наслушался, что со мной ни на дискотеку, ни с утра поваляться. При этом дискатека мне и в 16 была нафиг ненужна, а поваляться в воскресенье у меня вот только сейчас появляется желание (44 года). И то, просто задолбался от работы и всяких дел. 2-3 дня поваляюсь и взвою с тоски. И таким я был всегда. И едва ли изменюсь.
С Вами и Вашим избранником, полагаю, тоже самое.
А после 20-25, мне кажется уже без раницы. Что 30, что 60. Только физиология.

Да, у нас примерно также. Разные желания, разные интересы. Я в этих отношениях поставила точку, тк уж слишком все трудно

Гость
#163
Гость

Автор, у тебя родителей нет или они в другом городе? Меня в 22 мама бы дома закрыла, если бы я с 39 летним алиментщиком выгуливала его сына, вместо учебы, карьеры и всего прекрасного в молодости. Ужас. О чем вы вообще с ним беседуете, о чем вы спите?

А меня и в 18 бесполезно ьыло закрывать.уж если я что то решила..вы зависили от мамы финансово . по этому вынуждены подчиняться..вот и все..не все в 22 зависят от родителей

Гость
#164

Живите своей жизнью, а не жизнью 40 летнего мужика. Молодость дается один раз и безвозвратно. Ходите на танцульки, встречайтесь со сверстниками. У вашего мужчины все это уже было, а чем дальше ,тем хуже.

Гость
#165

Оно вам зачем такое общение? Ему понятно , жену троллит свою, вот я какой молодец молодуху зацепил.
Он вам в папы годится, ей богу. В 22 шариться по паркам с дядей и его ребенком это трэш какой то. Беги детка, беги , гуляй с ровесниками , встречайся , расставайся , туси , молодость проскочит и не заметишь.

Гость
#166

Если Вам кажется, что не стоит - то Вам не кажется. Конечно, ищите своё.

Гость
#167

Если Вам кажется, что не стоит - то Вам не кажется. Конечно, ищите своё.

Гость
#168

Вы встречаетесь только 4 месяца а притензий уже как 20 лет прожили, по щелчку пальцев его жизнь не изменится да и дети волшебным образом не исчезнут

Гость
#169

Найди ровесника,а этого оставь ***)

Гость
#170

Девушка, бегите. И дело не в возрасте - у меня с мужем вообще 25 лет разница, встретила его в 21 и уже почти 10 лет душа в душу. Тут дело в другом - какой ВАШ мужчина. Если вы сейчас все выходные вместе с его сыном, то что будет дальше? Ревность, все деньги на нужды личинуса, будет вас заставлять потом вас одну с ребёнком заниматься, пока он занят своими делами. На фиг такое. И мы с моим мужем до сих пор и ходим куда-то, часто обнимашки, веселимся постоянно)) старость она не в возрасте, а голове.

Гость
#171
Гость

Родители есть, но они слава богу не лезут в мою жизнь с советами, но скажу честно не одобряют данный выбор.

Автор,мой вам совет,не ищите помощи на форуме.Слушайте что подсказывает вам ваше сердце,на крайняк,сядьте поговорите с мамой.Она вас любит,вас хорошо знает,мать лучший советчик,чем тут на форуме

Гость
#172

Вариант мужика-разведенки с прицепом в разы хуже, чем женщины с ребёнком. Он тупиковый.

Гость
#173

Это фигня, у меня лично, знакомство с девочкой с разницей в 39 лет...! Ии ничего, всё норм...

Гость
#174

Ну, не надо было выбирать возрастного аленя с прицепом в виде бывших жены и сына!

без Вас Вас женили! Ещё не пожила несколько лет в браке, не родила детей, а уже живёшь, будто все это сделала-экономить на себе, никуда не ходишь и погрязла в быту

Вы молодая девушка! Где же кино, кафе, букеты цветов, украшения, радость? Время, проведённое с любимым, для себя, вас обоих?

Гость
#175

Здесь все очевидно, семнадцать лет разницы! Чего дальше ждать? Он старпер для Вас ,что не ясно то? А молодость, ох как бежит быстро, зачем надо свою молодость тратить на «престарелого разведённого мужчину» зачем??? Молодых ровесников мало? Скоро сами зачахните с ним! Беги от него!

Гость
#176

Я думаю не стоит та семья всегда будет на первом месте,да же если будут свои ,будет расти его сынок и вместе с ним и траты но прежде чем уходить попробуйте поговорить с мужем поделитесь своими проблемами ,если не дойдет посылай те далеко и начинайте новую жизнь

Гость
#177

Нет, не стоит тратить время! Ну, просто представьте, что вам 30, а ему 47! Возможно, что он уже дед, а вы еще совсем молодая, полная сил женщина. Да, в 22 года хочется легкости: поход с любимым на пикник, в лес за грибами, на дискотеку, а у мужика, конечно, сын, бывшая жена и, возможно, какая-нибудь подагра. Беги!!!!

Гость
#178

Что бы тут тетушки не говорили, но разница в возрасте не так важна. На примере своего деда скажу, у них с бабушкой 19 лет разницы было. И троих детей вырастили, и любили друг друга. А Вам девушка не отношения нужны, а полениться и потусоваться. То что Вы описываете, должен Вас расстроить, - обычная бытовуха в семейной жизни. Поживите пока одна, погуляйте, оторвитесь, а потом уж и про отношения можно подумать.

Гость
#179
🐝

Милая, у тебя нет никаких отношений. Ты любовница, а с женой у него семья. Формально они развелись чтобы перед любовниками не оправдываться и давать надежду на отношения. А таких как ты не жалко. На старого к*зла полезла, получай жизнь пенсионера.

Але, 39 лет это не старый козел.

Гость
#180

Я старше тебя почти в 5(!) раз и говорю тебе: эти отношения надо прервать.Этот быт от тебя никуда не уйдет,а молодость уйдёт.Живи молодой жизнью.Чтоб рекомендация была не анонимной, Серг.Мих.

Гость
#181

А за чем вам в столь юном возрасте мужик с прицепом , да ещё на 17 лет старше ? Я думаю только для финансовой стабильности , тогда терпите ... , своего ребёнка он ни куда не денет , а вот вас может и поменять

#182

По другому не будет. Это жизненный уклад вашего мужчины. Он уже жизнь прожил и его жена бывшая- часть его жизни. Её нельзя зачеркнуть или забыть, имея общего ребёнка. Легкости не будет. Вы для него просто молодое свежее тело. Что Вас вообще связывает?

#183
Гость

Самое главное, что я не против этих штор и ребенка, просто когда это реально каждые выходные, то есть за неделю накапливаются дела и их все старается уместить в выходные, бывает очень непросто. И вопрос становится открытым: а нужно ли вообще это все?!

Это жизнь детка. Учись, отдыхай,, встречайся с парнями, а не с мужчинами, которые тебе в папы годятся.

#184
Гость

Мы вместе не живём, я на выходных у него остаюсь + иногда пару раз на неделе. Живу я у себя дома)

Детка, а папа у тебя имеется? Мой муж бы просто серьёзно поговорил с таким любителем молоденьких. Он тебя как бесплатную давалку использует. У него же потребности физические, а ты под рукой.Родители не объяснили для чего мужчинам женщины нужны?

Гость
#185

Нет. Дальше хуже

Авторша
#186
Irena I

Детка, а папа у тебя имеется? Мой муж бы просто серьёзно поговорил с таким любителем молоденьких. Он тебя как бесплатную давалку использует. У него же потребности физические, а ты под рукой.Родители не объяснили для чего мужчинам женщины нужны?

Не волнуйтесь, папа есть. Я пыталась с этим человеком что-то слепить, но видимо не судьба ... он сам не знает что хочет

Гость
#187
Авторша

Не волнуйтесь, папа есть. Я пыталась с этим человеком что-то слепить, но видимо не судьба ... он сам не знает что хочет

он - знает. а вы знаете?
у него размеренная жизнь человека среднего возраста. он делает так, как привык за практически 40 лет своей жизни - работа, а на выходных быт и общение с сыном, раз уж в разводе (тут, кстати, как раз он молодец). и он просто, извините, "имеет" молоденькую дурочку, что приятно тактильно и визуально. и это все-таки приятнее для глаз и не только, чем бабища 40 лет, да и безопаснее для кошелька)).
вам охота легкости? ну, заведите роман с 15-тилетним. не знаю как насчет секса и прочего (хотя - почему и нет?)), но "легкости" у вас будет выше крыши. сможете с таким? думаю, нет. а ведь разница в возрасте между вами будет всего 7 лет, а не 17...
лично я вообще не вижу общих интересов с такой разницей. у вас еще "сквозняк" в голове, у него уже все накатано. у вас интересы малолетки - по сравнению с ним.
ищите если не ровесника, то немного старше, но не деда, у вас будет и "легкость", и темы общие, и интересы (если повезет). а тут без вариантов, ну, разве что хорош как спонсор...

Авторша
#188
Гость

он - знает. а вы знаете?
у него размеренная жизнь человека среднего возраста. он делает так, как привык за практически 40 лет своей жизни - работа, а на выходных быт и общение с сыном, раз уж в разводе (тут, кстати, как раз он молодец). и он просто, извините, "имеет" молоденькую дурочку, что приятно тактильно и визуально. и это все-таки приятнее для глаз и не только, чем бабища 40 лет, да и безопаснее для кошелька)).
вам охота легкости? ну, заведите роман с 15-тилетним. не знаю как насчет секса и прочего (хотя - почему и нет?)), но "легкости" у вас будет выше крыши. сможете с таким? думаю, нет. а ведь разница в возрасте между вами будет всего 7 лет, а не 17...
лично я вообще не вижу общих интересов с такой разницей. у вас еще "сквозняк" в голове, у него уже все накатано. у вас интересы малолетки - по сравнению с ним.
ищите если не ровесника, то немного старше, но не деда, у вас будет и "легкость", и темы общие, и интересы (если повезет). а тут без вариантов, ну, разве что хорош как спонсор...

Вы правы, но на все это можно пойти, при условии того, что чувствуешь от человека любовь и заботу. Но в итоге нет ни того ни другого , голова занята лишь своими мыслями и переживаниями...

Гость
#189

Вы знали что у него ребенок, он как ответственный мужчина заботится о своем ребенке и это большой +, чаще развелся, детей забыл. Знали что ему 39 лет. Он свое уже нагулялся, навеселился, ему хочется уюта и покоя. Если вы не можете принять его ритм жизни и тем более его ребенка, то ваши пути расходятся. Начиная отношения в которых уже есть ребенок, нужно задать себе вопрос, а готовы вы принимать ребенка как единое целое со своим мужчиной (женщиной) или нет.

Гость
#190

Если вам дорог этот мужчина и отношения с ним, можно же поговорить, обозначить и свое видение общих выходных, свои желания, и попытаться найти компромисс. Вместо того, чтобы молча злиться и копить обиды.

Гость
#191
Авторша

Вы правы, но на все это можно пойти, при условии того, что чувствуешь от человека любовь и заботу. Но в итоге нет ни того ни другого , голова занята лишь своими мыслями и переживаниями...

а что вкладывается в понятие "любовь и забота"? вместо работы по дому - а без этого никак - и свиданий с сыном начать "легко" куролесить по городу? чудить и дурить? на руках носить и в траве валяться? а потом секс до утра?
так возраст уже не тот, и мозги соответственно возрасту.
и никакие "любовь и забота" вам тут не помогут, все равно будет все не так.

Гость
#192
Гость

Если вам дорог этот мужчина и отношения с ним, можно же поговорить, обозначить и свое видение общих выходных, свои желания, и попытаться найти компромисс. Вместо того, чтобы молча злиться и копить обиды.

он резко станет моложе? или она состарится?
ну нет там общих интересов, ленивая выходная нега молодой дурашки все одно будет спотыкаться о зацикленных на своем понимании как строить семью 40-летнего опытного мужика. ей "поваляться" - ему огурцы солить или помидоры поливать (образно). и она до такого с большой вероятностью дорастет...к 40. 😜

Авторша
#193
Гость

он резко станет моложе? или она состарится?
ну нет там общих интересов, ленивая выходная нега молодой дурашки все одно будет спотыкаться о зацикленных на своем понимании как строить семью 40-летнего опытного мужика. ей "поваляться" - ему огурцы солить или помидоры поливать (образно). и она до такого с большой вероятностью дорастет...к 40. 😜

У нас вообще такая интересная ситуация произошла на новогодних праздниках, я прочла в его телефоне переписки с его бывшей , он там писал, что все ещё любит их, скучает. потом на утро когда я ему предъявила , начал говорить что якобы писал это по пьяни, и конечно же это неправда.
Я так-то давно поняла, что не мой человек, но это была последняя капля
Так что мы действительно как из параллельных миров

Гость
#194
Авторша

У нас вообще такая интересная ситуация произошла на новогодних праздниках, я прочла в его телефоне переписки с его бывшей , он там писал, что все ещё любит их, скучает. потом на утро когда я ему предъявила , начал говорить что якобы писал это по пьяни, и конечно же это неправда.
Я так-то давно поняла, что не мой человек, но это была последняя капля
Так что мы действительно как из параллельных миров

а вот лазить по чужим девайсам не айс.
тут сразу ловите минус в карму, увы и ах.
он "не ваш" по возрасту. и, кстати, вполне может и чувства к бывшей испытывать до сих пор, все-таки у него есть прошлое, да еще и с ребенком. другое дело что он все-таки с вами, но...прошлое не выключишь, клацнуть тумблером не поможет. и это - на будущее - касается и сверстников, у которых что-то "было". у меня жена тоже обижалась, когда я встречал прошлых, и с ними общался. и что? я женился в 30, мы расстались, но я же с тобой? да, "сердце ёкает", но я уже не там, я тут.
а у вас проблема в другом, а именно как "подружить" состоявшегося мужика 40 лет с юной особой. лет 100-150 назад - элементарно ( кто бы ей право голоса дал?!))). сегодня никак. курим от этого.

Авторша
#195
Гость

а вот лазить по чужим девайсам не айс.
тут сразу ловите минус в карму, увы и ах.
он "не ваш" по возрасту. и, кстати, вполне может и чувства к бывшей испытывать до сих пор, все-таки у него есть прошлое, да еще и с ребенком. другое дело что он все-таки с вами, но...прошлое не выключишь, клацнуть тумблером не поможет. и это - на будущее - касается и сверстников, у которых что-то "было". у меня жена тоже обижалась, когда я встречал прошлых, и с ними общался. и что? я женился в 30, мы расстались, но я же с тобой? да, "сердце ёкает", но я уже не там, я тут.
а у вас проблема в другом, а именно как "подружить" состоявшегося мужика 40 лет с юной особой. лет 100-150 назад - элементарно ( кто бы ей право голоса дал?!))). сегодня никак. курим от этого.

Ну а врать «айс»? Я не могу сказать, что он со мной, он как будто со всеми и ни с кем.

Гость
#196
Авторша

Ну а врать «айс»? Я не могу сказать, что он со мной, он как будто со всеми и ни с кем.

и врать не айс. но тут есть момент - я могу думать и говорить что угодно, но важно только то, что я ДЕЛАЮ.
а уж если вы опустились до этого...удачи, короче.

Гость
#197

Ну по другому сказать не могу, ты тупая чтоле?

Нахрена тебе пристарелый с ребенком и такой скучной жизнь..

Гость
#198
Гость

Автор, у тебя родителей нет или они в другом городе? Меня в 22 мама бы дома закрыла, если бы я с 39 летним алиментщиком выгуливала его сына, вместо учебы, карьеры и всего прекрасного в молодости. Ужас. О чем вы вообще с ним беседуете, о чем вы спите?

Ахахахаха, моралистка, а сама туда же - о чем вы спите, - а это не ваше дело, в койку к другим лезть

Гость
#199

Мужику 40 лет - переломный период, но фактически последняя вспышка перед ровным периодом угасания. То, до чего вы еще не доросли морально и физически, он уже прошел и утомился. Вы скоро созреете до семьи, а может и не скоро, некоторых после 30 только торкает, а он уже сыт, он выложился в прежней. Вы открываете жизнь в ее разнообразии, а он уже перестал удивляться. Да и глупенькая вы еще, наивная.
Я вообще не понимаю, как, если только не по глупости, можно было вляпаться в такие отношения. Когда вокруг молодые, горячие, от которых все дымится от одного взгляда. Молодость, энергия, легкость и влюбленности хоть каждый месяц. Как вот этот самый яркий период жизни можно просрать с "папой"?

Asket.
#200

А ты о чем думала?