Гость
Статьи
Парень украл колбасу

Парень украл колбасу

Мы с парнем пошли в маркет. И у нас был выбор, коньяк или еда. Мы взяли коньяк, багет. И парень украл дорогую палку колбасы. Мне было в тот момент неприятно и неловко. Вечером мы пили и ели колбасу, я с трудом могла её есть. Было неприятно что парень ворует. А это о многом говорит. Сначало палку колбасы украл. Потом одну с детьми бросил. Я переживаю теперь. Да ещё похмелье это. Что делать теперь с ним.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Расстаться, разумеется.

CASIO
#2

сдай ментам

8 499 145 20 31 димка антисемит
#3

что делать потренироваться засовывать палку колбасы в ж.опу димке репету уроду педофилу *** москва б филевская 19 к 61 ждет тебя

Гость
#4

Вы маргиналы что ли?Выпивка,закусь,похмелье.Учитесь сухари сушить,рано или поздно его посадят и этот навык вам пригодится.

Гость
#5

"верни колбасу, дурак, все прощу!!!"(с) ))))

зеркала
#7

Насри ему в трусы колбасой

Море
#10

Будни маргиналов.

Гость
#11

Возможно менты сами придут к нему. Сейчас камеры везде. И по записям ищут потом тез кто украл. Вы можете как соучастница пойти

Гостья из будущего
#12

Опытный вор. Я боюсь украсть в магазине даже конфетку. Я потом не смогла бы есть ворованную конфету.

Гость
#13

К сожалению, есть такие люди, которые считают, что в этом ничего такого нет, и с возрастом эта проблема только усугубляется. Можно посоветовать не ходить с ним больше в магазин, дабы в случае чего вместе с ним не опозориться.

Шишок
#14
Море

Будни маргиналов.

Украл, выпил, присел.

Гость
#15

можно одолжить вашего парня. тоже хочу халявную дорогую колбасу.

Гость
#16

Что делать, бухать дальше!

Анна
#17

Чего ж теперь переживать? Сожрала с парнем украденную колбасу, запила украденной водкой.. Или похмелье на тебя так действует? Делать с ним? С кем? С похмельем - огуречный рассол, с парнем - послать еще раз за колбасой.

Гость
#18
Анна

Чего ж теперь переживать? Сожрала с парнем украденную колбасу, запила украденной водкой.. Или похмелье на тебя так действует? Делать с ним? С кем? С похмельем - огуречный рассол, с парнем - послать еще раз за колбасой.

дык, не водку - коньяк, а это таки не хрен собачий!)))
неопытная мОлодежь пошла, на такие деньжищщи можно было взять чекушку подешевше, пару сырков и даже на багет бы хватило!😄😄😄

Гость
#19

Ну так добытчик же))) Как может, так и добывает)))

Анна
#20
Гость

дык, не водку - коньяк, а это таки не хрен собачий!)))
неопытная мОлодежь пошла, на такие деньжищщи можно было взять чекушку подешевше, пару сырков и даже на багет бы хватило!😄😄😄

Не надо мелочиться...Хеннесси, маасдам, чиабатта... - лучшие друзья воров... надо мне к ним присоединиться.

Гость
#21
Анна

Не надо мелочиться...Хеннесси, маасдам, чиабатта... - лучшие друзья воров... надо мне к ним присоединиться.

)))

Гость
#22
Гость

дык, не водку - коньяк, а это таки не хрен собачий!)))
неопытная мОлодежь пошла, на такие деньжищщи можно было взять чекушку подешевше, пару сырков и даже на багет бы хватило!😄😄😄

А ты опытная)))
У тебя есть чему поучиться!
Да и сметану из яичек милого, наверное, доишь хорошо! 😄😄😄

Гость
#23

дожирай колбасу и живи счастливо.от колбасы к детям перешла, нифига у тебя тараканы в голове фантазию разгоняют))))

Анна
#24
Гость

дожирай колбасу и живи счастливо.от колбасы к детям перешла, нифига у тебя тараканы в голове фантазию разгоняют))))

Без мадагаскарских тараканов в головах форумчан нечего было бы обсуждать.

Гость
#25
Гость

А ты опытная)))
У тебя есть чему поучиться!
Да и сметану из яичек милого, наверное, доишь хорошо! 😄😄😄

ну дык ясен пень!
причем интересно пообщаться с профи - взаимно!)))))
хоть и ты, Дуся, по другой специальности - по сметане из яичек милого - а тоже ж явно профессионал!😜😜😜

Гость
#26

Не, ну воровать в магазинах - это однозначно антисоциальное поведение, можно сесть. Даже если это делается по приколу, а не из-за денег. Я бы не стала с таким общаться, вы ведь типа соучастница.

Гость
#27

Парень просто колбаски захотел, а до 1000 руб. - административка.

Гость
#28

Закусывать коньяк одним балетом - не комильфо.

Гость
#29
Гость

Закусывать коньяк одним балетом - не комильфо.

* багетом
Балетом можно развлечься позже.

Гость
#30

... " что делать не знаю. Да еще и похмелье" 😆

Анна
#31

от похмелья выпить полисорб, чтобы все прошло, а с парнем серьезно поговорить и донести, что вам такое поведение неприятно

✰𝓚𝓐yennE✰
#32

ну как, нашла по запаху?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: