Гость
Статьи
Не подходят мужчины

Не подходят мужчины

Даже не думала, что буду относится к такому типу женщин, к которым не подходят мужчины. С чем это связано-не понимаю. Что
Может отталкивать мужчин в поведении женщины? (я за собой не замечаю …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, Вы просто не понимаете своего счастья:) Радуйтесь, что не подходят! Думаете будут подходить принцы или модели-миллионеры? А им это зачем? Лезть к Вам будут обычные неприятного вида мужчины. А если Вы будете отказывать, они будут злиться и проявлять агрессию в Вашу сторону. Вам это надо?:) Так что скажите спасибо, что никто не пристаёт:)

Гость
#103
Гость

Пишите чушь. 20-25-летним девушкам дети не сдались.
А 30-35 для девушки самый сок, самые отборные мужчины знакомятся. И младше и старше и ровесники.

Дети не сдались только шалашовкам 20-25 лет, а у нормальных девушек это идеальный возраст для рождения первенца.
Автор тут собственно описала подробнейшим образом всю дивизию отборных мужчин, которые томятся в очереди, чтобы познакомиться с 30 летней самой сочной

Гость
#104
Гость

Конечно разные троли пишут, что нищебродки никому не нужны. Но даже нищим людям хочется и семью и секса и работать созидать, а не паразитировать.
Бедность не порок!

Альфонсы такое всерьез говорят, а остальные мужики конечно троллят. А как вы думаете, когда каждая вторая девушка пишет, что с нищебродом отношения иметь ни за что не будет, это тоже троллинг?

Гость
#105
Гость

Автор, Вы просто не понимаете своего счастья:) Радуйтесь, что не подходят! Думаете будут подходить принцы или модели-миллионеры? А им это зачем? Лезть к Вам будут обычные неприятного вида мужчины. А если Вы будете отказывать, они будут злиться и проявлять агрессию в Вашу сторону. Вам это надо?:) Так что скажите спасибо, что никто не пристаёт:)

Хорошо, поняла ☺️
Автор

Гость
#106
Гость

Дети не сдались только шалашовкам 20-25 лет, а у нормальных девушек это идеальный возраст для рождения первенца.
Автор тут собственно описала подробнейшим образом всю дивизию отборных мужчин, которые томятся в очереди, чтобы познакомиться с 30 летней самой сочной

Не смеши. В деревне если только. Нормальные девушки в 20-25 только девственности лишаются и никто не будет в здравом уме сразу рожать. Поживут сначала с мужем для себя. А рожать будут в 30-35.

Гость
#107
Гость

Сам то понял , что накатал? Читать внимательнее надо, на что отвечать собираешься. Это вам кто-то в голову вбил, отвечаете как на пластинке записанное. Из вас прёт необъективное отношение к женщинам, а не от меня. Не хотите с женщинами дело иметь, тогда чего здесь делаете ? Идите займитесь более полезным для вас делом

Когда эт мы на ты перешли и с чего вдруг? Что конкретно я прочитал невнимательно? Что конкретно необъективного я сказал о женщинах? Я не говорил, что большинство мужчин не хотят с женщинами дела иметь. Мы хотим, только очень желательно, чтобы все эти дела не продолжались больше одной ночи

Гость
#108
Гость

Потому что отцов у большинства не было, они не знают как выстраивать здоровые отношения с женщинами, а если не получается , то злятся почему то на женщин. Всё идёт от семьи

Так за психологический комфорт в семье и за здоровые отношения с мужчинами женщина должна отвечать. А она мало того, что свою семью не сохранила, а зачастую и сама разрушила, так еще и дочку свою не научила этому. А дочка точно также в большинстве случаев без отца выросла, которому мамаша запрещала с ней встречаться. Поэтому и злятся молодые парни на молодых девушек, поэтому и констатируют, что не годятся последние для серьезных отношений, а на ночь только

Гость
#109

Себя нужно в товарный вид привести обязательно. По поводу одежды: не обязательно покупать кожаную обувь, есть классные модели из кожзама за пару тысяч, пальто-пуховик можно купить на авито б/у в отличном состоянии гораздо дешевле, чем новое. Если вещи смотрятся неопрятно и неряшливо, то нормальный мужчина не клюнет, мне кажется. Но самое главное - фигура, гигиена, ухоженные ногти , волосы, макияж.

Гость
#110

Все хотят чего-то лучшего, тоже самое как спрос женщин на мужчин, красивых, харизматичных и накаченных, а возможно ещё и состоятельный.

Гость
#111
Гость

Все хотят чего-то лучшего, тоже самое как спрос женщин на мужчин, красивых, харизматичных и накаченных, а возможно ещё и состоятельный.

Но есть даже те парни которые отталкивают девушек, уродливых, вонючих, ленивых, занудные и тупие

Гость
#112
Гость

Все хотят чего-то лучшего, тоже самое как спрос женщин на мужчин, красивых, харизматичных и накаченных, а возможно ещё и состоятельный.

Ну и что вы хотели этим сказать, написав это?! ☺️

Гость
#113
Гость

Не смеши. В деревне если только. Нормальные девушки в 20-25 только девственности лишаются и никто не будет в здравом уме сразу рожать. Поживут сначала с мужем для себя. А рожать будут в 30-35.

Кто кого тут смешит вопрос спорный, т.к. есть официальная статистика по РФ, по которой средний возраст потери девственности за последние 30 лет снизился и составляет сейчас 16 лет. Средний возраст выхода замуж за 30 лет вырос на три года и составляет сейчас 25 лет. Средний возраст рождения первого ребенка вырос за последние 30 лет на 4 года и составляет сейчас 27 лет. Время многое меняет, во времена моей молодости все в 20-25 укладывались с первым ребенком.

Гость
#114
Гость

Кто кого тут смешит вопрос спорный, т.к. есть официальная статистика по РФ, по которой средний возраст потери девственности за последние 30 лет снизился и составляет сейчас 16 лет. Средний возраст выхода замуж за 30 лет вырос на три года и составляет сейчас 25 лет. Средний возраст рождения первого ребенка вырос за последние 30 лет на 4 года и составляет сейчас 27 лет. Время многое меняет, во времена моей молодости все в 20-25 укладывались с первым ребенком.

Это, извините, сколько вам лет?

Гость
#116
Гость

Это, извините, сколько вам лет?

47

Гость
#117

Почему ко мне не подходят мужчины, помню в 20 косяками ходили! А сейчас в 45 - не ходят! Что произошло с мужчинами?

Гость
#118
Гость

Почему ко мне не подходят мужчины, помню в 20 косяками ходили! А сейчас в 45 - не ходят! Что произошло с мужчинами?

У нас все стабильно, мы продолжаем подходить к 20-летним.

Гость
#119
Гость

У нас все стабильно, мы продолжаем подходить к 20-летним.

У меня толпами пошли после 30. В 20 меня принимали за 14-15-летку и меньше подходили.

Гость
#120
Гость

47

Ну так вы пожилой, а рассуждаете с умным видом. С девушками 30 лет сейчас знакомятся и стар и млад, начиная от 20-летних и до бесконечности.

Гость
#121
Гость

47

И вы сидите на женском форуме?
Просто смешно.
Вам ято, взрослому мужику нечем заняться?

Гость
#122
Гость

У нас все стабильно, мы продолжаем подходить к 20-летним.

Это говорит, что вы педофил

Гость
#123
Гость

У меня толпами пошли после 30. В 20 меня принимали за 14-15-летку и меньше подходили.

а по уму - так вообще за 10 летку ))))

Julian
#124

Потомучто ты РСА

Julian
#125

Потомучто ты *** или ***

Гость
#128
Гость

Так за психологический комфорт в семье и за здоровые отношения с мужчинами женщина должна отвечать. А она мало того, что свою семью не сохранила, а зачастую и сама разрушила, так еще и дочку свою не научила этому. А дочка точно также в большинстве случаев без отца выросла, которому мамаша запрещала с ней встречаться. Поэтому и злятся молодые парни на молодых девушек, поэтому и констатируют, что не годятся последние для серьезных отношений, а на ночь только

Даже если он генетический алкаш. Сами наверное росли с матерью- мужиком и отсутствующем отцом

Гость
#130
Джен джен

Так что мотайте нас , две главные вещи: 1 энергетика 2 внешность, всё остальное влюблённый мужчина вам сам купит и устроит, я про жильё, машину и всё такое.
Это кстате относится к категории нормальным мужиков, например от алкаша или не удачника такого ждать не надо

где это так покупают?! ахаха
большинство людей живут от зарплаты до зарплаты.

Гость
#131
Гость

Сколько знаю мужчин одиночек( и за 30)столько и слышу нытья : что " подойду к ней, ещё на х пошлет, ну все это, лучше один постою" хотя со мной знакомились, никого грубо не отшивала… это самые смелые остались, видимо

и правильно делают.
видать есть опыт негативный.
я тоже больше ни к кому подходить не собираюсь.

Гость
#132
Гость

где это так покупают?! ахаха
большинство людей живут от зарплаты до зарплаты.

Добавлю: большинство мужчин и себе-то купить квартиру не могут, какой уж там...

Гость
#133
Гость

Добавлю: большинство мужчин и себе-то купить квартиру не могут, какой уж там...

100 %

Гость
#134
Julian

Потомучто ты РСА

Как расшифровывается РСА? ☺️

Гость
#135
Гость

Добавлю: большинство мужчин и себе-то купить квартиру не могут, какой уж там...

Абсолютно согласна

Гость
#136
Гость

Как расшифровывается РСА? ☺️

RSA = Rivest, Shamir и Adleman

Гость
#137
Гость

Добавлю: большинство мужчин и себе-то купить квартиру не могут, какой уж там...

Элементарно. Если за каждую шлюпку платить в рестике по полляма в год, это не считая всяческих досугов и подарков, то и комнату в бараке не купишь.
Бабе проще, каждый писконосец считает своим долгом накормить очередную макаку ибо тыжемужчина... Плюс действительно до замужества баба много не жрет.

Гость
#138
Гость

Элементарно. Если за каждую шлюпку платить в рестике по полляма в год, это не считая всяческих досугов и подарков, то и комнату в бараке не купишь.
Бабе проще, каждый писконосец считает своим долгом накормить очередную макаку ибо тыжемужчина... Плюс действительно до замужества баба много не жрет.

Я уж поняла, что вас женщины объели до костей, аж разорили!

Гость
#139
Гость

Я уж поняла, что вас женщины объели до костей, аж разорили!

Да это ваще трындец!!!
На счету пенсионного несколько миллионов. Это представь сколько бабы сожрали за десяток лет!!!

Гость
#140
Гость

У меня толпами пошли после 30. В 20 меня принимали за 14-15-летку и меньше подходили.

Во-первых, рад за вас, но вы скорее исключение, чем правило. Потому что обычно в 20-30 мужики клюют на ура, после 30 заметно хуже, а после 35 - "хоть бы одна какая скотина клюнула".
Во-вторых, толпа, конечно, хорошо, но это тот случай когда важно не столько количество сколько качество претендентов. Как бы вы оценили (честно) сколько мужиков из этой толпы хотят просто с@кса без всяких обязательств, а сколько хотят серьезных отношений?

Гость
#141
Гость

Ну так вы пожилой, а рассуждаете с умным видом. С девушками 30 лет сейчас знакомятся и стар и млад, начиная от 20-летних и до бесконечности.

А почему бы мне, опытному, не порассуждать? Я сам с 20-30 летними знакомлюсь, ни разу еще старше 30 женщины не было, надеюсь и не будет. Но вот у автора со знакомствами как-то не фонтан. И что-то мне подсказывает, что дальше с возрастом будет только хуже.

Гость
#142
Гость

И вы сидите на женском форуме?
Просто смешно.
Вам ято, взрослому мужику нечем заняться?

"Сижу" - слишком громко сказано. Перекинуло сюда несколько раз из Яндекс Дзена. Что-то почитал немного, что-то прокомментировал. Не вижу в этом никакой проблемы. Скажу даже, что почаще бы мне сюда попадать нужно, ибо вся моя жизнь крутится вокруг женщин и мне нужно стараться лучше понимать какие сквозняки гуляют в их голове. Ведь я и сплю 30 лет с женщинами, а раньше 25 лет отношения строил, дурак. И воспитываю их, у меня 3 взрослых дочери, две из которых от последнего брака предпочитают со мной жить, а не со своей мамашей-кукушкой. Мне и по работе женщин нужно хорошо понимать, как покупательниц и потребительниц различных товаров и услуг. Так что заняться, конечно, есть чем, но и изучать женщин нужно постоянно, чтобы правильно с ними взаимодействовать. Даже несмотря на то, что знаю их как облупленных.

Гость
#143
Гость

Это говорит, что вы педофил

Педофилы к 10 летним клеятся, а я строго в рамках нормы (18-30)

Гость
#144
Гость

Даже если он генетический алкаш. Сами наверное росли с матерью- мужиком и отсутствующем отцом

Нет, у меня была здоровая полноценная семья с не претендующей на лидерство матерью. Хотя и проблематика неполных семей мне хорошо знакома, т.к. я отец-одиночка. Тему алкашей вы 100% лучше меня знаете, ибо я не пью. Поэтому верю вам на слово, как опытному в данном вопросе человеку.

Гость
#145
Гость

А почему бы мне, опытному, не порассуждать? Я сам с 20-30 летними знакомлюсь, ни разу еще старше 30 женщины не было, надеюсь и не будет. Но вот у автора со знакомствами как-то не фонтан. И что-то мне подсказывает, что дальше с возрастом будет только хуже.

то есть Вам 55 лет, и знакомитесь вы якобы с девушками не старше 30, пиз де жом попахивает)) вы им на хе р не нужны в таком возрасте, как бы хорошо вы ни выглядели, в отцы годитесь. говорю как девушка этого возраста))

Гость
#146
Гость

то есть Вам 55 лет, и знакомитесь вы якобы с девушками не старше 30, пиз де жом попахивает)) вы им на хе р не нужны в таком возрасте, как бы хорошо вы ни выглядели, в отцы годитесь. говорю как девушка этого возраста))

Мне 47. Все девушки разные. Некоторых, вроде вас, ровесники со стипендией интересуют, только начинающие свой карьерный путь, а других умудренные опытом и уже добившиеся чего-то мужчины, готовые много на них тратить. Вы имеете полное право на свою позицию, а более меркантильные девушки на свою. В чем проблема?

Гость
#147

Мне 35. Недавно мне в ВК написал 27-летний с просьбой познакомиться. При этом у меня даже фоток нет, одни картинки, да типа мудрые мысли на стене. Ну и о себе написано много: люблю природу, животных, катаюсь на лыжах, какие книги читаю и фильмы смотрю. Я его проигнорила, мне молодой такой не нужен. На фига ему на 8 лет старше тетя? Пусть ищет 20летнюю. Он снова написал, я пишу ему: ты на 8 лет меня младше, тебе старушка зачем? Ищи среди 20-27летних. Он как начал орать: возраст не имеет значения, я родился в то время, когда очень мало рождалось детей (90е что ли?). Что мне теперь одному всю жизнь быть? Короче, им вообще всё равно с кем, девочки. Они и на 30+ согласны, отношений, интима, любви им тоже хочется. И они начинают планку снижать, когда понимают, что 20летние их отшивают, так как 20летние ищут принца, им возраст еще позволяет выбирать.

Марат
#148
Гость

У меня была Коллега с яркими рыжими волосами, ходила всегда в юбке-карандаше и на шпильках, ярко красилась, большая грудь и узкая талия, и главное - легкий характер и веселый нрав. Так вот с ней мужчины знакомились везде почти каждый день.

ПО ОПИСАНИЮ НОЧНАЯ БАБОЧКА.
РЫЖИЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ.

Гость
#149
Гость

А зачем подходить к скучной, серой бабе, которая спит и видит как бы удачно выскочить замуж?

Вы хоть день прожили, чтобы не зайти сюда и не обхамить кого -нибудь. Из поста никак не видно, что женщина "серая, скучная баба", а из-за таких постов как ваш только захламляется лента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: