Гость
Статьи
Что приносит мужчина …

Что приносит мужчина на свидание?

Пригласила мужчину в гости , правда сразу оговорила, что без продолжения. Просто посидеть поболтать, приятно провести время, чаёк, кофеёк. Мужчина принёс шоколадку. Мне кажется мало, или нормально? …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

На один приличный ужин тетка минимум тыщу рублей потратит. Минимум. С закусками и все две. Это без бухла.

Золотая рыбка
#52
Серебряная книга

На один приличный ужин тетка минимум тыщу рублей потратит. Минимум. С закусками и все две. Это без бухла.

Так ведь ужина не было Был чай.

Мимо проходил
#53
Серебряная книга

Толковый мужик принес бы - батон, хороший сыр, хорошую пачку сливочного масла, красной рыбки, красной икорки, салатиков пару приготовленных, можно из морской капусты. Нарезку колбасную, фруктов. А этот с шоколадкой - в топку его!

Это всё тоже убого.
Я думаю, что автор на цветы рассчитывала. Но, видимо, их отношения ещё не вышли на этот уровень.

#54
Золотая рыбка

Так ведь ужина не было Был чай.

Ну если чай, то лучше или приличные пирожные, или торт хороший. Также может купить и пачку приличного чая. // Я говорю именно когда он хочет себя перед ней проявить. Если это друганы-приятели, можно и пива попить на лавочке.)

Мимо проходил
#55
Серебряная книга

На один приличный ужин тетка минимум тыщу рублей потратит. Минимум. С закусками и все две. Это без бухла.

Было кофе с печеньками. Какие там 2000?

ч-г
#56
Гость

Оговорочка по Фрейду

он там вертится как вентилятор от наших оговорочек

Золотая рыбка
#57
Серебряная книга

Ну если чай, то лучше или приличные пирожные, или торт хороший. Также может купить и пачку приличного чая. // Я говорю именно когда он хочет себя перед ней проявить. Если это друганы-приятели, можно и пива попить на лавочке.)

Согласна. Хорошие пирожные были бы уместнее.

Гость
#58

На свидание едят в ресторане или на дом можно заказать из рестика.

Гость
#59
Гость

Да, дома у меня.

Ну и нафик домой волочете?

#60
Мимо проходил

Это всё тоже убого.
Я думаю, что автор на цветы рассчитывала. Но, видимо, их отношения ещё не вышли на этот уровень.

Что убого? Деньги для вас потратить убого. Все понятно. Рассмотрим детально. Что бы купила я:
1. Кг говяжьей вырезки - 500 р.;
2. Пачку хорошего риса - сколько он сейчас стоит - 100 р.;
3. Свежих овощей, зелени - еще рублей на 200 минимум;
4. Лук, морковь, и т.д. - еще рублей 50;
5. Хлеб приличный - около 100 р;
И это только ужин.

Гость
#61
Серебряная книга

Толковый мужик принес бы - батон, хороший сыр, хорошую пачку сливочного масла, красной рыбки, красной икорки, салатиков пару приготовленных, можно из морской капусты. Нарезку колбасную, фруктов. А этот с шоколадкой - в топку его!

Все это глупо и позорно. Из ресторана заказывают сейчас. А не пакеты с батонами и колбасой несут.

Гость
#62
Гость

Ну и нафик домой волочете?

Корона , как-то не хочется сейчас расхаживать, доставка и правда лучше.

Гость
#63
Мимо проходил

Это всё тоже убого.
Я думаю, что автор на цветы рассчитывала. Но, видимо, их отношения ещё не вышли на этот уровень.

Цветы несут с первого свидания так то.
Просто тут на вумане все какие то странные, привечают мужчин с шоколадками.

Мимо проходил
#64
Гость

Ну и нафик домой волочете?

Надеялась на продолжение. Предупреждения эти - это чтобы соблюсти приличия.

#65

В обмен на шоколадку я бы сгоняла и купила пачку пельменей Останкино 500 г. и самую дешевую сметану. И то вышла бы из его бюджета.)

Гость
#66
Гость

Корона , как-то не хочется сейчас расхаживать, доставка и правда лучше.

Приглашение домой это приглашение на секс.
И вообще домой зовут когда знакомы несколько месяцев и уже отношения. А не кого попало, может он наводчик, грабитель или маньяк.
Хотя если у вас брать нечего и живёте в хрущевке, то может и не страшно.

#67
Гость

Все это глупо и позорно. Из ресторана заказывают сейчас. А не пакеты с батонами и колбасой несут.

Не знаю, если бы я пригласила домой на ужин, на фиг мне эти суши и пицца. Или еда из ресторана - лично я устаю от ресторанной еды, даже кальмаров и т.д.

Гость
#68
Мимо проходил

Надеялась на продолжение. Предупреждения эти - это чтобы соблюсти приличия.

Продолжение вообще то нормальный мужчина сам организует в отеле.

#69

Мужикам надо чаще заходить в магазины, глаза свои разувать и шевелить своими ржавыми шестернями!

Гость
#70
Серебряная книга

Не знаю, если бы я пригласила домой на ужин, на фиг мне эти суши и пицца. Или еда из ресторана - лично я устаю от ресторанной еды, даже кальмаров и т.д.

Какие суши и пицца?! Рестораны сейчас на любой вкус, любую домашнюю на вкус еду привезут.

#71
Гость

Какие суши и пицца?! Рестораны сейчас на любой вкус, любую домашнюю на вкус еду привезут.

Ну и нафиг это надо, если я не хочу ресторанной еды? Может ей хочется самой для него постораться - понравился он ей. Она постаралась, а тут он такой приперся с шоколадкой. Да-да.)))

#72

Постараться, т.е.

ч-г
#73
Серебряная книга

Ну и нафиг это надо, если я не хочу ресторанной еды? Может ей хочется самой для него постораться - понравился он ей. Она постаралась, а тут он такой приперся с шоколадкой. Да-да.)))

гусары себя в постели покажут
(с)п.Ржевскiй

Гость
#74
Гость

Приглашение домой это приглашение на секс.
И вообще домой зовут когда знакомы несколько месяцев и уже отношения. А не кого попало, может он наводчик, грабитель или маньяк.
Хотя если у вас брать нечего и живёте в хрущевке, то может и не страшно.

Я не считаю, что приглашение домой - это обязательно приглашение на секс. Но сейчас такое время, что в общественных местах небезопасно, а на улице холодно.

#75

На фиг мне его ресторан. Припрется ко мне с рестораном, я сразу пойму, что мужик совершенно не хозяйственный - раз в ресторане еду закажет, потом будет скулить, ничего не уметь и не мочь. Я как раз хочу увидеть как он будет соображать в стандартных бытовых вещах.

Мимо проходил
#76
Гость

Продолжение вообще то нормальный мужчина сам организует в отеле.

Зачем в отеле, если можно дома? Дома уютнее.
Отель - это для женатиков, которые дома не могут.

Гость
#77
Гость

Приглашение домой это приглашение на секс.
И вообще домой зовут когда знакомы несколько месяцев и уже отношения. А не кого попало, может он наводчик, грабитель или маньяк.
Хотя если у вас брать нечего и живёте в хрущевке, то может и не страшно.

А так, конечно, да лучше было бы сходить куда-то посидеть, кино, каток и т.д.

#78

Или может я его хочу крабовыми фалангами накормить. Или белыми грибами. Или еще чем - говядина это один из самых скромных вариантов. Так-то.

#79

Лук-порей один купить - 150 р.

#80

Я что-то вот научилась отличать стеклоомыватель от стеклоочистителя, например. А он такой незамутненный не может в ценах на продукты разобраться. Ага!

Гость
#81
Серебряная книга

Лук-порей один купить - 150 р.

Вы гурман, и, судя по всему, хорошо готовите.

#82
Гость

Вы гурман, и, судя по всему, хорошо готовите.

Почему я гурман? Я самая обычная. Но покупаю, например, пачку хорошего сливочного масла - 200 р. Пачку хорошей сметаны - 130, щас уже подорожала.

Гость
#83
Мимо проходил

Зачем в отеле, если можно дома? Дома уютнее.
Отель - это для женатиков, которые дома не могут.

Нет, при чем тут уютнее, вам может да, девушке - точно нет, может у него там 5 друзей сидят в засаде. К себе домой незнакомца таскать тоже чревато. Пусть сразу понимает уровень девушки: ресторан, отель, любые другие места досуга и ей мат помощь/содержание.

Гость
#84
Серебряная книга

На фиг мне его ресторан. Припрется ко мне с рестораном, я сразу пойму, что мужик совершенно не хозяйственный - раз в ресторане еду закажет, потом будет скулить, ничего не уметь и не мочь. Я как раз хочу увидеть как он будет соображать в стандартных бытовых вещах.

Да все нищие - хозяйственные, от безысходности.
Книга, ты до 40 дожила одна и ещё советы даёшь. Молчи уж.

Гость
#85
Гость

Я не считаю, что приглашение домой - это обязательно приглашение на секс. Но сейчас такое время, что в общественных местах небезопасно, а на улице холодно.

Мужчины так считают.

#86
Гость

Да все нищие - хозяйственные, от безысходности.
Книга, ты до 40 дожила одна и ещё советы даёшь. Молчи уж.

Если бы вы были бы обеспеченным, вы бы так и написали. Так что не жужжите тут и учитесь, раз мужик бестолковый. И еще не тыкайте мне - ваш высокий уровень в этом не проявляется совершенно.)))

Гость
#87
Гость

Шалавень не нажралась на халяву и обиделась, и да, лично у меня это из семьи, мы всей семьей таких подзаборных не воспринимаем

Так получается, что как раз ты и есть халявщик.

Гость
#88
Серебряная книга

Если бы вы были бы обеспеченным, вы бы так и написали. Так что не жужжите тут и учитесь, раз мужик бестолковый. И еще не тыкайте мне - ваш высокий уровень в этом не проявляется совершенно.)))

Ок))

Мимо проходил
#89
Гость

Нет, при чем тут уютнее, вам может да, девушке - точно нет, может у него там 5 друзей сидят в засаде. К себе домой незнакомца таскать тоже чревато. Пусть сразу понимает уровень девушки: ресторан, отель, любые другие места досуга и ей мат помощь/содержание.

А в отеле друзья в засаде сидеть не могут?)))
Она его к себе пригласила - в самое безопасное и привычное место. Там она спокойна и может расслабиться.

#90

Я еще понимаю, он ей бы сказал - не готовь, мы все закажем из ресторана Турандот. Ну ок - вот это уровень. А припереться с шоколадкой - и обеспеченные мужики его тут защищают-понимают - это просто п-ц, а не уровень.)))

Гость
#91
Серебряная книга

Или может я его хочу крабовыми фалангами накормить. Или белыми грибами. Или еще чем - говядина это один из самых скромных вариантов. Так-то.

Так стараться ради малознакомого?! Все эти грибы, трюфеля, крабы собственного приготовления - только после свадьбы любимому мужу.
Зачем напрягаться до?!)
Пока встречаются напрягается мужчина: везде водит, веселит, развлекает, продумывает культурную программу.

#92

Припрется и скажет ей - давай закажем суши-пиццу. Я это сама себе заказываю как перевалочную еду. Если бы он мне это предложил на первом свидании, я бы подумала, что мужик ни о чем.)

Гость
#93
Гость

А что ты принесла? Бушную ссаную дырку?

А ты бу***й сс****й член, и что?

#94
Гость

Так стараться ради малознакомого?! Все эти грибы, трюфеля, крабы собственного приготовления - только после свадьбы любимому мужу.
Зачем напрягаться до?!)
Пока встречаются напрягается мужчина: везде водит, веселит, развлекает, продумывает культурную программу.

Почему малознакомый-то? Все вам надо объяснять. Допустим встретились мы 5-7 раз и хочу я его домой пригласить. Радуюсь такая, готовлю. Закупила все на тыщи рублей. И он тут припирается ко мне с шоколадкой. Ну получил бы пинка и покатился бы клубочком.

Гость
#95
Мимо проходил

А в отеле друзья в засаде сидеть не могут?)))
Она его к себе пригласила - в самое безопасное и привычное место. Там она спокойна и может расслабиться.

Отель это общественное место, где они там будут сидеть?! Специально номер оплатят? Нет конечно.
К себе домой небезопасно - пошла в другую комнату/ванну, он может обворовать. Да и вообще это слишком интимно показывать вот так всю свою подноготную, чем живёшь, дышишь, адрес свой точный. По квартире уровень жизнь сразу ясен. Ни к чему это.

Гость
#96

Кто ж зовёт малознакомого мужчину на свидание домой? С такими идут в кафе/ресторан/кино. А если он не малознакомый, то зовут с продолжением, а мужичок приносит винцо и фрукты конфеты. Трындеть с каким то левым пассажиром дома я б не согласилась. Видать автор совсем отчаявшаяся, ну или очередная разводка

Гость
#97
Мимо проходил

А в отеле друзья в засаде сидеть не могут?)))
Она его к себе пригласила - в самое безопасное и привычное место. Там она спокойна и может расслабиться.

Так, получается, что дом - сейчас самое безопасное место из-за короны.

#98
Гость

Так, получается, что дом - сейчас самое безопасное место из-за короны.

+++ Мы сегодня в ТЦ Гагаринский места сесть поесть найти не могли - половину столов убрали, раздвинули. Ходят теперь все с подносами по полчаса как зомби.))))

#99

Еще раз я вам говорю - дело не в еде. Дело в том, как я жить с ним потом буду. Будет ли он только батон хлеба приносить домой и идти в магазин с перекошенной рожей - настолько это все от него далеко. Такого мужика себе заберите, если это не Перельман.

Мимо проходил
#100
Гость

Так, получается, что дом - сейчас самое безопасное место из-за короны.

У вас есть хронические заболевания? Почему вы так короны боитесь? На работе у нас уже несколько человек переболели и ничего.