Гость
Статьи
Вы согласны с этим?

Вы согласны с этим?

Вы согласны с утверждением, что крепкие отношения возможны лишь тогда, когда мужчина любит больше? (Женщина тоже любит, но он любит ее сильнее).

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Все должно быть взаимно

Гость
#2

Ну учитывая, что большинство женщин ходит на сторону или прерывает отношения, то...нет.
Мужики если и изменяют, то делают это без шума. Поэтому отношения или семья сохраняется.

#3

нет.

пич
#4

Да. Женщина , даже если не очень любит мужчину, все равно никуда не денется, особенно если у нее от него дети и если ей больше 30. а мужчине проще покинуть семью .

Гость
#5

Крепкие отношения строятся на доверии. Любовь здесь рядом не валялась.

Гость
#6

Не согласна. Отношения более крепкие, если женщина любит т.к. женщине важнее чувства, чем мужчине.

Гость
#7

Согласна

Гость
#8
Гость

Крепкие отношения строятся на доверии. Любовь здесь рядом не валялась.

Согласен. Семья строится на взаимном уважении. Никаких чувств там быть не должно.

Гость
#9
Гость

Не согласна. Отношения более крепкие, если женщина любит т.к. женщине важнее чувства, чем мужчине.

А они у неё будут если она сама выберет себе мужа по душе.

Гость
#10

Нет. Это индивидуально. Он может ей своей любовью надоесть.

Гость
#11

Да только если мужчина любит больше возможны для меня гармоничные отношения.

Гость
#12
Гость

Согласен. Семья строится на взаимном уважении. Никаких чувств там быть не должно.

Ахаться из уважение это сильно конечно

Баффи
#13

Согласна

Гость
#14
Гость

Нет. Это индивидуально. Он может ей своей любовью надоесть.

вот согласна на все сто

Гость
#15

Нет. Я считаю, что самые долгоиграющие браки - по очень трезвому расчету, когда каждый четко понимает, что он получает в этих отношениях, и когда любви особой нет. Любовь всегда проходит, причем, довольно быстро, не важно, кто кого изначально любил сильнее.

УдавКа 🐍
#16
пич

Да. Женщина , даже если не очень любит мужчину, все равно никуда не денется, особенно если у нее от него дети и если ей больше 30. а мужчине проще покинуть семью .

Ага, никуда не денется, а почему тогда женщины первые на развод подают?

УдавКа 🐍
#17
Гость

Ахаться из уважение это сильно конечно

Семья не на одном трахе строится.

Гость
#18

Не думала об этом

Гость
#19
УдавКа 🐍

Семья не на одном трахе строится.

Без него ее не будет вообще

УдавКа 🐍
#20
Гость

Не думала об этом

А вот многие думают, наверное и прибор имеют для измерения любви, чтобы узнать кто больше любит, а кто меньше)

УдавКа 🐍
#21
Гость

Без него ее не будет вообще

Ну да, чтобы трахаться не обязательно создавать семью.

Гость
#22

Автор, вы не сюда пишите. Здесь что не тема, то про несчастную женскую долю "не зовёт замуж, а я ему и то и это, не могу уйти" и т.д. На здешнем форуме зависимые от штанов, либо обманутые брошенки превратившиеся из-за этого в мужененавистниц. Делайте выводы 😁

Гость
#23
Гость

Согласен. Семья строится на взаимном уважении. Никаких чувств там быть не должно.

Феерично)) Это что-то новенькое и интересное конечно. "Товарищ жена", "товарищ муж". Муж - работодатель, нанимающий на должность "жена" особу женского пола, соответствующую критериям отбора, ну какие чувства могут быть при выполнении трудовых обязанностей)))
И ходят же такие альтернативно одаренные среди нас, это просто прекрасно)

Гость
#24

Согласна.по природе мужчина дает,а женщина принимает.не важно что это,чувства,подарки или что то еще

Гость
#25
Гость

Феерично)) Это что-то новенькое и интересное конечно. "Товарищ жена", "товарищ муж". Муж - работодатель, нанимающий на должность "жена" особу женского пола, соответствующую критериям отбора, ну какие чувства могут быть при выполнении трудовых обязанностей)))
И ходят же такие альтернативно одаренные среди нас, это просто прекрасно)

Работа вполне может быть любимой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: