Гость
Статьи
Написала " хочу тебя" …

Написала " хочу тебя" , а он ответил, что занят....

#женатый

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отвлекаете человека от важных дел

Гость
#2

Напишите, ну ладно, пойду к Васе, он свободен😎

Осьминог
#3

да я руку на фото увидела просто............. 😛

Гость
#4

Начали встречатся с женатым мужчиной, коллегой по работе, знаю его полтора года, нам уже по 39 лет, ровесники. Было три встречи, целовались. Сегодня было свободное время, написала, что хочу его, ответил через пол часа, что много дел. Я в шоке. Наверное я поторопилась...но изначально было сказано нами обоими, что чисто для секса встречаться...

Гость
#5
Гость

Начали встречатся с женатым мужчиной, коллегой по работе, знаю его полтора года, нам уже по 39 лет, ровесники. Было три встречи, целовались. Сегодня было свободное время, написала, что хочу его, ответил через пол часа, что много дел. Я в шоке. Наверное я поторопилась...но изначально было сказано нами обоими, что чисто для секса встречаться...

Ждет, пока виагра подействует

Ир
#6
Гость

Начали встречатся с женатым мужчиной, коллегой по работе, знаю его полтора года, нам уже по 39 лет, ровесники. Было три встречи, целовались. Сегодня было свободное время, написала, что хочу его, ответил через пол часа, что много дел. Я в шоке. Наверное я поторопилась...но изначально было сказано нами обоими, что чисто для секса встречаться...

Я вообще заметила, что когда женщина явно инициативу проявляет, мужчина начинает, простите, выйопываться.

И ведет себя пренебрежительно.
Подинамьте его в ответ, пусть побудет в вашей шкуре.

Гость
#7
Гость

Напишите, ну ладно, пойду к Васе, он свободен😎

На самом деле переживаю. Просто давно никто не цеплял..

Гость
#8
Гость

Напишите, ну ладно, пойду к Васе, он свободен😎

Написала: "поняла. Удачи тебе" в ответ тишина. Но мы мало вообще переписывались. Да блин, сама себе нафантазировала. Вот ***.

Гость
#9

Жену ахал

гость✪✪✪✰✰
#10
Гость

Начали встречатся с женатым мужчиной, коллегой по работе, знаю его полтора года, нам уже по 39 лет, ровесники. Было три встречи, целовались. Сегодня было свободное время, написала, что хочу его, ответил через пол часа, что много дел. Я в шоке. Наверное я поторопилась...но изначально было сказано нами обоими, что чисто для секса встречаться...

так он женат и понятно, что часто будет занят. ждите, освободится, сам перезвонит

Гость
#11
Гость

Вы отвлекаете человека от важных дел

Хочется мужского мнения услышать...вроде все норм было. А сегодня в офисе виделись, даже не посмотрел ни разу. Я психанула и эту *** написала, тетка же взрослая, а в башке солома...(((

Гость
#12
Ир

Я вообще заметила, что когда женщина явно инициативу проявляет, мужчина начинает, простите, выйопываться.

И ведет себя пренебрежительно.
Подинамьте его в ответ, пусть побудет в вашей шкуре.

Да я написала, типа удачи тебе. Сама себя бросила))) не думаю, что позвонит еще...(((
Очень терпела, чтобы не написать, но не смогла сдержаться. Да, подинамлю, если представится случай такой.

Гость
#13

Думаю это не он ответил. Но зато теперь он точно занят.

Гость
#14
Гость

Хочется мужского мнения услышать...вроде все норм было. А сегодня в офисе виделись, даже не посмотрел ни разу. Я психанула и эту *** написала, тетка же взрослая, а в башке солома...(((

Сочувствую, в юности сама так оплошала разок)

Я его, кстати, потом игнорила, он начал бегать за мной. Попробуйте)
Он или бегать за вами начнет, или отвалится. Но, покрайней мере, лицо сохраните)

Гость
#15
гость✪✪✪✰✰

так он женат и понятно, что часто будет занят. ждите, освободится, сам перезвонит

Думаю, что все испортила(((

Гость
#16
Гость

Думаю это не он ответил. Но зато теперь он точно занят.

На телефоне пароль сложный и меняет его часто. Он ответил. В рабочее время же. Я так то и не писала никогда. Да господи, только только завязалось что то. Еще секса не было. Поцелуи и легкий петтинг.

гость✪✪✪✰✰
#17
Гость

Думаю, что все испортила(((

не, все норм, не накручивай себя. главное, что он в курсе, что готовы, а потом сам объявится, только сейчас не навязывайтесь

Мария
#18

Два варианта, либо вы страшная как крокодил, либо он импотент или ***. Как вариант, отправить ему фото своей киски, только обязательно побрейте её, мужики не любят волосатые дырки. Я так своего мужа закадрила. Удачи!

Дарья
#19
Мария

Два варианта, либо вы страшная как крокодил, либо он импотент или ***. Как вариант, отправить ему фото своей киски, только обязательно побрейте её, мужики не любят волосатые дырки. Я так своего мужа закадрила. Удачи!

А может он женат?

гость✪✪✪✰✰
#20
Гость

Хочется мужского мнения услышать...вроде все норм было. А сегодня в офисе виделись, даже не посмотрел ни разу. Я психанула и эту *** написала, тетка же взрослая, а в башке солома...(((

видно вы новичок в романах на стороне. ведете себя с ним, как со свободным мужчиной, вы же палите его, вот и делает вид, что не замечает. поверьте, людям со стороны видней, кто к кому как относится. зачем ему лишние слухи?

Мария
#21
Дарья

А может он женат?

Присунуть любой мужик не прочь. Пусть фото своей дырки ему вышлет

Гость
#22
гость✪✪✪✰✰

не, все норм, не накручивай себя. главное, что он в курсе, что готовы, а потом сам объявится, только сейчас не навязывайтесь

Самый лучший коммент для меня!!! Спасибо. А то и спать не могу и есть тоже)

Гость
#23
Гость

Да я написала, типа удачи тебе. Сама себя бросила))) не думаю, что позвонит еще...(((
Очень терпела, чтобы не написать, но не смогла сдержаться. Да, подинамлю, если представится случай такой.

Какая-то ты психически неуравновешенная. У человека дела, а ты детские обидки устраиваешь.

Гость
#24
Гость

Напишите, ну ладно, пойду к Васе, он свободен😎

Напишет "ну и иди"

Гость
#25

*** какая

Гость
#26
Гость

Хочется мужского мнения услышать...вроде все норм было. А сегодня в офисе виделись, даже не посмотрел ни разу. Я психанула и эту *** написала, тетка же взрослая, а в башке солома...(((

А чего он должен на тебя смотреть, у него жена и семья. Захочет секса- позовет.

Гость
#27
Гость

Хочется мужского мнения услышать...вроде все норм было. А сегодня в офисе виделись, даже не посмотрел ни разу. Я психанула и эту *** написала, тетка же взрослая, а в башке солома...(((

Просто вчера шадоулендс вышел. Он все в бфа отфармил уже, а тут новое дополнение. Напишите ему через год, должно получится

Гость
#28

Похотливые бабы, только о сексе и думают, фу фу фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: