Гость
Статьи
Почему мужики считают …

Почему мужики считают ,что с ними должны хотеть спать ?

Зарегистрировалась на сайте и пришла в ужас ,все предлагат встречи постоянно без обязательств или на один два раза ,в субботу говорит давай трахнемся?? Это что за свинсиво ?? Или девушки так раздают …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я в шоке... Я как-то тоже плотно сидела на сайте знакомств, ТопФейс называется, и мне так никто никогда не писал... гадости эти....
Ужас просто....
Ну автор, лучше удалите вы на фиг эти сайты знакомств, судя по-всему, там нормальных мужчин нет и в помине!
Лучше быть одной и свободной, чем абы с кем, кто сразу требует ОС и АС, между прочим многим девушкам это не нравиться!!!
Вообще мужики ох*******ели в край, может еще после АС и ОС сразу же побежать борщи варить и котлеты вам жарить???? Приду****рки бл****я)))))))))))

Ты не дашь, другая даст. Раз так пишут, значит прокатывает.

Гость
#52
Гость

Я в шоке... Я как-то тоже плотно сидела на сайте знакомств, ТопФейс называется, и мне так никто никогда не писал... гадости эти....
Ужас просто....
Ну автор, лучше удалите вы на фиг эти сайты знакомств, судя по-всему, там нормальных мужчин нет и в помине!
Лучше быть одной и свободной, чем абы с кем, кто сразу требует ОС и АС, между прочим многим девушкам это не нравиться!!!
Вообще мужики ох*******ели в край, может еще после АС и ОС сразу же побежать борщи варить и котлеты вам жарить???? Приду****рки бл****я)))))))))))

И сама то чего сидишь на сайтах знакомств? Знакомься в реале.

Гость
#53
Гость

И сама то чего сидишь на сайтах знакомств? Знакомься в реале.

Так она — неликвид, вот и сидит в помойках всяких.

Гость
#54

Потому что на сайтах знакомств одни *** , извращенцы и женатики сидят

Номи Мэлоун
#55

Автор, спрос рождается предложение. Я из Екатеринбурга. Почитайте новости, совсем недавно три девицы поехали к совершенно незнакомым мужикам на вписку (мужики старше на 10 и более лет), трое на трое, один парень взял и перестрелял всех и себя (две девушки выжили). У погибшей девушки есть ребенок (то есть уже не первая вписка где ее драли как козу, прочтите, без защиты даже). У выживших взяли интервью и для них нет ничего такого, чтобы ехать у мужикам трах***ся, какие тут ухаживания! У моего мужчины на работе окручивала его *** под сорокет, таскала ему еду и лезла в штаны, отшил. Одна знакомая встречалась (читайте: давала в машине) для здоровья! Родила уже после таких встреч! И это все не маргиналы! Обычные женщины! Вы думаете после такого мужчина будет уделять вас внимание, позовет в театр, довезёт на такси/авто до дома? Купит цветы? Женщины в конец оскотинились. Сначала бегут на курсе орального секса, потом ноют, что пополамщик (!!) замуж не берет! Мужики просто пользуют, почему бы и нет)

Гость
#56
Гость

Потому что на сайтах знакомств одни *** , извращенцы и женатики сидят

Знакомьтесь в реале. Хотя можно предположить, что вы такие стрёмные и жирны е, что при виде вас мужчины переходят на другую сторону улицы.

Гость
#57
Номи Мэлоун

Автор, спрос рождается предложение. Я из Екатеринбурга. Почитайте новости, совсем недавно три девицы поехали к совершенно незнакомым мужикам на вписку (мужики старше на 10 и более лет), трое на трое, один парень взял и перестрелял всех и себя (две девушки выжили). У погибшей девушки есть ребенок (то есть уже не первая вписка где ее драли как козу, прочтите, без защиты даже). У выживших взяли интервью и для них нет ничего такого, чтобы ехать у мужикам трах***ся, какие тут ухаживания! У моего мужчины на работе окручивала его *** под сорокет, таскала ему еду и лезла в штаны, отшил. Одна знакомая встречалась (читайте: давала в машине) для здоровья! Родила уже после таких встреч! И это все не маргиналы! Обычные женщины! Вы думаете после такого мужчина будет уделять вас внимание, позовет в театр, довезёт на такси/авто до дома? Купит цветы? Женщины в конец оскотинились. Сначала бегут на курсе орального секса, потом ноют, что пополамщик (!!) замуж не берет! Мужики просто пользуют, почему бы и нет)

Вот и названа причина бабских бед. И предложение превышает спрос. Брачный рынок - рынок покупателя и покупатель - мужчина.

Гость
#58
Гость

Потому что на сайт идут либо озабоченные(в реальной жизни стесняющиеся такое кому то предложить,а там авось пошлют,авось выгорит),либо просто ищущие секс за деньги ,либо мужской неликвид(они себя гераклами и сексмачо хоть в сети почувствуют);чтобы найти там адекватного для отношений много вот этого выслушивать и отфильтровывать придется.лучше наверное в реальной жизни знакомиться,чем на 99%чудаков искать 1%нормальных на сайте

В реале никто не знакомится ! Сейчас . Только со студентами. Семьи дети у всех .либо такие парни работают м некогда на сайте ,не ищу красавца .

Гость
#59
Гость

Знакомьтесь в реале. Хотя можно предположить, что вы такие стрёмные и жирны е, что при виде вас мужчины переходят на другую сторону улицы.

Да иди ты в *** придурок, еще *** с вумана меня не оскорляло

Гость
#60
Гость

Да иди ты в *** придурок, еще *** с вумана меня не оскорляло

Так что там у тебя с знакомствами в реале? судяпо ответу - никак.

Гость
#61
Гость

Да иди ты в *** придурок, еще *** с вумана меня не оскорляло

А мужчины, которые на тебя смотрят, удивляются --Ооо, Феонааа!!! Агде же Шрек?

Гость
#62
Гость

И сама то чего сидишь на сайтах знакомств? Знакомься в реале.

Я там не сижу уже лет 6

Гость
#63
Гость

Так она — неликвид, вот и сидит в помойках всяких.

нет, у меня все хорошо, я замужем!

Гость
#64
Гость

Так что там у тебя с знакомствами в реале? судяпо ответу - никак.

Ну я так то уже почти замужем🧐

Гость
#65
Гость

Ну я так то уже почти замужем🧐

Почти не в счёт.

Гость
#66
Julian

Одна так хотела надурить меня и забеременеть . В итоге в место спермы туда получила напор мочи.

обоссался что ли ?

Гость
#67
i124q

С субботой понятно, а как насчет воскресенья?

Давай я в воскресенье тебя в ачко отымею?

Гость
#68
Julian

Могу тебя потрахать на выходных . Пиши в личку !

Могу тебя отыметь в ачко

Гость
#69
i124q

Кого/что не ищешь? Я про мужчину. Мужчины хотят секса и если не будут получать его от своей женщины, найдут на стороне через какое-то время.

Если мужик не богатый,то зачем с ним спать?

Гость
#70
Гость

Что такое "русский наташа" уже знает весь мир, как и про их запросы. Так что, если нету внешки топ модели, то максимум пофантазировать удастся.

Ванька росиянское *** самый неликвидный товар в мире

Гость
#71
Доктор Сгух

Мужчины массово поумнели, а алень стал стремительно вымирающим видом)

Тёток просто стали адекватно воспринимать и предлагать им единственное с чем они ещё хоть как-то справляются😄

***,так с вами никто спать не будет,аххааххах,олених которые спят просто так все меньше

Гость
#72
Мужчина. 40. Москва.

Сейчас девушки доступны как никогда.
Именно поэтому мужики не хотят ухаживать и вкладываться.
Откажет первая, вторая, а третья согласится, и он получит желаемое.

Замороченныеи проблемные бабы никому не нужны. У каждого своих проблем хватает, чтобы ещё и чужие решать.

А секс - это просто секс. Не хочешь его - ну, сиди дальше на СЗ и жди принца. Мужчины же, да и принцы, кстати, тоже, будут трахать других, пока ты чего-то ожидаешь. Принцам тоже чужие проблемы не нужны 😁

Дедуль,мужики секса просто так не получат,ты же должен это понимать

Гость
#73
Гость

Зачем вкладываться в левую шлюпку? Автор, ты психически больна?

Зачем спать с убогим мужлом?

Гость
#74
Гость

Правило 10 работает прекрасно. из 100 10 продолжат общение, из 10 одна даст. как песокмыть впоискахх золота - кучапескв отвал, а потом - раз и крупинки злата.

Хахахахаха *** так вы выклянчиваете секс?фуууу

Гость
#75
Гость

Почему женщины считают сто мужчины должны за них платить?

Почему *** считают,что женщина должна мужлу секс?

Гость
#76
Гость

Очередная бытовая тутка, удивилась и возмутилась, как мало предлагают )

Очередной низший Ванька который хочет писю легко и просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: