Гость
Статьи
Не потратил ни копейки

Не потратил ни копейки

Добрый. Живу с парнем и создалась, на мой взгляд, неприятная ситуация.
На заре отношений денег особо не было у него, но как-то старался. Да и плюс, все обещал, что заработает и все будет хорошо. На разговоры о свадьбе такие же выводы делали.
Появились деньги, накупил кучу всего себе, в свою квартиру, мне не подарил нихрена, даже букетика за 100 рублей. Предложение не сделал, только что то пробубнил про "распишется летом" Короче, не знаю, норма ли это, как говорится или накручиваю. Я бы всем близким приятное сделала, появись у меня деньги, да и сейчас есть потребность радовать.:/

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты потратила ли на него, ***?

#3

Появись у тебя деньги - значит ты живешь у него, за его счет, не работаешь и еще недовольна? Ну так уезжай, ищи где лучше.

Гость
#4

В смысле? Он купил все в свою квартиру, где вы живете? Что вам еще надо? Появись у вас деньги вы бы тоже из никому не раздавали

Гость
#5

Вы ему удобна. Вот и не парится

Гость
#6
i124q

Появись у тебя деньги - значит ты живешь у него, за его счет, не работаешь и еще недовольна? Ну так уезжай, ищи где лучше.

Вы где прочитали-то, что за его счёт?

#7
Гость

Вы где прочитали-то, что за его счёт?

Если у тебя нет денег, то за чей счет? Вариантов не так много.

Беня
#8

Молодец, ты настоящая феминистка.

Автор
#9
Гость

В смысле? Он купил все в свою квартиру, где вы живете? Что вам еще надо? Появись у вас деньги вы бы тоже из никому не раздавали

Он купил в Свою квартиру.
У нас в семье как-то принято было радовать друг друга. Дарить подарки друзьям и близким, когда с деньгами становится хорошо.
Я тоже работаю и тоже вкладываюсь в бюджет. Дело не в том, чтобы мне яхту дарили, а в том, что раньше говорил будут деньги- все куплю, т.е, что-то приятное, деньги появились и?..

Гость
#10

Бережное отношение к деньгам - это норма.
Покупать вам что-либо он не обязан.
Тему можно закрывать.

Гость
#11

"Живу с парнем и создалась, на мой взгляд, неприятная ситуация." --

хренъ ли ты жицёшь с посторонним чужим мужиком? А он тебе никто, и ты ему никто, и и он это прекрасно вополощает в жизнь, поэтому ни шиша ты от него не получила, а он тебя трахает, когда захочет, а ты сопли бабские розовые рспустила, у б е ж д ё н н а я, блин, что он тебе чот-то должен. Мужик НЕ баба - думает совершенно по-другому.

Гость
#12
Гость

Вы ему удобна. Вот и не парится

ну да, в с ё предоставляет мужику даром, а в голове своей напридумывала Бог весть что:)

#13
Автор

Он купил в Свою квартиру.
У нас в семье как-то принято было радовать друг друга. Дарить подарки друзьям и близким, когда с деньгами становится хорошо.
Я тоже работаю и тоже вкладываюсь в бюджет. Дело не в том, чтобы мне яхту дарили, а в том, что раньше говорил будут деньги- все куплю, т.е, что-то приятное, деньги появились и?..

А, так у тебя все-таки есть деньги, а он должен и хату вашу обставлять, и тебе подарки покупать. Ну точно, любовь у тебя сильная к нему.

Julian
#14

Молодец ! Твой парень просто вовремя подписался на канал Вантала!

Гость
#15

Раз на вас уже не тратит, значит считает, что он вас уже купил. Может думает что скоро бросить вас

Гость
#16
Гость

Вы где прочитали-то, что за его счёт?

Между строк, иждивеночка.

Автор
#17

Научитесь читать. Лишь бы какую-то фигню написать, зацепившись за свои фантазии в голове.
Он не должен обставлять Нашу хату! Он купил в свою квартиру! Для меня считается нормальным радовать близких подарками, когда есть деньги? Вы не видите разницы между "я живу за его счёт" и "я хочу, чтобы меня порадовали мелочью"?
И на ты мы вроде не переходили.

Гость
#18
i124q

Если у тебя нет денег, то за чей счет? Вариантов не так много.

Случаи разные бывают (вуман.ру)

Гость
#19
Автор

Он купил в Свою квартиру.
У нас в семье как-то принято было радовать друг друга. Дарить подарки друзьям и близким, когда с деньгами становится хорошо.
Я тоже работаю и тоже вкладываюсь в бюджет. Дело не в том, чтобы мне яхту дарили, а в том, что раньше говорил будут деньги- все куплю, т.е, что-то приятное, деньги появились и?..

Тебе лучший подарок пиздюлек сытный да рэгулярный.

Гость
#20
Автор

Он купил в Свою квартиру.
У нас в семье как-то принято было радовать друг друга. Дарить подарки друзьям и близким, когда с деньгами становится хорошо.
Я тоже работаю и тоже вкладываюсь в бюджет. Дело не в том, чтобы мне яхту дарили, а в том, что раньше говорил будут деньги- все куплю, т.е, что-то приятное, деньги появились и?..

"Он купил в Свою квартиру." -. прекрати считать чуижие деньги.

"У нас в семье к" - это у ТЕБЯ в семьe, он из ДРУГОЙ семьи.

"раньше говорил будут деньги- все куплю" - мужик ценен исключтельно делами/поступками/действиями, а ты дурочкаъ без мозгов - глупенькая - веришь мужицкой болтовне.

Гость
#21
Автор

Научитесь читать. Лишь бы какую-то фигню написать, зацепившись за свои фантазии в голове.
Он не должен обставлять Нашу хату! Он купил в свою квартиру! Для меня считается нормальным радовать близких подарками, когда есть деньги? Вы не видите разницы между "я живу за его счёт" и "я хочу, чтобы меня порадовали мелочью"?
И на ты мы вроде не переходили.

Жырух, не горюй. Тут любая *** всем хаты подарила бы, если б у нее они были, а пока у ней по не понятным ей причинам их нет, то неплохо бы ей хату подарить.

УдавКа 🐍
#22

А что ты ему ещё можешь предложить кроме секса? Секс он уже получает, больше ты ему ничего дать не можешь, зачем ему напрягаться и тратиться на тебя?

Гость
#23
Гость

Раз на вас уже не тратит, значит считает, что он вас уже купил. Может думает что скоро бросить вас

да авторша ему нафиг не нужа, она чего-то мельтишит, дураъ, вообще ничего про мужиков не знает, он её выставит - вопрос времени

#24

Если мужик хочет сделать приятное любимой, он найдет деньги. Возьмет в долг, пойдет подработает грузчиком и т.д.
Все эта лапша, что вот скоро куплю - лохотрон. Делай выводы.

#25

Он тратит твое время и молодость, отжимай у него бабло любым путем, слезами и просьбами или уходи.

Гость
#26

Ваш сожитель жмот и не особо дорожит вами. Любви с его стороны точно нет, просто удобно устроился и все.

#27
Автор

Научитесь читать. Лишь бы какую-то фигню написать, зацепившись за свои фантазии в голове.
Он не должен обставлять Нашу хату! Он купил в свою квартиру! Для меня считается нормальным радовать близких подарками, когда есть деньги? Вы не видите разницы между "я живу за его счёт" и "я хочу, чтобы меня порадовали мелочью"?
И на ты мы вроде не переходили.

Я как мужчина проявил инициативу и перешел на ты.
Значит ты так криво изложила свою историю, потому что по ней ясно, что ты живешь у него.

Гость
#28
УдавКа 🐍

А что ты ему ещё можешь предложить кроме секса? Секс он уже получает, больше ты ему ничего дать не можешь, зачем ему напрягаться и тратиться на тебя?

когда авторша это поймёт, в чём я сомневаюсь - возможно! в о з м ож н о - её жизнь изменится

Гость
#29

Вы- дармовая женщина. Эконом-вариант. Даже если мужчина не потратит на Вас ни копейки, Вы будете растопыриваться, ублажать да борщами потчевать. Нафига он станет Вам что-то дарить? Обойдётесь! И так никуда не денетесь....Я бы тоже не стала радовать человека, который мне не шибко нужен и не слишком важен.

Гость
#30
Автор

Научитесь читать. Лишь бы какую-то фигню написать, зацепившись за свои фантазии в голове.
Он не должен обставлять Нашу хату! Он купил в свою квартиру! Для меня считается нормальным радовать близких подарками, когда есть деньги? Вы не видите разницы между "я живу за его счёт" и "я хочу, чтобы меня порадовали мелочью"?
И на ты мы вроде не переходили.

" Для меня считается нормальным " -

это для тебя, а люди, особенно мужики - Д Р У Г И Е, их не колебётъ - в какой иллюзии ты живёшь:))

Гостья
#31

Для него норма ,он наверное не хочет с вами будущего ,жить не значит жениться а вообще это его деньги что хочет то и делает с ними

Гость
#32

Автор не ждите от парня подарков и свадьбы. Вы видели его нищим и немощным. Думаете он теперь вас отблагодарит за поддержку? Оценит жертвы? А вот и нет. Найдет новую девушку, которая будет смотреть на него как на короля, которая не видела его неудач, раз обеспечен может позволить. На такой он и женится. Пока просто ищет и пересиживает с вами. Как найдет свалит сразу

Гость
#33
i124q

Я как мужчина проявил инициативу и перешел на ты.
Значит ты так криво изложила свою историю, потому что по ней ясно, что ты живешь у него.

ха-ха! криво - не то слово! так-сяк наперекосяк, и ещё не довольна, блин:))))

#34

1. Пробовали ли вы с ним вообще говорить об этом?) иногда всё намного проще и мужчина просто хммммммм не додумывается до таких мелочей=) у вас в семье было принято, у него -нет. может ему стоит подсказать?
2. обсудите вообще ваше отношение в бюджету. может он против общего бюджета. может он в принципе придерживается принципа каждый сам за себя.
3. Вы сейчас проживаете в его квартире?
4. Этот вариант был у меня. у меня на тот момент парень (сейчас муж) не тратил на меня два года вообще ни копейки, но я знала, что он копит на что-то деньги. в Итоге он запустил своё дело и теперь всё окупилось. я понимаю, что если бы он тратился на всякие мелкие подарки и приятности ( как это люблю делать я) копил бы эти деньги ещё кучу лет...

итог. вам просто нужно сесть, всё обсудить. может у вас вообще разное отношение в финансам и быту. и тогда уже стоит подумать по пути ли вам.

Гость
#35

Понятное дело что это не нормально, вы лучше у него спросите, точнее предъявите, а не здесь. Здесь все любят по п и здеть, а на деле, как тряпки молчат, всю *** мира хавают

Гость
#36
Варварка=)

1. Пробовали ли вы с ним вообще говорить об этом?) иногда всё намного проще и мужчина просто хммммммм не додумывается до таких мелочей=) у вас в семье было принято, у него -нет. может ему стоит подсказать?
2. обсудите вообще ваше отношение в бюджету. может он против общего бюджета. может он в принципе придерживается принципа каждый сам за себя.
3. Вы сейчас проживаете в его квартире?
4. Этот вариант был у меня. у меня на тот момент парень (сейчас муж) не тратил на меня два года вообще ни копейки, но я знала, что он копит на что-то деньги. в Итоге он запустил своё дело и теперь всё окупилось. я понимаю, что если бы он тратился на всякие мелкие подарки и приятности ( как это люблю делать я) копил бы эти деньги ещё кучу лет...

итог. вам просто нужно сесть, всё обсудить. может у вас вообще разное отношение в финансам и быту. и тогда уже стоит подумать по пути ли вам.

А ее мушик потратил СЕБЕ в квартиру, а не экономит. Это разное

Доктор Сгух
#37

А почему он собственно должен что-то тратить на тебя?

2 руки, 2 ноги я так понимаю есть) Даже типа личностью поди авторка себя считает😄🤣 А всё такие же замашки недееспособной клуши не покидают...

#38
Гость

А ее мушик потратил СЕБЕ в квартиру, а не экономит. Это разное

вы так выделили слово СЕБЕ, что как будто тратить деньги на обустройство СВОЕЙ квартиры это плохо=) опять таки не знаем исходник. может он её собирается сдавать , может они вообще там живут или собираются жить =)

Гость
#39
Варварка=)

вы так выделили слово СЕБЕ, что как будто тратить деньги на обустройство СВОЕЙ квартиры это плохо=) опять таки не знаем исходник. может он её собирается сдавать , может они вообще там живут или собираются жить =)

Не знаем, но на вялую ромашку из цветочного 50 руб жалко

Гость
#40
Гость

Бережное отношение к деньгам - это норма.
Покупать вам что-либо он не обязан.
Тему можно закрывать.

А спать она ему должна ,так что ли ?? Вы долбаебы конченные *** непотребное

Гость
#41
Гость

P.S.: Шоп ты сдохла, тварь. Аминь

Ужас хамлище вы какое

Гость
#42

Спасибо всем за ответы, которые без оскорблений и насмешки.

УдавКа 🐍
#43
Гость

А спать она ему должна ,так что ли ?? Вы долбаебы конченные *** непотребное

А кто её заставляет?

#44
Гость

А спать она ему должна ,так что ли ?? Вы долбаебы конченные *** непотребное

а он с ней спать должен?=) или это только ему потребно?=)))

Гость
#45

А вы ему когда в последний раз цветы дарили?

Гость
#46
Автор

Он купил в Свою квартиру.
У нас в семье как-то принято было радовать друг друга. Дарить подарки друзьям и близким, когда с деньгами становится хорошо.
Я тоже работаю и тоже вкладываюсь в бюджет. Дело не в том, чтобы мне яхту дарили, а в том, что раньше говорил будут деньги- все куплю, т.е, что-то приятное, деньги появились и?..

Ты яхту не потянешь. Содержание ее обойдется тебе в миллионы только за лето

Гость
#47

А вы почему ему не подарили ни одного букета даже за 100 рублей????

Гость
#48

Вот поэтому никогда нельзя связываться с нищими мужиками и верить их россказням, что все изменится потом. Если вначале было плохо - лучше точно не станет, ибо именно вначале мужчина старается проявить себя и завоевать женщину. Если у вас изначально не было никаких ухаживаний, то не нужно было начинать отношения. Все же так элементарно

Гость
#49

Не норма это.а жить со скруджем макдаком или не жить,это ваш выбор

Гость
#50

Ты умерла? Если нет тогда нахрена тебе цветы? Цветы на могилы носят.