Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с 30-летним девственником?

Мне 30 лет, и я девственник (потому что низкий и толстый). Правильно ли я понимаю, что искать женщину для отношений уже не имеет смысла, так как я своё время потерял, и теперь ни одна не согласится?

Стали бы вы встречаться с парнем, который остаётся девственником в таком возрасте? Допустим, на это были объективные причины, но к этому возрасту он уже их решил

Опрос
Стали бы вы встречаться с парнем, который остаётся девственником после 30 лет
Автор
146 ответов
Последний — 27 ноября 2020, 17:51 Перейти

Да пофигу, у тебя нигде это не написано. Когда до дела дойдет - просто скажи, что давно не в отношениях, а она такая классная и поэтому волнуешься. Я так делаю.

2.
Гость
i124q

Да пофигу, у тебя нигде это не написано. Когда до дела дойдет - просто скажи, что давно не в отношениях, а она такая классная и поэтому волнуешься. Я так делаю.

Я у женщин спрашиваю.

3.
Гость

А почему бы и нет? Никаких зппп. Опыт дело наживное))

Гость

Я у женщин спрашиваю.

Я тебе говорю, что незачем женщине это знать. Хозяин барин, хао.

конешненько бы встречалась. Толстый, низкий, ну секси-шмекси, че еще для жизни то? Ну если ты еще и безработынй или грузчик, то всё....

6.
Гость

Легко. Это идеал мужчины для меня

7.
Гость

Ни хрена ты не решил, до сих пор толстый и без денег. Для начала займись своим внешним видом, приведи в порядок вес, стрижку, зубы, гардероб, ну и с платёжеспособностью что-то делай. Тебе не 60 лет.

Нет, я бы не стала. Но знаете, в мире столько ебненьких, которые западают даже на зэков, алкашню и прочий мусор, что наверняка кто-то и на вас клюнет

Гость

Ни хрена ты не решил, до сих пор толстый и без денег. Для начала займись своим внешним видом, приведи в порядок вес, стрижку, зубы, гардероб, ну и с платёжеспособностью что-то делай. Тебе не 60 лет.

Кстати да

10.
пич

Ну если не сильно жирный и закомплексованный, симпатичный и адекватный , то стала бы

11.
Гость

С низким и толстым нет, а с девственником в 30- да)

12.
Гость
Зажигающая маяки

Нет, я бы не стала. Но знаете, в мире столько ебненьких, которые западают даже на зэков, алкашню и прочий мусор, что наверняка кто-то и на вас клюнет

Нифига ты сравнила девственника с убийцей и алкоголиком

13.
Настьйя

Фильм есть американский девственник в 40. Там все сказано.
Все равно в каком возрасте, но свою любовь можно встретить.

14.
Гость

Автор, девственник - это вообще не проблема.

15.
Гость

Девственность не проблема.
Низкий ещё ладно, с этим ничего не поделать
Толстый - это плохо.
Не умеющий общаться - тоже плохо. Умел бы - уболтал бы кого-то.

Вобщем нет - из-за толщины.

16.
Гость
пич

Ну если не сильно жирный и закомплексованный, симпатичный и адекватный , то стала бы

На такого до 30 точно бы кто успешно покусился ))
И не был бы девственником

17.
Гость

Худей!! Я бы предпочла девственника, но привлекательного. Худей и занимайся спортом. Ищи девушку низкого роста.

18.
Гость

Девственник хорошо, жирный и маленький плохо. Похудей хотя бы, или ищи такую же

19.
Гость
Альма 🖤

конешненько бы встречалась. Толстый, низкий, ну секси-шмекси, че еще для жизни то? Ну если ты еще и безработынй или грузчик, то всё....

В коммуналке с соседями алкашами, и мамкой с тазиком в халате. Вообще секас)

20.
Гость

автор а тебе это надо? Ну раз до сих пор по адресу то не обратился

21.
Гость

а те кто пишут, что предпочли бы ЛИКВИДНОГО девственника, оно понятно, потому что такой к своей первой сильно привяжется. Идеально когда под 30 и она уже нагулялась, теперь надо одного единственного, верного. Если ликвидный, и еще симпатишный, то это идеально. Только таких не бывает даже сейчас

22.
Гость
Гость

а те кто пишут, что предпочли бы ЛИКВИДНОГО девственника, оно понятно, потому что такой к своей первой сильно привяжется. Идеально когда под 30 и она уже нагулялась, теперь надо одного единственного, верного. Если ликвидный, и еще симпатишный, то это идеально. Только таких не бывает даже сейчас

О времена, о , нравы, да?

23.
Гость
Гость

Есть-есть такие, но от "нагулявшейся" они сами шарахнутся.

24.
Гость

я бы не стала с таким встречаться не потому что он девственник, а потому что низкий и толстый. Мне нравятся высокие и спортивные

25.
Гость

Ден велик это ты?

26.
Анатолий Перельман

Не станут они с тобой встречаться, для них девственность - это огромный минус.

27.
Гость

Лучше с девственником встречаться, а не с потасканным плядуном, который уже сто болячек на свой сморчок нацеплял)

28.
Гость
Анатолий Перельман

Не станут они с тобой встречаться, для них девственность - это огромный минус.

Ответы в теме как ни странно, обратные. Все троляки спят чтоль?

29.
Анатолий Перельман
Гость

Ответы в теме как ни странно, обратные. Все троляки спят чтоль?

Бабы по таким вопросам всегда врут.

30.
Гость

Мне 32, никогда не имел отношений с женщинами, вообще пофиг на них, есть работа любимая, денег достаточно, путешествую, каждодневные физупражнения, кайф, а не жизнь!

31.
Гость
Гость

Ещё как бывают, просто тyпые осеменители, алиментщики и ебapuшки-штампненужен специально навязывают женщинам такие ложные представления, чтобы не трудились искать нравственных партнеров, которые намного лучше, ликвиднее и надежнее

32.
Гость
Анатолий Перельман

Бабы по таким вопросам всегда врут.

А смысл врать? И какой смысл предпочитать человеку без прошлого человека с прошлым???

33.
Гость
Гость

Лучше с девственником встречаться, а не с потасканным плядуном, который уже сто болячек на свой сморчок нацеплял)

Вот именно и вранье тут ни при чем

34.
Гость

Да! Стала бы. Мне важен человек сам. Самое главное никаких зппп нет. И это очень классно. Обычно у большинства то или иное зппп((

35.
Анатолий Перельман
Гость

А смысл врать? И какой смысл предпочитать человеку без прошлого человека с прошлым???

А кто вас поймёт, почему вы всегда выбираете самое ***, до которого только можете дотянуться?

36.
Гость
Гость

Ещё как бывают, просто тyпые осеменители, алиментщики и ебapuшки-штампненужен специально навязывают женщинам такие ложные представления, чтобы не трудились искать нравственных партнеров, которые намного лучше, ликвиднее и надежнее

девственника модельной внешкности 30 лет что-то сложно представить. Даже если такой существует, то это асексуал, он такой и останется

37.
Гость
Анатолий Перельман

А кто вас поймёт, почему вы всегда выбираете самое ***, до которого только можете дотянуться?

Что за бред я сейчас прочитала? омг...

38.
Гость
Гость

девственника модельной внешкности 30 лет что-то сложно представить. Даже если такой существует, то это асексуал, он такой и останется

Нет, на самом деле, моя профессия связана с такими мужчинами и их много, никакие они не асексуалы, если бы не столкнулась с этим в жизни, слушала бы все эти манипуляции и верила бы дальше

39.
Анатолий Перельман
Гость

Нет, на самом деле, моя профессия связана с такими мужчинами и их много, никакие они не асексуалы, если бы не столкнулась с этим в жизни, слушала бы все эти манипуляции и верила бы дальше

Почему вокруг тебя много девственников, если ты хотела бы встречаться с девственником? Что-то тут не сходится.

40.
Гость
Анатолий Перельман

Почему вокруг тебя много девственников, если ты хотела бы встречаться с девственником? Что-то тут не сходится.

Что тут не сходится??? все сходится прекрасно

41.
Анатолий Перельман
Гость

Что тут не сходится??? все сходится прекрасно

Баба хочет трахаться с девственниками + вокруг неё много девственников -> вокруг неё больше нет девственников

42.
Гость
Анатолий Перельман

Баба хочет трахаться с девственниками + вокруг неё много девственников -> вокруг неё больше нет девственников

Ну ты совсем тyпенький/ая? Как ты связываешь людей с кем я работаю и мою eблю или отсутствие eбли? балдa ты неприкаянная)))

43.
Гость

Ты пойми, невозможно объяснить тому, для кого блядcтвo-это "взрослая жизнь нормальных людей", что некоторые могут выбрать одного партнера на всю жизнь даже в позднем возрасте и не потому что хотят eбатьcя,а потому что именно с этим человеком жить хотят, доверяют, комфортно себя чувствуют и тд

44.
Анатолий Перельман
Гость

Ну ты совсем тyпенький/ая? Как ты связываешь людей с кем я работаю и мою eблю или отсутствие eбли? балдa ты неприкаянная)))

Ну короче, на словах ты обещаешь девственникам, что хочешь с ними трахаться, а на деле они так и остаются с синими яйцами. Я про это и говорил, что бабам девственники не нужны. Девственник для бабы как украшение, не более.

45.
Анатолий Перельман
Гость

Ты пойми, невозможно объяснить тому, для кого блядcтвo-это "взрослая жизнь нормальных людей", что некоторые могут выбрать одного партнера на всю жизнь даже в позднем возрасте и не потому что хотят eбатьcя,а потому что именно с этим человеком жить хотят, доверяют, комфортно себя чувствуют и тд

А девственникам как от этого легче? Так и напиши "познакомлюсь с девственником, секс не предлагать".

46.
Гость
Анатолий Перельман

Ну короче, на словах ты обещаешь девственникам, что хочешь с ними трахаться, а на деле они так и остаются с синими яйцами. Я про это и говорил, что бабам девственники не нужны. Девственник для бабы как украшение, не более.

Ну короче говоря ты умный как тот, чей ник ты себе взял. Прочитай внимательно ещё раз то, что я тебе написала, хотя это не поможет

47.
Гость
Анатолий Перельман

А девственникам как от этого легче? Так и напиши "познакомлюсь с девственником, секс не предлагать".

Девственникам вообще без секса нормально, при этом она не асексуалы, потому что бывает так, что они в какой-то момент встречают человека и у них начинается половая жизнь, но и без этого они на стену не лезут, если приспичит - рука есть

48.
Анатолий Перельман
Гость

Девственникам вообще без секса нормально, при этом она не асексуалы, потому что бывает так, что они в какой-то момент встречают человека и у них начинается половая жизнь, но и без этого они на стену не лезут, если приспичит - рука есть

Ты лучше мужчины знаешь каково быть девственником? Откуда тебе знать что они чувствуют?

49.
Гость
Анатолий Перельман

Ты лучше мужчины знаешь каково быть девственником? Откуда тебе знать что они чувствуют?

Общаюсь с ними ежедневно, они достаточно откровенны

50.
Гость
Анатолий Перельман

тут другое, например, одна дама хорошо отгуляла по молодости, дело к 30, ей все надоело надо "серьезные" отношения теперь. Тут лучше чем красивый и богатый девственник никто не подойдет. Он у нее последний, она у него первая, т.е. она манипулирует его привязанностью опираясь на свой богатый опыт отношений. У человека чем позднее первый партнер, тем больше он привязывается. Это действительно самый "надежный" для нее вариант, если этот юноша еще и ликвидный. Где правда таких взять я не представляю, хотя пишут много якобы таких