Гость
Статьи
Стала бы встречаться с …

Стала бы встречаться с девственником из вумена ?

Стали бы встречаться с 25 летним парнем-девственником из вумен ру ?

Джоник Макитоша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,если парень с вумана,уже настораживает,а если ещё и девственник,то вдвойне подозрительно

Гость
#2

Фотку в студию!

Джоник Макитоша
#3
Гость

Фотку в студию!

я не знаю как её отправить сюда, но не отправил бы. Значит внешность парня важна для девушки ? а как же внутрений мир и прочие ?

Джоник Макитоша
#4
Гость

Нет,если парень с вумана,уже настораживает,а если ещё и девственник,то вдвойне подозрительно

ну я нищий из деревни болгарии, 5 лет учился в москве и никому не нужен был. вот такая история. потм обратно вернулся.

Гость
#5

Стали бы , если он не с хитропопый только

Яжбать
#6
Джоник Макитоша

я не знаю как её отправить сюда, но не отправил бы. Значит внешность парня важна для девушки ? а как же внутрений мир и прочие ?

Всем пофиг на твой внутренний мир, давай сюда скрин из личного кабинета банка.

Карлос Апельсинов
#7
Джоник Макитоша

ну я нищий из деревни болгарии, 5 лет учился в москве и никому не нужен был. вот такая история. потм обратно вернулся.

чо в болгарии с девками туго

Джоник Макитоша
#8
Карлос Апельсинов

чо в болгарии с девками туго

да все хотят себе европейца а не нищеброда из деревни. немца там англичанина

Карлос Апельсинов
#9
Джоник Макитоша

да все хотят себе европейца а не нищеброда из деревни. немца там англичанина

я думал только русские тетки обнаглели
в болгарии тоже херота творится
зарабатывай денежки дружище

Гость
#10
Джоник Макитоша

да все хотят себе европейца а не нищеброда из деревни. немца там англичанина

Да вряд ли прям ВСЕ и в Болгарии, и в России)). Просто подкатываешь скорее всего не к девушкам своего уровня). Вот и всё)).

Ищи попроще, таких же как ты сам).

Гость
#11
Джоник Макитоша

я не знаю как её отправить сюда, но не отправил бы. Значит внешность парня важна для девушки ? а как же внутрений мир и прочие ?

Внешность, конечно, важна.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Да вряд ли прям ВСЕ и в Болгарии, и в России)). Просто подкатываешь скорее всего не к девушкам своего уровня). Вот и всё)).

Ищи попроще, таких же как ты сам).

каждая нищенка будь то русская или болгарка желает щедрого олигарха

Джоник Макитоша
#13
Карлос Апельсинов

я думал только русские тетки обнаглели
в болгарии тоже херота творится
зарабатывай денежки дружище

да верно без денег никакую девушку не поимеешь. пытаюсь свой бизнес открыть выращиваю помидоры в теплице, купил землю за гроши и буду торговать помидорами.

Джоник Макитоша
#14
Гость

Да вряд ли прям ВСЕ и в Болгарии, и в России)). Просто подкатываешь скорее всего не к девушкам своего уровня). Вот и всё)).

Ищи попроще, таких же как ты сам).

да я уже к толстухам подкатывал которые только в сумо возьмут, но получал резкий нет, они хотят качка-красавца а не обычного паренька

Гость
#15
Джоник Макитоша

да я уже к толстухам подкатывал которые только в сумо возьмут, но получал резкий нет, они хотят качка-красавца а не обычного паренька

😄😄

Гость
#16
Карлос Апельсинов

каждая нищенка будь то русская или болгарка желает щедрого олигарха

Каждый колхозник с голой попой считает себя достойным молодой, супер красивой, упакованной девушки))). Ну смешно же)).

Европейки так вообще разговаривать не будут с таким)).

Гость
#17
Карлос Апельсинов

каждая нищенка будь то русская или болгарка желает щедрого олигарха

тебя даже дворником не взяли. старого колхозана

Гость
#18
Джоник Макитоша

да я уже к толстухам подкатывал которые только в сумо возьмут, но получал резкий нет, они хотят качка-красавца а не обычного паренька

А как у этих толстух с достатком?) Может в этом дело?))

Джоник Макитоша
#19
Гость

Каждый колхозник с голой попой считает себя достойным молодой, супер красивой, упакованной девушки))). Ну смешно же)).

Европейки так вообще разговаривать не будут с таким)).

так ты сама колхозница. будешь помогать мне по хозяйству я помидоры выращивать буду в теплице

Гость
#20
Джоник Макитоша

так ты сама колхозница. будешь помогать мне по хозяйству я помидоры выращивать буду в теплице

Да нет, спасибо)). Я только мозгами работать умею)) и муж у меня такой же)).

А ты ищи себе ровню на своё помидорное хозяйство). Это самый добрый и адекватный совет).

Удачи в бизнесе).

Джоник Макитоша
#21
Гость

Да нет, спасибо)). Я только мозгами работать умею)) и муж у меня такой же)).

А ты ищи себе ровню на своё помидорное хозяйство). Это самый добрый и адекватный совет).

Удачи в бизнесе).

какими мозгами ? ты сидишь на шее у мужа что ли ? ну такое себе дело... давай надевай сапожки и маршируй в теплицу, мозгами они хотят, ха.. 😂

Карлос Апельсинов
#23
Гость

уеббок. тебе не дают и ты ноешь
с какого перепуга ты решил пасть на форумчанку разинуть
тебя не глумили давно.

у тебя все совсем плохо с башкой
пшла нах с форума

Джоник Макитоша
#24

вау-вау, львица узбагойся 😂

Баффи
#25

Уж лучше девственник, чем ... кхм)

Джоник Макитоша
#26
Баффи

Уж лучше девственник, чем ... кхм)

зато здоровый, нет болячек зппп и прочего как бывает у девиц. ведь всем известный факт что всякие наташки вичовые заражают всех

Гость
#27
Джоник Макитоша

я не знаю как её отправить сюда, но не отправил бы. Значит внешность парня важна для девушки ? а как же внутрений мир и прочие ?

Что за бред. Ты когда девушку выбираешь, ее внешность не рассматриваешь? А как сексом тогда заниматься, пакет на голову оденешь? Запомни, сначала идёт оценка внешняя, а потом внутренняя, и в первое впечатление о человеке очень важно. Если ты так не уверен в себе поработай над своей внешностью и образом жизни и девушки к тебе потянутся.

Джоник Макитоша
#28
Гость

Что за бред. Ты когда девушку выбираешь, ее внешность не рассматриваешь? А как сексом тогда заниматься, пакет на голову оденешь? Запомни, сначала идёт оценка внешняя, а потом внутренняя, и в первое впечатление о человеке очень важно. Если ты так не уверен в себе поработай над своей внешностью и образом жизни и девушки к тебе потянутся.

мне всё равно на внешность, я не лукист в отличие от наташек здесь. Самое главное чтобы была не старуха, до 35 лет. и весовая категория не выходила за центнер. я многое прошу ?😄

Гость
#29
Джоник Макитоша

мне всё равно на внешность, я не лукист в отличие от наташек здесь. Самое главное чтобы была не старуха, до 35 лет. и весовая категория не выходила за центнер. я многое прошу ?😄

Есть всратый кун, это я. Есть всратая тян, моя тян. Меня она устраивает. Я ее тоже надеюсь. Все вроде бы хорошо и замечательно.....но......есть один момент. Я слишком зависим от мнения общества. А общество 21-ого века - сборище лукистов. И когда я гуляю со своей тян, мне стремно от того, как мы выглядим со стороны.....2 урода.....эта мысль меня угнетает. Поэтому стараюсь быть с ней дома, но ясен *** от гуляний полностью отказаться нельзя.

Как быть? Как бороть страх мнения общества. Дискасс.

..
это твоё будущее. вас таких здесь много.

Джоник Макитоша
#30
Гость

Есть всратый кун, это я. Есть всратая тян, моя тян. Меня она устраивает. Я ее тоже надеюсь. Все вроде бы хорошо и замечательно.....но......есть один момент. Я слишком зависим от мнения общества. А общество 21-ого века - сборище лукистов. И когда я гуляю со своей тян, мне стремно от того, как мы выглядим со стороны.....2 урода.....эта мысль меня угнетает. Поэтому стараюсь быть с ней дома, но ясен *** от гуляний полностью отказаться нельзя.

Как быть? Как бороть страх мнения общества. Дискасс.

..
это твоё будущее. вас таких здесь много.

мнением от двачера не нуждаемся.😂 шиз

Гость
#31
Джоник Макитоша

мне всё равно на внешность, я не лукист в отличие от наташек здесь. Самое главное чтобы была не старуха, до 35 лет. и весовая категория не выходила за центнер. я многое прошу ?😄

Нет не много, наоборот мало..и как раз ни слово о характере и увлечениях и внутренних качеств, только физические характеристики для примитивного траха чтоб не старуха и не толстая. С таким набором критерий вам на сайт знакомств, найдётся какая-нибудь...

Джоник Макитоша
#32
Гость

Нет не много, наоборот мало..и как раз ни слово о характере и увлечениях и внутренних качеств, только физические характеристики для примитивного траха чтоб не старуха и не толстая. С таким набором критерий вам на сайт знакомств, найдётся какая-нибудь...

да вообще всё равно на увлечение и качества. ну хотелось бы чтобы любила на этом всё. любовь всё решит

Джоник Макитоша
#33
Гость

Нет не много, наоборот мало..и как раз ни слово о характере и увлечениях и внутренних качеств, только физические характеристики для примитивного траха чтоб не старуха и не толстая. С таким набором критерий вам на сайт знакомств, найдётся какая-нибудь...

на сайтах знакомствах боты-а если девушка и сидит то ей пишет так много парней, что просто не прорваться через них. ибо им по жесткому флудят в личках по 300 сообщении в день. мое сообщение даже не увидят

Гость
#36
Джоник Макитоша

да вообще всё равно на увлечение и качества. ну хотелось бы чтобы любила на этом всё. любовь всё решит

Впечатление что об отношениях у вас представление взято из сказок. Жила была девица красавица и вдруг встретила она своего суженного ряженного Джоника, и любили они друг друга до самой смерти. Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!
В жизни к сожалению нет волшебной палочки, и что бы построить отношения и прийти к взаимной любви, надо трудиться причём обоим.

Гость
#37

Так ты же живёшь где- то в болгарской деревне. Кто же к тебе с вумана поедет ? )

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: