Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с 30-летним девственником?

Мне 30 лет, и я девственник (потому что низкий и толстый). Правильно ли я понимаю, что искать женщину для отношений уже не имеет смысла, так как я своё время потерял, и теперь ни одна не согласится?

Стали бы вы встречаться с парнем, который остаётся девственником в таком возрасте? Допустим, на это были объективные причины, но к этому возрасту он уже их решил

Опрос
Стали бы вы встречаться с парнем, который остаётся девственником после 30 лет
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Да пофигу, у тебя нигде это не написано. Когда до дела дойдет - просто скажи, что давно не в отношениях, а она такая классная и поэтому волнуешься. Я так делаю.

Гость
#2
i124q

Да пофигу, у тебя нигде это не написано. Когда до дела дойдет - просто скажи, что давно не в отношениях, а она такая классная и поэтому волнуешься. Я так делаю.

Я у женщин спрашиваю.

Гость
#3

А почему бы и нет? Никаких зппп. Опыт дело наживное))

#4
Гость

Я у женщин спрашиваю.

Я тебе говорю, что незачем женщине это знать. Хозяин барин, хао.

#5

конешненько бы встречалась. Толстый, низкий, ну секси-шмекси, че еще для жизни то? Ну если ты еще и безработынй или грузчик, то всё....

Гость
#6

Легко. Это идеал мужчины для меня

Гость
#7

Ни хрена ты не решил, до сих пор толстый и без денег. Для начала займись своим внешним видом, приведи в порядок вес, стрижку, зубы, гардероб, ну и с платёжеспособностью что-то делай. Тебе не 60 лет.

#8

Нет, я бы не стала. Но знаете, в мире столько ебненьких, которые западают даже на зэков, алкашню и прочий мусор, что наверняка кто-то и на вас клюнет

#9
Гость

Ни хрена ты не решил, до сих пор толстый и без денег. Для начала займись своим внешним видом, приведи в порядок вес, стрижку, зубы, гардероб, ну и с платёжеспособностью что-то делай. Тебе не 60 лет.

Кстати да

пич
#10

Ну если не сильно жирный и закомплексованный, симпатичный и адекватный , то стала бы

Гость
#11

С низким и толстым нет, а с девственником в 30- да)

Гость
#12
Зажигающая маяки

Нет, я бы не стала. Но знаете, в мире столько ебненьких, которые западают даже на зэков, алкашню и прочий мусор, что наверняка кто-то и на вас клюнет

Нифига ты сравнила девственника с убийцей и алкоголиком

Настьйя
#13

Фильм есть американский девственник в 40. Там все сказано.
Все равно в каком возрасте, но свою любовь можно встретить.

Гость
#14

Автор, девственник - это вообще не проблема.

Гость
#15

Девственность не проблема.
Низкий ещё ладно, с этим ничего не поделать
Толстый - это плохо.
Не умеющий общаться - тоже плохо. Умел бы - уболтал бы кого-то.

Вобщем нет - из-за толщины.

Гость
#16
пич

Ну если не сильно жирный и закомплексованный, симпатичный и адекватный , то стала бы

На такого до 30 точно бы кто успешно покусился ))
И не был бы девственником

Гость
#17

Худей!! Я бы предпочла девственника, но привлекательного. Худей и занимайся спортом. Ищи девушку низкого роста.

Гость
#18

Девственник хорошо, жирный и маленький плохо. Похудей хотя бы, или ищи такую же

Гость
#19
Альма 🖤

конешненько бы встречалась. Толстый, низкий, ну секси-шмекси, че еще для жизни то? Ну если ты еще и безработынй или грузчик, то всё....

В коммуналке с соседями алкашами, и мамкой с тазиком в халате. Вообще секас)

Гость
#20

автор а тебе это надо? Ну раз до сих пор по адресу то не обратился

Гость
#21

а те кто пишут, что предпочли бы ЛИКВИДНОГО девственника, оно понятно, потому что такой к своей первой сильно привяжется. Идеально когда под 30 и она уже нагулялась, теперь надо одного единственного, верного. Если ликвидный, и еще симпатишный, то это идеально. Только таких не бывает даже сейчас

Гость
#22
Гость

а те кто пишут, что предпочли бы ЛИКВИДНОГО девственника, оно понятно, потому что такой к своей первой сильно привяжется. Идеально когда под 30 и она уже нагулялась, теперь надо одного единственного, верного. Если ликвидный, и еще симпатишный, то это идеально. Только таких не бывает даже сейчас

О времена, о , нравы, да?

Гость
#23
Гость

а те кто пишут, что предпочли бы ЛИКВИДНОГО девственника, оно понятно, потому что такой к своей первой сильно привяжется. Идеально когда под 30 и она уже нагулялась, теперь надо одного единственного, верного. Если ликвидный, и еще симпатишный, то это идеально. Только таких не бывает даже сейчас

Есть-есть такие, но от "нагулявшейся" они сами шарахнутся.

Гость
#24

я бы не стала с таким встречаться не потому что он девственник, а потому что низкий и толстый. Мне нравятся высокие и спортивные

Гость
#25

Ден велик это ты?

Анатолий Перельман
#26

Не станут они с тобой встречаться, для них девственность - это огромный минус.

Гость
#27

Лучше с девственником встречаться, а не с потасканным плядуном, который уже сто болячек на свой сморчок нацеплял)

Гость
#28
Анатолий Перельман

Не станут они с тобой встречаться, для них девственность - это огромный минус.

Ответы в теме как ни странно, обратные. Все троляки спят чтоль?

Анатолий Перельман
#29
Гость

Ответы в теме как ни странно, обратные. Все троляки спят чтоль?

Бабы по таким вопросам всегда врут.

Гость
#30

Мне 32, никогда не имел отношений с женщинами, вообще пофиг на них, есть работа любимая, денег достаточно, путешествую, каждодневные физупражнения, кайф, а не жизнь!

Гость
#31
Гость

а те кто пишут, что предпочли бы ЛИКВИДНОГО девственника, оно понятно, потому что такой к своей первой сильно привяжется. Идеально когда под 30 и она уже нагулялась, теперь надо одного единственного, верного. Если ликвидный, и еще симпатишный, то это идеально. Только таких не бывает даже сейчас

Ещё как бывают, просто тyпые осеменители, алиментщики и ебapuшки-штампненужен специально навязывают женщинам такие ложные представления, чтобы не трудились искать нравственных партнеров, которые намного лучше, ликвиднее и надежнее

Гость
#32
Анатолий Перельман

Бабы по таким вопросам всегда врут.

А смысл врать? И какой смысл предпочитать человеку без прошлого человека с прошлым???

Гость
#33
Гость

Лучше с девственником встречаться, а не с потасканным плядуном, который уже сто болячек на свой сморчок нацеплял)

Вот именно и вранье тут ни при чем

Гость
#34

Да! Стала бы. Мне важен человек сам. Самое главное никаких зппп нет. И это очень классно. Обычно у большинства то или иное зппп((

Анатолий Перельман
#35
Гость

А смысл врать? И какой смысл предпочитать человеку без прошлого человека с прошлым???

А кто вас поймёт, почему вы всегда выбираете самое ***, до которого только можете дотянуться?

Гость
#36
Гость

Ещё как бывают, просто тyпые осеменители, алиментщики и ебapuшки-штампненужен специально навязывают женщинам такие ложные представления, чтобы не трудились искать нравственных партнеров, которые намного лучше, ликвиднее и надежнее

девственника модельной внешкности 30 лет что-то сложно представить. Даже если такой существует, то это ***, он такой и останется

Гость
#37
Анатолий Перельман

А кто вас поймёт, почему вы всегда выбираете самое ***, до которого только можете дотянуться?

Что за бред я сейчас прочитала? омг...

Гость
#38
Гость

девственника модельной внешкности 30 лет что-то сложно представить. Даже если такой существует, то это ***, он такой и останется

Нет, на самом деле, моя профессия связана с такими мужчинами и их много, никакие они не ***, если бы не столкнулась с этим в жизни, слушала бы все эти манипуляции и верила бы дальше

Анатолий Перельман
#39
Гость

Нет, на самом деле, моя профессия связана с такими мужчинами и их много, никакие они не ***, если бы не столкнулась с этим в жизни, слушала бы все эти манипуляции и верила бы дальше

Почему вокруг тебя много девственников, если ты хотела бы встречаться с девственником? Что-то тут не сходится.

Гость
#40
Анатолий Перельман

Почему вокруг тебя много девственников, если ты хотела бы встречаться с девственником? Что-то тут не сходится.

Что тут не сходится??? все сходится прекрасно

Анатолий Перельман
#41
Гость

Что тут не сходится??? все сходится прекрасно

Баба хочет трахаться с девственниками + вокруг неё много девственников -> вокруг неё больше нет девственников

Гость
#42
Анатолий Перельман

Баба хочет трахаться с девственниками + вокруг неё много девственников -> вокруг неё больше нет девственников

Ну ты совсем тyпенький/ая? Как ты связываешь людей с кем я работаю и мою eблю или отсутствие eбли? балдa ты неприкаянная)))

Гость
#43

Ты пойми, невозможно объяснить тому, для кого блядcтвo-это "взрослая жизнь нормальных людей", что некоторые могут выбрать одного партнера на всю жизнь даже в позднем возрасте и не потому что хотят eбатьcя,а потому что именно с этим человеком жить хотят, доверяют, комфортно себя чувствуют и тд

Анатолий Перельман
#44
Гость

Ну ты совсем тyпенький/ая? Как ты связываешь людей с кем я работаю и мою eблю или отсутствие eбли? балдa ты неприкаянная)))

Ну короче, на словах ты обещаешь девственникам, что хочешь с ними трахаться, а на деле они так и остаются с синими яйцами. Я про это и говорил, что бабам девственники не нужны. Девственник для бабы как украшение, не более.

Анатолий Перельман
#45
Гость

Ты пойми, невозможно объяснить тому, для кого блядcтвo-это "взрослая жизнь нормальных людей", что некоторые могут выбрать одного партнера на всю жизнь даже в позднем возрасте и не потому что хотят eбатьcя,а потому что именно с этим человеком жить хотят, доверяют, комфортно себя чувствуют и тд

А девственникам как от этого легче? Так и напиши "познакомлюсь с девственником, секс не предлагать".

Гость
#46
Анатолий Перельман

Ну короче, на словах ты обещаешь девственникам, что хочешь с ними трахаться, а на деле они так и остаются с синими яйцами. Я про это и говорил, что бабам девственники не нужны. Девственник для бабы как украшение, не более.

Ну короче говоря ты умный как тот, чей ник ты себе взял. Прочитай внимательно ещё раз то, что я тебе написала, хотя это не поможет

Гость
#47
Анатолий Перельман

А девственникам как от этого легче? Так и напиши "познакомлюсь с девственником, секс не предлагать".

Девственникам вообще без секса нормально, при этом она не ***, потому что бывает так, что они в какой-то момент встречают человека и у них начинается половая жизнь, но и без этого они на стену не лезут, если приспичит - рука есть

Анатолий Перельман
#48
Гость

Девственникам вообще без секса нормально, при этом она не ***, потому что бывает так, что они в какой-то момент встречают человека и у них начинается половая жизнь, но и без этого они на стену не лезут, если приспичит - рука есть

Ты лучше мужчины знаешь каково быть девственником? Откуда тебе знать что они чувствуют?

Гость
#49
Анатолий Перельман

Ты лучше мужчины знаешь каково быть девственником? Откуда тебе знать что они чувствуют?

Общаюсь с ними ежедневно, они достаточно откровенны

Гость
#50
Анатолий Перельман

Ну короче, на словах ты обещаешь девственникам, что хочешь с ними трахаться, а на деле они так и остаются с синими яйцами. Я про это и говорил, что бабам девственники не нужны. Девственник для бабы как украшение, не более.

тут другое, например, одна дама хорошо отгуляла по молодости, дело к 30, ей все надоело надо "серьезные" отношения теперь. Тут лучше чем красивый и богатый девственник никто не подойдет. Он у нее последний, она у него первая, т.е. она манипулирует его привязанностью опираясь на свой богатый опыт отношений. У человека чем позднее первый партнер, тем больше он привязывается. Это действительно самый "надежный" для нее вариант, если этот юноша еще и ликвидный. Где правда таких взять я не представляю, хотя пишут много якобы таких