Гость
Статьи
Насколько это низко?

Насколько это низко?

Сейчас в меня посыпятся комменты, что я такая-этакая.
Но я обращаюсь к тем, кто готов конструктивно обосновать свой ответ, неважно негативный или нет.

Живём с молодым человеком, он …

530 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
14
#351
Гость

Значит не выносите на всеобщее обсуждение свою проблему,если все так "привязано".У меня подруга живет с молодым человеком-иждивенцем.Кормит его,платит за коммунальные.А он два месяца работает-пять дома.Говорю,так скажи как-то,что у тебя скоро вены на ногах полопают от тяжелой работы своей и что он мужчина и надоело его кормить.Так нет.Она стонет "ну он же сидит сутками в инете,работу ищет".Достала уже.Или решай проблему,или не ной.Вот и вам так же.Вы ждете подсказки,а сами привязались к нему и уходить не хочется.

Вы не врубились в проблему Автора.
Вопрос - в моральности двойной жизни,
как зеркальной реакции на поведение сожителя.

Гость
#352

Нужно всегда обсуждать все вопросы, даже если они неприятные. У него уже все есть и второй раз наступать на грабли он не будет. И его вообще не волнует то, что Вас волнует... У него есть бод боком комфортная женщина и ему кайф.

#353
kitty_cat

Люблю, иначе бы ушла после первого разговора про будущее.

Надеюсь, верю...
Просто кажется, что уйти к кому-то гораздо легче, чем уйти в никуда.

вам может казаться что любите (это просто сильные чувства мб только с вашей стороны)..у меня 2 раза были отношения где я думала что люблю, и взаимно..но меня что-то не устраивало/смущало...и я задумывалась о варианте "получше", что если кто-то подвернется, переписывалась с кем-то, т е была открыта для предложений)) вот что я вам скажу по своему опыту, когда действительно любовь и "твой" человек, такой фигни в голове нет, о других вариантах, и прочее, ваши чувства обманка и поймете только когда встретите своего человека, время бесценно, заканчивайте маятся ерундой, не закончив одного новое не начать, мне приходилось ждать когда отношения настолько изживут себя что уже невозможно, а драгоценное время потеряно

Iren_A
#354

Ничего особо аморального не вижу: Вы не Хатико и не обязаны всю жизнь прождать заветного "а вдруг он передумает". В идеале, конечно, разойтись, а то теперь Ваш мужчина превращается в запасной вариант - типа, пока попользую, а как подвернется удачный вариант, так и расстанемся.

#355
Гость

Значит не выносите на всеобщее обсуждение свою проблему,если все так "привязано".У меня подруга живет с молодым человеком-иждивенцем.Кормит его,платит за коммунальные.А он два месяца работает-пять дома.Говорю,так скажи как-то,что у тебя скоро вены на ногах полопают от тяжелой работы своей и что он мужчина и надоело его кормить.Так нет.Она стонет "ну он же сидит сутками в инете,работу ищет".Достала уже.Или решай проблему,или не ной.Вот и вам так же.Вы ждете подсказки,а сами привязались к нему и уходить не хочется.

Вопрос в аморальности. Считаете ли вы вариант быть в отношениях и параллельно искать другой вариант, т.к. в настоящем Вам отказывают в важных на ваш взгляд вещах, нормой?
Я, как Автор и инициатор темы, считаю это аморальным.
Создала тему именно по той причине, что меня ломает это - иначе бы молча свернула налево и наслаждалась.
Это был момент слабости, но до действия - у меня не дойдет, пока я связана с кем-то.

Возможно я ошибаюсь, трачу время - но на то и жизнь, чтобы набираться опыта, наступать на грабли и тд. Это мои первые грабли и опыт в отношениях - Первый мужчина в моей жизни.
В его жизни уже большой багаж опыта.

Возможно, пройдя через брак, развод и двух детей - я бы точно так же отвечала новому возлюбленному - более приземленно и с практической точки зрения.

#356
14

К чему Вы развели свою бессмысленную философию?
Тем более, что все Ваши утверждения спорны и никак не обоснованы.
Кроме того, они не относятся к теме обсуждения, инициированного Автором.

Вы интересный собеседник, когда уходите от праведности и моего "тупоумия" ))

#357

А вы иммунитеты и конституции - группу крови и резус-фактор свои и его сопоставляли!? - Дети от вас с ним будут здоровыми!? И что - то невидно, что он зависит от ваших выделений, чем мы их в интиме содержим, остро! может Это только пока.!!

#358
kitty_cat

А вдруг изменит?
Я очень тепло к нему отношусь, очень зависима от него в психологическом плане, очень сильно привязана.

Тяжело даётся это

Не изменит,а эти "вдруг"-просто морковка для Вас,чтоб дальше были силы жить с ним))

#359
kitty_cat

А как их может не быть?

Ты любишь человека, видишь его мужем, отцом, а он говорит - мне с тобой хорошо, и я не вижу смысла в штампе, а детей может сделаем, а может нет - посмотрим.

Какие будут мысли, если ты все в дом, все для него, все в пару вашу, а он говорит, что это предел развития отношений.

Может у него любовь иная, может вообще не любовь.
Но я не хочу в старости осознать, что ради мужчины слила свою жизнь в унитаз, даже если это единственный, кого я полюблю.

Мы рождены, чтобы создать потомство и состариться вместе.у него нет этого в планах - у меня есть.
Я пока не готова обрывать - я верю, что может когда-то одумаетсч,тогда моему счастью не будет предела...
Но, если честно, лучше быть чуть менее любящей, чем одинокой.

Вот жта вся выстраданная фигня-не будете Вы счвстливы,если он просто пойдет на поводу у ваших желаний.Не будете. И необходимо закрыть одну дверь,прежде ,чем открывать другую-это правильно.Можно жить и с этим-но твердо знать,что Вы-СВОБОДНЫ!!!

Колли-Холли
#360
14

А Вы никогда не слышали, что когда мозгов ещё нет, то думать нечем?
Автор стала общественной женщиной явно в подростковом возрасте, и в следствие преждевременного начала половой жизни формирование мозга остановлено. Это необратимо, о чём свидетельствуют факт - она скудоумно называет себя девушкой, не понимая, что дефлорация ставит жирный крест на непорочности.

Судя по Вашему высказыванию, про индивидуальное видение брака,
у Вас тоже не всё "слава Богу". Нечего посоветовать - лучше промолчать.

Какие ж вы,мужики,твври двуличные.Небось,сраную машину покупаете-и то 509 раз ей во все места заглянете и проверите и прокатитесь?Так неужели можно свою жизнь связать с человеком,с коим спать может бвть,будет омерзительно?Да,так бывает,что человека даже и любишь-а спать с ним-тяжкий крест. Ибо весь его секс-это потыкать маленькой кривой палочкой в дырочку.Иногда с вариациями.А секс!!!!вот такой-он будет искать на стороне,а жена-она для хозяйства и детей,а не для страстей.Поистине,мне жаль ваших жен,долбо......

14
#361
Колли-Холли

Какие ж вы,мужики,твври двуличные.Небось,сраную машину покупаете-и то 509 раз ей во все места заглянете и проверите и прокатитесь?Так неужели можно свою жизнь связать с человеком,с коим спать может бвть,будет омерзительно?Да,так бывает,что человека даже и любишь-а спать с ним-тяжкий крест. Ибо весь его секс-это потыкать маленькой кривой палочкой в дырочку.Иногда с вариациями.А секс!!!!вот такой-он будет искать на стороне,а жена-она для хозяйства и детей,а не для страстей.Поистине,мне жаль ваших жен,долбо......

А мне жаль, что Вам не хватило ума врубиться в суть моего высказывания.
Оправдание блуда не возможно ни под каким соусом.
Кстати, насчёт двуличия. Что же Вы стыдитесь назвать непотребное занятие своим исконным термином, а скудоумно прикрываете его новомодным заморским словечком, переводимым как ПОЛ? Правда глаза колет?

Гость
#362

ничего низкого! Включай здоровый эгоизм и вперед! К своей мечте! Этот дяденька уже архивный элемент

14
#363
Гость

ничего низкого! Включай здоровый эгоизм и вперед! К своей мечте! Этот дяденька уже архивный элемент

Вы понятия не имеете о смысле слова "низость",
поскольку призываете к эгоизму, что низко (на животном уровне).
Кстати, эйджизм, который Вы проповедуете, не менее низок, чем сексизм.

Гость
#364

Ну в принципе если вы об этом переживаете, то уже плюс, хотя могли бы сказать своему парню об этом прямо...а так вроде как двойная игра...

Старая бабка
#365

"По чесноку - вообще не стоит девушке тратить время на мужчин, которые не женятся. Ведь если он не хочет жениться, то не любит, не считает её достаточно важной для себя."
С высоты (или глубины) своих лет - почти 60)))) Считаю это лучший ответ!

Старая бабка
#366
14

Именно правдой, которой Вы страшитесь, как чёрт ладана.
Картина мироздания осталась на своём месте, как и смысл человеческой жизни не поменялся.
Вы настолько примитивны в своих уловках маскировать реалии, что доходите до маразма, называя блуд «полом», дабы прикрыть заморским словечком непотребное занятие, превращающее человека в скотину.

Фаза роста и формирования организма человека, как были, так и остались в прежних рамках, а не сократились, как Вы скудоумно утверждаете.
Половая жизнь у подростка – НЕ норма, поскольку она переключает организм с фазы роста на фазу размножения, оставляя недоразвитыми его ещё формирующиеся системы. И это видно по степени Вашей умственной отсталости (развитие мозга было остановлено блудом).
И западная тенденция здорового возраста вступления в брак связана именно с возрастом зрелости личности к созданию семьи и к материнству. Что касается ненужности браков, так это не от возраста зависит, а от ВЫБОРА между добром и злом на развилке дороги жизни.

Куда мне идти – не Вашего недалёкого ума дело, до которого даже не доходит, что браки бывают только ранними, но никогда – не поздними.
А грудь отвисает в подростковом и молодом возрасте - от сексуальной поношенности дамы. «Праведницы», а точнее девушки, нужны их Суженным, не зависимо от возраста. Вы понятия о Любви не имеете, и что хуже, уже не познаете её никогда. Блуд убивает способность любить.

Ваше "словоблудие" страшнее любого "БЛУДА"))))

14
#367
Старая бабка

Ваше "словоблудие" страшнее любого "БЛУДА"))))

Даже, если следствием БЛУДА явился Ваш старческий маразм?

Гость
#368

Послушайте, что Вы говорите: "... Я люблю своего МЧ и в жизни бы не подумала, что захочу уйти...". Но, в то же время, весь посыл статьи: "я готова трахаться с тем, кто предложит мне больше чем он". Ничего не напоминает?

Гость
#370
Старая бабка

"По чесноку - вообще не стоит девушке тратить время на мужчин, которые не женятся. Ведь если он не хочет жениться, то не любит, не считает её достаточно важной для себя."
С высоты (или глубины) своих лет - почти 60)))) Считаю это лучший ответ!

конечно, лучше на таких форумах сидеть и старых дур слушать )))

14
#371
Гость

конечно, лучше на таких форумах сидеть и старых дур слушать )))

Интересно, а чем таким молодые недо-умки лучше?

Гость
#372

Это крысиные замашки,автор. Если вас не устраивает что-то очень сильно,говорите об этом прямо,скандальте даже,если по хорошему не доходит. Убедитесь,что всё зря,уходите. А крысить не надо. У меня подруга бывшая так крысила,жила в браке законном ,двое детей,он её тиранил,и она всё мечтала уйти,но не просто так,а к мужичку,ибо одной тяжело, это ж надо работать и пешком ходить. И ни один мачо её ,к кому она бегала,не захотел её спасать,двое в открытую так и сказали,что сначала уходи,а там поглядим. Наладилось у неё, когда ушла от мужа и год самостоятельно прожила. Удачи вам

Артём В
#373

Ему с вами удобно, молодая, свою функцию как мужчина он уже выполнил. Поговорите прямо, нет, тогда это не ваш человек....

Гость
#374

И рыбку съесть и на ..уй сесть. Не,не низко))Прямо обо всем сказать, дырка не позволяет?

14
#375
Гость

И рыбку съесть и на ..уй сесть. Не,не низко))Прямо обо всем сказать, дырка не позволяет?

А Вам дырка в мозгу не позволяет вчитаться в авторский текст?
Сожитель ссылается на финансовые трудности для заключения брака.

Владимир, четырежды дед.
#376

Докатились! Естественное, природой дарованное, желание женщины иметь детей - это низко!!! Девочка, послушай меня, старика: брось его на фиг, он из категории людей, привыкших жить исключительно "для себя" и ничего от него не жди! А любовь проходит, как и всё под луной, опять же поверь мне на слово, я много прожил, у меня уже правнуки!

Гость
#377

Большинство женщин так и делает. Собственно, это и есть одна из причин серьезного отношения вашего мужчины к серьезным отношениям. Он стремится исключить вариант, при котором его женщина будет не против свалить к другому мужчине. Могу сказать вам наперед, что с ним у вас будущего не будет. Подозреваю, что вы, сами того не замечая, выдаете себя, а он достаточно большой мальчик, чтобы не заметить этого, но даже с такой женщиной ему вполне комфортно вне серьезных отношений

Гость
#378
Гость

Большинство женщин так и делает. Собственно, это и есть одна из причин серьезного отношения вашего мужчины к серьезным отношениям. Он стремится исключить вариант, при котором его женщина будет не против свалить к другому мужчине. Могу сказать вам наперед, что с ним у вас будущего не будет. Подозреваю, что вы, сами того не замечая, выдаете себя, а он достаточно большой мальчик, чтобы не заметить этого, но даже с такой женщиной ему вполне комфортно вне серьезных отношений

И финансы особой роли для него не играют

Lika
#379

Милая, уходите, пока не поздно. Он уже был в отношениях, у него есть дети (и алименты на них), и на новую семью и тем более детей он не согласится. А ждать чуда бесполезно. И зачем вам б/у мужик с обременением? Хотите всю жизнь быть на вторых ролях? Ищите молодого, свободного, без бывших жен, детей и алиментов, если хотите иметь семью. Поверьте, "секонд хэнд" для этого не подходит.

Гость
#380

А если все произойдет как планируете в точности да наобарот , как Вам такой поворот а?

Гость
#381

Девушка не ***,девушка выбирает. Это из анекдота.
Зачем ему на вас жениться? Он уже там был,родил детей,теперь живет счастливой жизнью с той,которая его любит. Сплошные плюсы,а не жизнь. У вас одни минусы. Но есть и плюс - вы не его жена, а половой партнер. имеете права выбирать,где и с кем вам будет лучше. Вы не обязаны думать о его душевном равновесии и дальнейшей жизни. Он же о вашей не думает. Он вас потрахивает (простите за грубость), и не более. Я считаю , ничего аморального нет в вашем поведении. правильно делаете. Часики тикают, денечки складываются в года. Не надо распыляться на тех,кому мы не дороги. Если-бы вы ему были дороги - женился и детей родил. Ну.а на нет и суда нет. Не забивайте себе голову ложными понятиями. Вы по-сути чужие друг другу люди,которых не связывает в этой жизни ничего.

Гость
#382

Лучше просто сразу уйти.

КАБАРДИНСКИЙ АРЛЕКИНО
#383

Вам не нужно было с ним связываться.
"Брак" должен заключаться между примерно равными членами общества (том числе в фанансовом плане), соответственно если у вас нет детей - мужчина тоже должен быть без детей

Гость
#384

Он уже мужчина, молодым человеком, он был 11 лет назад :) но вообще я б не за какие блага не стала строить отношения с мужчиной с маленькими детьми...один ребенок без 5 минут студент...эт еще можно пережевать...но не более того

14
#385
Гость

Он уже мужчина, молодым человеком, он был 11 лет назад :) но вообще я б не за какие блага не стала строить отношения с мужчиной с маленькими детьми...один ребенок без 5 минут студент...эт еще можно пережевать...но не более того

Подняв вопрос по терминологии, Вы безапелляционно заявив странные вещи.
Не могли бы просветить дебри Ваших мыслей? Почему именно 11 лет назад?
Молодой человек - не мужчина? Мужчина - это пожилой человек, по-Вашему?

Гость
#386
Гость

Вы какая то странная. Не хочу сливать свою жизнь в унитаз, но сливаю. Не хотели бы - не сливали, хранили честь до свадьбы как все нормальные женщины.

Можно подумать девственницей он бы её сразу замуж взял!!! 🤣🤣Что за маразм!! Ему тупо удобно.

14
#387
Гость

Можно подумать девственницей он бы её сразу замуж взял!!! 🤣🤣Что за маразм!! Ему тупо удобно.

Маразм - это с Вашей стороны не знать простой психологической аксиомы:
«Женщина ради брака готова на секс, а Мужчина ради секса готов на брак».

Гость
#388

Вам для вашего женского счастья нужен мужчина с вполне конкретным набором данных, благодаря которым вы сможете называть его хорошим мужем и хорошим отцом. Сейчас он говорит, что нужно обзавестись деньгами. Что он для этого делает? Или если вы хотите детей, то и заработать на них должны сами?Общается ли он со своими детьми, в каких с ними отношениях? Что делает для поддержания вашего общего комфорта? Жениться он второй раз не планирует, а что тогда планирует? Почему не хочет жениться на вас?Хочет держать вас без штампа рядом для своего удобства? Вопросов много. Да, возможно вам бы тоже не особо понравилось, если бы он слегка флиртовал и ходил на свидания. Но он вам никто, как и вы ему. Не призываю пуститься во все тяжкие. Просто держась за этот вариант, вы можете упустить такой, который приведёт вас к заветной цели - семье. Просто учтите, что вы можете так и прождать, кормясь его обещаниями, и остаться ни с чем

14
#389
Гость

Вам для вашего женского счастья нужен мужчина с вполне конкретным набором данных, благодаря которым вы сможете называть его хорошим мужем и хорошим отцом. Сейчас он говорит, что нужно обзавестись деньгами. Что он для этого делает? Или если вы хотите детей, то и заработать на них должны сами?Общается ли он со своими детьми, в каких с ними отношениях? Что делает для поддержания вашего общего комфорта? Жениться он второй раз не планирует, а что тогда планирует? Почему не хочет жениться на вас?Хочет держать вас без штампа рядом для своего удобства? Вопросов много. Да, возможно вам бы тоже не особо понравилось, если бы он слегка флиртовал и ходил на свидания. Но он вам никто, как и вы ему. Не призываю пуститься во все тяжкие. Просто держась за этот вариант, вы можете упустить такой, который приведёт вас к заветной цели - семье. Просто учтите, что вы можете так и прождать, кормясь его обещаниями, и остаться ни с чем

Ответ на свой наивный вопрос о причине нежелания сожителя Автора на ней женится находится прямо под Вашим носом - в предыдущем сообщении 387. У Вас проблемы с усвоением письменной информации? Тогда зачем спрашиваете? Почитайте тему, и Вы найдёте ответы на все заданные Вами вопросы.

Гость
#390

Если он не хочет жениться и детей,то именно с Вами.Встретит другую,мигом жениться и детей заведет.Я советую вообще уйти.Строить свою жизнь без него.

11
#391
14

Маразм - это с Вашей стороны не знать простой психологической аксиомы:
«Женщина ради брака готова на секс, а Мужчина ради секса готов на брак».

Запомню!)

Гость
#392

Уяснить для себя что детей он не захочет. Зачем их 2-е. Дальнейшее проживание с ним и желание завести детей это как огонь и вода.
Проживая с ним (даже если любви нет) почти на 100% лишают вам возможности знакомств, вернее знакомств с мужчиной желающим детей и семью. Как говорят одной попой на 2 стульях не усидишь.
Соответственно у вас 2-ва варианта: надеется и ждать или строить свою жизнь так как хочется вам.
Для этого обозначьте что вы хотите детей и семью и у него есть время подумать и уходите. Если ваш не молодой человек, проводит политеку ни нет/ ни да. Имеет место, манипуляция, ему выгодно и удобно.

Гость
#393
Гость

Тоже считаю, что низко быть доступной без брака женщиной. А общаться с мужчинами, выбирать мужа или просто дружить - нормально для общительной девушки или женщины.

Ой,монашки монашки:)Прям нельзя спать до брака:)Господи...да причём тут спать до брака?

14
#394
Гость

Ой,монашки монашки:)Прям нельзя спать до брака:)Господи...да причём тут спать до брака?

Прочитайте что под носом написано - сообщение № 387, может дойдёт.

Человек, живущий в блуде, деградирует на уровень животных, и, как следствие, утрачивает способность любить и желание вступать в брак.

Гость
#395
Гость

Обычное дело. Женщины всегда привязываются к первому мужчине. Это и есть тот эмоциональный очаг, который согревает семью. К другим мужчинам вы ничего испытывать не будете.

Чё за бред?

14
#396
Гость

Чё за бред?

Это не бред, а научный факт.
Про телегонию не доводилось слышать?

Гость
#397

Милая девушка, ваш взрослый мужина(именно так, а не молодой человек) всё Вам озвучил. Ваш выбор принимать или нет. Меняться он не будет. Не тратьте своё время и молодость, уходите. Ищите другого и стройте семью с тем, кто Вас любит, а не использует.

14
#398
Гость

Милая девушка, ваш взрослый мужина(именно так, а не молодой человек) всё Вам озвучил. Ваш выбор принимать или нет. Меняться он не будет. Не тратьте своё время и молодость, уходите. Ищите другого и стройте семью с тем, кто Вас любит, а не использует.

У Вас иллюзии.
Все мужчины используют общественных женщин и замуж таких не берут.

Гость
#399

Честнее, наверное, все же уйти. Но гораздо комфорнее - играть в такие игры. Если вы верите в Карму и законы причин и следствий - обозначьте партнёру свою позицию и расстаньтесь, если она его не устраивает. Если вы на такие темы не заморачиваетесь - поступайте, как вам лучше.

#400
14

А мне жаль, что Вам не хватило ума врубиться в суть моего высказывания.
Оправдание блуда не возможно ни под каким соусом.
Кстати, насчёт двуличия. Что же Вы стыдитесь назвать непотребное занятие своим исконным термином, а скудоумно прикрываете его новомодным заморским словечком, переводимым как ПОЛ? Правда глаза колет?

Если для Вас секс-занятие непотребное-мне Вас жаль,вам бы,солнышко,лечиться уже.Да и не стоит Вам непотребствами заниматься.