Гость
Статьи
Низкий Поступок

Низкий Поступок

Нужен совет у меня знакомый ,с которым мы начинали встречаться обманул меня.У него есть девушка как оказалось невеста,с которой они вместе 3 года и ждут ребенка насколько я поняла.А выяснилось это так ,что я ей звонила нашла в соцсетях ее номер.И он признался мне что у него есть другая перед сексом почему-то а не после.Я с ним не спала в итоге.Но сам факт.Он мне сказал ,что это низкий поступок.Типа мне не нужно было ей звонить,почему низкий ? а как вы считаете я правильно поступила?Еще одна знакомая сказала,что не нужно было приводить к нам в компанию уже выпившего человека,ибо это неуважение ко всем к остальным.И тоже сказала ,что это низкий поступок.Гнать таких людей в шею или я действительно некрасиво поступала?Больше важно насчет мнения подруги (второе ) она для меня авторитет ,не хотелось бы из-за глупостей портить отношения

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Она
#1

Поэтому не торопитесь с сексом с малознакомыми, если ищите серьёзные отношения, узнайте получше. Низко поступил он, а не вы, так что шлите лесом этого болвана...
А подруга пусть не лезет не в свои дела.

Гость
#2

Автор, все вы правильно сделали, и в пункте один, и в пункте два. Ну, пригласили вы его, что вполне естественно на тот момент было. Скажите подруге, что осознали теперь свою ошибку и уж больше ни-ни) хотя, если она нормальная, чего эту тему вообще подымать