Гость
Статьи
Служебный роман с …

Служебный роман с жентым!?

Всем привет! Мне 26, работаю специалистом по охране труда, на последнем месте около полугода. Есть у нас интересный инженер, 29 лет, женат, около 8 лет, двое детей. Часто сотрудничаем по работе, много …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

Да я и не хочу ни замуж ни отношений серьезных. Просто погулять с ним немного, но стоит ли оно того...

Ты просто ***.

Гость
#152

Если так добивается Вас, значит может добиваться и другую. Значит семью под удар не ставите, это факт. Вы же не глупая, что думаете о себе как об уникуме? Мужчина вышел на охоту. Значит надо утолить страсть без вытекающих,если ещё не утолили. И послать лесом к жене. Желательно очень грубо, чтоб чувства вины перед женой не испытывать.

Гость
#153

Дай ему два три раза и он сам отвалит...

Гость
#154

не стоит оно того просто поверьте, сами страдать будете и его жена, дети

Гость
#155

Он просто с Вами развлекается с женой естественно не разведется. А дадите слабину будет работать на 2 фронта жена дети и любовница.

Гость
#156

И оно вам надо!? Вечно будет лезть в ваш брак 2 жена всю жизнь сувать 2 детей ему то на выходных то на неделе. Будет ревность слезы ещё алименты лои18 лет. Вы молодая лучше брать мужчину холостого без прицепа на фиг

Макс
#157

Зачем вы спрашиваете, вам нравится любите значит вперёд!!!

Гость
#158

А что слабо взять в мужья мужика с двумя детьми и алиментам?вы же с....и орете на всех форумах,что чужих детей не бывает?

Гость
#159

Даже не думай! Я сам в такой ситуации был. Это ад.

Гость
#160

Не надо изобретать велосипед! Всё уже проверенно до нас и сделаны выводы! А выводы такие : Не трахайтесь там, где живёте и там, где работаете!

Гость
#161

"Вернулись домой, минимизировала с ним контакты, покоя не дает, ухаживает красиво, добивается." так может прямо ему и сказать, либо разводись и женись на мне, либо уходишь в одно место и полнейший игнор. А иначе это просто потеря времени.....Но если выбираете первый вариант, задумайтесь! Можете оказаться на месте жены когда нибудь.

Гость
#162
Автор

Видимо у нас с вами разные сексуальные рамки. Вы считаете что вашей пиз ой пользуются, а я считаю что получать удовольствие если хочется самой вполне классно.

Для удовольствия есть неженатые мужчины....

Павел
#163

Люди, вот для интереса почитал комментарии ваши, вы как роботы. У вас только обязательства в голове, семья, алименты. Да черт с этими алиментами если он достаточно зарабатывает... И семья будет несчастна очень если любви нет среди родителей, это я вам говорю как ребенок у которого развелись родители, и я вам говорю что это хорошо что они развелись!!! У мамы появился еще ребенок от любимого мужчины, папа за оставшуюся жизнь поменял еще 3 женщины, каждая была более молода, и он был очень счастлив с ними, пока любовь не проходила. Жизнь нам дана одна, и я сейчас очень жалею о тех возможностях которые я упустил встречаясь с девушкой не изменяя ей, я угробил многие красивые моменты своей жизни из-за совести, а сейчас жалею но уже ничего не вернешь. Нужно получать от жизни всё! И обязательства у вас есть только по отношению к вашим детям и родителям и всё, помните это! А жена, а что жена, ну если прошла любовь и хочется любить другую, зачем мучаться? Вель вы дорогая автор без секса совсем не живете? Ходите наверное в клубы и иногда случайный секс перепадает ради удовольствия? Ну так почему вы не рассматриваете в таком же ключе секс который вам будет более приятен, с парнем который вам нравится, просто секс без обязательств, который вы будете потом вспоминать, какой он был, а не о том какой он мог быть но вы испугались, и даже если не получится ничего потом в отношениях ну погрустите месяцок и все, это ведь тоже эмоции. А вдруг получится и до конца жизни проживете. В жизни данной нам единожды нужно всегда по максимуму говорить да, лучше действие чем бездействие или как еще говорят лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.

Павел
#164
Гость

Для удовольствия есть неженатые мужчины....

Очень странное сообщение, то есть штамп в паспорте уменьшает удовольствие? )) Женатые наоборот более чисты обычно, в плане болячек всяких и следят за этим... Брак для вас баб превратился в тюрьму для мужчин, вы забыли о любви совсем, у вас в голове брак и деньги, это ужасно.

Павел
#165
Гость

Для удовольствия есть неженатые мужчины....

Зачем тогда мужчинам жениться если у вас такая каша в голове, нужно жить гражданским браком и ходить чпекать кого хочешь, ведь неженат же ))

Гость
#166

Если Вы осознаете и признаете сами же, что у Вас к нему нет настоящей любви, зачем причинять боль его жене и детям? У Вас хотелка отхотит, а там будут руины, которые после предательства невозможно восстановить. Если Вы свяжетесь с ним, то будете всю жизнь терпеть его детей и алименты, если родите и подурнеете - также найдёт Вам замену помоложе и поинтереснее. Я не просто так пишу, сама сорвалась... Ничего хорошего не вышло. Учитесь на чужих ошибках, иначе потом придётся расплачиваться за чужие слезы. И хуже всего когда ценой собственных детей... Не приведи, Господи.

Гость
#167
Гость

Не надо *** в свой огород! Это про служебные романы!

Не надо разрушать семью. Его будет тянуть к детям.

Гость
#168

Лучше не начинайте, потом не отвяжется

Гость
#169

Тем более, Вы пишете, что яркая женщина, вероятнее всего, его самооценка на нуле и он хочет таким образом доказать сам себе, что привлекателен для женщин. Что касается детей и законной супруги... допускаю, что ей сложно с таким инфантилом (если она конечно в курсе о другой стороне его жизни), да и потом...Вы ведь его практически не знаете, как человека, как бы не пожалеть, а то достанется сокровище

Гость
#170

Девушка шлите вы его подальше. Зачем вам женатый ублюдок, а он ведь ублюдок по отношению, к своей семье. Да и вам не стоит превращаться в тварь разрушающую чужие жизни. Вы молоды красивы найдете свободного и с перспективой выйти за муж. Счастья вам.

Гость
#171

На недельку другую стоит, но небольше

Гость
#172

Не стоит

Гость
#173
Гость

Находят. Но разведись вначале, кабелина, а потом иди к любви своей, новой, плати алименты детям по Закону и воспитывай их, так как ты отец.
Ключевое слово РАЗВЕДИСЬ.А не пихай член во все, что даст, а потом в жену, дома

Обиженка жизнью :)

Гость
#174

Да гоните вы его!Не получится из этих отношений ничего путного,одни проблемы.Вы ему отказали,вот у мужика охотничий инстинкт и проснулся.В лепёшку разобьюсь,но пересплю!

Гость
#175

Это дело двух людей, есть желание здоровье живите. А почему сразу жениться, надо присмотреться.

Гость
#176
Автор

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

Ни в коем случае нельзя... у меня опыт таких отношений есть , всегда заканчивалось очень плохо, сначала страсть...прикольно, недолго, потом разруха. Не ведитесь....Воообще не стоит....Рвать жестко..сейчас, пока не поздно...

Гость
#177

Никому не нужна и не трахают, что лезешь к женатому

Гость
#178

В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ,ВСЕ НЕМНОГО НЕ ТАК,как жили люди того времени,и на роду больше значит и выбор больше.На сегодняшный день давайте посмотрим реально сколько времени мы находимся в семье и на работе.Всутках 24 часа из них будем считать условно 8 часов сон,утро быстрый завтрак в семье и бегом на работу,на работу на до не опаздавать,и так добираемся до работы мы мыслями уже в работе и вдругом кругу людей и там есть симпатии 8 часовой рачий день включаю перерыв на обед 9 часов,добираясь с работы уставшие мы вспоминаем домашнюю рутину и приходим домой уже в плохом настроение и так дорого на работу и сработы условно по полтара часа то получается 3 часа дорога 9 чаов труд на производстве,итого 12 часов,плюс 8 часов сон итого что остается для семьи 6 часов, так задается вопрос где мы больше находимся,на работе. Потому и симпатий на работе больше чем дома,любите пока любится,молодые годы уйдут,а в чстарости ни чего хорошего нет.

Гость
#179

И пусть вам в будущем встретится ваш мужчина с которым на всю жизнь и дети будут а потом придёт такая как вы и уведёт его и вы будете радоваться страсти своей.

Гость
#180
Гость

Ужас! До чего дошла цивилизация! Если нижние органы включаются верхние отключаются!

И нижние органы имеют верхние вот именно органы а не мозги.

Гость
#181

На мой вгляд,не стоит.Это болото,из которого очень трудно выбраться.Вы начнёте к нему привыкать,влюбляться.А когда захочется семьи,детей,тяжело будет разорвать эти отношения.

Гость
#182

Из всего прочитанного вывод такой- он козлявый козёл и любит только себя, так что не тешьте себя напрасными надеждами. Вам должно быть противно, ведь по сути он предатель жены, детей и себя. А уж на вас наплюёт при первой же возможности. Какая любовь? Просто игра, он в роли охотника за очередной добычей...Или вы сами обманываться рады? Ну это мерзко

Гость
#183

парень просто хочет шпильнуть коллегу пару раз для галочки, ахах уже разводы тут устраиваете и подобную дичь🤣🤣🤣🤣

Гость
#184
Автор

Во первых между нами пока еще ничего не было, так что никто никому не изменяет. В какой то степени я с вами согласна что должно быть чувство преданности у него к семье, но я все таки думаю никто не застрахован от таких ситуаций, иногда люди любовь находят только после многих лет брака.

И что же в таком случае делать с этой любовью,все разрушается ,семья ,налаженная жизнь

Гость
#185
Гость

Ужас! До чего дошла цивилизация! Если нижние органы включаются верхние отключаются!

Здорово сказано! ☺️

Гость
#186
Гость

О таких дам тут речь не велась. А у меня было только двое мужчин, с первым до секса не дошло, не смотря на то что два года длилась эта канитель, а со вторым полгода.

Как их было двое,если был только один.так и в метро можно сказать ,что у меня их был целый вагон,но вышел только один🤣🤣🤣

Гость
#187

И нафик он вам предавший предаст и во второй раз да еще дети на вашу шею

Гость
#188

Ну а потом тоже самое с вами будет если он от жены уйдет к вам. так же вы ему приедитесь и он будет искать себе другую женщину.

Гость
#189
Автор

Вооооооот) Я так и хотела))) Ну он мне нравится, почему я не могу взять раз дают!?) Но блин, как то неправильно это...

Да правильно все,раздвинь ноги и получай удовольствие!!!

Гость
#190
Автор

Да я и не хочу ни замуж ни отношений серьезных. Просто погулять с ним немного, но стоит ли оно того...

Конечно стоит

Гость
#191
Автор

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

лучше жалеть о том что сделано,чем о том что не сделано

Гость
#192
Гость

Да правильно все,раздвинь ноги и получай удовольствие!!!

Девушка, не связывайтесь с ним, тут вам правильно пишут, это затягивает и в дальнейшем ни к чему хорошему не приводит, даже если и выйдете за него замуж. Это так сказать из собственого опыта.

Гость
#193
Автор

Да я и не хочу ни замуж ни отношений серьезных. Просто погулять с ним немного, но стоит ли оно того...

Не Стоит!!! Совсем!!!

Гость
#194

Автор молодец, две недели жить с человеком который очень нравится под одной крышей и сдержаться, железная воля! Не нужен вам такой мужик, но если вдруг вы чувствуете что очень хочется, скажите ему такое: милый ты мне очень нравишься, разведись а потом попробуем. Ну и смотрите что происходить будет.

Гость
#195
Гость

Это не любовь вопервых. Перечитайте мой пост про женатого коллегу выше. Правильно говорят нижняя голова включается, верхняя отключается. Они не видят в этом ничего такого, если об этом никто не узнает, значит ничего плохого. Я от трех мужчин слышала одинаковые слова. Их не остановит ни собственная жена, ни муж своего объекта вожделения.

У меня была жена,любимый сын я их предовал 3 раза жена меня все прощала и прощала но в последний раз соброла мне мои вещи . Я теперь один ни с женой и не с любовницей .Жена не прощает больше а с любовницей сам не хочу я очень теперь жалею что так сделал может жена меня простит я так виноват перед ней я просто моральный урод который не стоит ее пылинки ведь ее я понел что люблю очень сильно и она проста та ради которой стоит жить вечность все спасибо

Asket.
#196

🤣🤣🤣🤣
Следующий пост)))
Дефченкиииии, шо делать, ля он крыса какая к бывшей бегает, говорит шо к детям. На меня забил, денег жалко...

Девушка) Вы серьезно?! Ну у него ума нет, но Вы вроде при нём), пока)
Ну наиграетесь Вы, а ему балбесу, что потом делать? А жене его, а детям...?

Ну в самом деле)

Гость
#197

Стоит, в этой жизни нужно делать всё, что хочется, вот только жениться с ним не надо, просто гуляй и наслаждайся

Гость
#198

Надо дать ему... Авось отстанет.

Гость
#199

Для альтернативы надо найти другого мужчину. Чтобы вот просто также хотя бы гулять, куда-то ходить. И чтобы понять, что на этом-то свет клином не сошелся. Просто сменить акцент и, возможно, открыть глаза на то, что есть варианты горазда лучше!

Гость
#200
Автор

Это все понятно, но дело в другом. Возможно у него действительно ко мне настоящие чувства. Но у меня желание чисто побыть с ним, провести пару ночей. А дальше посмотрим.

Короче.... Раздвигай пилотку и вперёд.

Предыдущая тема