Гость
Статьи
Как отказать парню, …

Как отказать парню, чтобы он не принял меня за суку

Планируем совместную поездку на НГ праздники на машине. Собралась компания - я, подруга и молодой человек, с которым строю большие планы на будущее. Задача была найти кого-то четвёртого и тут МЧ предлагает взять его крестницу (11 лет) и, соответственно, ее мать). Поездка с ребёнком для меня очень обязывающая и изначально я себе рисовала совсем иной вид отпуска- без ограничений 11+ в темах для разговора, посиделки с выпивкой, возможно много выпивки, как пойдёт) да и детские капризы за 12 часов дороги за рулём хочется меньше всего слушать. К тому же с девушкой- мамой ребёнка- я незнакома, и никто не знает как мы поладим, а вместе предстоит проживать неделю!)
Как грамотно преподнести МЧ, что такая компания нам не подходит, но при этом не стать сукой в его глазах и не лишиться общения с ним???🙏
#отказ 
#решение 
#взаимоотношения 
 
  

Ann
38 ответов
Последний — Перейти
#1

учка крашенна.

Гость
#2
Моногамус

учка крашенна.

Это мой натуральный цвет☝️
Но проблема от этого не решилась

Гость
#3

Уже стала, раз он берёт твою подругу.

500 дней Лета
#4

Грамотно не надо. Надо в лоб. Прямо сказать, что вы не хотите проводить неделю с 11 летним ребёнком и незнакомой женщиной.
И почему вы так боитесь быть неудобной? Вас воспитывали так "хорошей девочкой, всем удобной" или вы ухватились за отношения с парнем так, что он не особо ценит ваш комфорт.
По вашей ситуации создаётся впечатление, что эти отношения больше нужны вам, чем ему.

Гость
#5
Гость

Уже стала, раз он берёт твою подругу.

Непонятна взаимосвязь🤷‍♀️

Шишок
#6

Причем тут сука? Прямо и сказать... планируем мы что? Молодежный, развлекательный шабаш, зачем нам дети в кампанию? Это, как в анекдоте... Сколько будет стоить, если ты трахнешь меня, маму, бабушку и тузика?

.
#7

Автор ,у вас жаргон зечки .

Ann
#8
.

Автор ,у вас жаргон зечки .

Как Вы очутились в этой теме?) вам в раздел литературы 17 века☺️

Гость
#9

Надо быть, а не казаться. Иллюзию вы всё равно долго не сможете поддерживать. Когда то он всё равно узнает кто вы есть. А кто вы есть - вы знаете и уже озвучили в теме.)

Гость
#10

ты с ним планируешь, а он с тобой?

Гость
#11
Гость

Непонятна взаимосвязь🤷‍♀️

ну так может ему та женщина нравится а не вы? и он хочет провести врем с ней и тем ребенком?

Гость
#12

А кто где в машине сидеть будет?

Ann
#13
Гость

А кто где в машине сидеть будет?

До обсуждения этого вопроса пока не дошли) определяемся с составом

Ann
#14
Гость

ну так может ему та женщина нравится а не вы? и он хочет провести врем с ней и тем ребенком?

Думаю, что тогда бы он поехал с той женщиной и ребёнком втроём

Василиса
#15

Алкашне бухать не дадут, какой облом, давай признавайся, что ты алкашня, вот и всё.

Гость
#16
Ann

Думаю, что тогда бы он поехал с той женщиной и ребёнком втроём

вообще не факт

Гость
#17
Ann

Думаю, что тогда бы он поехал с той женщиной и ребёнком втроём

скорее пока что она ничего не знает и он не хочет ее пугать такими индивидуальными предложениями и предложил поехать в качестве друга в компании.

Гость
#18
Василиса

Алкашне бухать не дадут, какой облом, давай признавайся, что ты алкашня, вот и всё.

+++++

Ann
#19
Василиса

Алкашне бухать не дадут, какой облом, давай признавайся, что ты алкашня, вот и всё.

Праведники подъехали))) а вы НГ с томатным соком отмечаете?

Ann
#20
Гость

+++++

- - - - - - -

Гость
#21
Ann

Праведники подъехали))) а вы НГ с томатным соком отмечаете?

Я предпочитаю ананасовый или апельсиновый. Ну или виноградный на крайняк.

Гость
#22
Ann

Праведники подъехали))) а вы НГ с томатным соком отмечаете?

А ты и правда просто алкоголик.

Ann
#23
Гость

Я предпочитаю ананасовый или апельсиновый. Ну или виноградный на крайняк.

Правильно, тем кому за 50 нужно беречь здоровье! А мы, пока молоды, можем себе позволить😊

Гость
#24

Есть просто решение вопросы, все едут без тебя

Ann
#25
Гость

Есть просто решение вопросы, все едут без тебя

Остроумная какая)

Гость
#26
Ann

Правильно, тем кому за 50 нужно беречь здоровье! А мы, пока молоды, можем себе позволить😊

А почему с крыши не прыгаете? Не можете себе позволить?) А это тоже самое, только более быстрый метод.)

Гость
#27
Ann

Праведники подъехали))) а вы НГ с томатным соком отмечаете?

да, а что? нужно напиваться как свинья и валяться под забором? в этом счастье?

Гость
#28
Ann

- - - - - - -

алкаш никогда не признает что он алкаш))

Гость
#29
Ann

Правильно, тем кому за 50 нужно беречь здоровье! А мы, пока молоды, можем себе позволить😊

не можете, мне 34, я хожу в спорт зал и позволить себе не имею права, потому что ценю свое здоровье и внешность.

Гость
#30
Гость

не можете, мне 34, я хожу в спорт зал и позволить себе не имею права, потому что ценю свое здоровье и внешность.

Умничка 👍😂

Гость
#31
Гость

А почему с крыши не прыгаете? Не можете себе позволить?) А это тоже самое, только более быстрый метод.)

Рекомендую Вам испробовать такой метод на себе)

Гость
#32
Гость

Рекомендую Вам испробовать такой метод на себе)

Как только у меня появится желание употребить алкоголь - сразу испробую.)

Гость
#33
Гость

Как только у меня появится желание употребить алкоголь - сразу испробую.)

Лучше не дожидаться и испробовать сразу, чем жить с такими запретами и загонами))

Гость
#34
Гость

Лучше не дожидаться и испробовать сразу, чем жить с такими запретами и загонами))

не пить алкоголь это не загон, это норма, но вам не понять и вашему окружению тоже, для вас бокал шампанского мало и смешно, а вот пару бутылок водки и так чтоб рыгать вот это ваше, иначе вы и не понимаете праздника без рыгачек, ведь так?

Гость
#35
Гость

не пить алкоголь это не загон, это норма, но вам не понять и вашему окружению тоже, для вас бокал шампанского мало и смешно, а вот пару бутылок водки и так чтоб рыгать вот это ваше, иначе вы и не понимаете праздника без рыгачек, ведь так?

Читаю Ваши ответы и пребываю в шоке! Вы по всей видимости в своей семье сталкивались с такими формами зависимости, раз так глубоко и болезненно воспринимаете тему алкоголя. Сочувствую, крепитесь, всё пройдёт

Гость
#36
Гость

Читаю Ваши ответы и пребываю в шоке! Вы по всей видимости в своей семье сталкивались с такими формами зависимости, раз так глубоко и болезненно воспринимаете тему алкоголя. Сочувствую, крепитесь, всё пройдёт

Достаточно трезвому человеку посмотреть на алкаша - как отвращение к алкоголю на всю жизнь гарантировано.)

Гость
#37
Гость

не пить алкоголь это не загон, это норма, но вам не понять и вашему окружению тоже, для вас бокал шампанского мало и смешно, а вот пару бутылок водки и так чтоб рыгать вот это ваше, иначе вы и не понимаете праздника без рыгачек, ведь так?

в моей семье никто не пьет.

Катерина
#38

Меня мой парнер принял за суку когда я рыгнула. Раскрыла рот как *** и рыгнула. А он разложил меня на столе и драл как *** последнюю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: