Гость
Статьи
Зп 210к у мч, стоит ли …

Зп 210к у мч, стоит ли дальше встречаться? Лерочка зайди.

Добрый вечер форумчане, не знаю как быть со своим мужчиной, любим друг друга, я ему нравлюсь, он мне тоже. Но проблема в том, что зп у него 210к, ниже чем у меня. Есть машина, но нет квартиры (снимает в центре)..Стоит ли продолжать отношения? Лерочка нужен твой совет.

Алёна Стотцева
34 ответа
Последний — Перейти
Злая шляпница
#1

Я не Лера, но бросай его, он тибя нидастоен

Яжбать
#2

Я ж писал сегодня 200-500к. А лучше пару лямов.

Гость
#3

Алена, чо с порнхабом щас?

Петровская
#4

Алёна здравствуй. Прежде всего напиши возраст твоего мужчины и где он работает, тогда я пойму как тебе помочь.

Алёна Стотцева
#5
Петровская

Алёна здравствуй. Прежде всего напиши возраст твоего мужчины и где он работает, тогда я пойму как тебе помочь.

Привет Лер) Ему 28 лет, работает в крупной компании, не на высокой должности.

Петровская
#6
Алёна Стотцева

Привет Лер) Ему 28 лет, работает в крупной компании, не на высокой должности.

Карьерный рост у него в организации на данный момент возможен? Если да, то лучше присмотрись к нему. Твой мч не так критично плох. А какой у него автомобиль?

Гость
#7

Да, тяжёлая дилема. Шекспир отдыхает...

Гость
#8
Петровская

Алёна здравствуй. Прежде всего напиши возраст твоего мужчины и где он работает, тогда я пойму как тебе помочь.

Чем ты можешь помочь, ты сама пллять вот вот спалишься и вылетишь к маме.

Алёна Стотцева
#9
Петровская

Карьерный рост у него в организации на данный момент возможен? Если да, то лучше присмотрись к нему. Твой мч не так критично плох. А какой у него автомобиль?

Честно говоря не спрашивала у него про это, но спрошу, спасибо) Автомобиль BMW 3-series.

Петровская
#10
Алёна Стотцева

Честно говоря не спрашивала у него про это, но спрошу, спасибо) Автомобиль BMW 3-series.

Не идеал конечно, но всё же неплохо. Подарки тебе дарит? Не жмот?

Алёна Стотцева
#11
Петровская

Не идеал конечно, но всё же неплохо. Подарки тебе дарит? Не жмот?

Впринципе нет, я бы сразу обратила внимание на это. Духи дарит, одежду из луишки нашей, недавно серьги от Булгари подарил :)

Гость
#12
Алёна Стотцева

Впринципе нет, я бы сразу обратила внимание на это. Духи дарит, одежду из луишки нашей, недавно серьги от Булгари подарил :)

А зубы у него здоровые?

Петровская
#13
Алёна Стотцева

Впринципе нет, я бы сразу обратила внимание на это. Духи дарит, одежду из луишки нашей, недавно серьги от Булгари подарил :)

Ну вот видишь, вкус у него хороший. Бренды умеет выбирать, это хорошо. Спроси у него, если возможен карьерный рост, то встречайся с ним и т.д...) Если нет, во что я мало уверенна, то уходи потихому, но поблагодари.

Алёна Стотцева
#14
Петровская

Ну вот видишь, вкус у него хороший. Бренды умеет выбирать, это хорошо. Спроси у него, если возможен карьерный рост, то встречайся с ним и т.д...) Если нет, во что я мало уверенна, то уходи потихому, но поблагодари.

Спасибо Лерочка) Как кстати у тебя с Костей, не расскажешь?)

Алёна Стотцева
#15
Гость

А зубы у него здоровые?

Да, здоровые, отбеленные.

Петровская
#16
Алёна Стотцева

Спасибо Лерочка) Как кстати у тебя с Костей, не расскажешь?)

Всё очень даже хорошо) Словами не передать...Хороший мужчина, самец)

Алёна Стотцева
#17
Петровская

Всё очень даже хорошо) Словами не передать...Хороший мужчина, самец)

Ого, я рада за вас)

Гость
#18
Петровская

Всё очень даже хорошо) Словами не передать...Хороший мужчина, самец)

Костя тоже женат?

Дельта
#19
Петровская

Карьерный рост у него в организации на данный момент возможен? Если да, то лучше присмотрись к нему. Твой мч не так критично плох. А какой у него автомобиль?

Какие вы мелкие и продажные
Какая нах любовь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сидят в подробностях разбирают, какая машина, какая зарплата, какая должность 😂😂😂
Вот какие люди бывают, до чужого добра жадные(с)

Не обольщайтесь, не факт, что это будет ваше))
Потребительское отношение к мужику часто заканчивается вашими воплями "я думала, ты директором будешь", "я на тебя молодость потратила"

От же ж горе😂😂😂
Она молодость потратила, а хотела продать подороже под видом "у нас любовь" 😂😂😂

Будьте готовы к тому, что вас тоже будут такжебеспристрастно и по частям: размер сисек, умение хорошо минетить, навыки готовки и уборщицы.
Вы используете, да будете использованы сами))
Как бы... За что поролись, на то и напоролись😂😂😂

Гость
#20
Алёна Стотцева

Привет Лер) Ему 28 лет, работает в крупной компании, не на высокой должности.

Его случайно не Карлуша Плешивцев зовут?

Петровская
#21
Гость

Костя тоже женат?

Раньше был женат, потом развёлся.

Петровская
#22
Дельта

Какие вы мелкие и продажные
Какая нах любовь.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сидят в подробностях разбирают, какая машина, какая зарплата, какая должность 😂😂😂
Вот какие люди бывают, до чужого добра жадные(с)

Не обольщайтесь, не факт, что это будет ваше))
Потребительское отношение к мужику часто заканчивается вашими воплями "я думала, ты директором будешь", "я на тебя молодость потратила"

От же ж горе😂😂😂
Она молодость потратила, а хотела продать подороже под видом "у нас любовь" 😂😂😂

Будьте готовы к тому, что вас тоже будут такжебеспристрастно и по частям: размер сисек, умение хорошо минетить, навыки готовки и уборщицы.
Вы используете, да будете использованы сами))
Как бы... За что поролись, на то и напоролись😂😂😂

Во-первых мы не голодранки, цену себе знаем. Во-вторых мужчину содержать не намерены. Мы не из Мухосранска какого-нибудь, где особо выбора то и нет.

Гость
#23
Петровская

Всё очень даже хорошо) Словами не передать...Хороший мужчина, самец)

Вы ещё отлижите друг другу тут.

гость
#24
Петровская

Во-первых мы не голодранки, цену себе знаем. Во-вторых мужчину содержать не намерены. Мы не из Мухосранска какого-нибудь, где особо выбора то и нет.

Ты не голодранка за счёт мужа куколда, велико прям достижение.

Гость
#25

Конечно не стоит продолжать. Если на первом месте стоит финансовый вопрос - значит вы его не любите.

Лера
#26

Алена, брось его, я сама им займусь, не нужен он тебе.

Гость
#27

Скажите, что это троллинг, плз xD

Гость
#28
Гость

Конечно не стоит продолжать. Если на первом месте стоит финансовый вопрос - значит вы его не любите.

Похоже это пригожинские тролли. Создают видимость, что в России все прекрасно. Простые врачи живут в роскошных вилах, как это показывают в телесериалах. Мало получают неудачники, которые не хотят работать.

Гость
#29

Вот это фантазии у автора

Гость
#30

Бросай этого нищеброда. Тебе нужен такой спутникжизни:

Отдыхавший в Крыму россиянин оплатил доставку заказа из McDonald’s с материка на вертолете за 200 тысяч рублей.

Источник в сфере авиаперевозок рассказал, что россиянин вынужден был заказать частный вертолет, чтобы полакомиться любимым фастфудом. Турист из Ялты заказал вертолет, на котором его представитель слетал в Краснодар, закупил около 20 позиций из меню сети фастфуда и вернулся на крымский курорт.

Дельта
#31
Петровская

Во-первых мы не голодранки, цену себе знаем. Во-вторых мужчину содержать не намерены. Мы не из Мухосранска какого-нибудь, где особо выбора то и нет.

😂😂😂😂 Еп та
Голодранки из мухосранска.
С ценником на шее.
😂😂😂😂😂
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дамы, не позорьтесь.

Сидят две состоятельные столичные леди, в гарвардах обученные :" Мы не голодранки из мухосранска, нееет. "
😂😂😂😂😂
Вы серьёзно?!

В зубы мужику заглядывать, чтоб определить его состоятельность ?!!!
😱😱😱😱😱😱😱
В ЗУБЫ, КАРЛ!!!!
В ЗУБЫ!!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Как коню??!!!!
😂😂😂😂
Раньше при продаже лошадям в зубы заглядывали, определяя их возраст и состояние здоровья, теперь бабы мужикам заглядывают, чтоб не продешевить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это не дно.
Это уже снизу постучали🤦‍♀️🤦‍♀️
И это те, которые "мы не голодранки"
😂😂😂😂

И это все под девизом:
"я его люблю и у нас отношения"
😆😆😆😆😆😆

Вы уже показали свое истинное лицо, можете не оправдываться.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы ещё голодранистее, чем можно было представить.

Дельта
#32

Автор, отвечаю непосредственно вам.👆
Вы выбрали лоха.

Если вы на самом деле хотите быть девушкой состоятельного мужчины - заткнитесь.
Даже думать не могите заикаться в сторону его карьерного роста и его доходов.
Ни один состоятельный мужик не вывалит вам уровень своих заработков и свои активы.
И чем уровень его выше, тем более он будет скрытен.
И да, выбор будет у него, а не у вас.

Уж, извините, уважаемые голодранки из мухосранска😆😆😆это-правда жизни.

Гость
#33

автор и советница станьте *** пожалуйста

Гость
#34
Дельта

Автор, отвечаю непосредственно вам.👆
Вы выбрали лоха.

Если вы на самом деле хотите быть девушкой состоятельного мужчины - заткнитесь.
Даже думать не могите заикаться в сторону его карьерного роста и его доходов.
Ни один состоятельный мужик не вывалит вам уровень своих заработков и свои активы.
И чем уровень его выше, тем более он будет скрытен.
И да, выбор будет у него, а не у вас.

Уж, извините, уважаемые голодранки из мухосранска😆😆😆это-правда жизни.

судя по интернетам в мире один мужик миллионер на 10 баб миллионерш. У каждой второй на словах доход 300+ как минимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: