Гость
Статьи
Ищу дочке мужа, каковы …

Ищу дочке мужа, каковы шансы?

У меня дочке 38 лет, без детей, разведена, работает на интеллектуальной работе, не полная, выглядит приятно, носит очки, знает два иностранных языка. Миленькая. Готовит плохо, в основном еду покупает в кафе, но любит убирать, подметать, наводить чистоту. Авто нет, не водит, квартиру снимает, НО! после нашей смерти она единственная наследница (машина иномарка, гараж, квартира в пределах ТТК и дача). Как вы думаете, какие у нее шансы на замужество? И кого конкретно ей искать? С мужем развелась она тк изменил. Женились в 29.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нулевые

#2

хде Прохор Шаляпин? тут бохатая невеста.

Гость
#3
Моногамус

хде Прохор Шаляпин? тут бохатая невеста.

Мне особенно понравилось что она подметать любит

Петровская
#4

Очки сняла, *** мужику показала и пошла. Пусть сама думает, её жизнь, а не ваша мамо!

Гость
#5

Мамуля перезрелой невесты, вам надо с этим текстом на сайты знакомств, здесь не совсем та тематика.

#6

Дату смерти назовите пожалуйста, я в принципе свободен... раз вы только материальными категориями мыслите...

Гость
#7

Про наследство смешно, у меня дед в 80 умер,родителям 57)

Джен джен
#8

Ох матушка) не на том сайте объявления развешиваете)

Гость
#9

Вот я «люблю» эти мыслишки о возможном наследстве. Ну так купите за долю в вашей квартиры жениха ей, а что? Он же по вашим мыслям на это и рассчитывает. И иномарку в случае вашей смерти пообещайте на добром слове. Клоунада, Ваша дочка, походу первого муженька затюкала этим багатством небывалым

Гость
#10

Да ну, этих родителей! Если она подметать любит, значит есть ядерное оружие. Хотят ее разоружить. Моя маман мечтает об этом. Пусть одна живет, как привыкла.

Яндекс-коробка
#11

38? так это щеглушка для меня,заверните всё,беру

Гость
#12

Если не умеет готовить,то мужика точно не найдет.

Гость
#13
Гость

Вот я «люблю» эти мыслишки о возможном наследстве. Ну так купите за долю в вашей квартиры жениха ей, а что? Он же по вашим мыслям на это и рассчитывает. И иномарку в случае вашей смерти пообещайте на добром слове. Клоунада, Ваша дочка, походу первого муженька затюкала этим багатством небывалым

Ну а разве плохо, что дети будут уже обеспечены квартиркой? Ее продать - можно купить две в Медведково. Или три в Коммунарке какой-нибудь, я в тех краях не разбираюсь. К тому же дочка вряд ли родит двоих. Ну максимум одного. Мы в свое время все втроем решили не трогать нашу большую красивую квартиру, тем более что дочка любитель переезжать за работой, то в Медведково жила, теперь на Профсоюзной.

Автор
#14

Я Автор.

Гость
#15

гм...а сама никак? может, ей оно и не нужно?
кстати...а вам долго еще? а то кому нужна иномарка ржавая...)))))))))

Василиса
#16

А ей он нужен то вообще? Всё такое сватовство привело к лопнувшему сосуду в глазу и прочим неприятным вещам. Без вас разберётся, думаю.

Гость
#17
Гость

Если не умеет готовить,то мужика точно не найдет.

ну да, в доме ни крошки, даже с полу не подобрать - убрала, сцуко...😄😄😄

Гость
#18
Гость

Ну а разве плохо, что дети будут уже обеспечены квартиркой? Ее продать - можно купить две в Медведково. Или три в Коммунарке какой-нибудь, я в тех краях не разбираюсь. К тому же дочка вряд ли родит двоих. Ну максимум одного. Мы в свое время все втроем решили не трогать нашу большую красивую квартиру, тем более что дочка любитель переезжать за работой, то в Медведково жила, теперь на Профсоюзной.

так чтобы "уже" обеспечить деток квартирой, нужно "еще" пристрелить вас...а это срок. 😄

Автор
#19
Гость

Если не умеет готовить,то мужика точно не найдет.

Нууу предыдущий муж как-то продержался 8 лет.
С утра она варит яйца, бутер намажет. В обед все по бизнес-ланчам и столовкам все равно. Ну ужин вполне можно заказать. Хачапури, спринг-роллы... Вот в выходные беда. Я готова в выходные чтоб молодые столовались у нас! Бывший зять очень любил мои шпикачки.

Гость
#20

Мужика найти не проблема. Вон их сколько за наследством бегают. Вот, какие дети вкусно и хорошо есть будут. Вот это дилемма.

Автор
#21
Гость

так чтобы "уже" обеспечить деток квартирой, нужно "еще" пристрелить вас...а это срок. 😄

Ой, ну что вы так драматизиурете. Я про деток дочки, т е моих и мужа внуков!

мужло
#22

С кем же ей муж изменил? С отделом готовых блюд в маркете?

Автор
#23
мужло

С кем же ей муж изменил? С отделом готовых блюд в маркете?

Нет, с коллегой по работе, все банально.
Изменщиков больше не хотим, если что - сразу развод!

Автор
#24
Гость

Мужика найти не проблема. Вон их сколько за наследством бегают. Вот, какие дети вкусно и хорошо есть будут. Вот это дилемма.

Да - и потому хотелось бы, чтоб отец этих детей, наших будущих внуков, обладал порядочностью и другими ценными качествами.

Гость
#25
Автор

Нууу предыдущий муж как-то продержался 8 лет.
С утра она варит яйца, бутер намажет. В обед все по бизнес-ланчам и столовкам все равно. Ну ужин вполне можно заказать. Хачапури, спринг-роллы... Вот в выходные беда. Я готова в выходные чтоб молодые столовались у нас! Бывший зять очень любил мои шпикачки.

Чё за убожество. Кому надо ходить в свой выходной к тестю с тёщей, вы там реально с дуба упали.

Гость
#26
Автор

Нууу предыдущий муж как-то продержался 8 лет.
С утра она варит яйца, бутер намажет. В обед все по бизнес-ланчам и столовкам все равно. Ну ужин вполне можно заказать. Хачапури, спринг-роллы... Вот в выходные беда. Я готова в выходные чтоб молодые столовались у нас! Бывший зять очень любил мои шпикачки.

долго терпел, но таки сдался...)
а кто видится следующим идеалом? если по уму, то...да почти и никто. если мужчина разведен, то он ищет в дом жену и хозяйку (уметь готовить это must have) , если одинокий сорокалетний (ну, около того) холостяк, то у него, думаю, все нормально уже с квартирой, машиной, уборкой - и даже с готовкой, но...а она ему нахрена? у человека уже вполне наработанная модель жизнеустройства. убирает классно? ну, на пару раз в неделю может и позвать, заодно и поубирает...

Гость
#27

Сколько мотаться по съёму? Вы на долго ещё решили задержаться на этом свете?

Гость
#28
Гость

Ну а разве плохо, что дети будут уже обеспечены квартиркой? Ее продать - можно купить две в Медведково. Или три в Коммунарке какой-нибудь, я в тех краях не разбираюсь. К тому же дочка вряд ли родит двоих. Ну максимум одного. Мы в свое время все втроем решили не трогать нашу большую красивую квартиру, тем более что дочка любитель переезжать за работой, то в Медведково жила, теперь на Профсоюзной.

Обеспечены квартирой не дети ваши, а ВЫ!
И если уж кому-то повезёт с этой квартиркой, так только внукам.
У моей мамы тоже есть квартира и что, мне ее в дом престарелых надо сдать, чтобы это было МОЕ и делала я с этим что заблагорассудится?
Я вот никаким боком эту квартиру не воспринимаю как МОЕ. Это ЕЕ квартира. Лично МОЮ квартиру она мне не обеспечила за все эти годы, не такая она уж и богатая у меня для таких покупок оказалась.
А Вы какую-то цену себе этой квартирой набиваете. Угомонитесь.

Гость
#29
Автор

Нет, с коллегой по работе, все банально.
Изменщиков больше не хотим, если что - сразу развод!

Либо ты слишком тонкий😁, либо слишком глупый/Ая.

Гость
#30
Автор

Ой, ну что вы так драматизиурете. Я про деток дочки, т е моих и мужа внуков!

я? ни в жисть!😄
вот только потенциальные женихи навряд пекутся про ваших внуков, они себя сначала пристроить хотят...а потом будет потом.

Гость
#31

Какие внуки,поздно уже,может она и не хочет их ни за какие, квартиры..мне тоже отец обещал доли свои переписать на будущего внучка))хохма

Гость
#32
Гость

Обеспечены квартирой не дети ваши, а ВЫ!
И если уж кому-то повезёт с этой квартиркой, так только внукам.
У моей мамы тоже есть квартира и что, мне ее в дом престарелых надо сдать, чтобы это было МОЕ и делала я с этим что заблагорассудится?
Я вот никаким боком эту квартиру не воспринимаю как МОЕ. Это ЕЕ квартира. Лично МОЮ квартиру она мне не обеспечила за все эти годы, не такая она уж и богатая у меня для таких покупок оказалась.
А Вы какую-то цену себе этой квартирой набиваете. Угомонитесь.

38 вообще не возраст рожат рожать. Риски. Если б я была мужиком, нашла бы молодую до 27 лет приезжую красапету. И родит без кесарево, и друзьям не стыдно показать.
Такие дела

Гость
#33
Автор

Да - и потому хотелось бы, чтоб отец этих детей, наших будущих внуков, обладал порядочностью и другими ценными качествами.

Иногородних рассматриваете? Как дочка относится к мусульманству?

мужло
#34
Автор

Да - и потому хотелось бы, чтоб отец этих детей, наших будущих внуков, обладал порядочностью и другими ценными качествами.

А чего внуков за 8 лет не появилось?
Или он не только еду сам себе готовил?

Гость
#35

Не выходите замуж! Не отдавайте свою метлу! Казаки, говорят, были. Так они без оргазма захотели властвовать. Ничего не знаю! Я свою метлу сохраню для любимого.

Гость
#36
Гость

Чё за убожество. Кому надо ходить в свой выходной к тестю с тёщей, вы там реально с дуба упали.

не, ну если дома не кормят, то что делать?!
это мужчина еще долго терпел...кстати, а неумение готовить это принцип или патология? ну, просто у нас в семье готовят все, даже сын готовит лет с 15-ти, что этой кобылке помешало?

Гость
#37
Автор

Нет, с коллегой по работе, все банально.
Изменщиков больше не хотим, если что - сразу развод!

наверное, таки принесла домашнего борща...😄😄😄

Гость
#38

Не, тут без вариантов

Гость
#39
Гость

не, ну если дома не кормят, то что делать?!
это мужчина еще долго терпел...кстати, а неумение готовить это принцип или патология? ну, просто у нас в семье готовят все, даже сын готовит лет с 15-ти, что этой кобылке помешало?

Да что угодно, лишь бы ни ногой 😁

Автор
#40
Гость

Иногородних рассматриваете? Как дочка относится к мусульманству?

Иногородних да. Но только своих. Мой муж из Белгорода. например. Желательно классические черты лица - чтоб были красивые дети!

Автор
#41
Гость

не, ну если дома не кормят, то что делать?!
это мужчина еще долго терпел...кстати, а неумение готовить это принцип или патология? ну, просто у нас в семье готовят все, даже сын готовит лет с 15-ти, что этой кобылке помешало?

Да она умеет, но оооочень не любит, и все получается такое невкусное. Плюс может начать книжку читать, увлечься и чуть не сожжет духовку. Знаете, женщины либо готовят, либо убирают, моя дочка из вторых. И есть не любит, все я пихала-пихала в нее. так и не полюбила она есть, не различает некоторые вкусы.

Гость
#42
Автор

Иногородних да. Но только своих. Мой муж из Белгорода. например. Желательно классические черты лица - чтоб были красивые дети!

Каких своих? Мы все в одна страна живём...

Гость
#43
Автор

Иногородних да. Но только своих. Мой муж из Белгорода. например. Желательно классические черты лица - чтоб были красивые дети!

Вы что, серьезно? Может Вам просто собаку завести и разводить?

Гость
#44
Автор

Иногородних да. Но только своих. Мой муж из Белгорода. например. Желательно классические черты лица - чтоб были красивые дети!

Это в Белгороде то свои? Там одни хохлы из Харькова 😁

Гость
#45
Автор

Да она умеет, но оооочень не любит, и все получается такое невкусное. Плюс может начать книжку читать, увлечься и чуть не сожжет духовку. Знаете, женщины либо готовят, либо убирают, моя дочка из вторых. И есть не любит, все я пихала-пихала в нее. так и не полюбила она есть, не различает некоторые вкусы.

невкусное? значит не умеет.
и не хочет уметь.
а женщины есть разные, кто-то даже готовит и убирает, а кто-то даже не готовит и не убирает.

Гость
#46

Когда лезет в ***! Что за мода появилась в *** лезть?? Не было раньше такого и прекрасно жили!!

настоящий ниссе
#47

А дочка сама что? Хочет замуж? То может ей замуж и не надо, просто отношений достаточно. Так это не сложно.

Гость
#48
настоящий ниссе

А дочка сама что? Хочет замуж? То может ей замуж и не надо, просто отношений достаточно. Так это не сложно.

А как же царское наследство? Ты шо. Тут целую выписку приложили, а ты тут про сожительство.

настоящий ниссе
#49
Гость

А как же царское наследство? Ты шо. Тут целую выписку приложили, а ты тут про сожительство.

Ну тк царское наследство для внуков предполагается) а с внуками лучше поторопиться тогда уж.

Гость
#50
настоящий ниссе

Ну тк царское наследство для внуков предполагается) а с внуками лучше поторопиться тогда уж.

так это можно и без замуж. или милое создание настолько милое, что и это никак? тады ой...