Гость
Статьи
Помогите, я наорала на …

Помогите, я наорала на своего парня, наговорила кучу гадостей , а оказалось он не виноват!

Что делать? Он со мной теперь и говорить не хочет. Я хочу отмотать время назад. Как все исправить? Я была не права. Что делать ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё в порядке. Теперь он знает как вы к нему реально относитесь. Розовые очки слетели с его глаз.)

Гость
#2

Забейте

#3

Нельзя отмотать назад. Время - не ваша битч, как и парень. Что бы люди ни делали, орать и говорить гадости нельзя, это распущенность. Придется усиленно заняться самовоспитанием.

Гость
#4
Товарищ Вяземская

Нельзя отмотать назад. Время - не ваша битч, как и парень. Что бы люди ни делали, орать и говорить гадости нельзя, это распущенность. Придется усиленно заняться самовоспитанием.

Что вы такое говорите, как это маргиналка может не орать?)

Петровская
#5

В вашем случае нужно ему только дать и желательно выполнить все его приказы.

Автор
#6
Товарищ Вяземская

Нельзя отмотать назад. Время - не ваша битч, как и парень. Что бы люди ни делали, орать и говорить гадости нельзя, это распущенность. Придется усиленно заняться самовоспитанием.

Как это сделать ?

Автор
#7
Гость

Забейте

Не могу

Гость
#8
Автор

Как это сделать ?

Головой ап стену

Автор
#9
Гость

Что вы такое говорите, как это маргиналка может не орать?)

Я не маргиналка

Автор
#10
Гость

Головой ап стену

Я же серьезно

Гость
#11

Не в этом дело, а в том, что когда он пытался завязать с вами реальные отношения, вы бегали и ответной инициативы никакой не проявляли.
Даже от подарка сбежади.
На что вы надеетесь?
Что за вас кто-то устроит вашу жизнь? Прийти на все готовое теперь?

б-ка
#12

Вспомните, что Вы ему наорали. Попробуйте эти же мысли выразить в приемлемой форме. А потом скажите, что именно так хотели бы высказать ему своё неодобрение. Но, в свете иных открывшихся фактов, и это своё неодобрение считаете неумным и неуместным, не проявили мудрость и терпение. То есть, сначала меняете форму конфликта, а затем - и его содержание. Разбиваете решение проблемы на два (минимум) этапа. Проявите не просто эмоции, раскаяние и стыд, а больше даже покажите свою способность к анализу и к практическим изменениям. Прямо спросите его, что бы он посоветовал Вам сделать для исправления ошибок. Проявите уважение и интерес к его мужским качествам - логике, рассудительности, созидательности,... К тому, в чём он сильнее Вас, чем он может Вам помочь, дополняя Вашу эмоциональность. Ну как-то так...

Гость
#13
Гость

Не в этом дело, а в том, что когда он пытался завязать с вами реальные отношения, вы бегали и ответной инициативы никакой не проявляли.
Даже от подарка сбежади.
На что вы надеетесь?
Что за вас кто-то устроит вашу жизнь? Прийти на все готовое теперь?

Найди уже нормального партнера, а про этого забудь.
Нет у вас будущего.

Гость
#14
Автор

Я не маргиналка

А нормальные люди не орут как вы.)

Гость
#15
Автор

Я же серьезно

Ползете к нему на брюхе, жрете рогалик смирения, лебезите и пресмыкаетесь.

Автор
#16
б-ка

Вспомните, что Вы ему наорали. Попробуйте эти же мысли выразить в приемлемой форме. А потом скажите, что именно так хотели бы высказать ему своё неодобрение. Но, в свете иных открывшихся фактов, и это своё неодобрение считаете неумным и неуместным, не проявили мудрость и терпение. То есть, сначала меняете форму конфликта, а затем - и его содержание. Разбиваете решение проблемы на два (минимум) этапа. Проявите не просто эмоции, раскаяние и стыд, а больше даже покажите свою способность к анализу и к практическим изменениям. Прямо спросите его, что бы он посоветовал Вам сделать для исправления ошибок. Проявите уважение и интерес к его мужским качествам - логике, рассудительности, созидательности,... К тому, в чём он сильнее Вас, чем он может Вам помочь, дополняя Вашу эмоциональность. Ну как-то так...

О Боже, кто-то адекватно ответил на форуме. Спасибо большое!)))

Гость
#17
Гость

Найди уже нормального партнера, а про этого забудь.
Нет у вас будущего.

Да. Этого уже не обманешь, прикинувшись спокойной и порядочной.)

#18
Автор

Как это сделать ?

Ну я ж написала: сменить парадигму, что люди - это боксерские мешки для ваших эмоций, а измерения типа времени - аппки в вашем айфоне. Это делается за 1 минуту.

Гость
#19
Автор

О Боже, кто-то адекватно ответил на форуме. Спасибо большое!)))

До 10 считайте, а потом говорите. Тоже вариант.)

Автор
#20
Гость

До 10 считайте, а потом говорите. Тоже вариант.)

В моем случае до ста надо считать...

Гость
#21
Автор

О Боже, кто-то адекватно ответил на форуме. Спасибо большое!)))

А вообще, всегда можно уйти. Зачем делать из себя посмешище?

Гость
#22
Автор

В моем случае до ста надо считать...

Тогда просто молчите. Развернулись и ушли.

Автор
#23
Гость

Тогда просто молчите. Развернулись и ушли.

Это конечно титанический труд

Гость
#24

Перезагрузиться можно только в виртуальном мире. В реальном можно только расплачиваться за свои ошибки или глупость.

Гость
#25

на колени стань и головой побейся.
любит - простит...

30летняя старушенция
#26
Гость

Перезагрузиться можно только в виртуальном мире. В реальном можно только расплачиваться за свои ошибки или глупость.

Да не преувеличивайте так ценность какого-то куска мужла. Ну отвалился и ладно. Автору нечем заняться видимо.

Гость
#27
Автор

Это конечно титанический труд

Ко всему можно привыкнуть.

Автор
#28
30летняя старушенция

Да не преувеличивайте так ценность какого-то куска мужла. Ну отвалился и ладно. Автору нечем заняться видимо.

Что вы такое говорите? Он хороший человек

Карлос Апельсинов
#29

повезло парню
избавился от истерички

Гость
#30

если парень любит - то простит. он должен понимать, что женщина - мыслить чувствами, а парень - разумом.
если не понимает, то сам баба и не умеет брать ответственность. в шею гони, нах такой нужен!

Гость
#31
Карлос Апельсинов

повезло парню
избавился от истерички

повезло девушкам - нет у них такой истерички, как Карлос Апельсинов

Гость
#32
Петровская

В вашем случае нужно ему только дать и желательно выполнить все его приказы.

Туппица озабоченная.

Карлос Апельсинов
#33
Гость

повезло девушкам - нет у них такой истерички, как Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины
мне жаль тебя, самодостаточный поросенок

30летняя старушенция
#34
Автор

Что вы такое говорите? Он хороший человек

Хороший не хороший, а ты ему не нужна. Забудь про него.

Гость
#35
Гость

если парень любит - то простит. он должен понимать, что женщина - мыслить чувствами, а парень - разумом.
если не понимает, то сам баба и не умеет брать ответственность. в шею гони, нах такой нужен!

Мышление чувствами - это проблема женщин.
И вообще, зачем мужчине любить и прощать д.у.р.у, которая его не любит и не ценит?

#36
Гость

если парень любит - то простит. он должен понимать, что женщина - мыслить чувствами, а парень - разумом.
если не понимает, то сам баба и не умеет брать ответственность. в шею гони, нах такой нужен!

Прошу пардону, но мыслить чувствами и орать матом - все же разные вещи 😊

Автор
#37
Товарищ Вяземская

Прошу пардону, но мыслить чувствами и орать матом - все же разные вещи 😊

Согласна. Со стороны я ужасно выглядела

Гость
#38

Ой блеа... да он и забыл уже... щас бы обращать внимание на ваши истерики... если секас был норм, сам вернется

Автор
#39
Гость

Ой блеа... да он и забыл уже... щас бы обращать внимание на ваши истерики... если секас был норм, сам вернется

А он никуда не ушел
Мы вместе живём. Просто не говорит со мной и смотрит, как на пустое место

Гость
#40
Гость

если парень любит - то простит. он должен понимать, что женщина - мыслить чувствами, а парень - разумом.
если не понимает, то сам баба и не умеет брать ответственность. в шею гони, нах такой нужен!

Да, согласен. Если любит автора - простит. Да и не обижался ни секунды.)
Но если он также любит себя, то никогда не вернётся к автору. Даже любя её.

Гость
#41
Автор

А он никуда не ушел
Мы вместе живём. Просто не говорит со мной и смотрит, как на пустое место

Ахах тем более) комедию ломает, приласкайте получше... вас нада учить как с мужиком мирится?

Гость
#42
Автор

А он никуда не ушел
Мы вместе живём. Просто не говорит со мной и смотрит, как на пустое место

Ну так он понял же что в реальности вы не человек. Как ему на вас ещё смотреть?) Я бы ещё и спать рядом опасался и спиной к вам поворачиваться. Мало ли что.)

Автор
#43
Гость

Ахах тем более) комедию ломает, приласкайте получше... вас нада учить как с мужиком мирится?

Если честно, я впервые с мужиком живу. Мне стыдно капец. Не знаю как подкатить к нему

Гость
#44

Никогда не поздно извиниться

б-ка
#45
Товарищ Вяземская

Прошу пардону, но мыслить чувствами и орать матом - все же разные вещи 😊

Но почему же??? Как мудро изрёк Классик, "душа изъясняется матом, а разум - безухий ханжа". Он же изрёк:
"Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой.
Женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй".
Как не молодой мужик, могу парню Автора пожелать принять к сведению, что короткая, яркая, нелогичная ссора намного лучше длительного серого продуманного бурчания. Главное - заранее договориться, что, ну да, есть эмоциональность, она может быть пламенной, но это всего лишь взрывчик, точнее - хлопок, выхлоп эмоций. Без желания уничтожить.

Гость
#46
30летняя старушенция

Да не преувеличивайте так ценность какого-то куска мужла. Ну отвалился и ладно. Автору нечем заняться видимо.

Я и не преувеличиваю. Я так и сказал - забудь и ехай дальше.
И, кстати, автор тебе в папы годится, сопля мелкая. Так что не хами.

Гость
#47
Гость

Я и не преувеличиваю. Я так и сказал - забудь и ехай дальше.
И, кстати, автор тебе в папы годится, сопля мелкая. Так что не хами.

... Или ты про автора темы?..
Тады - ой, тады хами.

Автор
#48
б-ка

Но почему же??? Как мудро изрёк Классик, "душа изъясняется матом, а разум - безухий ханжа". Он же изрёк:
"Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем не надобен порой.
Женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй".
Как не молодой мужик, могу парню Автора пожелать принять к сведению, что короткая, яркая, нелогичная ссора намного лучше длительного серого продуманного бурчания. Главное - заранее договориться, что, ну да, есть эмоциональность, она может быть пламенной, но это всего лишь взрывчик, точнее - хлопок, выхлоп эмоций. Без желания уничтожить.

Скажу ему, что у меня бываю бзики. Я сама сейчас жалею, не хотела орать, как дурра

б-ка
#49
Гость

А вообще, всегда можно уйти. Зачем делать из себя посмешище?

Уйти от него просто. А от себя Автору уйти сложнее. Проблемы лучше решать раньше, чем позже. Кстати, доброжелательно посмеяться над собой, с миром приняв своё несовершенство, - это не "посмешище", это подвиг, подвИг от слова "двигаться".

Автор
#50
б-ка

Уйти от него просто. А от себя Автору уйти сложнее. Проблемы лучше решать раньше, чем позже. Кстати, доброжелательно посмеяться над собой, с миром приняв своё несовершенство, - это не "посмешище", это подвиг, подвИг от слова "двигаться".

Попробую поговорить с ним. Если откажется, подожду и попробую ещё раз... Если честно, лучше он мне ответил тем-же , сказал что-то обидное, я бы поняла. То что он молчит меня ещё больше мучает и чувствую себя идиоткой