Гость
Статьи
Как лучше съехать от …

Как лучше съехать от бывшего парня?

Уже долгое время отношения пошли по... он сказал, что чувств нет сильных, привычка, не хочет меня. Я теперь тоже не хочу его и ревную из-за привычки. Жили вместе год. Должна уехать от него на днях. Он думает, что я уеду завтра или через несколько дней. Но есть вариант сегодня, пока он будет на работе, не заметно собрать вещи и попросить друга о помощи их перевезти. А бывшему либо ничего не сказать, либо оставить записку и уехать, либо завтра-послезавтра. Как бы Вы поступили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня бы и уехала, зачем кота за хвост тянуть? Тем более возможность есть. И записку бы не стала оставлять.

500 дней Лета
#2

Какая разница. Много думаешь, долго собираешься. Собралась и уехала. А для него чем быстрее освободишь его жилплощадь, тем лучше.

#3

Я так и уехала, не выжидая. Мы очень поругались, я знала, что ночевать не придёт, но и сама тянуть кота за хвост и оставаться в этой квартире не хотела. Попросила подругу и друга приехать помочь собрать вещи, наняла авто и вывезла все свои вещи в один вечер, он и не знал. Ключи отправила по почте.

Автор
#4
Гость

Сегодня бы и уехала, зачем кота за хвост тянуть? Тем более возможность есть. И записку бы не стала оставлять.

Проблема в том, что он должен мне деньги скинуть на днях.

#5
Автор

Проблема в том, что он должен мне деньги скинуть на днях.

Тогда сначала дождитесь перевода, а потом съезжайте. А то будете потом вытряхивать из него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: