Гость
Статьи
Не бабораб

Не бабораб

Встречаюсь с парнем. Он ни разу не дарил мне цветы, никогда не открывает передо мной двери, потому что не бабораб. Это он так говорит.
Никогда не даёт мне денег безвозмездно, только в долг. Хотя денег у него много.
Если ещё и куни не делает, то будет совсем расстройство ((

Анечка
89 ответов
Последний — Перейти
Эсмеральда Жвакина
#1

Найди другого )

#2

А зачем ты в таком случае с ним встречаешься?

Анна
#3

Сколько же Анечек-дурочек...

Изольда Макаровна
#4

Анечка, ну это ж нэт. Не мужик а расстройство какое-то

Ру.
#5

Даже я бы от такого ушла.

Гость
#6

На куни даже не надейся!

Гость
#7

ложь 3,14здежь и провокация. таких нет. попробуй придумать еще что-нибудь.

Ру.
#8
Гость

ложь 3,14здежь и провокация. таких нет. попробуй придумать еще что-нибудь.

Чтоб тебе такой попался тогда🤣

Гость
#9

он просто по.ц

Умари
#10

Не было у Ани проблем и она нашла себе мужика.

Гость
#11

Наш человек! )
Кстати, куни и 69 - для баборабов и Аленей.

Гость
#12
Гость

Наш человек! )
Кстати, куни и 69 - для баборабов и Аленей.

Ну тогда сам себе соси

Гость
#13

Почему женщины с вумана пытаются спорить с голой статистикой? Как говорится спрос рождает предложение. И если в данный момент щедрых мужчин нет или их мало то или сидим дома и мастурбируем или встречаемся с тем кто есть. Других мужчин нет, если только такие. И безсмысленно призывать их к совести: они вряд ли от вашего нытья поменяются. Ваши ожидания - это ваши проблемы.

Гость
#14

Это троль или реально дурочки на таких ведутся?

Гость
#15

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#18

Есть если вы не встречали это еще не означает что такого нет в помине) , правда тут все равно история выдумана

Гость
#19

Он тебе такой нужен? Причем тут бабораб? Когда мужчине нравится женщина, он сам захочет ей дверь придержать, потому что он так
1) сделал приятное
2) выглядит сильным, оберегающим слабую девушку
3) позаботился
4) это банально хорошие манеры
А этой отмазкой "я не бабораб" он будет пользоваться даже тогда, когда это не уместно. "Тупых баб нельзя слушать", "мужык главный, он же мужык". Оно тебе надо? Никакой заботы, нежности, беспокойства за любимого человека, помощи.

Гость
#20

Еще надо его оповестить, что ты не мужерабыня и не будешь делать минет, готовить, убирать, подчиняться и пр

Гость
#21
Гость

Есть если вы не встречали это еще не означает что такого нет в помине) , правда тут все равно история выдумана

ну а я о чем?

Гость
#22
Гость

Я человек не бедный, найду себе п*зду подешевле. А больше у тебя и нет ничего.

Так санитарам леса можно и бесплатных собирать)). Мало ли кривых, косых и убогих в мире?))

Гость
#23
Гость

Еще надо его оповестить, что ты не мужерабыня и не будешь делать минет, готовить, убирать, подчиняться и пр

Когда курица так говорит мужчине, то она посылается на х ер, и на ее место ищут нормальную.

Гость
#24
Гость

Когда курица так говорит мужчине, то она посылается на х ер, и на ее место ищут нормальную.

Кто ещё кого раньше пошлёт )))

Гость
#25

А зачем тебе куни, бабам секс не нужен, так чего ты тут кричишь?

Гость
#26
Гость

Он тебе такой нужен? Причем тут бабораб? Когда мужчине нравится женщина, он сам захочет ей дверь придержать, потому что он так
1) сделал приятное
2) выглядит сильным, оберегающим слабую девушку
3) позаботился
4) это банально хорошие манеры
А этой отмазкой "я не бабораб" он будет пользоваться даже тогда, когда это не уместно. "Тупых баб нельзя слушать", "мужык главный, он же мужык". Оно тебе надо? Никакой заботы, нежности, беспокойства за любимого человека, помощи.

когда ты писала все эти сопли, в тыкве твоей мысль только о деньгах была. мол, зачем такой, если от него копейки не получишь, правда?

Гость
#27
Гость

Кто ещё кого раньше пошлёт )))

Судя по количеству нытья и тем про плохое содержание - понятно, кто кого. )

#28

Цените такого мужчину,он золото в этой куче г%вна!!!

Гость
#29
Гость

Еще надо его оповестить, что ты не мужерабыня и не будешь делать минет, готовить, убирать, подчиняться и пр

а он это знает без оповещения.

Гость
#30
Гость

Еще надо его оповестить, что ты не мужерабыня и не будешь делать минет, готовить, убирать, подчиняться и пр

А у тебя что, с иськи маленькие? Не можешь удовлетворить своего мужчину? У тебя трудное детство было, не было нормального отца? Обида на мужчин? Ни мама, ни бабушка ни показали, ни доказали, как надо любить и уважать своего мужчину? Ну, значит, ты выросла в бабьей яме, и для семьи ты НЕ ПРИГОДНА! Ты останешся одна, с кошаками.

#32
Гость

Ну тогда сам себе соси

Вот она ТПшка нарисовалась😂😂😂Бингуешь!!!!

Гость
#33
Гость

Он тебе такой нужен? Причем тут бабораб? Когда мужчине нравится женщина, он сам захочет ей дверь придержать, потому что он так
1) сделал приятное
2) выглядит сильным, оберегающим слабую девушку
3) позаботился
4) это банально хорошие манеры
А этой отмазкой "я не бабораб" он будет пользоваться даже тогда, когда это не уместно. "Тупых баб нельзя слушать", "мужык главный, он же мужык". Оно тебе надо? Никакой заботы, нежности, беспокойства за любимого человека, помощи.

Вообще то открывать и придерживать дверь нас обязывает этикет. Это не значит, что нам кто то нравится.

Изольда Макаровна
#34
Гость

Это троль или реально дурочки на таких ведутся?

Это троль

#35
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Форум упадёт унесли они свалят

Гость
#36
Изольда Макаровна

Это троль

тролль но ду рочки ведутся

Гость
#37
Гость

Когда курица так говорит мужчине, то она посылается на х ер, и на ее место ищут нормальную.

Кто ищет? Не бабораб?) Ему на нормальную претендовать не придется, нормальные девушки выбирают нормальных парней

Анатолий Перельман
#38

Парень разумист, последователь ваномаса.

Гость
#39
Гость

А зачем тебе куни, бабам секс не нужен, так чего ты тут кричишь?

Им обычно секс не нужен, а куни нужен, лол

Анатолий Перельман
#40
Гость

Вообще то открывать и придерживать дверь нас обязывает этикет. Это не значит, что нам кто то нравится.

Первый раз слышу такой бред. Это в какой-то дурке преподают?

Карина
#41

Если он вам не нравится не встречайтесь с ним

Гость
#42
Гость

когда ты писала все эти сопли, в тыкве твоей мысль только о деньгах была. мол, зачем такой, если от него копейки не получишь, правда?

Я написала то, что написала. Зачем додумывать?
Так скажу. Я работаю и ради денег не встречаюсь с мужчинами. Но я серьезно настроена. И мужчина, оплачивая счет в кафе, показывает, что он тоже серьезно настроен и готов содержать семью. Когда я уйду в декрет и рожу детей, обеспечивать всех будет именно он. Если мужчина не платит в кафе- это странно. Если у него нет денег на создание семьи- увы, он не подходит для брака.

Гость
#43
Гость

А у тебя что, с иськи маленькие? Не можешь удовлетворить своего мужчину? У тебя трудное детство было, не было нормального отца? Обида на мужчин? Ни мама, ни бабушка ни показали, ни доказали, как надо любить и уважать своего мужчину? Ну, значит, ты выросла в бабьей яме, и для семьи ты НЕ ПРИГОДНА! Ты останешся одна, с кошаками.

 у тебя что, с иськи маленькие?- не маленькие
Не можешь удовлетворить своего мужчину?- это как? Они от секса за 2 минуты кончают (в отличии от девушек)
У тебя трудное детство было - не трудное, я не из бедной провинциальной семьи
не было нормального отца? - был вообще то и до сих пор есть
Обида на мужчин? - нет никакой обиды, но есть неуважение к некоторым представителям
Ни мама, ни бабушка ни показали, ни доказали, как надо любить и уважать своего мужчину? - любят только достойных этой любви, а не тех, кто об тебя ноги вытирает, иначе это абьюз и мазохизм

Гость
#44
Умари

Не было у Ани проблем и она нашла себе мужика.

Не называйте мужиком мудешника инцела.Не оскорбляйте мужиков.

Гость
#45
Гость

Я написала то, что написала. Зачем додумывать?
Так скажу. Я работаю и ради денег не встречаюсь с мужчинами. Но я серьезно настроена. И мужчина, оплачивая счет в кафе, показывает, что он тоже серьезно настроен и готов содержать семью. Когда я уйду в декрет и рожу детей, обеспечивать всех будет именно он. Если мужчина не платит в кафе- это странно. Если у него нет денег на создание семьи- увы, он не подходит для брака.

вот-вот, обеспечивать у тебя будет всех мужчина. никаких додумываний

Гость
#46
Гость

Когда курица так говорит мужчине, то она посылается на х ер, и на ее место ищут нормальную.

Не,он онанирует до конца своих дней.Ибо баба такому не положена,а судьба ныть на мудешных ресурсах и стирать ладошки.

Гость
#47
Гость

Я написала то, что написала. Зачем додумывать?
Так скажу. Я работаю и ради денег не встречаюсь с мужчинами. Но я серьезно настроена. И мужчина, оплачивая счет в кафе, показывает, что он тоже серьезно настроен и готов содержать семью. Когда я уйду в декрет и рожу детей, обеспечивать всех будет именно он. Если мужчина не платит в кафе- это странно. Если у него нет денег на создание семьи- увы, он не подходит для брака.

А ты то тогда *** нужна то шалуха ты картофельная?

Гость
#48
Гость

Не,он онанирует до конца своих дней.Ибо баба такому не положена,а судьба ныть на мудешных ресурсах и стирать ладошки.

иными словами, если бабу не содержать, то секса не будет. простая истина. все остальное - чушь собачья.

Анатолий Перельман
#49
Гость

Я написала то, что написала. Зачем додумывать?
Так скажу. Я работаю и ради денег не встречаюсь с мужчинами. Но я серьезно настроена. И мужчина, оплачивая счет в кафе, показывает, что он тоже серьезно настроен и готов содержать семью. Когда я уйду в декрет и рожу детей, обеспечивать всех будет именно он. Если мужчина не платит в кафе- это странно. Если у него нет денег на создание семьи- увы, он не подходит для брака.

Мужчине брак и не нужен, ему нужны серьёзные отношения.

Анатолий Перельман
#50
Гость

иными словами, если бабу не содержать, то секса не будет. простая истина. все остальное - чушь собачья.

Если бабу не содержать, то ты не будешь её содержать и всё. Написали же, что брака не будет. Секс при этом может быть.

Гость
#51
Гость

вот-вот, обеспечивать у тебя будет всех мужчина. никаких додумываний

Пока я в декрете? Да. И никак иначе

Гость
#52
Гость

А ты то тогда *** нужна то шалуха ты картофельная?

С человеком, задающим такие тупые вопросы, еще и с хамством, даже разговаривать не буду

Гость
#53
Анатолий Перельман

Мужчине брак и не нужен, ему нужны серьёзные отношения.

Это одно и то же
Нет брака- значит, несерьезно настроен
Такой не интересен

Предыдущая тема