Гость
Статьи
Интерес от классных …

Интерес от классных мужчин. Сама в отношениях

Всем привет. В отношениях 5 лет, 1.5 года живём вместе. Вместе с института, по сути первые серьёзные отношения у обоих, учились друг на друге. Отношения стабильные, спокойные. Крышесноса не было. …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Ну конечно нет. Если говорить о командировках, то надо ещё туда приехать. Было такое, что звонил товарищ спрашивал, еду ли я, если да, то каким поездом или рейсом, подстраивался под мои билеты. Договаривался с моими соседями, чтобы пересесть ко мне (честно говоря, не очень этому рада, тк люблю спать в пути). Как добраться до офиса, вообще не думала, всеми перемещениями занимался спутник. После совещаний приглашали на кофе/ужин до поезда/самолёта.

Это вы о чем? Пока что просто смахивает на обычные отношения коллег.

Инга
#53

Автор, можно узнать сколько вам лет?

Гость
#54

Да, многие были в такой ситуации.
Помню, в учебнике по семейной психологии именно такая модель и рассматривалась. Сейчас твой парень никто на низкой з/п, а тебе за внешние данные дали повышение. Ты видишь более успешных, чуть старше, чем твой супруг и они на тебя внимание обращают. Ты бросаешь мужа ради одного из успешных, но он на тебе не женится, так как или женат и ты для разнообразия, или был в своё время на месте твоего супруга и больше жениться не планирует. Время идёт, твой супруг растёт, как специалист и сам становится таким успешным, как те, о которых ты грезишь сейчас. Ты же остаёшься одна вынуждено, так как на твоё место пришли другие молодые и задорные.

Гость
#56

Значимость мч упала, другие выглядят успешнее. Мч нужно работать над собой чтобы вернуть свою ценность. Ты же хочешь понять ты реально более ценна чем думала раньше или тебя хотят использовать. По интернету мы не поймем.
Чтобы понять что происходит гна глубоком уровне рекомендую "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет..."

Гость
#57
Гость

Значимость мч упала, другие выглядят успешнее. Мч нужно работать над собой чтобы вернуть свою ценность. Ты же хочешь понять ты реально более ценна чем думала раньше или тебя хотят использовать. По интернету мы не поймем.
Чтобы понять что происходит гна глубоком уровне рекомендую "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет..."

И до каких пор "мч нужно работать над собой"? Пока он богаче трампа не станет?
Перекладываете с больной головы на здоровую.

Гость
#58
Гость

Да, многие были в такой ситуации.
Помню, в учебнике по семейной психологии именно такая модель и рассматривалась. Сейчас твой парень никто на низкой з/п, а тебе за внешние данные дали повышение. Ты видишь более успешных, чуть старше, чем твой супруг и они на тебя внимание обращают. Ты бросаешь мужа ради одного из успешных, но он на тебе не женится, так как или женат и ты для разнообразия, или был в своё время на месте твоего супруга и больше жениться не планирует. Время идёт, твой супруг растёт, как специалист и сам становится таким успешным, как те, о которых ты грезишь сейчас. Ты же остаёшься одна вынуждено, так как на твоё место пришли другие молодые и задорные.

Ага, МЧ растет как специалист) Знаем эти сказки.

Гость
#59
Гость

Ага, МЧ растет как специалист) Знаем эти сказки.

Конечно, в профессиональном плане растут исключительно женщины. А в 33 у них резко вырастает члены и щетина.
Или нет, все мужчины-начальники прилетают с другой планеты, а не растут с нуля.

Сви
#60

На самом деле, из описанного не следует, что все эти Руководители параллельных контор на самом деле готовы Автора продвигать (на свое место??). Вот, стоит ли рисковать своим мч. А насчет ванной с розами - так нормальному мужику реально не придет такое в голову

Гость
#61
Гость

И до каких пор "мч нужно работать над собой"? Пока он богаче трампа не станет?
Перекладываете с больной головы на здоровую.

Если ценность автора повысилась, то мч нужно тоже повышать свою то аналогичного уровня, но если его все устраивает- эти отношениям нет перспективы. Есть еще выход, если автор сама попытается найти положительное в мч- но это более сохранный уровень-может не потянуть. Типичная экономика отношений- в книге выше все есть, сразу становится понятно что к чему и как работает.

Гость
#62
Автор

Да, автор правы, надо разговаривать. Говорим на эту тему, объясняла, что не хватает внимания, комплиментов и прочего. Секс может быть раз в 2-3 месяца, обычно я инициатор. Никуда не приглашает, годовщины не отмечаем. Никаких ванных со свечами и лепестками в помине никогда не было. Но зато в любое время дня и ночи приедет, встретит, поедет за лекарствами и тд. Я вообще не напрягаюсь по поводу уборки, готовки и пр.

Да где вы тут мужа увидели, тут просто друг дуга пользуете и все, о любви речь не идёт, любимую замуж зовут и за любимого хотят а к остальным присматриваются, вот она правда жизни,вам с ним удобно но любви здесь нет, со временем вы может ещё это и будете оттягивать, но кто-то может вам больше понравится, от кого крышу точно снесёт и все, с его стороны тоже может так, тем более вас замуж и не спешит звать, хорошие взаимовыгодное отношения и привычка у вас

Гость
#63
Снегурочка

А зачем ему напрягаться, если ты и так на всё была согласна? Теперь уже ничего не исправить. Подыскивай параллельно мужа и сразу все условия обговаривай на берегу до, а этот дохлый номер.

Секс раз в месяц, вы в своём уме, а что потом, раз в полгода, и то по вашей инициативе, вы не думали о том что у него кто-то есть, это странно когда мужчины хочет так редко, скорее всего он справляет нужду в другом месте, а может и подарки со свечами для другой, а для вас в качестве вины заботу

Гость
#64
Автор

В смысле? Сначала не было командировок, потом по мере изменения обязанностей появились. После повышения увольняться, вы в своём уме? Мой мч меня содержать не будет. Да и я сама не согласна на одну зп жить

О содержать не будет, а вам с этих слов своих не понятно как к вам относится

Гость
#65
Гость

Секс раз в месяц, вы в своём уме, а что потом, раз в полгода, и то по вашей инициативе, вы не думали о том что у него кто-то есть, это странно когда мужчины хочет так редко, скорее всего он справляет нужду в другом месте, а может и подарки со свечами для другой, а для вас в качестве вины заботу

Так я ей и писала выше, что её лошадь сдохла. Пора искать другого мужика.

Гость
#66
Нефтяник

чо? Да во все времена мужики двигали тех, кто им соснет на работе. Это всегда было и будет. Очнитесь.
Только кроме отсоса нужно уметь работать, общаться, в правильную лодку садиться. Это талант.

Один совет ганднов больше брать а то беда может случиться

Гость
#67

Про секас вообще кошмар. После 30 лет вы взвоете от этого своего парня, я замужем 14 лет и секас 2 раза в неделю стабильно, потому что крыша может поехать без него. Весной таблетки пью, чтобы мужа сильно не мучать.
И, положа руку на сердце, он вам не муж, ни перед Богом, ни перед людьми, так что если на горизонте появится серьёзный заинтересованный мужчина, то вперёд.

Гость
#68
Гость

Да, многие были в такой ситуации.
Помню, в учебнике по семейной психологии именно такая модель и рассматривалась. Сейчас твой парень никто на низкой з/п, а тебе за внешние данные дали повышение. Ты видишь более успешных, чуть старше, чем твой супруг и они на тебя внимание обращают. Ты бросаешь мужа ради одного из успешных, но он на тебе не женится, так как или женат и ты для разнообразия, или был в своё время на месте твоего супруга и больше жениться не планирует. Время идёт, твой супруг растёт, как специалист и сам становится таким успешным, как те, о которых ты грезишь сейчас. Ты же остаёшься одна вынуждено, так как на твоё место пришли другие молодые и задорные.

Глупости пишете. И этот не женится!!! И секс раз в месяц!!!
И не любит, и не гонит, ситуация хуже не придумаешь.

Гость
#69

Каждая женщина должна задать себе два вопроса: "что я хочу?" и "с кем я?"... Но вопрос в том, как глубоко вы можете нырнуть в поисках ответов, чтоб не перейти границу собственной морали...

Гость
#70

Да ты шлюшандра походу!

Гость
#71

Мужчины, в принципы, засматриваются на денщин, а не только на Вас. Скорее в его, обычный флирт, а Вы уже себе нафантазировали. Все так пдозо с самооценкой?

Гость
#72

срочно открывай писечку , молодые рукойводители ее должны оценить , даже не парься твой олень никуда не убежит , собирай все куи пока писечка молодая , потом сравнишь когда выкинут как млядь последнюю с работы , кошку заведешь ну ты в курсе

Гость
#73

Любая женщина хочет нравиться мужчинам и это нормально. Если этого нет она перестает следить за собой.В итоге у не будут проблемы в семье да и не только. Самое правильное это поговорить со своим МЧ и не просто поговорить а рассказать чего ты ждешь от него.

Прохожий
#74

Хочется и вроде совестно. Тут главное начать, переступить грань не доЗволенности, потом будет легче, пойдёт как по маслу, даже понравится. Многие этот этап проходят и довольны. Надо поверить красивых и ласковых, и нежных мужчин много.

Прохожий
#75

Хочется и вроде совестно. Тут главное начать, переступить грань не доЗволенности, потом будет легче, пойдёт как по маслу, даже понравится. Многие этот этап проходят и довольны. Надо поверить красивых и ласковых и нежных мужчин много.

Гость
#76

да перепихнись с каким-нибудь амбициозным . сравни кто лучше шпилит муж или ёбарь и делай выводы.лучше сейчвс блядани чем тогда когда будут дети.самый хороший вариант для тебя развестись уже вчера.

Масяня
#77
Автор

Да, автор правы, надо разговаривать. Говорим на эту тему, объясняла, что не хватает внимания, комплиментов и прочего. Секс может быть раз в 2-3 месяца, обычно я инициатор. Никуда не приглашает, годовщины не отмечаем. Никаких ванных со свечами и лепестками в помине никогда не было. Но зато в любое время дня и ночи приедет, встретит, поедет за лекарствами и тд. Я вообще не напрягаюсь по поводу уборки, готовки и пр.

Солнце, ты дешёвых любовных романов начиталась про ванны с лепестками? Ну-ну.

Гость
#78
Автор

Да, автор правы, надо разговаривать. Говорим на эту тему, объясняла, что не хватает внимания, комплиментов и прочего. Секс может быть раз в 2-3 месяца, обычно я инициатор. Никуда не приглашает, годовщины не отмечаем. Никаких ванных со свечами и лепестками в помине никогда не было. Но зато в любое время дня и ночи приедет, встретит, поедет за лекарствами и тд. Я вообще не напрягаюсь по поводу уборки, готовки и пр.

Секс 2-3 раза в месяц, что за бред, мне 60 лет и я не могу спать без секса, за 35 лет брака очень редько засыпал без секса, не говаря уже в рабочее время еще раз с любовницей. Господи секс это лучший отдых который у нас есть. Первый раз пишу комент.

Гость
#79

Это нормальная история. Вы взрослеете, ваши потребности меняются. Плюс если раньше вы не видели особой заинтересованности со стороны других мужчин, то не знаете, что это такое

Гость
#80
Гость

Секс 2-3 раза в месяц, что за бред, мне 60 лет и я не могу спать без секса, за 35 лет брака очень редько засыпал без секса, не говаря уже в рабочее время еще раз с любовницей. Господи секс это лучший отдых который у нас есть. Первый раз пишу комент.

В 60 лет не можете спать без секса?)))))) Что принимаете?)))) Виагра или Сиалис?)))

Гость
#81

Особо не обольщайся, у многих из них есть серьезные отношения. А ты онли потрах

Гость
#82
Гость

В 60 лет не можете спать без секса?)))))) Что принимаете?)))) Виагра или Сиалис?)))

Я даже не знаю,какие они, но слышал о них. 60 лет, новерное я во время начал сексуальную жизнь.

Гость
#83

Повесть об обыкновенной шлюпке

Гость
#84

Выйти официально замуж и родить ребёнка, все дурные мысли отпадут сами собой.

егор
#85

лучшее враг хорошего. х.. на х.. менять только время терять.
не хватает отношений в внутри семьи- говорите ему о этом.
всем и всегда один совет - побольше общайтесь между собой.ооочень много общайтесь. и давайте волю рукам, не стесняйтесь.
гасите телек интернет, телефоны и общайтесь.

егор
#86

запомни одно правило. чем богаче мужчина тем больший он моральный урод.
для таких людей женщина это дорогая, цененная ВЕЩЬ.
если устраивает быть вещью, помни, вещ всегда изнашивается. поэтому спортзал обязателен.

егор
#87

запомни одно правило. чем богаче мужчина тем больший он моральный урод.
для таких людей женщина это дорогая, цененная ВЕЩЬ.
если устраивает быть вещью помни вещ всегда изнашивается. поэтому спортзал обязателен.

Гость
#88

В такой ситуации бывает большинство людей т.к мы все еще в большей степени являемся животными, а инстинктам им пофигу на мораль, справедливость, здравую логику и т.д. Тут все зависит от того на сколько сильна ваша разумная часть. То есть вы можете ее отключить и пуститься во все тяжкие, что скорее всего приведет в окончанию ваших отношений, особенно тяжело будет вашему мч, который со своей стороны старался все сделать как можно лучше, а его по итогу жестко кинули и вытерли ноги за это, разумеется в следующий раз он уже будет относиться к женщинам совсем иначе.
Либо вы можете поступить разумно, быть рядом со своим родным человеком, пообщаться с ним и объяснить чего вам не хватает, а не молчать в тряпку и искать этого на стороне. Если же по каким-то причинам у вас к нему нет таких чувств и т.д то просто разойдитесь и делайте чего хотите с кем хотите. Не нужно пытаться одной задницей усидеть на двух стульях, рано или поздно навернетесь.

Гость
#89
Автор

Не 1.5, а 5. Да и не сказать что прям засматриваюсь на кого-то конкретного. Но в целом ситуация наталкивает на мысли «а мои отношения соответствуют тому, что я хочу?»

Почему вы не женитесь? Вы уже 5 лет вместе, куда дольше?!!!

Гость
#90

Рождение очередной ***

Гость
#91
Нефтяник

Если попёрла карьера - осмотритесь. Используйте вашу привлекательность для продвижения по службе, т.к. альянсы скрепленные постелью - самые прочные. Но важна мера. Молчела не бросайте - пускай ведёт домашнее хозяйство, хольте и лелейте его. В итоге получите уют в доме, классную карьеру и море секса. Дерзайте! А мораль - к чёрту. Времена изменились.

С головой все в порядке?

Гость
#92

У Льва Толстого в "Крейцеровой сонате" есть момент, когда купец, в поезде, говорит женщине, что "шибко грамотными стали, от-того и проблемы в семейной жизни". Думаю, к Льву Толстому можно прислушаться.
Я не против образования, но надо с мужем "нога в ногу" взбираться по культурной и профессиональной лесенке, иначе - срыв.

Гость
#93

3.14ЗДАЧЁС НАЧАЛСЯ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ....*** ПРОСЫПАЕТСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: