Гость
Статьи
Помогите, не могу так …

Помогите, не могу так больше

Понимаю, что большинство сюда заходит посмеяться, но для меня тема серьезная. Я не могу так больше: общаемся с мужчиной уже более 3х лет. Отношения векторные. Для тех, кто сталкивался, сразу все понятно станет. Вот вашей помощи и прошу, просто уже крики души. Симпатизируем друг другу бешено, общение и чувствование друг друга просто синхронное, но продвинуться дальше, почему-то, не можем! Я вообще уже не понимаю, почему он мне продолжает отвечать все это время. Однажды, он пытался позвать на встречу, но тупо стормозила. Больше никто попыток встретиться не предпринимал. Потом суйдьба опять нас сталкивает, стоит мне только забыть его или, хотя бы, отвлечься!Это просто подлость какая-то. Я не могу больше выносить это притяжение и того, что ничего не происходит...Кто в теме, подскажите, как это все вы преодолели? #нуженсовет

Вектор ада
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я захожу сюда посоветовать и посоветоваться. Бесят те, кто заходят посмеяться.
По теме: может, он женат?

Гость
#2
Гость

Автор, я захожу сюда посоветовать и посоветоваться. Бесят те, кто заходят посмеяться.
По теме: может, он женат?

Вы так противопоставляете одно другому, как будто это нельзя чередовать или даже сочетать...

Гость
#3

Осспади - три года 🤦🏼‍♂️ Да назначьте ему уже сами встречу и изнасилуйте, наконец!

Карлос Апельсинов
#4

переведи вектор в спираль

Гость
#5
Гость

Вы так противопоставляете одно другому, как будто это нельзя чередовать или даже сочетать...

В нормальных серьёзных темах, где просят помощи, адекватный человек стебаться никогда не будет

Гость
#6
Гость

В нормальных серьёзных темах, где просят помощи, адекватный человек стебаться никогда не будет

А здесь есть нормальные серьезные темы? Бггг

Гость
#7

Автор, если горит спросите в лоб - давай встретимся. И все ясно станет.
А вообще мне это напоминает историю моей подруги - рассказывала мне про неземное притяжение с боссом с работы, их переписки/шуточки, что за это время он пытался ее пригласить но тоже как то не срасталось, но общение продолжалось, и прилично ли с боссом... а потом он женился на ее коллеге из другого отдела. У них все это время был роман) тут и сказочке конец, не прошло и 5 лет как все прояснилось

гинеко ктопв
#8

не исключено что это умный мужчина и умеет слышать внутренний голос, который говорит ему "всё притяжение испарится в одночасье, как только вы сблизитесь". поэтому он предпочитает питаться эмоциями и соблюдать дистанцию

Гость
#9
Гость

В нормальных серьёзных темах, где просят помощи, адекватный человек стебаться никогда не будет

А я вот не понимаю, как можно с серьёзной рожей в такой теме что-то посоветовать и не растрепать бедолаге нервы ещё сильнее.
Тут если не шутить, то и она не сможет научиться легче относиться к этому роману журавля и цапли (или кто там был в советском мультике).
А если не относиться к нему легче, то он с мёртвой точки так и не сдвинется. Неврозы вообще очень плохое топливо для романа.
Так что по-моему тут вообще серьёзная мина неуместна.

Гость
#10

Блокируешь его везде, отвлекаешься и выкидываешь из головы.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Автор, если горит спросите в лоб - давай встретимся. И все ясно станет.
А вообще мне это напоминает историю моей подруги - рассказывала мне про неземное притяжение с боссом с работы, их переписки/шуточки, что за это время он пытался ее пригласить но тоже как то не срасталось, но общение продолжалось, и прилично ли с боссом... а потом он женился на ее коллеге из другого отдела. У них все это время был роман) тут и сказочке конец, не прошло и 5 лет как все прояснилось

ага ага
тетка навыдумывала себе роман с боссом
только босс был не в курсе, что он флиртует

Гость
#12
Гость

Автор, если горит спросите в лоб - давай встретимся. И все ясно станет.
А вообще мне это напоминает историю моей подруги - рассказывала мне про неземное притяжение с боссом с работы, их переписки/шуточки, что за это время он пытался ее пригласить но тоже как то не срасталось, но общение продолжалось, и прилично ли с боссом... а потом он женился на ее коллеге из другого отдела. У них все это время был роман) тут и сказочке конец, не прошло и 5 лет как все прояснилось

Наблюдала такие ситуации, там кто первый дал того и тапки. Босс - размазня, кто за шнурок в стойло повел туда и пойдет.

Рада
#13

Все эти страсти только у вас в голове.
В жизни все проще.
Была бы нужна- было бы и свидание, и отношения. А вы ему не нужны.
Пишет вам от скуки.

Гость
#14

Спасибо всем отписавшимся. Он свободен. Мне симпатизирует, но в моей жизни все хорошо, стабильно. И ломать - это не строить. Как только я проработаю себя, что все это лишь мои иллюзии, он подтверждает, мол, нет. Я тебе открыт, ты мне нравишься, я не противлюсь судьбе и ни-че-го. Я уже и намеками, и так, и сяк. Типа, только пригласи куда-то и я побегу, но нет тишина. Делаю вывод, что ему как такое общение, а я уже просто без сил

Гость
#15

Поэтому люди, дорогие, даже если ему в кайф, мне то уже нет и давно! Но я не могу прекратить эту связь! Бессмысленную и беспощадную в моем случае. Он всегда мне ответить, всегда поддержит и все на этом. Я даже просила его тупо блокнуть меня, он сказал, что не будет этого делать. Ни психологи, ни путешествия ничего не помогает, как только более-менее устаканиться - мы встретимся на улице!

Гость
#16
Гость

Спасибо всем отписавшимся. Он свободен. Мне симпатизирует, но в моей жизни все хорошо, стабильно. И ломать - это не строить. Как только я проработаю себя, что все это лишь мои иллюзии, он подтверждает, мол, нет. Я тебе открыт, ты мне нравишься, я не противлюсь судьбе и ни-че-го. Я уже и намеками, и так, и сяк. Типа, только пригласи куда-то и я побегу, но нет тишина. Делаю вывод, что ему как такое общение, а я уже просто без сил

Просто лестно видимо ему, на намеки - косит под дурочка, а в лоб вы не спрашиваете - а то бы уже слился.

Гость
#17
Гость

Автор, если горит спросите в лоб - давай встретимся. И все ясно станет.
А вообще мне это напоминает историю моей подруги - рассказывала мне про неземное притяжение с боссом с работы, их переписки/шуточки, что за это время он пытался ее пригласить но тоже как то не срасталось, но общение продолжалось, и прилично ли с боссом... а потом он женился на ее коллеге из другого отдела. У них все это время был роман) тут и сказочке конец, не прошло и 5 лет как все прояснилось

я только рада, если он женится, глядишь, меня попустит, но он до сих пор даже без девушки, как мне периодически напоминает об этом! И все равно никуда не зовёт...я устала

Гость
#18
Гость

я только рада, если он женится, глядишь, меня попустит, но он до сих пор даже без девушки, как мне периодически напоминает об этом! И все равно никуда не зовёт...я устала

Ну раз устала, то в лоб спросить и решить эту ситуацию, а не ждать пока он женится, а потом детей родят, а потом ещё что нибудь.

Гость
#19

Из недавнего уже в лоб заявила, что приду к тебе в гости. Он такой, ок, надо купить то-то и то-то. Я , мол, да, а то не приду, на что он просто посмеялся, мол, нашла чем испугать.

Гость
#20
Гость

Из недавнего уже в лоб заявила, что приду к тебе в гости. Он такой, ок, надо купить то-то и то-то. Я , мол, да, а то не приду, на что он просто посмеялся, мол, нашла чем испугать.

Ну а правда чем же вы его испугаете если секс с вами все равно не намечается. Вот если бы он сказал "хорошо тогда надо купить презервативы", а вы такая "да, а то не приду", и он "нашла чем напугать, пф". Ну тогда как бы понятно все.

Гость
#21

Автор, но вообще , нет в него интереса, вы сомневаетесь, это понятно. Чтобы развеять сомнения нужно решительнее быть.

Ugly bitch
#22
Рада

Все эти страсти только у вас в голове.
В жизни все проще.
Была бы нужна- было бы и свидание, и отношения. А вы ему не нужны.
Пишет вам от скуки.

Почему у нас на пост совке так много бап ду р?

Ugly bitch
#23
Гость

я только рада, если он женится, глядишь, меня попустит, но он до сих пор даже без девушки, как мне периодически напоминает об этом! И все равно никуда не зовёт...я устала

Почему вы решили что женщины нет? Как вы можете это понять, не живя с ним?

Гость
#24
Ugly bitch

Почему вы решили что женщины нет? Как вы можете это понять, не живя с ним?

Не я решила, сам говорит

Гость
#25
Гость

Автор, но вообще , нет в него интереса, вы сомневаетесь, это понятно. Чтобы развеять сомнения нужно решительнее быть.

Ещё раз, я пыталась решительнее быть. Но это мне надо прекратить теперь и по улицам ходить, чтобы не встречаться, а это нереально ж, ну

Гость
#26

Что ни тема сегодня так автор с разных браузеров каждый коммент строчит или кукисы чистит.
Модератор, успокойся

Гость
#27
Гость

Ещё раз, я пыталась решительнее быть. Но это мне надо прекратить теперь и по улицам ходить, чтобы не встречаться, а это нереально ж, ну

Да конечно, останется только запереться в туалете и сидеть. Именно так проявляется решительность

Ugly bitch
#28
Ugly bitch

Почему у нас на пост совке так много бап ду р?

Я про автора и иже с ними.

Ugly bitch
#29
Гость

Не я решила, сам говорит

Вы такая наивная.

Гость
#30
Ugly bitch

Вы такая наивная.

Зачем тогда ему мне про это постоянно напоминать? Смысл? Ну и встречался бы тогда с кем

Гость
#31
Гость

Зачем тогда ему мне про это постоянно напоминать? Смысл? Ну и встречался бы тогда с кем

Вы к тому, что намекает "мол, место вакантно?"

Ugly bitch
#32
Гость

Зачем тогда ему мне про это постоянно напоминать? Смысл? Ну и встречался бы тогда с кем

А вдруг секс с вами обломится.

Ugly bitch
#33

Люди такие наивные и глупые. Ничего нельзя знать точно, пока ты не знаешь на 100%
Взять меня. Когда я была девственницей в довольно позднем возрасте, многие думали, что я давно епусь. Когда я много лет жила в браке, многие мужчины и женщины думали, что я свободна. Когда сейчас ко мне клеятся мужики, я говорю что замужем. И они верят. Включайте мозг. Хотб иногда.

Гость
#34
Ugly bitch

А вдруг секс с вами обломится.

Он три года ходит уже вокруг да около

Гость
#35
Гость

Вы к тому, что намекает "мол, место вакантно?"

Да

Ugly bitch
#36
Гость

Он три года ходит уже вокруг да около

Девочка моя, он просто ходит. Он просто ходит. Никаких действий. Понимаешь, к чему я веду?

Гость
#37
Ugly bitch

Девочка моя, он просто ходит. Он просто ходит. Никаких действий. Понимаешь, к чему я веду?

А смысл?

Ugly bitch
#38
Гость

А смысл?

Не ищи смысл. Может ему просто скучно в семейной жизни или в перерывах между отношениями, а тут ты вечно влюбленная на низком старте. Он чешет об тебя свое чсв.

Гость
#39

Автор, если бы вы ему были нужны в качестве спутницы жизни, он бы что то сделал, так? В чем вопрос сейчас, чего вы не можете сделать? Хотите на 100% убедиться что ничего не выйдет с ним - пригласите на свидание. Только не намеками, а прямым текстом. Вася, ты мне нравишься, давай сходим в кафе/приходи ко мне домой смотреть фильм в пятницу вечером. Увидите, что даже свидание у вас не выгорит с вероятностью 99%.
Нравится жить и фантазировать любовь, потому что без этой фантазии жизнь будет серой? Ваше право. Не можете так дальше - не продолжайте. Так и скажите - я к тебе чувствую любовь, лучше нам пока не общаться. И везде удалите/в соц сетях заблочьте его

Гость
#40
Гость

Автор, если бы вы ему были нужны в качестве спутницы жизни, он бы что то сделал, так? В чем вопрос сейчас, чего вы не можете сделать? Хотите на 100% убедиться что ничего не выйдет с ним - пригласите на свидание. Только не намеками, а прямым текстом. Вася, ты мне нравишься, давай сходим в кафе/приходи ко мне домой смотреть фильм в пятницу вечером. Увидите, что даже свидание у вас не выгорит с вероятностью 99%.
Нравится жить и фантазировать любовь, потому что без этой фантазии жизнь будет серой? Ваше право. Не можете так дальше - не продолжайте. Так и скажите - я к тебе чувствую любовь, лучше нам пока не общаться. И везде удалите/в соц сетях заблочьте его

Почему она должна его звать? Он мужик, пусть сам зовёт, ишь чего еще

Гость
#41
Гость

Почему она должна его звать? Он мужик, пусть сам зовёт, ишь чего еще

А,ну пусть ждёт до пенсии.
А вы не автор, случайно?

Гость
#42
Гость

Почему она должна его звать? Он мужик, пусть сам зовёт, ишь чего еще

Если мужчина за три года не пригласил на свидание, он не пригласит ее НИ КОГ ДА)) не нужна ему автор в качестве пары. Почему - мы не знаем, может он импотент, ***, *** в конце концов

Ugly bitch
#43
Гость

Если мужчина за три года не пригласил на свидание, он не пригласит ее НИ КОГ ДА)) не нужна ему автор в качестве пары. Почему - мы не знаем, может он импотент, ***, *** в конце концов

Почему сразу *** или ***? Может просто именно она не нравится.

Гость
#44
Ugly bitch

Почему сразу *** или ***? Может просто именно она не нравится.

Тоже вариант ессесно) это я пыталась придумать причины, чтобы не задеть самолюбие автора

Ugly bitch
#45
Гость

Тоже вариант ессесно) это я пыталась придумать причины, чтобы не задеть самолюбие автора

Если у нее все ок с самооценкой, это ее не заденет. А если траблы, то ее заденет любая мелочь.

#46

Неужели в век доступности всего, в том числе и развлечений ЖИВЫХ (ресторан / театр / каток), люди убиваются ГОДАМИ общением онлайн?

ШОК.

#47

Что я вообще только что прочла?

Автор. Вам бы наладить общение с людьми разного пола в РЕАЛЬНОСТИ.
Вы уже утонули в своих грёзах..

Гость
#48
Душа

Что я вообще только что прочла?

Автор. Вам бы наладить общение с людьми разного пола в РЕАЛЬНОСТИ.
Вы уже утонули в своих грёзах..

Я когда комментировала подумала чтот что они просто друзья, добрососедские отношения и все такое, а вы прям глаза открыли. Если ж это онлайн общение, то это клиника

#49
Гость

Я когда комментировала подумала чтот что они просто друзья, добрососедские отношения и все такое, а вы прям глаза открыли. Если ж это онлайн общение, то это клиника

Векторные отношения-это отношения онлайн, никто говоря. Но у них явно затянулось.
На 3 года 🙈 Я в таком шоке была, когда читала - глаза на выкате.
Ей даже говорит психолог не помог...

Правильно, там уда психиатр нужен.
И это я не троллю. Это факт.
Жаль прям , вот честно.

#50
Гость

Я когда комментировала подумала чтот что они просто друзья, добрососедские отношения и все такое, а вы прям глаза открыли. Если ж это онлайн общение, то это клиника

Любовь онлайн в одно время была очень популярна..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: