Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной, если не СЗ?

СЗ это прям дурной тон, фу-фу-фу, нормальных нет. НО! Где и как познакомиться если не на них?
Я разведена, у меня ребенок 3х лет, могу выходить куда-то на встречи только в будние днем (с 9 до 15) когда ребенок в саду. Подскажите, где познакомиться?
Знакомых мужчин нет, с подругами вижусь крайне редко, все работают...
Прошу, напишите конкретные места, способы, а не это «где угодно».
Заранее спасибо.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень смешно
Незачёт

Гость
#2

В библиотеку, ***, сходи. Там ,***, культурные люди сидят, ёпта.

#3

Хз не думаю что кто то хочет растить не своего ребенка )))
Да и библиотека тоже не поможет.
Хотя есть ещё толковые олени, которые жертвуют )))

Ануннаки
#4

Мне достаточно выехать на машине, мужчины и всегда подкатывают.
Потом, идете вечером в хороший ресторан с подругами.
Это работает в больших городах.
В целом, почему СЗ нет? не знаю как там делай сейчас, но лет 8 назад были хорошие мужчины на сайтах, которые не находили свободное время на знакомства из за плотного графика.
Ах, можно еще лайкать в соц.сетях мужчин, глядишь в ответ напишет понравившийся, вроде рабочая схема, не проверяла путем эмпирическим только, ибо в отношениях .

Макс
#5

зачем нам мужчинам знакомиться с *** ? Вас нужно обходить стороной

Гость
#6
Макс

зачем нам мужчинам знакомиться с *** ? Вас нужно обходить стороной

Разведенцам с детьми остается знакомиться только с ***. Незамужние и бедетные девушки на второсортных алиментщиков не поведутся.

Гость
#7
Макс

зачем нам мужчинам знакомиться с *** ? Вас нужно обходить стороной

ну как зачем? чтоб ее личуху обеспечивать, она ведь для себя родила, а как его выростить не в курсе

Макс
#8
Гость

Разведенцам с детьми остается знакомиться только с ***. Незамужние и бедетные девушки на второсортных алиментщиков не поведутся.

я и женат то не был никогда

Гость
#9

на работе, не детской площадке, в магазине, с соседом.

Гость
#10
Гость

В библиотеку, ***, сходи. Там ,***, культурные люди сидят, ёпта.

там деды древние в шахматы играют.

Гость
#11

Все таки не гнушайтесь СЗ, в анкете предлагаю сразу указать, что есть ребёнок. Это сэкономит Вам время. В спортзале многие знакомятся, ходите в утренние часы, пока ребёнок в садике. И подружек подключите, пусть Вас сватают.

#12

На работе? В магазине? В кафе? В спортзале? В бассейне? В фитнес центре? На литературных вечерах? На выставке? На пробежке?

Гость
#13
Мнямочка

На работе? В магазине? В кафе? В спортзале? В бассейне? В фитнес центре? На литературных вечерах? На выставке? На пробежке?

Что такое литературные вечера? И фитнес центр, спортзал и бассейн - одно и то же место.

#14
Гость

Что такое литературные вечера? И фитнес центр, спортзал и бассейн - одно и то же место.

В библиотеках проводят литературные вечера, посвященные например, творчеству поэта, где читают его стихи, читают лекции о его биографии, истории создани, произведений и т.д.

#15
Гость

Что такое литературные вечера? И фитнес центр, спортзал и бассейн - одно и то же место.

Есть фитнесценты без бассейна, есть без спортзала, не всегда это одно и тоже.

Катерина
#16
Гость

Что такое литературные вечера? И фитнес центр, спортзал и бассейн - одно и то же место.

У нас в библиотеке проводят или в дк, книгу обсуждают.
Фитнес центр, спортзал, бассейн - часто отдельные места.
У нас фитнесцентр это огромное здание в 2-3 этажа.
Спортзал полуподвальное или первый этаж без саун, бани и тп, тупо железки.
Бассейн вообще только одно здание и там ничего больше.

Гость
#17
Denis28

Хз не думаю что кто то хочет растить не своего ребенка )))
Да и библиотека тоже не поможет.
Хотя есть ещё толковые олени, которые жертвуют )))

А бабы без деей принимают чужих и еще живу с ними ,когда родители в разводе ! Сегодня только разговаривали девочки!

Гость
#18
Макс

зачем нам мужчинам знакомиться с *** ? Вас нужно обходить стороной

Так вы и нес *** не хотите знакомится ! Без детей я и без браков и девочкой до 28! А вам все *** *** видмо нужны ну идиоты бабла выльете в них миллионы,давайте . Да вы тут льете лапшу ,женитесь на стриптезершах ,да да на бывших баб для съема! А щас гродишь прл *** тут ! Мне лично мужик сказал а у тебя только один мужик был ?? Ну. Какие позы знаешь? Да ниче не умеешь пока он мне так ответил ! Я не вру и не гоню . Выходит вы гандоны ссаные??'

#19
Гость

А бабы без деей принимают чужих и еще живу с ними ,когда родители в разводе ! Сегодня только разговаривали девочки!

Ага конечно.

Aкs
#20

*** врядли найдёт мужчину .

Не автор
#21
Гость

очень смешно
Незачёт

Почему? Реальный вопрос... как знакомиться? На улице подходить? У таксистов спрашивать? Как?

Автор
#22
Denis28

Хз не думаю что кто то хочет растить не своего ребенка )))
Да и библиотека тоже не поможет.
Хотя есть ещё толковые олени, которые жертвуют )))

Так я же не для создания семьи, тем более не ищу отца ребенку. Именно для препровождения досуга совместно как мужчины и женщины, получения удовольствия друг от друга, без внедрения в личную жизнь.... одна семья уже была, кто второй не готова

Автор
#23
Ануннаки

Мне достаточно выехать на машине, мужчины и всегда подкатывают.
Потом, идете вечером в хороший ресторан с подругами.
Это работает в больших городах.
В целом, почему СЗ нет? не знаю как там делай сейчас, но лет 8 назад были хорошие мужчины на сайтах, которые не находили свободное время на знакомства из за плотного графика.
Ах, можно еще лайкать в соц.сетях мужчин, глядишь в ответ напишет понравившийся, вроде рабочая схема, не проверяла путем эмпирическим только, ибо в отношениях .

На машине не езжу, никогда никто не подкатывал.
Вечером не могу в ресторан, ребенок, да и сколько в ресторанах была, и с подругами тоже, никогда никто не подходил знакомиться... и я сама тоже не подойду...

Автор
#24
Макс

зачем нам мужчинам знакомиться с *** ? Вас нужно обходить стороной

Мужчина может познакомиться с женщиной, которая хочет общения и совместного препровождения и если он не хочет создавать семью и серьезных намерений, как раз наличие ребенка и есть фактор, что женщина может быть не готова к созданию семьи.

Автор
#25

Гость 8. Ребенка обеспечивает мать и отец, а никак не мужчина мамы... он тут причем! Мужчина нужен для досуга конкретно мамы...

Автор
#26
Гость

на работе, не детской площадке, в магазине, с соседом.

На работу пока не хожу, но там из мужчин только начальники за 60, на площадке только один папа и он женат, в магазине ... как??? С соседями не знакома... многоквартирный дом, тут никто никого почти не знает...в лифте спрашивать - а не женаты ли вы?

Макс
#27
Автор

Мужчина может познакомиться с женщиной, которая хочет общения и совместного препровождения и если он не хочет создавать семью и серьезных намерений, как раз наличие ребенка и есть фактор, что женщина может быть не готова к созданию семьи.

пускай родному папане звонит и пускай проводят досуг в чем проблема

Автор
#28
Гость

Все таки не гнушайтесь СЗ, в анкете предлагаю сразу указать, что есть ребёнок. Это сэкономит Вам время. В спортзале многие знакомятся, ходите в утренние часы, пока ребёнок в садике. И подружек подключите, пусть Вас сватают.

В зал не хожу, подруги тоже не сватают, нет такого, что бы у подруг были компании и я в них бы попадала.
Я то не поотив сайтов, я вообще то и мужа там нашла. Просто на другой ветке так обо с рали, что типа только больные на сз могут зайти и там искать, а на вопрос где искать так и не ответили... вот решила спросить...

Автор
#29
Мнямочка

На работе? В магазине? В кафе? В спортзале? В бассейне? В фитнес центре? На литературных вечерах? На выставке? На пробежке?

На работе нет (несколько начальников и то за 60, да и на работу никто не ходит сейас). В магазине - как? Прям подходить, спрашивать у того кто колбасу выбирает? В каФк - как? Подсаживаться спрашивать? В спортзал, бассейн, литературные вечера, выставки не хожу, да и не время сейчас :)
Ну и не бегаю, хотя как на пробежке знакомиться тем более не поедставляю - догонять что ли?

Автор
#30
Aкs

*** врядли найдёт мужчину .

То есть если у женщины был муж, то больше она никогда не познакомится и у нее не будет мужчины? Я не про второго мужа, в мужчины, именно для совсместного досуга без обязательств?
А вообще я знаю много даже вторых браков.... как то не вяжется с вашем утверждением...

#31

...Где угодно, автор:)
Расскажу историю - извините, просто лезет наружу, не могу молчать, так меня накрыло этим. Съездив весной в Турцию, неожиданно для себя не слезала там с велосипеда. Летом, сидя на удаленке на даче, достала свой старый мтб, а на нем менять нужно почти все - велу 20+ лет. Ну и задала вопрос, есть ли поблизости веломастерская, в маленькой и полумертвой велогруппе вконтакте городка, близ которого дача. Ответил парень, общение завязалось, были встречи. Итог: я влюбилась. Девочки! И так, как ни в кого в жизни. Не планировала, не искала. Был обычный июльский пасмурный день...
Чем вам поможет это? Наверное, выводом, что каждый день мы своими действиями запускаем цепочки событий. И эти комбинации куда-то ведут. И еще: последнее, что хотела тогда - знакомиться с кем-то. Мне нравился другой человек - между нами шло постепенное и интересное, деликатное сближение (которому очень помешал карантин). Но судьба резко распорядилась иначе - и теперь ни о ком другом, кроме того парня, написавшего мне в личку про ремонт вела, я не могу думать. Я до сих пор нахожусь в состоянии, подобном шоковому.
Понимаю, что прозвучит банально, автор, но попробуйте заниматься чем угодно, но не намеренным поиском мужчины. Все гораздо реальнее и ближе, чем мы можем себе представить. И совершенно не знаем, чтО ждет нас завтра.

Автор
#32
Jenna

...Где угодно, автор:)
Расскажу историю - извините, просто лезет наружу, не могу молчать, так меня накрыло этим. Съездив весной в Турцию, неожиданно для себя не слезала там с велосипеда. Летом, сидя на удаленке на даче, достала свой старый мтб, а на нем менять нужно почти все - велу 20+ лет. Ну и задала вопрос, есть ли поблизости веломастерская, в маленькой и полумертвой велогруппе вконтакте городка, близ которого дача. Ответил парень, общение завязалось, были встречи. Итог: я влюбилась. Девочки! И так, как ни в кого в жизни. Не планировала, не искала. Был обычный июльский пасмурный день...
Чем вам поможет это? Наверное, выводом, что каждый день мы своими действиями запускаем цепочки событий. И эти комбинации куда-то ведут. И еще: последнее, что хотела тогда - знакомиться с кем-то. Мне нравился другой человек - между нами шло постепенное и интересное, деликатное сближение (которому очень помешал карантин). Но судьба резко распорядилась иначе - и теперь ни о ком другом, кроме того парня, написавшего мне в личку про ремонт вела, я не могу думать. Я до сих пор нахожусь в состоянии, подобном шоковому.
Понимаю, что прозвучит банально, автор, но попробуйте заниматься чем угодно, но не намеренным поиском мужчины. Все гораздо реальнее и ближе, чем мы можем себе представить. И совершенно не знаем, чтО ждет нас завтра.

Красивая история. Но я честно не хочу ни о ком думать, моя цель найти мужчину именно для совместного досуга взрослого и все. Без обязательств, без влюблюнностей, без мыслей о нем. Посто регулярно хорошо проводить время и все...

#33
Автор

На работу пока не хожу, но там из мужчин только начальники за 60, на площадке только один папа и он женат, в магазине ... как??? С соседями не знакома... многоквартирный дом, тут никто никого почти не знает...в лифте спрашивать - а не женаты ли вы?

Идете в магазин, выбираете одиноко ходящего симпотного мужика, ловите его взглядом глазки в глазки, потом снова ловите взгляд, делаете милое личико, милую улыбочку, если он не бестолочь то завяжет с вами разговор, дальше видно будет. Также в зале, можно что-то спросить, попросить и т.д. Вы же женщина, подключите свое очарование, пофлиртуйте, даже если окажется не ваш вариант самооценку повысете себе

Автор
#34
Мнямочка

Идете в магазин, выбираете одиноко ходящего симпотного мужика, ловите его взглядом глазки в глазки, потом снова ловите взгляд, делаете милое личико, милую улыбочку, если он не бестолочь то завяжет с вами разговор, дальше видно будет. Также в зале, можно что-то спросить, попросить и т.д. Вы же женщина, подключите свое очарование, пофлиртуйте, даже если окажется не ваш вариант самооценку повысете себе

Не, к сожалению, точно так не смогу. Этого во мне за 30 лет никогда не было. Поиграть с парнем в футбол всегда могла, а вот как то там какоетничать глазками и тд вообще никак. Тем более ведь большая вероятность, что женат, есть девушка и тд.

#35

Потренируйтесь. Если нет авто, знакомьтесь на остановке, спросите расписание автобусов, время. У вас ребенок, идите гулять с ребенком и знакомитесь. Если есть собака, подходите к магазу и выбираете мужика, просите помочь зайти и купить вам лимонад, мол с собакой не пускают, или наоборот постоять на улице пока вы ходите и присмотреть за собакой. Вариантов дофига.

Автор
#36
Мнямочка

Потренируйтесь. Если нет авто, знакомьтесь на остановке, спросите расписание автобусов, время. У вас ребенок, идите гулять с ребенком и знакомитесь. Если есть собака, подходите к магазу и выбираете мужика, просите помочь зайти и купить вам лимонад, мол с собакой не пускают, или наоборот постоять на улице пока вы ходите и присмотреть за собакой. Вариантов дофига.

Ну не знаю. По мне анриал какой то. Реально за местную сумасшедшую примут. А уж с ребенком за руку знакомиться, вообще что-то с чем то. Я не планирую, чтобы дочь вообще даже подозревала, что у меня какие то отношения...

#37
Автор

Ну не знаю. По мне анриал какой то. Реально за местную сумасшедшую примут. А уж с ребенком за руку знакомиться, вообще что-то с чем то. Я не планирую, чтобы дочь вообще даже подозревала, что у меня какие то отношения...

Вы же не сексом при ней заниматься будете. Разговаривать, что нельзя при ребенке и просто безобидно познакомиться? Попросите вас пофоткать в парке и т.д, дофига чего можно придумать.

Автор
#38
Мнямочка

Вы же не сексом при ней заниматься будете. Разговаривать, что нельзя при ребенке и просто безобидно познакомиться? Попросите вас пофоткать в парке и т.д, дофига чего можно придумать.

Ну сфоткает и пойдет дальше. Я же не буду у него телефон просить....

#39
Автор

Ну сфоткает и пойдет дальше. Я же не буду у него телефон просить....

А вы его заинтересуйте, пошутите, позаигрывайте, пофлиртуйте. Если вы симпотная, интересная и мужик норм, то разговоритесь. Спросите, как пройти куда-то, похвалите мол ого хорошо сфоткал, посмеетесь, что вам срочно нужен такой умелый фотограф и т.д. Придумайте, как действовать в зависимости от ситуации. Вам же не 18, должны сами понимать, как заинтересовать

Гость
#40
Мнямочка

А вы его заинтересуйте, пошутите, позаигрывайте, пофлиртуйте. Если вы симпотная, интересная и мужик норм, то разговоритесь. Спросите, как пройти куда-то, похвалите мол ого хорошо сфоткал, посмеетесь, что вам срочно нужен такой умелый фотограф и т.д. Придумайте, как действовать в зависимости от ситуации. Вам же не 18, должны сами понимать, как заинтересовать

А зачем? Зачем ей мужчина? Ребенок у нее есть, репродуктивная функция выполнена, и зачем ей мужчина? Что она с ним будет делать? И зачем ей это все нужно, этот лишний геморрой в виде отношений.

Гость
#41
Мнямочка

А вы его заинтересуйте, пошутите, позаигрывайте, пофлиртуйте. Если вы симпотная, интересная и мужик норм, то разговоритесь. Спросите, как пройти куда-то, похвалите мол ого хорошо сфоткал, посмеетесь, что вам срочно нужен такой умелый фотограф и т.д. Придумайте, как действовать в зависимости от ситуации. Вам же не 18, должны сами понимать, как заинтересовать

А зачем? Зачем ей мужчина? Ребенок у нее есть, репродуктивная функция выполнена, и зачем ей мужчина? Что она с ним будет делать? И зачем ей это все нужно, этот лишний геморрой в виде отношений.

#42
Гость

А зачем? Зачем ей мужчина? Ребенок у нее есть, репродуктивная функция выполнена, и зачем ей мужчина? Что она с ним будет делать? И зачем ей это все нужно, этот лишний геморрой в виде отношений.

Это уже не мое дело зачем ей мужчина, раз хочет она, значит ей нужен

Гость
#43
Гость

Так вы и нес *** не хотите знакомится ! Без детей я и без браков и девочкой до 28! А вам все *** *** видмо нужны ну идиоты бабла выльете в них миллионы,давайте . Да вы тут льете лапшу ,женитесь на стриптезершах ,да да на бывших баб для съема! А щас гродишь прл *** тут ! Мне лично мужик сказал а у тебя только один мужик был ?? Ну. Какие позы знаешь? Да ниче не умеешь пока он мне так ответил ! Я не вру и не гоню . Выходит вы гандоны ссаные??'

Это ты г@ндонов находишь. Нормальный если позу какую-то хочет, сам найдёт в интернете картинки или видео, и тебе покажет. Что за проблема, вдвоём изучить позы камасутры, не все конечно чтоб не поломать кости от некоторых.

Гость
#44
Автор

В зал не хожу, подруги тоже не сватают, нет такого, что бы у подруг были компании и я в них бы попадала.
Я то не поотив сайтов, я вообще то и мужа там нашла. Просто на другой ветке так обо с рали, что типа только больные на сз могут зайти и там искать, а на вопрос где искать так и не ответили... вот решила спросить...

На сайтах можно найти, но надо внимательно фильтровать, чтоб не подцепить болезней от заправских еб@к😁

Гость
#45
Автор

Ну не знаю. По мне анриал какой то. Реально за местную сумасшедшую примут. А уж с ребенком за руку знакомиться, вообще что-то с чем то. Я не планирую, чтобы дочь вообще даже подозревала, что у меня какие то отношения...

Правильно, вам фигню она советует. Автор, на сз есть нормальные, только фильтровать надо, и всё получится.

Гость
#46

не, сейчас не сз и соцсети нереал. Даже если первая подойдет мужик подумает разводка, уйдет молча

Гость
#47
Гость

Правильно, вам фигню она советует. Автор, на сз есть нормальные, только фильтровать надо, и всё получится.

но на сз то тоже ликвидные не сидят. Лучше уж через соцсети както

Гость
#48
Гость

не, сейчас не сз и соцсети нереал. Даже если первая подойдет мужик подумает разводка, уйдет молча

это вот кстати потому что за последние года бабы отшивами запугали так, что вот до этого доходит уже

Гость
#49

Давай знакомиться, но я тебе сразу скажу: мне по барабану на всё, что происходит в твоей жизни и жизни твоего ребёнка. Никакого совместного проживания, помощи и прочего. Только секс

Гость
#50

Девочки, которые пишут про знакомства когда выезжают на машине. Как вы вообще за рулем знакомиться умудряетесь? Вы, как и прочие водители, должны за дорогой следить, какие вообще знакомства за рулем могут быть?
Автор, а по теме, вспомнила как этот альфонс Фриске с новой теткой в детсаду познакомился куда ребенок ходил. А еще моего знакомого воспитательница его сына в детсаду прям горячего во время развода выхватила и в загс животом оттолкала. У меня детей нет, но смотрю детсады прям круче сайта знакомств сейчас))

Предыдущая тема