Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Стало интересовать ,а выйду ли вообще ,сходить надо хоть .))детей нет и не было,отнош тоже не было,только в 30,нет ну до этого встречались прост без интима,а с ним хоть год продержались отношения.никогда предложения никто не делал . 32 живу одна

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Паренек год без интима продержался, похоже ты упустила последний шанс)

Зачто
#2

так ты уже старуха, 32 года епть. можешь смириться уже

Гость
#3

Не все выходят замуж!

Может, вы тоже не выйдете никогда.

Вы четко представляете, что вас ждет в замужестве?
Готовы к этому?

Гость
#4
Гость

Не все выходят замуж!

Может, вы тоже не выйдете никогда.

Вы четко представляете, что вас ждет в замужестве?
Готовы к этому?

девушки стонут под мужчинами, вы что

Гость
#5
Яжбать

Паренек год без интима продержался, похоже ты упустила последний шанс)

по-моему как раз написано, что были интимные отношения

Гость
#6
Яжбать

Паренек год без интима продержался, похоже ты упустила последний шанс)

а, хотя да, не было наверное. Это типа тема про меня, понятно

Гость
#7
Гость

девушки стонут под мужчинами, вы что

И все????

Гость
#8
Гость

И все????

почему у страшных есть секс, а у меня нету?

Гость
#9

А у меня вообще отношений даже не было в 30 лет

Гость
#10
Гость

почему у страшных есть секс, а у меня нету?

Я страшная и у меня нет секса

Яжбать
#11
Гость

А у меня вообще отношений даже не было в 30 лет

Зачем они?) Эти отношения то. Любишь разводы, алмиенты, просрааное время?)

Гость
#12
Гость

А у меня вообще отношений даже не было в 30 лет

а у меня были, лучше бы не было бы. Один хуже другого, антисекс полный. Никогда не общатьсья с ге ями, никогда! Тва ри, сдо хните

Гость
#13
Гость

почему у страшных есть секс, а у меня нету?

Я не знаю.
Честно!

Гость
#14
Гость

Я страшная и у меня нет секса

а я красивая у меня нет, талия тонкая. при этом бедра красивые и грудь. Секс найти не проблема, но они не хотят отношений

Гость
#15
Яжбать

Зачем они?) Эти отношения то. Любишь разводы, алмиенты, просрааное время?)

А вы не разводитесь, не надо будет алименты платить, а только очень партнера любить и заботиться)

Гость
#16
Гость

а я красивая у меня нет, талия тонкая. при этом бедра красивые и грудь. Секс найти не проблема, но они не хотят отношений

Да, никто не хочет .

Красотуля
#17
Гость

девушки стонут под мужчинами, вы что

Пусть мужчины сойдут с них.

Гость
#18

Погоди, тут все убеждают в том, что баба сама решает когда и за кого выходить. Так что же это получается, они врут???
Или ты просто не желаешь выходить взамуж, или еще что-то?

Гость
#19

Не слушайте никого. Сейчас вам наговарят. Мужики вообще будут опускать вашу самооценку
чтобы легче было вас поиметь.

Гость
#20
Гость

Не все выходят замуж!

Может, вы тоже не выйдете никогда.

Вы четко представляете, что вас ждет в замужестве?
Готовы к этому?

Кастрюли. Сковороды и грязные мужнины носочки?

#21

Если уж так хотите замуж, обратите свой взор на мужчину старше лет на 10. Может быть, это и есть ваш контингент

Гость
#22
Гость

Кастрюли. Сковороды и грязные мужнины носочки?

Да прям, на кастрюлях семейная жизнь зациклена!!

Без еды, конечно, долго не проживешь, но иметь адекватного мужа - очень даже полезно!

Гость
#23

Автор, ну какой замуж, вы хотя бы научитесь сначала общаться, чтобы у вас были хоть какие-то мужчины рядом, приятели. Чтобы вас кто-то захотел. Вы ничего не умеете. Это парень, который был, вы просто дружили, раз интима не было. У вас все плохо, но возраст ещё довольно молодой, шансы есть. Займитесь внешностью и срочно учитесь общаться. Сейчас полно тренингов на эту тему.

Гость
#24
Гость

Погоди, тут все убеждают в том, что баба сама решает когда и за кого выходить. Так что же это получается, они врут???
Или ты просто не желаешь выходить взамуж, или еще что-то?

Ей лень искать кого то

#25

Просто нужен мужик, который решил жениться, они даже если нет никого в примете, просто в 34-37понимают,пора...
Такого надо найти, ищущего. И конечно чтобы ваш был.

Гость
#26
Анастасия Йылмаз

Просто нужен мужик, который решил жениться, они даже если нет никого в примете, просто в 34-37понимают,пора...
Такого надо найти, ищущего. И конечно чтобы ваш был.

Да,но он потом жениться не влюбившись. Приятнее всего когда все происходит неожиданно

Гость
#27
Гость

Да прям, на кастрюлях семейная жизнь зациклена!!

Без еды, конечно, долго не проживешь, но иметь адекватного мужа - очень даже полезно!

Так это не мне надо а мужикам. Они все зациклены на жрачке. Целый день убирай да готовь. Тоже что хорошего? От такого замужества

Гость
#28

Почитайте - Приключения Пышки на сайте знакомств | Автор книги - Оксана Новак. Может и не захотите сами, поверьте если нет обоюдной любви и уважения то и пробовать не стоит. Не ходите девки замуж - замужем невесело

Гость
#29
Зачто

так ты уже старуха, 32 года епть. можешь смириться уже

Ну и фразочки...и слава богу ,что доя такого злыдня,тупиццы и быдла она уже старуха:)

Гость
#30
Гость

А у меня вообще отношений даже не было в 30 лет

Таких людей много

#31

стало интересовать, выйдули вообще - как этот вопрос направлен в будущее, кто должен ответить?

мне кажется проблема в выстраивании взаимодействий с людьми, а не замужеством. Хотя этот смелый и какой-то мере отчаянное решение - может сходить, может всё изменить.

Гость
#32

А с чего вам предложение делать? Вы как минимум странная. Первые отношения в 30 лет. Отношешения это когда есть секс. Иначе это просто дружба. Дефектность на лицо.

Гость
#33

А вы сами почему не делали никому предложений?

Гость
#34
Гость

А с чего вам предложение делать? Вы как минимум странная. Первые отношения в 30 лет. Отношешения это когда есть секс. Иначе это просто дружба. Дефектность на лицо.

Секс и был

Гость
#35
Гость

А вы сами почему не делали никому предложений?

Умоять возьми меня замуж и ездить по мозгам?? Они тогда оборзеют,мол а с ***??а что ты умеешь

Гость
#36
Гость

Умоять возьми меня замуж и ездить по мозгам?? Они тогда оборзеют,мол а с ***??а что ты умеешь

Ваш ответ говорит лишь о полном неумении строить отношения, и о презрении к мужчинам: как это, какой-то там мужчина осмеливается спрашивать "а что ты умеешь?"!!!
В общем, ваш незамужний статус вполне закономерен и естественен.

Гость
#37

И снова эта кретинская рассейская привычка взамужа за ради взамужа...клиника, блин

#38
Гость

Да,но он потом жениться не влюбившись. Приятнее всего когда все происходит неожиданно

Мужики быстро влюбляются и при поддержании нужной температуры, хитростями, можно через пол года женить.
Намного проигрышнее вариант, где встречаются по 5,7лет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️где уже в отношениях было все и скукота и все. Мужик задеревянел, понимает что отношения выдозлись и не хочет, а женщина каждый день ему - когда когда? Унижение....
Сама же допустила такое. Если 7 лет за вас не женятся, даже если на 3й год, то надо либо бросать козла, проверив случаем... Либо на стороне заводить отношения... Какие выстрелят. Время бесценно...
P. S. У меня подруга не спала со всеми, но общалась постоянно с 4ми одновременно. Ибо нельзя надеяться на одного. И уехала жить в Лондон...

#39

Вы че на такой бред отвечаете? Вот это и Корень проблемы. Расплескиваетесь на каждую мелочь, а надо не замечать и дти всегда вперёд... Так и с мужиками действовать.
Автор, активный упор на внешность! Тогда любой возраст будет не страшен.. Займитесь питанием, фигурой, волосами. Выбросьте короткие курочки и рюкзачки,у вас должен быть кардиган либо пальто, повседневный элегантный внешний вид, волосы, никаких хвостиков мышиных, чистые уложеные волосы, здоровый цвет и блеск.
Так и экстрасенс сказал один дельный, что такие девушки быстрее привлекают внимания с серьёзными намерениями...

#40
Анастасия Йылмаз

Вы че на такой бред отвечаете? Вот это и Корень проблемы. Расплескиваетесь на каждую мелочь, а надо не замечать и дти всегда вперёд... Так и с мужиками действовать.
Автор, активный упор на внешность! Тогда любой возраст будет не страшен.. Займитесь питанием, фигурой, волосами. Выбросьте короткие курочки и рюкзачки,у вас должен быть кардиган либо пальто, повседневный элегантный внешний вид, волосы, никаких хвостиков мышиных, чистые уложеные волосы, здоровый цвет и блеск.
Так и экстрасенс сказал один дельный, что такие девушки быстрее привлекают внимания с серьёзными намерениями...

Вумен тупит. Вы каждому дрочерру тут отвечаете на вопрос :и чо, и бе ме

Гость
#41

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#42
Анастасия Йылмаз

Вы че на такой бред отвечаете? Вот это и Корень проблемы. Расплескиваетесь на каждую мелочь, а надо не замечать и дти всегда вперёд... Так и с мужиками действовать.
Автор, активный упор на внешность! Тогда любой возраст будет не страшен.. Займитесь питанием, фигурой, волосами. Выбросьте короткие курочки и рюкзачки,у вас должен быть кардиган либо пальто, повседневный элегантный внешний вид, волосы, никаких хвостиков мышиных, чистые уложеные волосы, здоровый цвет и блеск.
Так и экстрасенс сказал один дельный, что такие девушки быстрее привлекают внимания с серьёзными намерениями...

А если я боюсь вылелятся ,я же не такая и это не я ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема