Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины?

Не хочу все рассказывать , долго. В общем общались раньше, скажем так он был любовником. Он свободен. Такой бабник. Признавался в любви итд, были можно сказать отношения. Через 1,5 года понимаю, что не нужны эти отношения. И вот уже на протяжении года и больше, я пытаюсь прекратить общение, но он все равно пишет. Пишет, что хочет со мной просто даже общаться, что я ему нравлюсь. Я могу по 2-3 месяца не отвечать, но он продолжает периодически написывать. Мы с ним не виделись уже полгода точно. Т.е он знает, что ничего у нас не будет больше никогда. Но все равно пишет. Вот недавно опять, я невыдержала-ответила. Говорю, найди уже себе девушку и отстань от меня. Он говорит никто кроме меня не нравится и тд. Позавчера общались, а вечером я ему что то написала , он не ответил. И уже два дня ничего не пишет. Вопрос -че за прикол?)))) зачем написывать -2-3 месяца , хотя я его игнорю. А потом когда я ему отвечаю, он может вот так 2-3 дня не отвечать ?) я после такого его снова в игнор. По сути , он мне нафиг не нужен, я была бы рада , если бы он оставил меня в покое. Но он уже год не отстает. И при этом себя так ведёт. Это болезнь какая-то?воо сейчас я уже точно его в игнор надолго. Но он же будет написывать . Мало того он ещё и может приехать к моему дому и караулить меня . Идиот? Че ему надо я так и не пойму.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не забивайте свою голову, дайте жесткий отпор и не тратьте свое время любителю со всеми ПРОСТО по общаться.

Гость
#2

Хочет поахаться, проверяет периодически, не в игривом ли вы настроении

Гость
#3

Их поведение не объяснишь. Мне кажется они сами не понимают их поведения

Гость
#4

Похоже на реверсивную психологию

Гость
#5
Гость

Похоже на реверсивную психологию

Это что?

Гость
#6
Гость

Хочет поахаться, проверяет периодически, не в игривом ли вы настроении

Да ну . Он знает что ничего не будет .

#7

Вы оба - несерьезные личности. Пойте песню Pink - Try

Гость
#8

При чем общаюсь я с ним ужасно , высказываю ему все , какой то стремный бабник, конченный . Другой бы на его месте уже давно бы меня послал.

Красотуля
#9

Не нужен - заблокируй. Если это не понт.
Он тебя дергает за веревочки, а ты как свинья на ней дергаешься. Это ж весело. Для него.

Гость
#10

Манипулятор-пикапер, которого автор заслужила. Больной на голову. И автор с разумом не дружит.

Гость
#11
Красотуля

Не нужен - заблокируй. Если это не понт.
Он тебя дергает за веревочки, а ты как свинья на ней дергаешься. Это ж весело. Для него.

Блокировала раньше . Он мне писал с других соц сетей. Мог позвонить с городского телефона . Периодически приезжал во двор дома

Гость
#12
Красотуля

Не нужен - заблокируй. Если это не понт.
Он тебя дергает за веревочки, а ты как свинья на ней дергаешься. Это ж весело. Для него.

Думаете , это его заявляет прслто?) типа я его игнорю, у него задача добиться чтобы я общалась . А потом когда добился можно забить?) а потом тогда зачем снова он начинает написывать?

Красотуля
#13
Гость

Блокировала раньше . Он мне писал с других соц сетей. Мог позвонить с городского телефона . Периодически приезжал во двор дома

Так, приехал и что сказал?

Гость
#14
Красотуля

Не нужен - заблокируй. Если это не понт.
Он тебя дергает за веревочки, а ты как свинья на ней дергаешься. Это ж весело. Для него.

У нее низкий интеллект для этого)))

Гость
#15
Красотуля

Так, приехал и что сказал?

К счастью либо меня не было дома, либо я просто наблюдала в окно и все) постоит и уедет

Красотуля
#16
Гость

К счастью либо меня не было дома, либо я просто наблюдала в окно и все) постоит и уедет

Вам делать нечего - в окно смотреть? Или он сказал вам, что приедет и что бы вы смотрели?

Гость
#17
Красотуля

Вам делать нечего - в окно смотреть? Или он сказал вам, что приедет и что бы вы смотрели?

Скинул фото что приехал . Но это давно было , тогда ещё мы более менее общались . А сейчас я уже устала от него

Девушка.
#18
Гость

Да ну . Он знает что ничего не будет .

Автор, его пряма пошли на хуйййй, что я сейчас тебе расскажу ты будешь в шоке, познакомилась я с парнем стали общаться он приезжал все была хорошо, потом баз начал этот парень номера выкидовать выключать телефон каждый вечер, я недолго думая днем ему так и написала пошел ты на хуййй от ставь меня в покое и оставил.

Гость
#19
Девушка.

Автор, его пряма пошли на хуйййй, что я сейчас тебе расскажу ты будешь в шоке, познакомилась я с парнем стали общаться он приезжал все была хорошо, потом баз начал этот парень номера выкидовать выключать телефон каждый вечер, я недолго думая днем ему так и написала пошел ты на хуййй от ставь меня в покое и оставил.

Ну я говорила . Только не так прям с матом .
Бесполезно

Гость
#20

Вы позволяете ему так себя вести. Значит вам нравится эта игра и его вот такое странное, но тем не менее внимание.

Гость
#21
Гость

Вы позволяете ему так себя вести. Значит вам нравится эта игра и его вот такое странное, но тем не менее внимание.

Да черт его знает.
А с его стороны тогда что это. Тоже забавы?

Девушка.
#22
Гость

Ну я говорила . Только не так прям с матом .
Бесполезно

теперь надо с матом, что-бы он понял.

Гость
#23

А вот тут возможны варианты. То что нравитесь это факт, так не забавляются с теми кто не симпатичен и не приятен. И он чувствует, что вам небезразличен). Но в силу различных обстоятельств ситуация уже очень запущена и замусорена и нормальных отношений уже не будет. Остаётся вот так дурачиться но сохранять контакт..
У вас же было нормальное общение когда-то?

Гость
#24
Гость

А вот тут возможны варианты. То что нравитесь это факт, так не забавляются с теми кто не симпатичен и не приятен. И он чувствует, что вам небезразличен). Но в силу различных обстоятельств ситуация уже очень запущена и замусорена и нормальных отношений уже не будет. Остаётся вот так дурачиться но сохранять контакт..
У вас же было нормальное общение когда-то?

Было года 1,5 где-то.
Ну я уже его отпустила, почему он просто не может отпустить. Зачем это все. Ну другой бы перестал заниматься ерундой , если видит что девушка не отвечает по 2 месяца .
Он парень то симпатичный не бедный, девчонок всегда много. Любую позови и строй отношения нормально. Че ему от меня надо не знаю .
Да и если бы реально ему надо было общение со мной, он бы не пропадал на 2-3 дня.
А так какой смысл в этом?
Он мне говорит, что теперь навсегда со мной будет . Идиотизм какой то, и типа никогда не отстанет

Красотуля
#25
Гость

Было года 1,5 где-то.
Ну я уже его отпустила, почему он просто не может отпустить. Зачем это все. Ну другой бы перестал заниматься ерундой , если видит что девушка не отвечает по 2 месяца .
Он парень то симпатичный не бедный, девчонок всегда много. Любую позови и строй отношения нормально. Че ему от меня надо не знаю .
Да и если бы реально ему надо было общение со мной, он бы не пропадал на 2-3 дня.
А так какой смысл в этом?
Он мне говорит, что теперь навсегда со мной будет . Идиотизм какой то, и типа никогда не отстанет

Да не отпустили вы ничего. Себя не обманывайте. Этой темы на форуме не было бы если бы вы отпустили.
Вам нравится это извоащенное внимание как тут уже гость сказал.
Возможно потому, что есть дефицит внимания к вашей персоне вообще.
Если бы вы занимались чем-то интересным в жизни, вас вряд ли волновало бы хождение какого-то постороннего перца. Ну ходит и ходит. И он бы сразу отвял.

Девушка.
#26
Гость

Ну я говорила . Только не так прям с матом .
Бесполезно

Автор, сколько ему лет? Сколько тебе лет? Ты меня извини может он больной на голову, еще вопрос у тебя с ним секс был? Если нет то он хочет от тебя секса и больше не чего, напиши ему в телефоне иди на хуййй и вчерный список его если ты автор, этого сделать не можишь значит тебе самой это все в кайф.

Гость
#27
Красотуля

Да не отпустили вы ничего. Себя не обманывайте. Этой темы на форуме не было бы если бы вы отпустили.
Вам нравится это извоащенное внимание как тут уже гость сказал.
Возможно потому, что есть дефицит внимания к вашей персоне вообще.
Если бы вы занимались чем-то интересным в жизни, вас вряд ли волновало бы хождение какого-то постороннего перца. Ну ходит и ходит. И он бы сразу отвял.

Спасибо

Гость
#28
Гость

Было года 1,5 где-то.
Ну я уже его отпустила, почему он просто не может отпустить. Зачем это все. Ну другой бы перестал заниматься ерундой , если видит что девушка не отвечает по 2 месяца .
Он парень то симпатичный не бедный, девчонок всегда много. Любую позови и строй отношения нормально. Че ему от меня надо не знаю .
Да и если бы реально ему надо было общение со мной, он бы не пропадал на 2-3 дня.
А так какой смысл в этом?
Он мне говорит, что теперь навсегда со мной будет . Идиотизм какой то, и типа никогда не отстанет

Я не знаю, что вам посоветовать потому что сам вёл себя иногда так же как этот ваш. Был один раз когда меня в итоге жёстко отшили весьма обидным сообщением, так что враз отбило охоту дальше тревожить человека и бередить его чувства)) Ведь именно этим он и занимается - паразитирует на ваших чувствах..
А вообще чёрт его знает, а вдруг есть вариант начать всё с начала?

Гость
#29
Гость

Я не знаю, что вам посоветовать потому что сам вёл себя иногда так же как этот ваш. Был один раз когда меня в итоге жёстко отшили весьма обидным сообщением, так что враз отбило охоту дальше тревожить человека и бередить его чувства)) Ведь именно этим он и занимается - паразитирует на ваших чувствах..
А вообще чёрт его знает, а вдруг есть вариант начать всё с начала?

У меня нет чувств к нему )
Он мне постоянно говорил о любви. Я ни разу . Симпатия да, любви нет.
И он это знает.

Гость
#30
Гость

Было года 1,5 где-то.
Ну я уже его отпустила, почему он просто не может отпустить. Зачем это все. Ну другой бы перестал заниматься ерундой , если видит что девушка не отвечает по 2 месяца .
Он парень то симпатичный не бедный, девчонок всегда много. Любую позови и строй отношения нормально. Че ему от меня надо не знаю .
Да и если бы реально ему надо было общение со мной, он бы не пропадал на 2-3 дня.
А так какой смысл в этом?
Он мне говорит, что теперь навсегда со мной будет . Идиотизм какой то, и типа никогда не отстанет

Автор, вы дурочка чтоли? Мало ли что он говорит, вы такая наивная?Есть личности, которым нравится играть так с женщинами, это общение-качели, адреналин. Таких как вы у него много, девочек для игр. Мне тоже такие встречались, но я таких игнорю просто, даже при полном игноре они могут делать попытки по полгода, а потом отпадают.

Гость
#31
Гость

Автор, вы дурочка чтоли? Мало ли что он говорит, вы такая наивная?Есть личности, которым нравится играть так с женщинами, это общение-качели, адреналин. Таких как вы у него много, девочек для игр. Мне тоже такие встречались, но я таких игнорю просто, даже при полном игноре они могут делать попытки по полгода, а потом отпадают.

Спасибо )
Никогда не встречалась раньше с таким типом )
Да и вообще у меня мало опыта в отношениях с мужчинами

Гость
#32
Гость

Спасибо )
Никогда не встречалась раньше с таким типом )
Да и вообще у меня мало опыта в отношениях с мужчинами

В вашем случае опыт не нужен. Нужно просто уважать себя и стремиться к отношениям, которые строятся на взаимных чувствах.

Гость
#33

Походу он психопат. Держитесь от него подальше.

Гость
#34

Похоже вас всё же тешит его внимание. Если нет - то блокируйте и не общайтесь вообще никак. Какие тут могут быть ещё вопросы?)

Женщина Геннадий 🤭
#35

Он явно стукнутый какой-то.

Гость
#36

В общем , оказалось , что у него появилась девушка , уже полгода как)
Теперь понятно поведение такое.
Но я уже подозревала , и даже спросила про нее ещё летом . Он отнекивался . Сказал что у них ничего нет. Хотя она с ним у себя фото выкладывала. А он у себя с ней фото до сих пор почему то не выкладывает .
Да ладно мне он врет , это как бы уже неважно. Я знала что рано или поздно она у него появится. Ведь ему надо строить семью и так уже взрослый достаточно. Но зачем он начинает отношения с ней с вранья? Встречается с ней, но никуда ее не выкладывает и чужим девушкам ( в частности мне) говорит что она ему не нравится и тд. Пишет мне и пытается искать общение . Зачем? Если у него есть девушка, есть с ней секс и тд. Мне кажется, если он влюблён и встречается, то уже никого больше не должно быть. И он нечестен с ней изначально .

Женщина Генадий 🤭
#37
Гость

В общем , оказалось , что у него появилась девушка , уже полгода как)
Теперь понятно поведение такое.
Но я уже подозревала , и даже спросила про нее ещё летом . Он отнекивался . Сказал что у них ничего нет. Хотя она с ним у себя фото выкладывала. А он у себя с ней фото до сих пор почему то не выкладывает .
Да ладно мне он врет , это как бы уже неважно. Я знала что рано или поздно она у него появится. Ведь ему надо строить семью и так уже взрослый достаточно. Но зачем он начинает отношения с ней с вранья? Встречается с ней, но никуда ее не выкладывает и чужим девушкам ( в частности мне) говорит что она ему не нравится и тд. Пишет мне и пытается искать общение . Зачем? Если у него есть девушка, есть с ней секс и тд. Мне кажется, если он влюблён и встречается, то уже никого больше не должно быть. И он нечестен с ней изначально .

Полигамен значит. Хочет иметь несколько женщин одновременно

Гость
#38

Радуйтесь, что это счастье достанется не вам.

Гость
#39
Гость

Радуйтесь, что это счастье достанется не вам.

Да я бы с ним и не стала строить отношения ))
Слишком много знаю про него и про его похождения ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: