Гость
Статьи
Когда же пройдет боль?

Когда же пройдет боль?

Прошло 20 дней с момента расставания с любимым (по его инициативе). Очень больно до сих пор, жить не хочется. Когда же эта боль пройдет? Постоянно думаю о нём, люблю его безумно((((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

пройдёт.

Гость
#2

Никогда

Гость
#3

Та забейте. Тоже мне повод для печали. Главное это здоровье. А мужики приплыл-уплыл.

#4

Найдёшь скоро нового,
Будет стыдно что по этому страдала

Гость
#5

Должно пройти 40 дней

Гость
#6

Добрый день пишите возможно смогу помочь 8 925 703-29-40

Миранда
#7
Гость

Должно пройти 40 дней

:))))))

молодой стручок (***))))
#8

Девочка моя! Я сам не понаслышке знаю, какого терять мужчину, а особенно любимого. Я рыдал несколько месяце и никак не мог прийти в себя. Перестал есть, плохо спал, не мог больше смотреть анимэ. Я чувствовал себя, как черт. Но поскольку я бох - со мной русские. А русские знают толк в боли. Они посоветовали мне крэм от разрыва моего очка - крэм Жумайнсунба. Отличное решение для твоего очка! Рекомендую👍

#9

Бывает,пройдёт!не вы первая не вы последняя,каждый день кто то да расстаётся! А боль пройдёт,дайте ей время отболеть!

Миранда
#10

Может штормить еще пару месяцев. Нового надо. Вылазьте из скорлупы и просите Вселенную подарить новую любовь, это спасает.
Блин. Вообще это каждый раз повторяеться. Болит, ноет, потом встречаешь другого, и думаешь - что? За ЧЕМ я так страдала вообще?))
Главное, не консервировать себя и это состояние.

молодой стручок (***))))
#11
Миранда

:))))))

Тебя че бох в честь лимонада назвал?

Миранда
#12
молодой стручок (***))))

Тебя че бох в честь лимонада назвал?

Тебе че Бог денег только на самый дешевый алкоголь дает? Или ты просто идиот по жизни?

Гость
#13

Нефиг было разрушать отношения, будет тебе наука.

Гость
#14

Если занимались анальным сексом то боль в попке должна пройти скоро. Помаж попку кремом "лисичка" .

молодой стручок (***))))
#15
Миранда

Тебе че Бог денег только на самый дешевый алкоголь дает? Или ты просто идиот по жизни?

Слышь, Миринда! Я твой напиток покупал и проливал прямо на кассе! А еще я больше люблю Фанту. И вашу Миринду я рот ****.
Всего Вам сра**ого💦

Миранда
#16
молодой стручок (***))))

Слышь, Миринда! Я твой напиток покупал и проливал прямо на кассе! А еще я больше люблю Фанту. И вашу Миринду я рот ****.
Всего Вам сра**ого💦

Ты очень жалкий :)
Еще стремнее, что ты этого даже не осознаешь
Днище :)

Малютка Скуратова
#17
Моногамус

пройдёт.

Моногамус как всегда в первых рядах!🤭🤭

Гость
#18

Мужики как поезд,всегда прийдет другой)))тож проблему нашли,боль это когда родители детей хоронят,потеря здоровья,а это чепуха

Миранда
#19
Гость

Мужики как поезд,всегда прийдет другой)))тож проблему нашли,боль это когда родители детей хоронят,потеря здоровья,а это чепуха

Вот это правда!)))

Гость
#20

Спасибо всем за ответы!

Гость
#21

Через год примерно станет совсем легко.

Гость
#22

Боль это защитная реакция человека на угрозу извне . Иначе заболеете смертельной болезнью . Поэтому не стоит пытаться избавится всеми способами .

Гость
#23

Жду когда уйдёт наконец крысеныш

#24
Гость

Должно пройти 40 дней

Почему именно 40?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема