Гость
Статьи
Это как ножом по …

Это как ножом по сердцу

Вообщем история такая, встречались с мужчиной год (он говорил о том как хочет семью и детей от меня) .
И сейчас с другой сим карты я написала ему в телеграмм, типа это девушка , помнишь виделись, давай увидимся.
И он сначала не верил, но потом активно поверил, все расспрашивал, просил фото , спрашивал где живу.
Я спросила «есть ли девушка?» он сказал НЕТ. О боже !!!!! Это как ножом по сердцу!!!!
И вот теперь что я думаю? Назначить встречу с того аккаунта и не прийти? Или прийти? Или прийти с подставным парнем типа случайно встретились . Что мне делать??? На душе так мерзко , что и идти не хочется :(((

Дина
50 ответов
Последний — Перейти
#1

по ушам катался.

Гость
#2

Может он просто раскусил вас

#3

Говорить не значит жениться

Гость
#4

Назначьте встречу, приходите туда с подругой

#5

Вы сами себе сделали проблему. Наслаждайтесь. Вот честно, даже пожалеть не могу, такую *** сделали.

Земляничка
#6

Конечно прийти и застать в расплох так скажем. И впредь не вестись на разговоры, 3.14здеть не мешки ворочать, если нет конкретных действий, то тебя нае...

Зимняя вишня
#7

Я раньше была против таких проверочек. А теперь осознала, что надо их устраивать, иначе никак :(

Гость
#8
Зимняя вишня

Я раньше была против таких проверочек. А теперь осознала, что надо их устраивать, иначе никак :(

Сама себе гемор сделала, молодец. Чего добилась то? Сама теперь не знаешь или реально мужик *** или он сам стебется над тобой

#9
Зимняя вишня

Я раньше была против таких проверочек. А теперь осознала, что надо их устраивать, иначе никак :(

Никак? А своей жизни у тебя нет? Не жалеешь, что постареешь проведя всю
Молодость в проверочках за пидаароом?

Дина
#10
Гость

Может он просто раскусил вас

Нет!!! Точно нет!!

Дина
#11
Valkiriya

Вы сами себе сделали проблему. Наслаждайтесь. Вот честно, даже пожалеть не могу, такую *** сделали.

Он меня обвинял что я общаюсь с парнями, а он говорил что он ни с кем не общается. Так вот это и была проверка. А я к сожалению люблю его , забыть хочу, но не могу, поэтому и ходила на другие свидания

Дина
#12
Гость

Сама себе гемор сделала, молодец. Чего добилась то? Сама теперь не знаешь или реально мужик *** или он сам стебется над тобой

Я не думаю, что стебется!!!
Так бы он мне тогда написал , что вот мол я стебусь над ним. А мне вообще весь вечер не писал! Развлекался там!!!

Гость
#13

И вот не сидится же на попе ровно блин ,обязательно надо подыскать проблем да?

#14
Дина

Он меня обвинял что я общаюсь с парнями, а он говорил что он ни с кем не общается. Так вот это и была проверка. А я к сожалению люблю его , забыть хочу, но не могу, поэтому и ходила на другие свидания

эээ... тогда что вы от него хотите? вы извините, но это цирк. Значит вы ходили на свидания, и ему это должно быть ок? Не *бите мозги ему и себе. Прекращайте общение, займитесь собой и своими делами. Пройдет через некоторое время.

Дина
#15
Гость

И вот не сидится же на попе ровно блин ,обязательно надо подыскать проблем да?

Я честно даже не ради проверки!! А ради прикола!!!! Но сама потом прифигела ..(((я думала раскусит , но нет ((

Гость
#16
Дина

Я не думаю, что стебется!!!
Так бы он мне тогда написал , что вот мол я стебусь над ним. А мне вообще весь вечер не писал! Развлекался там!!!

Так может он ждёт что делать дальше будешь. Зачем сразу все карты раскрывать

Гость
#17
Гость

Сама себе гемор сделала, молодец. Чего добилась то? Сама теперь не знаешь или реально мужик *** или он сам стебется над тобой

Вы предпочитаете не знать с кем живёте?

Дина
#18
Valkiriya

эээ... тогда что вы от него хотите? вы извините, но это цирк. Значит вы ходили на свидания, и ему это должно быть ок? Не *бите мозги ему и себе. Прекращайте общение, займитесь собой и своими делами. Пройдет через некоторое время.

У нас были свободные отношения ...

Миранда
#19

Куралесить, так куралесить!
Смотри, ситуация со стороны. Мужичек врал и ищет другую. Ок. Берем подругу, она назначает встречу в общественном месте, ведет себя максимально истерично и высосет из пи-раса все соки. Сценарий придумайте
Ты появляешься как якобы нечаянный свидетель сцены, появляешься с другом, разыгрываешь игнор козла и живешь дальше, радуясь, что ты не с козлом

Дина
#20
Гость

Так может он ждёт что делать дальше будешь. Зачем сразу все карты раскрывать

Ну он и голосовыми записывал он реально ей поверил и по имени назвал.
Ну а если он её будет ожидать и приду я, что мне тогда делать?? Если честно даже общаться с ним не хочется

Дина
#21
Миранда

Куралесить, так куралесить!
Смотри, ситуация со стороны. Мужичек врал и ищет другую. Ок. Берем подругу, она назначает встречу в общественном месте, ведет себя максимально истерично и высосет из пи-раса все соки. Сценарий придумайте
Ты появляешься как якобы нечаянный свидетель сцены, появляешься с другом, разыгрываешь игнор козла и живешь дальше, радуясь, что ты не с козлом

Блин только я тут в Москве недавно и нет подруг , только знакомые

Гость
#22
Гость

Вы предпочитаете не знать с кем живёте?

Я предпочитаю не проводить ни как тупых проверок. Я не общаюсь с другими мужчинами, не позволяю себе такого, потому что уважаю своего. И главное доверяю. А все что должно узнаться, оно в своё время придёт ко мне.

Гость
#23
Дина

У нас были свободные отношения ...

Точно цирк

#24
Гость

Точно цирк

Как я и говорила)

#25
Дина

У нас были свободные отношения ...

Дина, тогда ваши проверки, эээ, как бы это выразиться.... выглядят как-то странно. Заканчивайте это Шапито и занимайтесь своей жизнью. Читайте, учитесь, взрослейте, отдыхайте. Нормальный мужчина придет.

Дина
#26
Гость

Точно цирк

Я хотела нормальные отношения!!!! А он видимо нет . Я не могла его бросить потому что люблю , а ему со мной выгодно секс халявный с молодой красоткой . Но он тоже красавчик только постарее

Дина
#27
Valkiriya

Дина, тогда ваши проверки, эээ, как бы это выразиться.... выглядят как-то странно. Заканчивайте это Шапито и занимайтесь своей жизнью. Читайте, учитесь, взрослейте, отдыхайте. Нормальный мужчина придет.

Дайте мне совет кто нибудь !!! Что на этой встрече то делать??

Гость
#28
Дина

Дайте мне совет кто нибудь !!! Что на этой встрече то делать??

Вообще ее не устраивать, не позорьтесь

#29

Так в чем прикол ?Ты с ним типа встречаешься до сих пор ? И что это за другая девушка с которой он виделся якобы? Он что не помнит с кем он знакомился?

Дина
#30
Гость

Вообще ее не устраивать, не позорьтесь

С чего это я позорюсь??? Он меня обвиняет, сам говорит НИ С КЕМ даже не общается. А тут такое!!! И он до этого говорил что переодически с какой то встречался но потом отрицал. А тут я его поймала!!! А он меня не поймал ! Зато обвиняет

#31
Дина

Дайте мне совет кто нибудь !!! Что на этой встрече то делать??

Согласна с комментарием выше. Во всех соц сетях в блок, везде в игнор. И живите дальше. Первое время поболит, но отпустит точно.

Гость
#32
Дина

С чего это я позорюсь??? Он меня обвиняет, сам говорит НИ С КЕМ даже не общается. А тут такое!!! И он до этого говорил что переодически с какой то встречался но потом отрицал. А тут я его поймала!!! А он меня не поймал ! Зато обвиняет

У вас ж Аля свободные отношения, в чем предьява?

Гость
#33

С таким мозгом, ты его не заслуживаешь

Миранда
#34
Дина

С чего это я позорюсь??? Он меня обвиняет, сам говорит НИ С КЕМ даже не общается. А тут такое!!! И он до этого говорил что переодически с какой то встречался но потом отрицал. А тут я его поймала!!! А он меня не поймал ! Зато обвиняет

Дина, вы сами пошли на "свободные отношения". При этом вы человека "любите". Так нельзя. Надо что-то одно выбрать. Я тоже как вы была, сама себя не понимала, но я понимаю вас. Надо определиться. Или вы любите и строите отношения с одним мужиком при его желании, либо бросаете, либо принимаете "свободу", но если "любите", то так не получится.
А то что он говорит, то вам надо понять одну простую вещь, если вы озвучили " у нас свободные отношения", вы дали ему свободу, но он в 99 процентов случаев не скажет вам, что у него есть еще кто-то. Только если его прижмут к стенке и не будет шанса выкрутиться. Ну не скажет мужик женщине, если он адекватный, да, дорогая, у трахаюсь еще с тремя/двумя/одной, и посматриваю на других, даже если вы ему дали карт-бланш. И не давайте карт-бланш, если не хотите и влюблены!! Это глупо. Может, у вас и сложилось с мужчиной, но когда вы говорите, я хочу свободных отношений, вы говорите, ты не устраиваешь меня, я хочу трахаться с другими, чего вы ждете от него? Вечной любви?

Дина
#35
Миранда

Дина, вы сами пошли на "свободные отношения". При этом вы человека "любите". Так нельзя. Надо что-то одно выбрать. Я тоже как вы была, сама себя не понимала, но я понимаю вас. Надо определиться. Или вы любите и строите отношения с одним мужиком при его желании, либо бросаете, либо принимаете "свободу", но если "любите", то так не получится.
А то что он говорит, то вам надо понять одну простую вещь, если вы озвучили " у нас свободные отношения", вы дали ему свободу, но он в 99 процентов случаев не скажет вам, что у него есть еще кто-то. Только если его прижмут к стенке и не будет шанса выкрутиться. Ну не скажет мужик женщине, если он адекватный, да, дорогая, у трахаюсь еще с тремя/двумя/одной, и посматриваю на других, даже если вы ему дали карт-бланш. И не давайте карт-бланш, если не хотите и влюблены!! Это глупо. Может, у вас и сложилось с мужчиной, но когда вы говорите, я хочу свободных отношений, вы говорите, ты не устраиваешь меня, я хочу трахаться с другими, чего вы ждете от него? Вечной любви?

Я не говорила что хочу свободных отношений . У нас просто все началось с секса и редко виделись и при встречах всегда секс был

Ирина
#36
Гость

Назначьте встречу, приходите туда с подругой

Он выкрутится. Скажет, я так и понял, что это ты была.

Ирина
#37
Дина

Он меня обвинял что я общаюсь с парнями, а он говорил что он ни с кем не общается. Так вот это и была проверка. А я к сожалению люблю его , забыть хочу, но не могу, поэтому и ходила на другие свидания

А, то есть, вы сами с другими выходили?

Дина
#38
Ирина

Он выкрутится. Скажет, я так и понял, что это ты была.

Я хотела бы первые эмоции его увидеть ! И тогда мне станет сразу все понятно. Я тоже об этом подумала что он выкручиваться будет

Гость
#39
Дина

Я хотела бы первые эмоции его увидеть ! И тогда мне станет сразу все понятно. Я тоже об этом подумала что он выкручиваться будет

Пускай пойдет подруга, проведет свидание, сфоткает несколько раз и перешлет фотки вам.

Вы у него на следующем свидании спросите, где он был тогла то (время свидания с подругой).

Он наврет чтонить. А вы скажите, что знаете, где , и покадите ему фотки. И попрощайтесь.

Гость
#40

Ох, как то бывшая сделала нечто подобное, в вк сделала фейк и давай проверки писать) наивная такая ... по манере речи раскусил за несколько сообщений.

встреча все дела, день Х, жили вместе, время похдодит - она на меня засматривается, ждет подвох.
я продолжая эту комедию, быстро оделся, собрался выхожу:
- ты куда?
- по делам, скоро прийду.
- ...

чтот начала говорить, но я уж дверь закрыл. спустился, покурил, зашел в ларек к ашоту, цветочный. Купил букетик. возвращаюсь и застаю любимую в срочных попытках сбора, пол лица накрашено, пол наряда одето. Немое недоумение на лице

- Ну вот, встретили как ты настаивала) А теперь можно и в рестик раз столик забронировал, только через час) не торопись.

В рестике собственно и сказал чтоб уматывала из моей хаты к маме, и номер мой забыла. На кой черт мне мозгоклюйка, да групая в придачу.

Гость
#41

Подушкой его, негодяя, подушкой😁

#42

Ну парень чего-то хочет.. а от кого он этого хочет еще не определился. Но знать, что он с любой вот так за просто может пойти на свидание, встречаясь с вами.. мерзко. Поэтому не стоит молча продолжать отношения. Назначьте эту встречу и придите на нее. Но после вы должны будете расстаться и точка. А не ждать от него объяснений и извинений, прощать и дальше ждать от него обещанного.

Гость
#43

А вы чего ждали, так поступит практически любой мужик, ибо мраззи

Гость
#44

На каком основании вы имеете право устраивать ему подобные проверки? Кто вы ему? Какие обязательства у вас друг перед другом?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#45

Автор, зря вы так прступили.
Расскажу реальную историю ( мне рассказала моя двоюродная сестра, это было , 12 где-то лет тому). Расскажу от первого лица, так меньше печатать.
Я студентка медколледжа ( сестринская група) и у меня есть подружка Лина , она очень полная , прям очень, ноги как слоновьи, на животе -фартук... Однажды одна из соеурсниц решила проверить парня и дала Лине номер, попросила набрать,типа ошиблась или где-то виделись...
Эта Лина с ним созвонилась , потом они начали встречаться, поженились. У них родилась дочка. А потом и мальчик родился.
Я недавно видела их семьей, мужчина стройный, симпатичный, а она очень полная, но это не помешало ей увести парня у глупой девушки, устраивающей проверки.

Гость
#46

Автор, можете сделать так как я делала. Назначьте от имени этой девушки свидание, только как можно позже , желательно вообще в час ночи. Где-то в центре города. И не идите. Пусть *** идёт туда и ждёт до посинения. Я так делала с фейка пацану, который мне о любви лапшу вешал).

Зимняя вишня
#47

Да ладно вам. Не раскусит если изменить стиль общения, и грамотно к делу подойти. Проверки надо нормально делать.

Гость
#48

Сделайте вывод для себя про человека. Если придете на встречу или заведете про это разговор он отмажется, что раскусил вас и сухим из воды выйдет,еще виноватой окажетесь...а доверия уже не будет все равно. Решайте что с этим делать, только сами и для себя! Сможете так жить с ним дальше? или дадите ему время на какой то поступок(предложение там,сьехаться или тд..) или еще какую нибудь проверку. Я бы еще на разных сз его поискала и телефон проверила,если есть возможность.
Но говорить точно бесполезно, такой человек оказался, примите это для себя.

Дина
#49
Гость

Автор, можете сделать так как я делала. Назначьте от имени этой девушки свидание, только как можно позже , желательно вообще в час ночи. Где-то в центре города. И не идите. Пусть *** идёт туда и ждёт до посинения. Я так делала с фейка пацану, который мне о любви лапшу вешал).

Наверно так и сделаю!!!! 👍👍👍

Дина
#50
Гость

Сделайте вывод для себя про человека. Если придете на встречу или заведете про это разговор он отмажется, что раскусил вас и сухим из воды выйдет,еще виноватой окажетесь...а доверия уже не будет все равно. Решайте что с этим делать, только сами и для себя! Сможете так жить с ним дальше? или дадите ему время на какой то поступок(предложение там,сьехаться или тд..) или еще какую нибудь проверку. Я бы еще на разных сз его поискала и телефон проверила,если есть возможность.
Но говорить точно бесполезно, такой человек оказался, примите это для себя.

Скорее всего он сидит на сз. Раньше точно сидел ! На телефоне пароли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: