Гость
Статьи
Кто должен платить …

Кто должен платить за билет в таком случае?

Если вас человек приглашает с вами поехать за компанию. в другой город, этот человек набивается к вам в парни. И он сказал чтобы вы сами оплачивали свои 2 билета, вы бы согласились?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
#1

соглашайся, штаны всё-таки.

Гость
#2

Может не пригласил, а предложил поехать за компанию? Тогда оплачиваете вы за себя. Кем вам приходится этот человек?

Гость
#3

Никогда, имейте к себе уважение. Шлите его лесом сразу

Гость
#4

типа , как в Европе.... он так считает....вернее так ему говорит телевизор... на самом деле, если в Европе парень в таких делах(при поездках, крупные расходы ) платит за девушку...И это- нормально. не нормальным там считается, когда девушка платит за себя, а парень за себя... А вот встреча в ресторане (т.е. мелкие расходы(до 50 евро)) если каждый платит за себя сам то это вполне нормально....

Гость
#5

Платит тот, кто приглашает. Независимо от пола

Гость
#6

Если у вас нет денег, скажите ему. Иногда мужчина предлагает посильную финансовую помощь, но необязан это делать, если у вас нет интимных близких отношений.

Гость
#7
Моногамус

соглашайся, штаны всё-таки.

Я мужик, я сам сказал девушке чтобы поехала со мной, но заплатила за свои билеты, она отказала

Гость
#8
Гость

Может не пригласил, а предложил поехать за компанию? Тогда оплачиваете вы за себя. Кем вам приходится этот человек?

Она сказала, что сейчас не хочет тратить деньги лишние на билеты и тд, поэтому не может

Гость
#9
Гость

Я мужик, я сам сказал девушке чтобы поехала со мной, но заплатила за свои билеты, она отказала

Ее право отказаться. Это сложно понять?

Гость
#10
Гость

Я мужик, я сам сказал девушке чтобы поехала со мной, но заплатила за свои билеты, она отказала

Пополамщик?

Гость
#11
Гость

Ее право отказаться. Это сложно понять?

Неужели она просто обиделась

Гость
#12
Гость

Если у вас нет денег, скажите ему. Иногда мужчина предлагает посильную финансовую помощь, но необязан это делать, если у вас нет интимных близких отношений.

Если вы набиваетесь в парни, то нужно платить за девушку. Это парни скидываются. А в паре мужчина платит за девушку.

Гость
#13
Гость

Если вы набиваетесь в парни, то нужно платить за девушку. Это парни скидываются. А в паре мужчина платит за девушку.

Автор, это вам комментарий.

Гость
#14
Гость

Если вы набиваетесь в парни, то нужно платить за девушку. Это парни скидываются. А в паре мужчина платит за девушку.

Что он за это получает?

Гость
#15
Гость

Что он за это получает?

Компанию девушки как минимум. А жизнь покажет. Если такая компания ему не интересна, пусть приглашает мужика или сам едет.

Гость
#16
Гость

Неужели она просто обиделась

Может и не обиделась. Но поняла, что ее не ценят.

МордА
#17

Цитирую
"Если вас человек приглашает с вами поехать за компанию. в другой город, этот человек набивается к вам"
ИИИиииии
"И он сказал чтобы вы сами оплачивали свои 2 билета, вы бы согласились?"
ябы с таки удовольствия оплатил! Оплатилбы 2-3, в зависимости от стоимости поезди и 100 раз, правда под росписку. От такого выгодного приобретения ну нельзя отказыватся!!!Вы оплачиваите сами СВОИХ, тоесть один мой второй Ваш, Вы уже отдаете себя в мое пользования, потому что слово СВОИХ:) Все СВОЯ собственость😂

Гость
#18
Гость

Компанию девушки как минимум. А жизнь покажет. Если такая компания ему не интересна, пусть приглашает мужика или сам едет.

Какая польза от ее компании?

Гость
#19
Гость

Какая польза от ее компании?

Ты не поймешь. Приглашай мужика.

Гость
#20
Гость

Ты не поймешь. Приглашай мужика.

ТП Бинго

Гость
#21
Гость

ТП Бинго

Ты ТП. Бинго.

МордА
#22
МордА

Цитирую
"Если вас человек приглашает с вами поехать за компанию. в другой город, этот человек набивается к вам"
ИИИиииии
"И он сказал чтобы вы сами оплачивали свои 2 билета, вы бы согласились?"
ябы с таки удовольствия оплатил! Оплатилбы 2-3, в зависимости от стоимости поезди и 100 раз, правда под росписку. От такого выгодного приобретения ну нельзя отказыватся!!!Вы оплачиваите сами СВОИХ, тоесть один мой второй Ваш, Вы уже отдаете себя в мое пользования, потому что слово СВОИХ:) Все СВОЯ собственость😂

Обычно люди понимают под словом 2 своих билета туда и обратно! Но я же буквально:) в одну сторону!!!! Никто ничего не уточнял, купил и увез!! ВСЕ😂

Гость
#23
Гость

Может и не обиделась. Но поняла, что ее не ценят.

Я ей звонил, не отвечает. Все таки не поедит?

Гость
#24

Да там, походу, ты сама к нему набиваешься и его значимость для тебя не рефлексируешь.

Гость
#25
Гость

Я ей звонил, не отвечает. Все таки не поедит?

Не поедет.

Малютка Скуратова
#26

Я бы не согласилась, когда я езжу на экскурсии, я плачу сама, а если меня "приглашают и набиваются в парни", то платит за билеты он.

МордА
#27
Малютка Скуратова

Я бы не согласилась, когда я езжу на экскурсии, я плачу сама, а если меня "приглашают и набиваются в парни", то платит за билеты он.

Все верно оплачивает свою собственость в одну сторону😂 Не шутки шутками, а много успешных людей все буквально воспринимают. И те кто ищут себе когото побогаче поуспешнее, не догадывают что те именно так и прямолинейно мыслят, ет так для инфо. А хотя, тут кому нужно и так все понимают.

Малютка Скуратова
#28
МордА

Все верно оплачивает свою собственость в одну сторону😂 Не шутки шутками, а много успешных людей все буквально воспринимают. И те кто ищут себе когото побогаче поуспешнее, не догадывают что те именно так и прямолинейно мыслят, ет так для инфо. А хотя, тут кому нужно и так все понимают.

Какую собственность?Я с ним в постель за билеты ложиться не собираюсь, на секундочку!

#29
МордА

Все верно оплачивает свою собственость в одну сторону😂 Не шутки шутками, а много успешных людей все буквально воспринимают. И те кто ищут себе когото побогаче поуспешнее, не догадывают что те именно так и прямолинейно мыслят, ет так для инфо. А хотя, тут кому нужно и так все понимают.

Ты отвратительное *уйло

Гость
#30
Малютка Скуратова

Я бы не согласилась, когда я езжу на экскурсии, я плачу сама, а если меня "приглашают и набиваются в парни", то платит за билеты он.

Ммм

Гость
#31
Гость

Не поедет.

Может у нее реально нет сейчас лишних денег

Гость
#32
Малютка Скуратова

Я бы не согласилась, когда я езжу на экскурсии, я плачу сама, а если меня "приглашают и набиваются в парни", то платит за билеты он.

Будете разводить его на деньги просто так или станете его девушкой?

Гость
#33
Гость

Может у нее реально нет сейчас лишних денег

Она не парень, чтобы скидываться. Пригласи парня. Он за себя заплатит.

Гость
#34
Гость

Какая польза от ее компании?

Это у автора спросите ,он же хочет чтобы она копанию ему составила.

#35

Нет, я бы спросила для начала в лоб, мол, чего если приглашаешь ты, платить должна я ? И поставила бы Ультиматум: если хочешь чтобы я поехала , то плати

Гость
#36

Я тоже отказываюсь в этом случае,по причине нет денег...
Да даже,если и приплатят,я еше подумаю ехать или нет..
Какой то экскорт в убыток

Бетти Буу
#37

Нет. Ехать надо с мужем, а не с ху ем.

#38

Нет конечно ))) мне один сказал, мол, покажу тебе самые красивые романтические места в моем городе. И ссылку на билеты туда обратно прислал )))
Другой на первое свидание пригласил в романтическую поездку в красивый европейский город.
Понятно, кого я выбрала))

Гость
#39
Гость

Да там, походу, ты сама к нему набиваешься и его значимость для тебя не рефлексируешь.

Что,? Я нифига не понял

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#40
Гость

Какая польза от ее компании?

Так пусть не зовет ее, пусть один едет или с другом

Гость
#41

А вам это зачем - эта поездка?

Малютка Скуратова
#42
Гость

Будете разводить его на деньги просто так или станете его девушкой?

Я не развожу никого, но и по факту существования мужика ничего ему не должна.

Гость
#43
Малютка Скуратова

Я не развожу никого, но и по факту существования мужика ничего ему не должна.

Так и он тебе ничего не должен по факту твоего существования

Малютка Скуратова
#44
Гость

Так и он тебе ничего не должен по факту твоего существования

Так я никуда не набиваюсь, это автор хочет, чтоб девушка ему сделала экскорт себе в убыток, она его уже слила!😄😄😄

#45

У девушки даже симпатии не возникло, а она уже должна куда-то ехать с левым мужиком и за себя платить, даже если она туда не собиралась))
И все потому, что он вдруг так захотел.
Ничего не смущает?

Малютка Скуратова
#46
Вау⬜♥️⬜

У девушки даже симпатии не возникло, а она уже должна куда-то ехать с левым мужиком и за себя платить, даже если она туда не собиралась))
И все потому, что он вдруг так захотел.
Ничего не смущает?

Вот так в реале сливают мудешных мужиков,

Гость
#47
Гость

Я мужик, я сам сказал девушке чтобы поехала со мной, но заплатила за свои билеты, она отказала

И правильно сделала. Кому вы пополамщки нужны ? Если ты приглашаешь, ты и платишь. Да ещё и в парни к ней набиваешься.)))

Гость
#48
Гость

Может у нее реально нет сейчас лишних денег

Да даже если они есть никуда она с тобой жлобом не поедет.

Гость
#49
Гость

Да даже если они есть никуда она с тобой жлобом не поедет.

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлоб" - ее отношение к мужчинам потребительское

Гость
#50

Нет не согласилась бы.

Предыдущая тема