Гость
Статьи
Если шанс у этих …

Если шанс у этих отношений или это конец?

Для меня сейчас он очень важен, так как стою я на распутье и не знаю, что делать. Мы с парнем-армянином (ему 33, мне 22) встречаемся уже 6 месяцев. Все прекрасно — встречи каждый день, цветы, ухаживания. Когда я болела, он привозил лекарства, еду, отвозил меня в больницу. Все идеально, но я все чаще начала замечать, что он даёт мне пощёчины .Сначала это было, когда он довёл меня своей ревностью до истерики, а сейчас может в любой момент, если ему что-то не понравится. Сегодня был окончательный момент, когда он целый вечер просто так давал мне пощёчины. Я по натуре не жертва и в моей жизни никто, даже родители, меня никогда не били. Я не привыкла к этому, пыталась много раз объяснить, что мне это не приятно. Но при таких разговорах меня представляют истеричкой, которую только так можно успокоить. Он планирует со мной своё будущее, а я даже боюсь представить, что будет дальше, хотя и имею чувства к нему. Он стал мне очень многое запрещать, хотя я не являюсь его женой. Я считаю, что это не нормально: не разрешает работать, ездить одной, подходить к кафе или магазину, где много мужчин, нельзя в лифт, если там мужчина, выходить на улицу только до 20:00, не выкладывать фото в соц. сети в открытых вещах, заблокировать всех мужчин во всех соц. сетях. Паролями мы оба обменялись. Называет меня в шутку постоянно “грязной ш***”, хотя я говорю, что мне неприятно и омерзительно это. Мне хотелось бы понять свою ситуацию со стороны. Может поговорить с человеком, но как, если он наотрез отказывается от моих предложений? Говорит, что он мужчина и решает он.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой-то норм, когда какой-то ара вас постоянно долбит по морде и называет грязной шл#хой? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#2

Бегите от него. Все очень и очень серьезно. Вы как раз в роли жертвы, а он тирана. Он проецирует на вас свое поведение, явное или желаемое. То есть он или реально засматривается на других женщин и изменяет вам, или у него это в мыслях и планах. Все начинается с пощёчины. Мою одноклассницу парень избил до смерти. И сколько ещё таких в криминальных сводках - убийство на бытовой почве.

Прога
#3

Вам бы поменьше разговоры с ним разговаривать. Надеетесь на какую-то волшебную силу слова.

С ним надо расстаться. Спокойно и чётко. Ничего не объяснять, в дискуссии не вступать. Сказать - чувства прошли, всего хорошего.

Август
#4

Ваш парень абьюзер, причем процесс на той стадии, что следующей будете сидеть прикованной к батарее еще свадьбы не дождавшись. Надеюсь это разводка. Ну по крайней мере разбирать тут что то по признакам даже глупо, это абьюзер из платы мер и весов.

Гость
#5
Гость

Бегите от него. Все очень и очень серьезно. Вы как раз в роли жертвы, а он тирана. Он проецирует на вас свое поведение, явное или желаемое. То есть он или реально засматривается на других женщин и изменяет вам, или у него это в мыслях и планах. Все начинается с пощёчины. Мою одноклассницу парень избил до смерти. И сколько ещё таких в криминальных сводках - убийство на бытовой почве.

А если эти пощечины он как бы в шутливой форме и не больно?

#6

Вы ещё и сомневаетесь??? Знаете, я не привыкла людей оскорблять, но кроме как дурой и терпилой вас назвать больше никак не могу

Август
#7
Гость

А если эти пощечины он как бы в шутливой форме и не больно?

Нам абьюз по всем 15 пунктам из 12 ;-) Если автора это устроит, эту парочку нужно будет в профильный институт на опыты сдать.

Гость
#8

Можно только покрутить у виска в вашу сторону.

Гость
#9

Вы ещё задаёте вопрос?тут всё очевидно...если не уйдёте сейчас- не уйдёте никогда, кошмар какой...уважающая себя девушка никогда не допустит такого отношения к себе

Гость
#10
Гость

А если эти пощечины он как бы в шутливой форме и не больно?

Это унизительно в любом случае

Гость
#11
Гость

А если эти пощечины он как бы в шутливой форме и не больно?

А нужно дождаться, когда нос сломает?

#12

""я даже боюсь представить, что будет дальше..
Вы даже и половина беды не можете представить, что будет с Вами после замужества. Пока не поздно бегите от него. Может у них и принята на жену руку поднимать, но у нас на счет этого мнение категорично!

Гость
#13

Я согласен с ним. Тупую *** из истерики разговорами не вытащишь, а вот пощёчины работают. Хотя я обычно даю подзатыльники.

ЯСама
#14

Какие могут быть отношения ,если вы еще не замужем и вас бьют по лицу и не однократно Я удивляюсь ,что вы еще до сих пор вместе . Не возможно даже представить ,что будет когда вы поженитесь .

Гость
#15

Еле дочитала этот кошмар.
Девушка, вы - самая настоящая жертва.
И если после всего, что с вами происходит, вы до сих пор еще с ним, то и в вашей нормальности можно усомниться. Скоро в боксёрскую грушу для садиста превратитесь. А ведь это только начало.
Человек, не привыкший к насилию, как вы себя позиционируете, уже пулей летел бы от этого маньяка. А вы терпите побои, тупые запреты, оскорбления...вам самой от себя не противно?
Представляю, на что вы будете похожи после пары лет такой жизни.(((

Эгоистка
#16
Гость

А если эти пощечины он как бы в шутливой форме и не больно?

Больно или нет - это неуважение
В любом случае

Эгоистка
#17
Гость

Я согласен с ним. Тупую *** из истерики разговорами не вытащишь, а вот пощёчины работают. Хотя я обычно даю подзатыльники.

Ну так разойдись и найди не "тупую"
Ты не имеешь права вообще трогать кого либо

Гость
#18

Родители живы?? Если да, посетите их и поговорите об этом. Но ценные вещи лучше взять с собой потому что обратно к нему они вас уже не пустят и правильно сделают!!

Гость
#19

Вы не сможете уйти от него просто так,пока он сам не отпустит. А если самовольно уйдете,может печально всё закончиться. Вон вчера двух девушек застрелили ревнивцы ,в разных концах москвы,а ещё одной череп разбили. А за бабу много не дают: расчленившему любовницу,историку Соколову дали всего 12,5 лет. 6-7 отсидит и выйдет.

#20

Фу. Мне даже васне жалко. Рас вы спрашиваете еще, вместо того чтобы собрать вещи или вообще заяву накатать. Терпите дальше

Гость
#21

КУДА ТЫ ПРЕШСЯ КРЫСА ПОМОЙНА ДВЕРЬ ОБСОСЫ

Гость
#22
Гость

А нужно дождаться, когда нос сломает?

У меня просто такая же ситуация.. Только не пощечины, а пинки ногой по попе. Не больно и как он говорит это шутя он делает.

Гость
#23
Гость

У меня просто такая же ситуация.. Только не пощечины, а пинки ногой по попе. Не больно и как он говорит это шутя он делает.

И ещё в шутку называет типа грязная ***, писяндра и т.п.

Гость
#24
Гость

И ещё в шутку называет типа грязная ***, писяндра и т.п.

*** шлюшшка

Гость
#25

Автор, он вас не нужен, хотя бы потому что на столько старше. Ну и всё остальное тоже не радует..

Гость
#26

Цитаты из вашего текста "Все прекрасно. Все идеально. Я даже боюсь представить, что будет дальше. Я считаю, что это не нормально.Мне неприятно и омерзительно это." Разберитесь в себе- всё прекрасно или всё не нормально?

Гость
#27

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: