Гость
Статьи
Угрозы на сайте …

Угрозы на сайте знакомств

Отказала в мужчине во встрече, он мне написал "Молотком разбить лицо в мясо", и заблокировал меня. Я сделала скрины. Вдруг он меня реально найдёт?

Черная кокотка
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

долго мариновала его?

Гость
#2

Че опять денег клянчила с незнакомых дядек 😂

Гость
#3

вдруг он найдет, а на лице мяса нет?! Вот где он обоср....

Гость
#4
Гость

вдруг он найдет, а на лице мяса нет?! Вот где он обоср....

Сутулый скелет

:(
#5

Да, ***, неадекват. Вы правильно сделали что отказали. Нормальный чел такое б не писал.

Гость
#6

Мужчин можно понять. На улице к девушке подойти нельзя - грубо отошьет. На сз тоже все отказывают, вот мужчины уже доведены до отчаяния.

Гость
#8

Он себе пожелал. Успокойтесь.

Гость
#9
Гость

Мужчин можно понять. На улице к девушке подойти нельзя - грубо отошьет. На сз тоже все отказывают, вот мужчины уже доведены до отчаяния.

Не такое понять нельзя. Не умеешь общаться - естественный отбор.

:(
#10

Найдет он врядле если адрес не знает. Нужно только осторожнее быть он может с левого аккаунта ещё написать о встрече чтоб отомстить, ну это только если вы с ним действительно долго переписывались и он на что-то рассчитывал. А если после пары фраз такое, то вряд-ли он будет заморачиваться, наверное злой что все отказывают.

Гость
#11

У меня подруга на сайтах знакомств и деньги выдуривала и тоже кучу обещала,по хлеще вашего грозились,но дальше угроз и стучания по клавишам дело не дошло)))так что вероятность,что найдет 0,001%)))

Черная кокотка
#12
Гость

Мужчин можно понять. На улице к девушке подойти нельзя - грубо отошьет. На сз тоже все отказывают, вот мужчины уже доведены до отчаяния.

Ага, бедный мужчина без адекватного фото в профиле попросил сразу встретиться с ним.

Гость
#13

Можешь еще написать жалобу в спортлото. И заявление в ФСБ

Гость
#14

Я бы как минимум написала жалобу администрации сайта. Таких должны банить по IP, чтобы они не создавали другие аккаунты. Вообще рекомендую на платных сайтах общаться

)))))
#15

Выставите в ИТОМП пусть посмеются.

Катька
#16
Гость

Мужчин можно понять. На улице к девушке подойти нельзя - грубо отошьет. На сз тоже все отказывают, вот мужчины уже доведены до отчаяния.

Попробуй сходить в ***-клуб.

Катька
#17

Обратись в полицию, угроза убийством, пара дней в холодном помещении его охладят. Теоретически найти каждый может каждого, если много денег, а также не применяются средства анонимизации. Приобрети какое-нибудь средство для самообороны.

Капитан Очевидность
#18

На сз в общем то неудачники, разведенки и психи обоих полов сидят...

Гость
#19

Мужчины хорошо показывают свою сущность, когда им отказываешь. Кто нормально отреагирует, а кто окажется дегeнер@том

Жаворонок
#20
Черная кокотка

Ага, бедный мужчина без адекватного фото в профиле попросил сразу встретиться с ним.

А че отказала то,жалко что-ли,потыкал бы разок и все,теперь жди когда молоток прилетит в голову.

Жаворонок
#21
Катька

Обратись в полицию, угроза убийством, пара дней в холодном помещении его охладят. Теоретически найти каждый может каждого, если много денег, а также не применяются средства анонимизации. Приобрети какое-нибудь средство для самообороны.

Он ее найдет,а средство для самозащиты- фалос,и сиди дома.

Гость
#22

такие только в интернете герои, так что не парься)

Гость
#23
Жаворонок

Он ее найдет,а средство для самозащиты- фалос,и сиди дома.

Вот и сиди дома, а то фалос в рот вставят , а то и в зад. А может сначала в зад, а потом и в рот. Попробуешь себя на вкус, мамкин герой

Гость
#24
Жаворонок

А че отказала то,жалко что-ли,потыкал бы разок и все,теперь жди когда молоток прилетит в голову.

Мамка твоя пусть всем желающим даёт, а если не даёт, то пусть ей в голову и прилетит.

Гость
#25

Кто то нажаловался на мой коммент 7, что это местные убогости сидят на сз. Наверно, какой нить убогий жаворонок оскорбился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: