Гость
Статьи
Замужество …

Замужество единственная моя удача. У кого так же?

Не могу назвать себя красивой, в юности была хорошенькой.
Когда познакомилась с мужем был самый расцвет 24 года. Муж одногодка.
Я из бедной семьи с проблемными родственниками - типичная бабья яма.
Сама поступила и окончила топовый ВУЗ страны, там были женихи - дети состоятельных родителей при власти, но семьи ни с кем не сложилось.
Устроилась на неплохую работу по протекции преподавательницы.
На этом мои достижения окончились.

Познакомилась с мужем, он был ещё у истоков своего бизнеса, закрутилась любовь и тут в делах у него поперло.
Сейчас зарабатывает по 4-5$ К в месяц, любит, заботится. У нас есть ребёнок.
А у меня чувство, что я самозванка, что недостойна хорошей жизни рЯдом с ним.
Я уже не так красива, как тогда, профессионально не реализовалась, родня моя проблемная - все им мало.
Думаю о том, что многие мои подруги более красивые и успешные одиноки или с мало зарабатывающими мужьями.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тема - фальшак, не бывает такого, ну разве, только в дешевых женских романах, чтобы нормальная девушка с хорошим образованием вдруг стала чувствовать себя недостойной какого-то мужика.
Открою вам страшную тайну - для Москвы у него далеко не выдающийся заработок.

Гость
#2

Выше голову, нос и хвост пистолетом! Значит заслужила! Что за совковые мульки???

Розалинда
#3

Эх, а я не закончила топовый универ, и на неплохую работу по протекции меня не взяли, да и не замужем. И детей нет. Зато работаю на обычной работе как конь. И уже как-то не хочется карьеры :) Отдохнуть бы, семью и любимого хорошо зарабатывающего мужа :)

Гость
#4
Света

Тема - фальшак, не бывает такого, ну разве, только в дешевых женских романах, чтобы нормальная девушка с хорошим образованием вдруг стала чувствовать себя недостойной какого-то мужика.
Открою вам страшную тайну - для Москвы у него далеко не выдающийся заработок.

Мы не в Москве живём.
Образование хорошее, а вот к нормальности да, вопросы.

Гость
#5
Гость

Выше голову, нос и хвост пистолетом! Значит заслужила! Что за совковые мульки???

Спасибо))
Мне иногда кажется, что это просто счастливый случай у меня и все моде исчезнуть так же быстро как и появилось

Гость
#6
Гость

Спасибо))
Мне иногда кажется, что это просто счастливый случай у меня и все моде исчезнуть так же быстро как и появилось

Браки заключаются на небесах. Небесам было угодно, чтобы вам достался хороший обеспеченный муж. Примите с благодарностью))

Гость
#7

У вас ребенок есть,это достижение!
Я таких крокодилов видела,а они в конкурсы красоты на деньги мужа)вот самооценка

Гость
#8

Ну что сказать, автор. Если гложет чувство нереализованности - найдите, через что и каким образом его утолить. Многие в благотворительность ударяются - всякие волонтеры и проч. Кто-то в общественницы идет. Ну, или заведите второго ребенка - тяга к великому поугаснет на время. Да и 5 К в месяц доходов для своего бизнеса - не так уж и много. Полмосквы с такой зарплатой живет. Прозябает.

Гость
#9
Розалинда

Эх, а я не закончила топовый универ, и на неплохую работу по протекции меня не взяли, да и не замужем. И детей нет. Зато работаю на обычной работе как конь. И уже как-то не хочется карьеры :) Отдохнуть бы, семью и любимого хорошо зарабатывающего мужа :)

В России такое имя настораживает. Вот мужики и шарахаются.Как корабль назовешь...

Гость
#10
Света

Тема - фальшак, не бывает такого, ну разве, только в дешевых женских романах, чтобы нормальная девушка с хорошим образованием вдруг стала чувствовать себя недостойной какого-то мужика.
Открою вам страшную тайну - для Москвы у него далеко не выдающийся заработок.

Загорелась ***? Автор поплясала в универе перед мажорчиками - мимо. Поюзали для секаса и досвидос. Толком и ничего не добилась, если по факту. Ну, нашла такого мужа - окей, живи и наслаждайся жизнью. Цени то, что имеешь и не ведись на влажные позывы между ног.
4-5к баксов - фигня? Ну да, ты больше зарабатываешь, полюбе) Зажрались уже капец как. Баб в каменный век нужно отправить, чтобы прохавали как себя нужно позиционировать по жизни, а не хвостом вилять. Сейчас в инсте *** выставила и принимай заказы) Из брака в брак, от писюна к писюну.

Гость
#11
Гость

Браки заключаются на небесах. Небесам было угодно, чтобы вам достался хороший обеспеченный муж. Примите с благодарностью))

Какие небеса, проснись) Есть люди, которе по 5 раз в брак вступают за свою жизнь, ты о чем? Хватит уже фильмы сопливые смотреть про типа любоф и подобную чушь. Что в 18 лет, что в 40 бабы о какой-то любви говорят. Товарно-денежные отношения. Что в бизнесе, что в браке - все просто, не усложняйте жизнь идиотскими понятиями

Гость
#12
Гость

Загорелась ***? Автор поплясала в универе перед мажорчиками - мимо. Поюзали для секаса и досвидос. Толком и ничего не добилась, если по факту. Ну, нашла такого мужа - окей, живи и наслаждайся жизнью. Цени то, что имеешь и не ведись на влажные позывы между ног.
4-5к баксов - фигня? Ну да, ты больше зарабатываешь, полюбе) Зажрались уже капец как. Баб в каменный век нужно отправить, чтобы прохавали как себя нужно позиционировать по жизни, а не хвостом вилять. Сейчас в инсте *** выставила и принимай заказы) Из брака в брак, от писюна к писюну.

Секс был с одним «мажочиком», с ним встречались 5 лет в общей сложности. Что значит «поюзали »?
Была страсть, была любовь, было удовольствие.
ухаживали многие, да

Гость
#13
Гость

Секс был с одним «мажочиком», с ним встречались 5 лет в общей сложности. Что значит «поюзали »?
Была страсть, была любовь, было удовольствие.
ухаживали многие, да

Разводка. Никто за тобой не ухаживал. К тому же, видно стиль писателя ))

Гость
#14
Гость

Секс был с одним «мажочиком», с ним встречались 5 лет в общей сложности. Что значит «поюзали »?
Была страсть, была любовь, было удовольствие.
ухаживали многие, да

Была страсть - окей. Была временная эмоциональная привязка.
Я ничего против вас не имею. Нашли хороший вариант для жизни - на здоровье. Главное - не проморгать.
Если по сути, то да - вы не реализовались по жизни - факт. И вы сами это понимаете. Это хорошо, а то некоторые думают, что родились и уже им все должны и они такие вот классные. Ничего делать не нужно.

Гость
#15
Гость

Какие небеса, проснись) Есть люди, которе по 5 раз в брак вступают за свою жизнь, ты о чем? Хватит уже фильмы сопливые смотреть про типа любоф и подобную чушь. Что в 18 лет, что в 40 бабы о какой-то любви говорят. Товарно-денежные отношения. Что в бизнесе, что в браке - все просто, не усложняйте жизнь идиотскими понятиями

Я в 17 уже в первых своих отношениях в любофф не верила. А вот парни мне вечно про любовь втирали (ясен пень, чтоб секс получать). Мне с этого так смешно было. Помню когда в мои 23года 32летний мужик на 2 свидании признался мне в любви я просто ржать начала. Моя подруга в 19 сказала, что любовь не нужна, с мужика нужна выгода. Несколько лет хорошо живет с одним, он знает о ее подходе, их все устраивает. Выгода есть, а любви даром не надо, от нее одни проблемы. Так что не все бабы даже в 17 в любовь верят.

Гость
#16
Гость

Спасибо))
Мне иногда кажется, что это просто счастливый случай у меня и все моде исчезнуть так же быстро как и появилось

Разве можно сомневаться в том счастье, что вам дано? Будьте уверены! Нам привили что -то советское, вечно сомневаться...Только уверенность Ваша, удержит счастье. Счастье Ваше, держите его, радуйтесь, не сомневайтесь!!!. ОНО ВАШЕ !!!!!

Гость
#17

Автор, тебе сколько лет ? А то картина не ясна. Только не сбрасывай десяток

Гость
#18

15. Гость - неудачница

Гость
#19
Гость

Спасибо))
Мне иногда кажется, что это просто счастливый случай у меня и все моде исчезнуть так же быстро как и появилось

да, вполне может и исчезнуть. Длительный мезальянс-это редкость. Хорошо, что вы это понимаете, а не прячете в голову в песок как страус. У вас есть большой фактор влияния-ребенок. С другой стороны, же не хотите чтобы с вами оставались исключительно из за детей? Откладывайте себе заначку, параллельно развивайтесь в карьере.Нищей и зависимой романтично быть в 20, но не в 40

Гость
#20

Автор , заметили как Вам завидуют? Ваше замужество - это действительно большая удача, в глазах многих!!!!

Гость
#21

Да значит у вас хорошая карма и вы заслужили хорошую жизнь! Просто оставайтесь человеком, а то обычно людей портят деньги!

Розалинда
#22
Гость

В России такое имя настораживает. Вот мужики и шарахаются.Как корабль назовешь...

Моя бабушка с таким именем в России и замуж за любящего человека вышла, с золотыми руками, и двух детей родила и вырастила. Так что, как корабль не назови, а главное в корабле - какой капитан этот корабль ведет :)

Гость
#23
Гость

Ну что сказать, автор. Если гложет чувство нереализованности - найдите, через что и каким образом его утолить. Многие в благотворительность ударяются - всякие волонтеры и проч. Кто-то в общественницы идет. Ну, или заведите второго ребенка - тяга к великому поугаснет на время. Да и 5 К в месяц доходов для своего бизнеса - не так уж и много. Полмосквы с такой зарплатой живет. Прозябает.

я работаю, правда зарабатываю в 5 раз меньше мужа

Гость
#24
Гость

да, вполне может и исчезнуть. Длительный мезальянс-это редкость. Хорошо, что вы это понимаете, а не прячете в голову в песок как страус. У вас есть большой фактор влияния-ребенок. С другой стороны, же не хотите чтобы с вами оставались исключительно из за детей? Откладывайте себе заначку, параллельно развивайтесь в карьере.Нищей и зависимой романтично быть в 20, но не в 40

Я работаю - это раз.
И совсем не нищая, поскольку часть активов в мужа бизнесе приобретена на меня.

Гость
#25
Гость

да, вполне может и исчезнуть. Длительный мезальянс-это редкость. Хорошо, что вы это понимаете, а не прячете в голову в песок как страус. У вас есть большой фактор влияния-ребенок. С другой стороны, же не хотите чтобы с вами оставались исключительно из за детей? Откладывайте себе заначку, параллельно развивайтесь в карьере.Нищей и зависимой романтично быть в 20, но не в 40

Не могу сказать, что мезальянс.
он из простой «рабоче-крестьянской» семьи.
В целом у нас с ним много общего

Гость
#26
Гость

Да значит у вас хорошая карма и вы заслужили хорошую жизнь! Просто оставайтесь человеком, а то обычно людей портят деньги!

Муж с лишней хромосомой,неликвид, вляпался, а та и рада захомутать, как была жадная корыстная так и осталась, а тут даже вон хвалится, значит еще эго раздутое. Бедное детство оно такое.
Автор и была испорченой. Может муженек прозреет, и пинком под зaд даст ей, зачем ему такая проблемная с его семейкой бедной. ))

Гость
#27
Гость

Спасибо))
Мне иногда кажется, что это просто счастливый случай у меня и все моде исчезнуть так же быстро как и появилось

Таки должно быть. Пожили хорошо и хватит.
Может также закончите как ваша мать, судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: