Гость
Статьи
Все к ногам любовницы …

Все к ногам любовницы ,забыв о жене .

Уважаемые форумские мужчины.Эта тема - вопрос не для "владельцев заводов ,газет и пароходов".Любопытно мнение среднестатистического джентльмена со средним финансовым достатком , у которого есть или кто не против иметь любовницу ,будучи в браке .Скажите пожалуйста ,по каким критериям вы ее выбираете и чем она должна быть лучше жены ?И второе -что вы готовы подарить любовнице с вещей ,чтобы расположить ее благосклонность к себе ?

ЯСама
41 ответ
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Дарить для благосклонности?)
Налево смотрят не от отсутствия подарков если что :)

Нищеброд
#2

Дарить ничиво не буду! Я сам падарок!

Я са шкурами не связываюсь! Каторым лишь бе деньги!

Гость
#3

не, это любовницы их выбирают и добиваются, а мужики сдаются под натиском, потому что отказать тррахнуть даму, когда она хочет, в нашей культуре запрещено.

#4

Ответ очевиден, хоть я и не кобель, а всего лишь женщина)). Скажу так: мозги не выносит, в постели про..с..т..и..т..у..т..к..а, легкий и веселый нрав...ну и конечно - признание его как Альфа самца сие мира😁

ЯСама
#5

Если судить по любовницам с форума ,то они все в шоколаде за счет любовников в отличие от жены.

Гость
#6

Может быть лучше так любить свою жену?

Гость
#7

Здесь все просто, ты сам смотри по своим бабкам, на сколько она тебе нужна, чтобы не превратить ее в привесок на шее. И не забывай резинку натягивать, а то потом твои бабки будут приставы делить, а обе бабы нах пошлют.

Гость
#8
ЯСама

Если судить по любовницам с форума ,то они все в шоколаде за счет любовников в отличие от жены.

значит, послушные и хорошо себя ведут

ЯСама
#9

В любовницы идут несчастные женщины,которые своим мужьям поднадоели и они не хотят с ними иметь в постели дело .Почему женатые мужчины так падки на не ликвидный кусок чужого мяса ?

Меме
#10
ЯСама

В любовницы идут несчастные женщины,которые своим мужьям поднадоели и они не хотят с ними иметь в постели дело .Почему женатые мужчины так падки на не ликвидный кусок чужого мяса ?

О, ясно, обманутая жена пишет, ликвидный кусок мяса)))

Гость
#11
ЯСама

В любовницы идут несчастные женщины,которые своим мужьям поднадоели и они не хотят с ними иметь в постели дело .Почему женатые мужчины так падки на не ликвидный кусок чужого мяса ?

Сложно сказать, может для разнообразия какого.

Гость
#12
ЯСама

Если судить по любовницам с форума ,то они все в шоколаде за счет любовников в отличие от жены.

Любовницы этого форума, вымышленные персонажи в большей степени. Вуман и жизнь за пределами идут параллельно. Я будучи моложе, чпокал замужних с минимальными вложениями.

ЯСама
#13
Меме

О, ясно, обманутая жена пишет, ликвидный кусок мяса)))

Личные наблюдения .Мужья уходят из семьи , их жены регистрируются на сайтах знакомств и вуаля три любовника одновременно ,два из них женатые .

Гость
#14

Большенство любовниц специально не заводят. Просто получается так, по пьяни завертелось и никак не выпутаться.

Гость
#15
ЯСама

В любовницы идут несчастные женщины,которые своим мужьям поднадоели и они не хотят с ними иметь в постели дело .Почему женатые мужчины так падки на не ликвидный кусок чужого мяса ?

Мало вы пожили, раз так рассуждаете. Или много, но наивно. Есть много факторов измены и параллельных связей, но один из них у всех одинаковый- это нормы морали, порядочность. Не все умеют параллелить так легко. Но все же есть много причин.

ЯСама
#16

Заметила ,что самые стервозные любовницы получаются из брошенных жен .

Гость
#17
ЯСама

Заметила ,что самые стервозные любовницы получаются из брошенных жен .

Ну естественно, они пытаются компенсировать свои личные потери.

Гость
#18
ЯСама

Если судить по любовницам с форума ,то они все в шоколаде за счет любовников в отличие от жены.

Они тут ещё и не то напишут.

Гость
#19
ЯСама

В любовницы идут несчастные женщины,которые своим мужьям поднадоели и они не хотят с ними иметь в постели дело .Почему женатые мужчины так падки на не ликвидный кусок чужого мяса ?

Надо выплёскивать куда-то сексуальную энергию, а жена уже того не даёт, приелась.

Гость
#20

ИЗ вещей. Ты шо с Украины?)))

Гость
#21
Гость

ИЗ вещей. Ты шо с Украины?)))

У тебя в атрофированном мозгу кроме Украины ещё что есть?

ЯСама
#22
Гость

ИЗ вещей. Ты шо с Украины?)))

Да ,я с Кривого Рога .А Шо ? Лучше ответь на заданный вопрос ,если ты такой наблюдательный

Гость
#23
Гость

У тебя в атрофированном мозгу кроме Украины ещё что есть?

А ты шо С вещей подаришь, тю, шо ты за эту Украину всё думаешь? Скучаешь шоли за ней? )))) А мозги у тебя атрофировались так шонепызди )))

Гость
#24
ЯСама

Да ,я с Кривого Рога .А Шо ? Лучше ответь на заданный вопрос ,если ты такой наблюдательный

С Роха ты, кривого. Чё тебе вообще мужики дарили? Кроме шоколадок за минет?

ЯСама
#25
Гость

С Роха ты, кривого. Чё тебе вообще мужики дарили? Кроме шоколадок за минет?

У меня нет пристрастия к извращениям ,а ты дябил и не перес*ирай мне тему . Пшел вон .

Крокозябка
#27

Любовник с деньгами не дарит ничего. До меня баб у него было предостаточно, тем дарил. Я видимо рожей не вышла или просто дура 😂

Гость
#28
ЯСама

Если судить по любовницам с форума ,то они все в шоколаде за счет любовников в отличие от жены.

Да???

Была тема, где любовница выпрашивала три тюльпана на 8 марта, а жене отправлен огромный букет и кольцо с бриллиантами!

Гость
#29
ЯСама

Да ,я с Кривого Рога .А Шо ? Лучше ответь на заданный вопрос ,если ты такой наблюдательный

ИЗ Кривого Рога!

Гость
#30
ЯСама

У меня нет пристрастия к извращениям ,а ты дябил и не перес*ирай мне тему . Пшел вон .

Шо в Рохе дарют таким кобылицам как ты? Вязанку дров?

Гость
#31
Гость

ИЗ Кривого Рога!

Деваха С кривого ждет подарки С вещей, ахаха, пусть в Рохе и спрашивает

Гость
#32

Авторица, почему Рох да еще и кривой? Чем вы там занимаетесь что так называетесь?

ЯСама
#33
Гость

Деваха С кривого ждет подарки С вещей, ахаха, пусть в Рохе и спрашивает

К твоему сведению - я замужем .Не буду лукавить ,что мой муж задаривает с головы до ног ,но он мне никогда не запрещал покупать то ,что мне нравится .А ты наверно та ,которой чужие мужчины носЮть шоколадку и вялые гвоздички в обмен на то ,что пососешь их вялый х*у*й .Уж сильно в тебе много злобы ,судьба наверно обидела ? что же ты, как *** лаешь с интернета на людей ?

Гость
#34
Гость

Любовницы этого форума, вымышленные персонажи в большей степени. Вуман и жизнь за пределами идут параллельно. Я будучи моложе, чпокал замужних с минимальными вложениями.

Смысл твоей жизни - почпокаться без мат.затрат и пропаганда на форуме. Никому не нужные, никем нелюбимые дяди, сочувствую.

Гость
#35

Так и представилась Автор тетей за 35, все ещё мечтающей чтоб ей кто-то купил вещей за ее никому не нужную благосклонность...Печальное зрелище.

ЯСама
#36

Блин , вы специально меня бесите ? я замужем ,в вещах не нуждаюсь ,любовника нет и не собираюсь заводить тьфу ,тьфу , тьфу через левое плечо . .Мне любопытно -действительно в наше время есть такие щедрые любовники ,что их женщины -любовницы в шоколаде или это миф .

Гость
#38
ЯСама

Блин , вы специально меня бесите ? я замужем ,в вещах не нуждаюсь ,любовника нет и не собираюсь заводить тьфу ,тьфу , тьфу через левое плечо . .Мне любопытно -действительно в наше время есть такие щедрые любовники ,что их женщины -любовницы в шоколаде или это миф .

Если у мужика куча бабла, то возможно, но не всегда и не точно. Зависит ещё от того, это разовая интрижка или что-то долгосрочное.

Гость
#39
ЯСама

Блин , вы специально меня бесите ? я замужем ,в вещах не нуждаюсь ,любовника нет и не собираюсь заводить тьфу ,тьфу , тьфу через левое плечо . .Мне любопытно -действительно в наше время есть такие щедрые любовники ,что их женщины -любовницы в шоколаде или это миф .

Да, есть.

Гость
#40
Гость

Да, есть.

А, это опять ты. Ну хоть кто то не будет голодный .

Гость
#41

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: